Гость
Статьи
Вчерашнее свидание

Вчерашнее свидание

Расскажу про свое вчерашнее свидание, постараюсь не растянуть. Позавчера в торговом центре меня начал преследовать парень, ходил-ходил, потом подошел познакомится, оставила ему телефон, договорились встретится. Ко мне очень редко подходят знакомится, я красивая и многие может просто боятся. Парень симпатичный такой, картинка, мне показался реальным, в смысле при деньгах. Живем мы в одном районе и в этот же день начал меня засыпать смс, всякие комплименты, все дела. Договорились встретится. В день встречи, то есть вчера, пишет мне, во сколько тебе удобно и где удобно? Я в шоке, так как за мной обычно заезжают, ну или если нет машины, то на такси. И я ему об этом сообщила, но в итоге мне пришлось ехать самой, хоть и недалеко. Вообщем встретились в кафе у нас на районе, он спрашивает, что ты будешь заказывать, я говорю коктейль такой то, он а сколько стоит, просто у меня сейчас небольшой кризис. Я посмотрела меню, и сказала, сколько стоит мой коктейль, но решила не буду платить, если нет денег, зачем девушку вообще приглашать, пи*дец. Попили по коктейлю и пошли!!! домой. Он предложил прогуляться и проводить меня домой. Не знаю, может и в меня сейчас камни полетят, но я привыкла к другому отношению к себе. Парень вообще ничего так, рассказывал, как ему тяжело в жизни и как сложно устроится на нормальную работу, даже его жалко стало немного. Пришли, проводил, все норм, договорились найтись в одноклассниках и в этот же вечер я его нашла, кинул мне дружить. Допишу как тема выйдет.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
триста сорок семь)
#1

альфонсо))

Гость
#2

Здорово, прямо с ходу начал плакаться как ему тяжело в жизни. Ни один мужчина от меня такое не слышал, просто неудобно о таком, хочется быть на высоте. А тут парень....хотя, сейчас это часто встречается.

Гость
#3

Нет,я бы с таким встречаться не стала. Если он сейчас ноет,то что же будет дальше!

Автор
#4

В одноклассниках началась активная переписка, он типа я не для тебя, ты красивая и все такое. Я говорю, давай пообщаемся, а там будем делать выводы, ну в крайнем случае можем просто общаться, потому что он мне приятен, хотя я уже понимала, что реально он не для меня, а для справки, мне нужен не такой хлюпик, а состоятельный мужчина, для серьезных отношений. Переписка продолжается, и он пишет уже на телефон, знаешь, я не умею бегать за девочками, секс по обоюдному желанию с тобой, я не буду предлагать встречаться, с твоими данными ты можешь найти богатого москвича. Я ему отвечаю, я уже сама разберусь, что мне со своими данными делать, а тебе советую можешь найти другую дурочку, секса не будет и удачи ему пожелала в язвительной форме. На что он ответил, у меня есть пару (наверное давалок), но не с такими ножками. Я уже решила ничего не отвечать, сегодня проснулась, удалила из друзей в одноклассниках и добавила в черный список. А написала вам скорее не чтобы советы получить, а просто рассказать, что бывает и так. Некоторые просто разводят на секс. Короче, в шоке я от этих событий. А потом еще спрашивают, ну что вас не устраивает в мужчинах, вокруг одни лохи какие-то, и достойных мужчин нет.

МуленРуж
#5

А может окажется, как в кино "Полюбишь вот такого жалкого и нищего, а окажется принцем, уставшим от алчности нынешних дам"... У меня знакомы часто девочкам сочиняет истории про кризс-нет денег, либо, что он приезжий,кому то рассказывает, что сидел в тюрьме, мне при знакомстве рассказал, что он альфонс и за некую сумму денего согласился сделать обеспеченной женщине за 40 ребенка, а теперь она его преследует, устанавливает отцовство и требует алименты, плел про какие то 10тыс р,которые нужно теперь отрывать от сердца ежемесячно и как ему теперь тяжело))и смотрит на поведение,реакцию...

Автор и откуда столько запросов, у самой авто нет,но тем не менее желаете,что бы МЧ был на машине, минимум на такси... Если вы все таки повелись на него и поехали САМОПЕХОМ к нему на встречу-значит все таки не такой уж плохой МЧ,в любом случае, заинтересовать вас смог

МуленРуж
#6

После 4 поста автора, беру свои слова обратно... Ну его, конечно!!

Гость
#7

ну, парень, конечно, не подарок, но и автор та ещё мозговынимательница, короче, стоят друг друга.

Автор
#8

Заинтересовать мог, да не смог!

Автор
#9

Он сейчас на одноклассниках висит активно, я злая такая, хочется его как-нибудь оскорбить

Гость
#10

Не надо оскорблять. Игнорируйте. И вообще,зачем нужны проверяльщики фантазеры. Можно просто не сказать кто ты,но врать и сочинять! Это больные люди..

Оле Тупойе
#11

надо-надо...

Гость
#12

Вобщем,парень этот типа наших форумских чуваков,вась:-) секс ему подавай,бедному :-)

Гость
#13
Автор

Он сейчас на одноклассниках висит активно, я злая такая, хочется его как-нибудь оскорбить

Не стоит, в игнор, если будете психовать - ему только на руку. Улыбнитесь и скажите:"Пошел на ***!":)

Гость
#14

да ну, только первую часть прочитала и уже тошно стало... с таким продолжать общаться - себя не уважать..

Дама
#15

Автор, врете вы все - если б были такая красивая и успешная, как себя позиционируете, то не пёрлись бы пёхом на свидание, а сели бы в СВОЮ машину и доехали. После того, как МЧ сказал про кризис, больше бы не помыщляли о свидании, а уж после того, как он рассказал про "давалок" - вообще прекратила бы всякие отношения. А вы тут еще и совета просите. Красивые, действительно красивые девушки да еще и плюс состоятельные так себя не ведут. А уж ваши заявочки насчет того, что богатого ищете - вообще смех. Богатые встречаются с богатыми или, по крайней мере, с девушками с другой психологией - уверенными и самодостаточными. Так что забудьте парня как страшный сон.

Гость
#16
Автор

Он сейчас на одноклассниках висит активно, я злая такая, хочется его как-нибудь оскорбить

нет,не надо оскорблять! просто такие лошки в принципе не должны вас волновать,а вы еще будете тратить на него ваше время )

Оле Тупойе
#17

Если дверь в его квартиру открывается внутрь, привяжите трос к перилам на лестничной клетке, перед тем, как он пойдет на работу. Банановую кожуру в подъезде аккуратно раскладывать лучше на первом этаже и ночью. Зарегьтесь в соц. сети под левым мужским аккаунтом с писюном на аватарке и напишите у него на стене что-то типа "вчера было очень круто, еще хочу)))чмоки)))"

#18

Конечно альфонс.

Поэтому и следил сначала за вами в ТЦ, смотрел что в каких магизанах покупаете, если ли деньги.

#19

есть ли*

Автор
#20

Так мог тогда просто в ТЦ подойти и сказать, ты мне понравилась, давай потра*аемся, я бы сказала, свободен чувак и проблем не было бы. Или они такие умные все пошли, думают если сводил в кафе, то можно секс предлагать без обязательств, и все клево, слов нет.

Автор
#21
Дама

Автор, врете вы все - если б были такая красивая и успешная, как себя позиционируете, то не пёрлись бы пёхом на свидание, а сели бы в СВОЮ машину и доехали. После того, как МЧ сказал про кризис, больше бы не помыщляли о свидании, а уж после того, как он рассказал про "давалок" - вообще прекратила бы всякие отношения. А вы тут еще и совета просите. Красивые, действительно красивые девушки да еще и плюс состоятельные так себя не ведут. А уж ваши заявочки насчет того, что богатого ищете - вообще смех. Богатые встречаются с богатыми или, по крайней мере, с девушками с другой психологией - уверенными и самодостаточными. Так что забудьте парня как страшный сон.

А я не перлась пехом, я села в такси и доехала, только не привыкла встречаться где-то на нейтральной территории. Меня всегда забирают и привозят и не плачут, что денег нет, для меня слышать такое от мужчины низко. Я совета не просила, просто рассказала, нужно было выговорится. И понимаете, он не урод, красивый мальчик, и если бы не его сообщения, может ему что-либо светило еще что-то, а так о чем речь, я сама прекрасно понимаю. Просто иногда я удивляюсь уникумам, и куда прется, туда же куда и все нормальные люди.

Автор
#22

Оле Тупойе, крутой совет)

Torrie, реально альфонс, куда ни посмотри

Гость
#23
МуленРуж

А может окажется, как в кино "Полюбишь вот такого жалкого и нищего, а окажется принцем, уставшим от алчности нынешних дам"... У меня знакомы часто девочкам сочиняет истории про кризс-нет денег, либо, что он приезжий,кому то рассказывает, что сидел в тюрьме, мне при знакомстве рассказал, что он альфонс и за некую сумму денего согласился сделать обеспеченной женщине за 40 ребенка, а теперь она его преследует, устанавливает отцовство и требует алименты, плел про какие то 10тыс р,которые нужно теперь отрывать от сердца ежемесячно и как ему теперь тяжело))и смотрит на поведение,реакцию...

Автор и откуда столько запросов, у самой авто нет,но тем не менее желаете,что бы МЧ был на машине, минимум на такси... Если вы все таки повелись на него и поехали САМОПЕХОМ к нему на встречу-значит все таки не такой уж плохой МЧ,в любом случае, заинтересовать вас смог

а вот по поводу запросов - это уже дело автора , я вот не понимаю когда нет этих самых запросов, но, это от девушки , конечно, зависит.. есть такие, которым вообще не стоит запариваться с запросами ))

Автор
#24

Я тоже считаю, насколько ты себя ценишь прямо пропорционально твоим запросам. Ну и валит он теперь к девушке без запросов, каждому свое, я считаю.

Рупрeхт
#25
Автор

Он сейчас на одноклассниках висит активно, я злая такая, хочется его как-нибудь оскорбить

За что? Он же тебе ничего плохого не сделал.

Рупрeхт
#26
Автор

Так мог тогда просто в ТЦ подойти и сказать, ты мне понравилась, давай потра*аемся,

Это тоже конечно метод, но если верить анекдоту про Ржевского успешность такого метода составляет 10%.

Автор
#27
Рупрeхт

Это тоже конечно метод, но если верить анекдоту про Ржевского успешность такого метода составляет 10%.

Тогда в случае нашего знакомства его метод составил 0%, разводилы мололетние

Гость
#28

парень конечно не прав, но и автор та еще фифа. "за мной на машине заезжают", "состоятельный мужчина"... фу! клон ксении собчак какой-то

НадЯ
#29

Вот уж согласна с автором...так мало достойный парней((

#30
Автор

Так мог тогда просто в ТЦ подойти и сказать, ты мне понравилась, давай потра*аемся, я бы сказала, свободен чувак и проблем не было бы. Или они такие умные все пошли, думают если сводил в кафе, то можно секс предлагать без обязательств, и все клево, слов нет.

ну хоть одна девка умная) хорошо хоть не все в кафе за парней платят и сексом на первом свидании занимаются. а то почитаешь форум - иногда так и кажется.

Автор, он лох, ты выкидывай его уже из головы. Это или пикап или у него вообще с психикой трабл.

Гость
#31

Понять не могу, что ж он так грубо действовал? Мог бы похитрее пойти. На прямые предложения секса обычно следует прямое предложение потрахаться. Может быть пикапер? И познакомился сам сразу, и телефон узнал, и денег не потратил почти. Когда настала пора тащить в постель, обломался)))) Опыта не хватило)))

Гость
#32

к 31 не потрахаться , тьфу, а ОТКАЗ следует. Во пишу, а.

#33
Гость

... На прямые предложения секса обычно следует прямое предложение потрахаться. ...

Чего сказал? ))))))))

Автор
#34

Девчонки, у меня мысль возникла, может ему забить встречу опять там же допустим через пару дней, ну написать как он мне сильно понравился, выкинуть из головы не могу, дать намек, что секс будет и не приехать, кинуть? Или это по-детски как-то? Пусть поймет, что такое хорошо, а что такое плохо. Или забить на него? Или может смс написать, ну что нашел себе давалку, или у тебя по-прежнему все плохо, иди имей свою правую руку. Ну не знаю, прям успокоиться не могу.

#35
НадЯ

Вот уж согласна с автором...так мало достойный парней((

Девочки, если вас в мужчине интересуют только деньги, е*итесь со старперами. Молодые мужчины с деньгами ищут таких же женщин, а не нищебродок, которым не на чем на свидание приехать.

Автор
#36

Нищебродки....такое типичное форумское слово, обычно его употребляют нищеброды, такие как Жесть! Я к вашему сведению не из вашего круга!

#37
Автор

...Я к вашему сведению не из вашего круга!

Это очень хорошо. В моем кругу такие, как ты, все равно не задерживаются, идут по рукам за дешевые цацки.

Автор
#38
Жесть

Это очень хорошо. В моем кругу такие, как ты, все равно не задерживаются, идут по рукам за дешевые цацки.

Ржунимагу, не правильный вывод. Еще хочешь попробовать?

#39
Автор

Ржунимагу, не правильный вывод. Еще хочешь попробовать?

Чего с тобой пробовать, дорогая моя девочка, если это единственно возможный вывод, кхе...

10 мг диазепама
#40
Жесть

Чего с тобой пробовать

Когда можно со мной. Жесть, ты чего сегодня такая злая?

Гость
#41

автор, а почему не получилось с теми, кто уже за вами заезжал и платил?

Автор
#42
Жесть

Чего с тобой пробовать, дорогая моя девочка, если это единственно возможный вывод, кхе...

А ты кто? Старая женщина, которая только и может утверждаться за счет красивых и уверенных в себе девушек! Мне жаль тебя, потому что ограниченность ума на лицо.

#43
10 мг диазепама

Когда можно со мной. Жесть, ты чего сегодня такая злая?

)) Сегодня у меня оссссобенно х*ёвое настроение. ))

Ты же мне не отвечаешь, пишу тебе пишу... :

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3952387/19/2210999​4#m22109994

10 мг диазепама
#44

Да читал, читал. Ну что сказать, сдерживая слезы пожелаю вам счастья.

#45
Автор

А ты кто? Старая женщина, которая только и может утверждаться за счет красивых и уверенных в себе девушек! Мне жаль тебя, потому что ограниченность ума на лицо.

)) Глупышка.

Автор
#46
Гость

автор, а почему не получилось с теми, кто уже за вами заезжал и платил?

Я недавно рассталась с молодым человеком, сейчас выбираю из поклонников того, кто меня будет ценить и носить на руках. После бывшего это непросто, так как он все для меня делал, но отношения зашли в тупик и будущего не видела с ним. А этот мальчик в ТЦ просто недоразумение какое-то, поэтому и рассказала.

#47
10 мг диазепама

Да читал, читал. Ну что сказать, сдерживая слезы пожелаю вам счастья.

?? Ты даже не поборешься за меня, мой прекрасный принц?

10 мг диазепама
#48

Играешь чувствами? Это игра с огнем!

Гость
#49

но этот мальчик вас явно чем-то задел

#50
10 мг диазепама

Играешь чувствами? Это игра с огнем!

Мне учи отца е*аться ))