Гость
Статьи
А может стоит изменять …

А может стоит изменять первой чтоб потом не было мучительно больно...?

Я тут подумала, ведь это бы гораздо уменьшило те страдания, которые приносит женщинам мужская измена. Ведь как бывает: любишь, хранишь верность и думаешь, что тебе её тоже хранят...а потом пусть через год, пять, десять лет верная жена узнает что ей изменил муж, это же так обидно осознавать, что ты была самой преданной, и даже если была возможность и желание, не поддавалась искушению, а тебе воткнули нож в спину...И думаешь, ну и для кого эту верность хранить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
тоже Фрося......
#1

Нет мужика, нет и проблем....

Гость
#2

Тоже так считаю

Гость
#3

В смысле как автор

Мик
#4

Автор,

интересная идея: измена заранее, чтоб потом не так обидно было.

Своеобразная прививка от измены.

Это как если у человека есть большая сумма денег, и он думает: чёрт, ведь могут украсть. Дай-ка я пропью-прогуляю, а что останется - неха

У меня сразу вопрос. А если он не изменит ни сейчас, ни через год, ни через 10-20 лет? Кошки на душе не будут скрести?

Потому что если не будут - грош цена вашим чувствам, хотя бы и вызванным изменой любимого мужчины.

Котёна
#5

С автором согласна!

Виктор В.
#6

Ничего нет глупее того, о чем Вы думаете. Обман всегда вызывает ответный обман. Только гораздо более сильный. Скрыть свои измены Вы не сможете. Они всегда выползут наружу.

Гость
#7

Господи какая чушь, автор! Вы прикалываетесь? Во-первых, как можно изменять любимому человеку, еще и НАРОЧНО, с таким просчетом?

В-вторых, а если он не изменит? Изменяют далеко не все, это же дело принципа. А узнать - узнает обязательно, и вы получится сама все разрушите.

Лучше так, если он изменит (тьфу тьфу тьфу)? тут же идите налево) Если оно вам так надо. Я по своему опыту скажу, что в таком случае офигенные мужики сами на вас посыпятся, как только у вас появится мысля о походе налево в отместку)))

НадЯ
#8

Не изменяйте любимому мужчине если нет необходимости, это же плохо....

#9

а теперь тоже самое только от мужского лица... ну и как?

Гость
#10

Надо решить для себя заранее как тебе жить - быть ли сволочью заранее либо оставаться человеком. Изменит не изменит это еще вопрос, но заранее лезть в грязь - это тупо. А представь твои измены откроются и муж уйдет. А могло бы быть совсем иначе

М
#11
Гость

А представь твои измены откроются и муж уйдет. А могло бы быть совсем иначе

А если замужем за радикальным мусульманином, то ведь и кислота может в лицо прилететь. Да и просто вживую можно быть похороненной...

А я что рыжая?
#12

Вы не правы! Знаю одну семейку. Она вышла за него не любила, он ее любил, добивался. Через несколько лет она завела себе любовника, и встречалась с ним пять лет. А потом муж разочаровался и тоже нашел другую! Так его женушка чуть с ума не сошла от горя! Бегает по психологам, пьет антидепрессанты, доказывает мужу, что любит его - жить не может, любовницу во всем обвиняет и вообще полный неадекват! Так что, тот факт, что она изменяла первой не спас ее от боли и ревности!

Bumt
#13

И такая тема была здесь на форуме.

стою на учете
#14

нужно быть верной только самой себе.

если это понимать то жизнь становится проще

сволочь заранее
#15

вот я перед вами, изменившая заранее! давно в марте познакомилась с мол.человеком,но у меня и в мыслях не было ничего с ним продолжать, а потом как закрутилось с ним..ребеночка вот ждем) а параллельно у меня в апреле, сразу после знакомства сним, был 1ый сексуальный опыт, а потом еще и еще опыт, все лето, когда он уже ко мне чувства нехилые питал...

а он об этом всем ничего не знает. думает, никого тогда у меня не было. да, стыдно,но , если узнает-сразу бросит

Лапочка Ильича
#16

Вы как Ходжа Насреддин,который дочке звиздюлей выписывал за разбитый кувшин,когда она еще только собиралась брать его и идти за водой.

рыжая
#17

я тоже так сделала потом получила 5 измен сразу...лучше быть честной и верной и не жалеть себя если оказался козлом, зато ты чистая и прекрасная ждешь другого

Ира
#18

нужно в первую очередь любить себя

#19

А вы знаете, столько историй от окружающих наслушалась: она всю жизнь ни-ни, как можно? А потом узнает, что муж уже давно ходит налево... Я тоже задумывалась над этим вопросом, но как предствлю...фу.

Bumt
#20
Необыкновенная

А вы знаете, столько историй от окружающих наслушалась: она всю жизнь ни-ни, как можно? А потом узнает, что муж уже давно ходит налево... Я тоже задумывалась над этим вопросом, но как предствлю...фу.

Странно что у вас так ограниченная фантазия. А ведь и не сложно, есть только ДВА варианта.

Один вы описали, и второй, вы добросовестно изменяли, старались, готовились к измене мужа, а он падло такое, не изменяет! Ваши труды на смарку, как такое пережить?

#21

Глупость какая! Мне кажется, это подло изменять мужчине, который может и не собирается изменять вам.

Юля
#22

тоже так думала, начала изменять...

потом спустя время он начал изменять. все равно когда узнала было мучительно больно, нисколько не легче. простила, а на душе гадко, потому что сама подло с ним поступала.

все в этой жизни возвращается. не изменяйте!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: