Гость
Статьи
Стоит ли ждать месяц …

Стоит ли ждать месяц или разводиться сейчас?

Всем добрый день! Очень хочется поделится своей ситуацией но близким рассказать не могу, знает только подруга которую это уже подзадолбало, а мне хочется ещё высказаться
Итак я узнала что муж мне изменяет уже в течение года, по началу когда всё вскрылось он просил прощения обещал что больше так не будет, и я решила попробовать простить, но неделю назад мы поссорились из-за того что я перекрасила волосы, а ему не понравилось и слово за слово я сказала чтобы «курице» своей указывал, он ушёл и как выяснилось опять к ней, хотя говорил что она ему не нужна и тд. У нас маленький ребёнок и у меня опять задержка, и эта женщина тоже вроде как беременна от него, но тест при нем делать почему-то не хочет. Он не может её бросить потому что очень сильно хочет ещё ребёнка.
Сейчас он снова вроде как вернулся к нам, это сложно точно сказать так как он целыми сутками на работе иногда дежурит, а я решила показать кого он теряет и пытаюсь быть идеальной женой, но мне очень больно и обидно от мысли что он проводит время с другой, я его очень сильно люблю и он мой единственный мужчина, мы через столькое прошли и я не хотела бы чтобы всё заканчивалось тем более так
Но я каждый раз корю себя за то что снова позволила со мной так обращаться
Сейчас я решила дать ему месяц испытательного срока (он об этом не знает) я буду идеальной женой покажу ему что он теряет, если его отношение не поменяется то разведемся.
Дайте совет стоит ли ждать месяц или разводиться сейчас
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой напишите как нашли выход
Я безумно его люблю и хочу чтобы всё было хорошо, но быть первой или второй тоже не хочу, я хочу быть единственной #семья #брак #развод

Опрос
Когда разводиться
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или что-то типа этого сделать?)

Захария
#2

" эта женщина тоже вроде как беременна от него, но тест при нем делать почему-то не хочет"
Но при вас делала?

Юлия
#3

Мужу 40 лет? Если да, то у него кризис 40 лет. Почитайте об этом. Обычно в жизни, тусуются, потом к женам обратно возвращаются.

Гость
#4

Ахаха "месяц испытательного срока". Да...отчаянная ты женщина, веришь и надеешься что всё изменится. Дорогая, снимай розовые очки, он изменял тебе год. Ни месяц, ни полгода, а ГОД! У него другая женщина, без зазрения совести ещё и ребенка ждёт, так как он его видите ли хочет. Эта бурда будет длиться вечно. Пока он будет играть в хорошего мужа, и ребенка, но потом рано или поздно этой женщине все надоест и она начнет на него приседать и все по новой начнется. Если бы он так хотел изменится, он бы и не начинал тебе изменять. Да и понимать нужно, год в отношениях с женщиной быть и так быстро от нее отвязаться, ну явно не получится. Разводись, не трепи себе нервы зря

Юлия
#5

Бедным двум женщинам голову морочит, кретин. Папуас решил себе корону поднять таким образом

Гость
#6

Моему бывшему уже мужу 41 в этом году,уже больше года живет с любовницей. Он сам ушел,не выгоняла. Развелись через год,сначала не надо было. Возвращаться не хочет.

Гость
#9

Единственное, как это не парадоксально, может поменять его, это ревность. Если вы покажете что за вами кто-то ухаживает. К сожалению это так работает

Гость
#10

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: