Гость
Статьи
А как считать такие …

А как считать такие отношения?

Женщины скажите пожалуйста, вот я женатый мужчина, есть среди моих знакомых одна женщина. Мы с ней встречаемся периодически уже год. Начиналось все с пылкой любви, затем все как-то устаканилось, сейчас секса в отношениях нет, но есть взаимная симпатия, притяжение. Суть отношений - ежедневная СМС-переписка "Привет - привет!", раз в несколько дней то я к ней на работу заезжаю, то она ко мне, то в кафе, в кино встречаемся. С ее слов, я ей нравлюсь как мужчина, что я добрый, умный, общительный и приятный собеседник. Мне она нравится как женщина, красивая, привлекательная, стильная, "дорогая". Мы оба несвободны, скрываем свои отношения от мужа и жены, у нее кроме меня кто-то есть и для секса, и еще куча поклонников, но знаю, что часть ее души принадлежит и мне, с ее стороны есть притяжение, взаимность. В общем вроде дружба, но несколько больше чем просто дружба. Поцелуи в щечку на прощание, а бывает, что находит желание - целуемся страстно в засос - но это редко. Пробовали разорвать отношения, но все-равно снова притягиваемся, держим друг друга в курсе всех событий. Как считать такие отношения? Мы ни друзья и не любовники? И присутствует ли здесь измена? Как думаете?

Иван Саморано
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дружеский секс,но не более того.

Гость
#2

Спросите у своей жены, считает ли ОНА это изменой? У всех свой взгляд на измену.

Гость
#3

с позиции жены - неприятно мягко сказано, прикиньте, если она будет тусоваться с бывшим любовником, ну так просто по-дружески, только иногда поцелуи, а может еще чего-то захочется.. и вы сразу поймете ответ на вопрос

Иван Саморано
#4

ну да жене об этом не скажешь... ей любая "дружба" моя с другой женщиной не понравится....

Zara
#5

У меня точно такая же ситуация была. Появился друг, было что то притягательное, страстное. (секса не было). не считала это за измену. Но представила себя на месте мужа, и мне стало жутковато. В один день поставила точку на эти отношения и правильно сделала! Мой совет вам: Берегите свои отношения с женой, будьте верны ей!

#6

Иван Саморано

ну да жене об этом не скажешь... ей любая "дружба" моя с другой женщиной не понравится....

собственно как и Вам, любая ее дружба с любым мужчиной....задумайтесь.

хоть друг детства, хоть коллега, сразу в голову мысли приходят.

Иван Саморано
#7

у мужчин другое... женщина вообще не должна даже друзей другого пола иметь..

#8

вот и где справедливоть? вы, мужчины, особенные?! все позволенно?

жаль что брак это только слово

#9

тогда как вы поймете что чувствует женщина, если вам все можно и дружить, и флиртовать, и целоваться...?!

#10

почитайте книжки Джoна Грея из серии "Мужчина с марса, женщина с Венеры" - там про все очень подробно написано.

http://www.koob.ru/gray/

#11

Вы знаете, тут или не тут, не одна девушка, женщина не поймет Вас.

Вы сами ответили "у мужчин другое... женщина вообще не должна даже друзей другого пола иметь..", а о измене тем более женщина не будет говорить и думат, сразу обида и горе

Иван Саморано
#12

а знаете в чем разница? Мужская измена укрепляет брак, а женская разрушает. Так как мужчина изменяет "головкой", а женщина всей душой!!!!

Харза
#13

Нет, с друзьями взасос не целуются. Любого пола.

Это я вам точно говорю.)

Иван Саморано
#14
Харза

Нет, с друзьями взасос не целуются. Любого пола.

Это я вам точно говорю.)

а если друг красивая и сексуальная женщина, то иногда ... можно))))

Харза
#15
Иван Саморано

а если друг красивая и сексуальная женщина, то иногда ... можно))))

Да? Точно?

Пойду скажу друзьям.)

#16

да ну?!)

знаете, после такого заявления, мне Вас жаль.

lady Y
#17
Иван Саморано

а знаете в чем разница? Мужская измена укрепляет брак, а женская разрушает. Так как мужчина изменяет "головкой", а женщина всей душой!!!!

А вот в вашем случае вы как раз "душой" и изменяете! Сами ведь пишете, что не можете разорвать с ней отношения, значит привязались уже, чувства наверняка какие-то нежные к ней есть, а это еще хуже чем измена "головкой" без души.

Упс
#18
Иван Саморано

а знаете в чем разница? Мужская измена укрепляет брак, а женская разрушает. Так как мужчина изменяет "головкой", а женщина всей душой!!!!

Даааа, вы эгоист!

Zaits
#19

Иван Саморано,Ваша жена тоже встречается с другим мужчиной,и у нее похожая ситуация.

Гость
#20

афтар, вы только не пугайтесь, но у вас с ней все НАМНОГО серьезнее, чем дружба или отношения любовников. это знаете ли самая что ни на есть настоящая любовь. *смайлек обозначающий "явшоки"*

#21

наверное она вас вспримает как хорошого приятеля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: