Гость
Статьи
Парень заявил, что …

Парень заявил, что сначала секс, а потом отношения

Недавно начала встречаться с парнем. Сначала все было хорошо. Но недавно случилось то, чего я вообще не ожидала. После второго свидания он стал ко мне приставать, в общем хотел секс. Я сказала, что мы только недавно начали встречаться и я не готова сразу начинать с секса. На это он заявил что он считает, что сначала секс, а потом отношения. Но больше всего убила его фраза "Ухаживают за девушками только лохи, а вообще без секса нормальных отношений не бывает". Я вообще честно впервые с таким типом столкнулась. Конечно после этого я перестала с ним общаться. Неужели есть такие парни?

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякие есть. Главное - не ведитесь на таких.

#2

У меня был такой первый мужчина. И ему получилось на втором свидании такими суждениями и угрозами оставить меня в подругах получить от меня секс

Солист
#3

Ну таки да,одежду сначала примеряют,потом покупают!

Гость
#4

Я вам скажу, что и девушки такие есть ))

Гость
#5

С первой частью я согласен. Ухаживают только лохи.)
А что касается отношений, то они после свадьбы начинаются. А он вас хотел просто развести на секс. Предыдущие же разводились, значит и с вами должно было сработать. Но "что то пошло не так".))))

Гость
#6
Катерина

У меня был такой первый мужчина. И ему получилось на втором свидании такими суждениями и угрозами оставить меня в подругах получить от меня секс

Во! Что я говорил. Видите, автор. Обычно это срабатывает с доступными без брака женщинами.)

Гость
#7

А что такое отношения?

Гость
#9

Парень абсолютно прав. Отношения с женщиной без секса не нужны в принципе.

Гость
#10

Хорошо что не согласились.

Гость
#11
Гость

А что такое отношения?

У маргиналов это секс. У нормальных это семья.

Гость
#12

Ну видимо попадались такие, где ухаживал месяцами а девушки обманывали, возможно и с ним и с другими встречались. Поэтому так и сказал !

Автор
#13
Гость

С первой частью я согласен. Ухаживают только лохи.)
А что касается отношений, то они после свадьбы начинаются. А он вас хотел просто развести на секс. Предыдущие же разводились, значит и с вами должно было сработать. Но "что то пошло не так".))))

Я не согласна что "ухаживают только лохи", знаю многие пары, где парни ухаживали и ухаживают за девушками, дарят цветы, подарки. Люди не животные, чтобы думать только о банальном спаривании самки с самцом.

Гость
#14

Только её первый кобель за ней ухаживал. Этакий гусар знаете ли.

Гость
#15
Автор

Я не согласна что "ухаживают только лохи", знаю многие пары, где парни ухаживали и ухаживают за девушками, дарят цветы, подарки. Люди не животные, чтобы думать только о банальном спаривании самки с самцом.

Вы конечно найдете парня который будет вам подходить, это факт.
Но блин вы в каком времени живете.. мало кто будет бегать за вами месяца и ухаживать, надаривать подарки..
Мир гораздо быстрее..
2-3 свидания и логично, что вам будут предлагать секс.. в этом нет ничего такого. Вам решать соглашаться или нет

Автор
#16
Гость

Парень абсолютно прав. Отношения с женщиной без секса не нужны в принципе.

А зачем девушке парень, которому она нужна только для секса и не более того?

Гость
#17

Маргинал-опущенец, нет, не было таких.

Автор
#18
Гость

У маргиналов это секс. У нормальных это семья.

Согласна с вами полностью

Гость
#19
Гость

Парень абсолютно прав. Отношения с женщиной без секса не нужны в принципе.

А чего тогда обижаетесь что женщины выбирают обеспечунов? Другие не нужны в принципе. Вы ж вон тоже без секса не хотите.

Гость
#20
Автор

А зачем девушке парень, которому она нужна только для секса и не более того?

Всем парням без исключения девушка нужна только для секса на начальном этапе отношений. А потом все остальное)
С вами и знакомятся потому, что захотели с вами секса.

Гость
#21

А зачем идти на второе свидание с мужчиной, с которым не захотелось переспать после первого свидания? Я женщина и согласна с парнем.

Гость
#22
Гость

Вы конечно найдете парня который будет вам подходить, это факт.
Но блин вы в каком времени живете.. мало кто будет бегать за вами месяца и ухаживать, надаривать подарки..
Мир гораздо быстрее..
2-3 свидания и логично, что вам будут предлагать секс.. в этом нет ничего такого. Вам решать соглашаться или нет

Наоборот, если девушка красивая и приличная, все такие, 90%. Через 2-3 свидания секс предлагают днищенские мужики, отбросы.

Автор
#23
Гость

Всем парням без исключения девушка нужна только для секса на начальном этапе отношений. А потом все остальное)
С вами и знакомятся потому, что захотели с вами секса.

Вы считаете что все думают похотью, а не головой?

Гость
#24
Автор

Я не согласна что "ухаживают только лохи", знаю многие пары, где парни ухаживали и ухаживают за девушками, дарят цветы, подарки. Люди не животные, чтобы думать только о банальном спаривании самки с самцом.

Суть ухаживаний в унижении мужчины. Суть внебрачного секса в унижении женщины. Вы живёте по схеме: сначала мужчина унижается перед вами, а когда ваше ЭГО удовлетворено, вы унижаетесь перед мужчиной - выступая в роли доступной без брака шлюшки_для него.
Слава богу в семейных отношениях такого нет.)
Там люди общаются, узнают друг друга, постепенно делая шаги навстречу друг другу, потом он предлагает ей пожениться и они играют свадьбу. В постель она к нему ложится уже на правах законной жены.
То есть никаких унижений ни одной из сторон нет.)
Мне такой формат больше нравится.
А ухаживать ... Да ещё по сути за доступной без брака шлюпкой! Простите. Это надо абсолютно не иметь уважения к себе.(

Гость
#25
Гость

Всем парням без исключения девушка нужна только для секса на начальном этапе отношений. А потом все остальное)
С вами и знакомятся потому, что захотели с вами секса.

Нет. Нормальные месяцами ухаживают и не пристают, водят везде, дают деньги, дарят подарки и без единого намека на секс.

Гость
#26
Гость

Наоборот, если девушка красивая и приличная, все такие, 90%. Через 2-3 свидания секс предлагают днищенские мужики, отбросы.

Вы сейчас 90% мужиков в это записали. Мужики хотят секса и это факт. Нравится вам это или нет.. ситуации это не изменит

Гость
#27

шлите его лесом и бегите роняя тапки от него

Гость
#28
Гость

Во! Что я говорил. Видите, автор. Обычно это срабатывает с доступными без брака женщинами.)

это *** рахводку написало

Гость
#29
Гость

Вы сейчас 90% мужиков в это записали. Мужики хотят секса и это факт. Нравится вам это или нет.. ситуации это не изменит

Да мне самой хотелось уже приставаний, но реально, когда я ходила на свидания (это было чуть больше 3 лет назад), то все (90%) ухаживали месяцами, без намека на интим.

Гость
#30
Автор

А зачем девушке парень, которому она нужна только для секса и не более того?

Ну что вы можете дать кроме секса? Нет, я серьёзно. Роль жены ведь не для вас. Вам нужны экстремальные эмоции, частая смена мужчин в вашей постели.)

Автор
#31
Гость

А зачем идти на второе свидание с мужчиной, с которым не захотелось переспать после первого свидания? Я женщина и согласна с парнем.

Если вы хотите спать с парнями уже после первого свидания, то пожалуйста, никто не против. Только не нужно думать, что все девушки такие и мечтают лечь в постель с парнем уже на первом свидании.

Гость
#32

Да ну, колхоз. Отношения только в семье. Совокупление считает порядком. Не сможешь отжать все ценности нашей семьи. Мой муж, по сравнению с вами, Человек с большой буквы. Да ну, мне это не нужно.

Гость
#33
Гость

Нет. Нормальные месяцами ухаживают и не пристают, водят везде, дают деньги, дарят подарки и без единого намека на секс.

Да конечно, месяцами ухаживают.. и в туалете дома передергивают..
Нет! Даже если и так им просто есть с кем спать пока не дали вы

Гость
#34

Нет, таких парней не существует. Все, описанное- лишь плод твоей фантазии

Гость
#36
Гость

Да мне самой хотелось уже приставаний, но реально, когда я ходила на свидания (это было чуть больше 3 лет назад), то все (90%) ухаживали месяцами, без намека на интим.

Это вам просто типаж такой попадается.

Гость
#37
Гость

Наоборот, если девушка красивая и приличная, все такие, 90%. Через 2-3 свидания секс предлагают днищенские мужики, отбросы.

Приличные девушки недоступны без брака. Уж вы то должны знать.)

Гость
#38
Гость

Да конечно, месяцами ухаживают.. и в туалете дома передергивают..
Нет! Даже если и так им просто есть с кем спать пока не дали вы

Да пусть спят с кем угодно. Мне не жалко. Главное на меня тратятся, в ресторанах кормят, подарки дарят. Вежливо галантно относятся.

Гость
#39
Автор

Вы считаете что все думают похотью, а не головой?

Кто думает не похотью - ищут жену и женятся. Они не станут разводить на секс до свадьбы.

Гость
#40
Гость

Это вам просто типаж такой попадается.

Это приличные, достойные мужчины, при чем с сз. А из реала как раз все приставали на 1-2 свидании.

Гость
#41
Гость

Нет. Нормальные месяцами ухаживают и не пристают, водят везде, дают деньги, дарят подарки и без единого намека на секс.

Это если девушка приличная, то есть девственница.

Автор
#42
Гость

Нет, таких парней не существует. Все, описанное- лишь плод твоей фантазии

Так ведь попался же такой экземпляр. Поэтому и поинтересовалась, есть ли еще такие у кого нибудь. Потому что ситуация конечно необычная была.

Гость
#43
Гость

Кто думает не похотью - ищут жену и женятся. Они не станут разводить на секс до свадьбы.

Хоть один живой пример есть?

Гость
#44

Да мало ли кого нет, просто отсекайте всяких неадекватов. Никогда не прогибайтесь под мужиков и их хотелки, тем более озвученные в наглой и ультимативной форме, этого никогда не оценят.

Женщине достаточно быть симпатичной, приветливой, доброжелательной, достаточно щедрой на похвалы и прочее блабла. Не ледяной и не мороженой, не суперскучной короче. И все. Все остальное - так, как удобно вам. И встречи, и секс, и все остальное. На этапе ухаживаний больше вкладывается и бегает мужчина, на этапе брака - женщина. Потому что мужчина заинтересован в сексе без напрягов (и добивается его), а женщина в стабильных отношениях, где о ней заботятся (и тоже добивается этого и потом включает голову как их удержать). Это и есть равновесие и равенство. Не бегайте за мужиками и не угождайте им раньше времени, пока они вам никто и звать их никак и никакой ответственности на себя не взяли и вашу жизнь никак лучше не сделали.

#45

Да полно таких, тоже встречала. Смех вызывают. Ещё даже не привлёк ничем, а уже секса просит.
А потом они ноют тут, что все бабы меркантильные и 300 свиданий прошли впустую)))

Гость
#46
Гость

Это если девушка приличная, то есть девственница.

Приличная не обязательно девственница. Мужчины видят кто приличная, кто нет. Поэтому за одними ухаживают, а другим грубо говорят: пошли на сеновал.

Гость
#47
Автор

Так ведь попался же такой экземпляр. Поэтому и поинтересовалась, есть ли еще такие у кого нибудь. Потому что ситуация конечно необычная была.

Это ср@нь, нечего его обсуждать.

Гость
#48
Автор

Если вы хотите спать с парнями уже после первого свидания, то пожалуйста, никто не против. Только не нужно думать, что все девушки такие и мечтают лечь в постель с парнем уже на первом свидании.

Недевственницы мечтают. Они ведь "уже перешли на сторону зла".)))

Гость
#49

Да он все правильно сказал. Красаучик ваще

Гость
#50
Гость

т.е. у "нормальных" семья и секс = взаимоисключающие понятия
что и требовалось доказать..😉

Темы вуманские почитай. В семье секс сходит на нет.