Гость
Статьи
Парень близнецы не …

Парень близнецы не хочет серьезных отношений.

Столкнулась со следующей ситуацией: он билзнецы, 21 год, военный. Встречался с девушкой полтора года, жили вместе, потом его это всё напрягло и он с ней расстался. Начали с ним общаться, как друзья, гулять вместе, созваниваться по 10 раз в день, смс-ки. Дошло до секса. Все было прекрасно. Так и не выяснив, кто мы друг для друга, мы с ним продолжили такие "отношения". Длилось это 2 месяца. Я фактически жила у него. Потом почувствовала какой-то напряг с его стороны, завела разговор о том, что мы друг-другу никто, что так не может продолжаться и лучше распрощаться на дружеской ноте. Ну он мне ответил, что давно хотел поговорить об этом но не знал как начать разговор, что я ему очень сильно понравилась, но отношений он серьезных не хочет. Так как у него свободного времени мало, он заявил, что хочет его проводить с друзьями и т.д. Но при этом сказал, что чувства ко мне есть. Короче не общались две недели. Потом я под предлогом отдать конспекты, встретилась с ним. Прогулялись в парке. Я была очень счастлива от встречи с ним и у него глаза светились. Решили, что глупо себя мучить, что нам друг без друга плохо. Я предложила ему "свободные отношения". Он согласился. Все время говорил, что боится мне сделать больно и т.д. Ну встретились, все было отлично. Я ведь чувствую, что ему не безразлична. Ночью ему позвонила,сказала, что страшно одной дома-приехал. Ревность проявляет. А отношений не хочет. Но сам говорит, что у него ко мне чувства. И у меня к нему не хилые такие чувства. Мне так никогда не было хорошо, как с ним. И я в полном замешательстве. Не знаю, как поступить, что предпринимать. Отпускать не хочу его, и он не хочет. Не знаю, как быть. Я в полном отчаянии.

Afina
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама читай эту тягомотину.

гость
#2

Так встречайтесь будто свободные отношения. Наверное он боится обязательств, а ему это не нужно, потому что он сам не знает, чего захочет через месяц, и ему не нравится, когда он что-то должен делать и чувствовать, а не действовать по наитию. Но можно на свободные отношения так посмотреть: чувства либо есть и вы будете вместе, ему не будут интересны другие, либо чувств нет и начнется игра, ложь, манипуляции. Просто ловите момент и наслаждайтесь друг другом.

Гость
#3

оооооо, парень- близнецы, я ваш текст не читала, потому что писать надо кратко и по делу, но из своего опыта могу сказать, если Вам дороги Ваши нервы, не тратьте на него время. Близы такие мозгоклюи, особенно когда к ним привяжешся. Я не скажу, что фанат гороскопов, но насчет мужиков-близнецов они не врут. А вот женщины- близнецы классные, все огонь!!

Гость
#4

ой да близнецы все такие

З
#5

Бегиите от близней, они непостоянны как ветер в поле.Сама от такого убежала

Гость
#6

А сама с близнецов такой же точно сценарий пережила.И останемся друзьями было и не хочу делать больно,а сам по друзьям,было!
Как похоже!Один в один.

Гость
#7

Да,близнецы это самый отвратительный знак , по крайней мере для меня.Они вообще не склонны к серьезным отношениям в любом возрасте. Я встречалась со взрослым мч этого знака(36) лет.Покрутил и расстались,по моей инициативе,Достал постоянный эгоизм и его ветреность.Единственное,что его может держать при женщине,это меркантильный интерес.Он был женат один раз и невеста была из обеспеченной семьи.Там он продержался долго за счет ее богатого папы.Потом этот папа его и вышиб ,за то.что он рога дочке наставлял))

ляля
#8

Просто с вами не хотят отношений и не важно близнецы или нет. будь-те готовы к тому что если вдруг залетите пойдете на аборт. а вообще свободные отношения это для шлюпок, не ценящих себя!!!!

Гость
#9

[quote="ляля"]Просто с вами не хотят отношений и не важно близнецы или нет. будь-те готовы к тому что если вдруг залетите пойдете на аборт. а вообще свободные отношения это для шлюпок, не ценящих себя!!!!

Плохая ночь была?Чего злая такая?

ляля
#10

не злая, лучше что б до человека дошло быстрее , чем что-то случится непоправимое

Гость
#11

ляля права

Гость
#12

ляля права

права, вот только ее хамство вызывает неприязнь.Все когда нибудь бывали в непроходящих отношениях.И что - надо назвать шлюпкой?

Гость
#13

Да поф-иг Вы ему. Ни один мужчина. которому нравится девушка не предложит ей перепих без обязательств. А в уши Вам льёт, что нравитесь - это чтобы с крючка не сорвались, давали бесплатно и не выеживались. Умеют мужики манипулировать словами.
Не нужны отношения - иди, дорогой на улицу. Там на каждом перекрестке девушки стоят, которым отношения не нужны. Опорожнись и успокойся.

Гость
#14

задрали отношениями. Или вместе (жильё, еда, дети) или нет.

#15

Тра-хаться согласен, ответственность взять нет. А "чувства" - просто буйство гормонов и не более. Ваши тоже.

Гость
#16
Гость

ляля праваправа, вот только ее хамство вызывает неприязнь.Все когда нибудь бывали в непроходящих отношениях.И что - надо назвать шлюпкой?

в данном случае девушка сама предложила без обязательств, то есть трахаемся, разбегаемся, никакой ответственности никто ни за кого не несет, никому ничего не надо, мужики такими пользуются, но ни за что не уважают и не считают таких достойными большего, давайте называть вещи своими именами, собственно ляля так и сделала. никакого хамства с её стороны не вижу

Ранси
#17

Странно, барышня, а что вы от него хотите в 21 год? Или вам уже срочно надо замуж, детей? Нормальные отношения для молодых и юных, или надо навешать на себя обязательств и утонуть под их грузом? Дай ему свободу, он сам никуда не уйдет. ИМХО.

Маркая
#18

Рассказываю, как есть.
Чувства у него, скорее всего, есть. Да не скорее всего, а 100%. Близнец не будет с вами проводить время и тем более жить, если вы ему безразличны. Просто для близнеца помимо отношений в мире есть еще множество крутых вещей: спорт, музыка, искусство, новинки кино, путешествия. Все это ужасно влечет и манит. Поэтому вам нужно 1. поддерживать его интересы и даже выступать иногда инициатором каких-то мероприятий. Знаете, что ему нравится путешествовать. позовите в поездку в соседний город, на море и т.п. На роликах позовите кататься, на футбольный матч и т.п. Сделайте так, чтобы ему с вами было интересно.
2. Не игнорьте близнеца. Близнец - натура ветренная. Как в одном фильме героиня сказала:"Если человека нельзя обнять, то его и нет". Вот и вы, будьте рядом, приучите его к тому, что вы есть в его жизни.

3. Ни в коем случае не ставьте себя и его увлечения по разные стороны баррикад. Выработайте в нем рефлекс, что любой кипеш, который он поднимает, он может поднять вместе с вами. И с вами ему будет весело и комфортно.

Удачи!

И еще, близнец - это такой человек, который может вам говорить одно, а думать другое. Он будет до последнего открещиваться от романтики. Будет говорить: хаха, это так смешно, когда люди друг друга котиками и собачками называют, а сам будет сидеть и в ваших соцсетях ковыряться, узнавать. кто вам лайки поставил. И страдать. страдать.

Так что вы его словам про "свободные отношения" не верьте. Улыбайтесь в ответ: Как хочешь, милый, так и будет! Я тут кстати, на ночном поезде в Питер/Псков/Магадан собралась. Программа такая-то, встречаюсь с теми-то. Поехали со мной!

И все - его глаза горят, и он начинает плясать под вашу дудку.

Гость
#19

в данном случае девушка сама предложила без обязательств, то есть трахаемся, разбегаемся, никакой ответственности никто ни за кого не несет, никому ничего не надо, мужики такими пользуются, но ни за что не уважают и не считают таких достойными большего, давайте называть вещи своими именами, собственно ляля так и сделала. никакого хамства с её стороны не вижу

ну давайье еще у бабки у подьезда мнения спросим.Она точно будет за вас с вашей лялей.Это будет не хамство, а мнение опытной женщины? Впрочем здесьна форуме и похуже приходится комментарии читать.Если вы взрослые женщины то дайте совет молодой,но сами при этом оставайтесь женщинами.
Озлобленность всегда чувствуется.А если женщина озлобленная то это уже сбой какой то на всех планах в ее жизни происходит и она не имеет право давать советы потому что сама не вполне женщина Засим раскланиваюсь, дамы

Гость
#20
Гость

в данном случае девушка сама предложила без обязательств, то есть трахаемся, разбегаемся, никакой ответственности никто ни за кого не несет, никому ничего не надо, мужики такими пользуются, но ни за что не уважают и не считают таких достойными большего, давайте называть вещи своими именами, собственно ляля так и сделала. никакого хамства с её стороны не вижуну давайье еще у бабки у подьезда мнения спросим.Она точно будет за вас с вашей лялей.Это будет не хамство, а мнение опытной женщины? Впрочем здесьна форуме и похуже приходится комментарии читать.Если вы взрослые женщины то дайте совет молодой,но сами при этом оставайтесь женщинами.Озлобленность всегда чувствуется.А если женщина озлобленная то это уже сбой какой то на всех планах в ее жизни происходит и она не имеет право давать советы потому что сама не вполне женщина Засим раскланиваюсь, дамы

автор вообще думает не в том направлении, в контексте каких-то там гороскопов, вы думаете, есть смысл таким давать советы? ))))

Рр
#21

Автор у меня с вами анологичная ситуация ( сама не знаю что делать теперь ...

Зарита
#23
Маркая

Рассказываю, как есть.
Чувства у него, скорее всего, есть. Да не скорее всего, а 100%. Близнец не будет с вами проводить время и тем более жить, если вы ему безразличны. Просто для близнеца помимо отношений в мире есть еще множество крутых вещей: спорт, музыка, искусство, новинки кино, путешествия. Все это ужасно влечет и манит. Поэтому вам нужно 1. поддерживать его интересы и даже выступать иногда инициатором каких-то мероприятий. Знаете, что ему нравится путешествовать. позовите в поездку в соседний город, на море и т.п. На роликах позовите кататься, на футбольный матч и т.п. Сделайте так, чтобы ему с вами было интересно.
2. Не игнорьте близнеца. Близнец - натура ветренная. Как в одном фильме героиня сказала:"Если человека нельзя обнять, то его и нет". Вот и вы, будьте рядом, приучите его к тому, что вы есть в его жизни.

3. Ни в коем случае не ставьте себя и его увлечения по разные стороны баррикад. Выработайте в нем рефлекс, что любой кипеш, который он поднимает, он может поднять вместе с вами. И с вами ему будет весело и комфортно.

Удачи!

И еще, близнец - это такой человек, который может вам говорить одно, а думать другое. Он будет до последнего открещиваться от романтики. Будет говорить: хаха, это так смешно, когда люди друг друга котиками и собачками называют, а сам будет сидеть и в ваших соцсетях ковыряться, узнавать. кто вам лайки поставил. И страдать. страдать.

Так что вы его словам про "свободные отношения" не верьте. Улыбайтесь в ответ: Как хочешь, милый, так и будет! Я тут кстати, на ночном поезде в Питер/Псков/Магадан собралась. Программа такая-то, встречаюсь с теми-то. Поехали со мной!

И все - его глаза горят, и он начинает плясать под вашу дудку.

Вот просто в точку))) я сама близнецы, мне 31 год, и такого правильного подхода к нам я еще не читала. Себя даже хоть немного поняла.

Огненная Дева
#24
Гость

Да,близнецы это самый отвратительный знак , по крайней мере для меня.Они вообще не склонны к серьезным отношениям в любом возрасте. Я встречалась со взрослым мч этого знака(36) лет.Покрутил и расстались,по моей инициативе,Достал постоянный эгоизм и его ветреность.Единственное,что его может держать при женщине,это меркантильный интерес.Он был женат один раз и невеста была из обеспеченной семьи.Там он продержался долго за счет ее богатого папы.Потом этот папа его и вышиб ,за то.что он рога дочке наставлял))

все в точку!! эгоисты любят чтоб хвалили облизывали чтоб сама да сама писала бегала звонила поклонялась ему...
сами тщедушные-комплиментов ноль романтики ноль никакого проявления даже если запал на тебя-будет ждать твоей инициативы!
желательно чтобы ты была постарше посамостоятельнее побогаче чтоб он не напрягался!! вобщем меркантильные..
в постели может быть да хорошие-но без эмоций какая там постель нафиг не хочется с таким поведением ничего!!
гулять будет напропалую причем если ты молоденькая то с постарше бабами и наоброт-для разнообразия типа в поисках идеала!!
к черту таких вообще-гемор нервы и низкая самооценка...!

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Уходить бросать но красиво сделать так что бы он оставил вас а не вы и полностью прекратить общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: