Гость
Статьи
Быть с тем, кто любит …

Быть с тем, кто любит тебя или кого любишь ты?

вопрос в теме. бывает любишь ты и бабочки в животе, и страсть а человек ненадежный. а тут надежный и тебя любит и не бросит,а вам никак к нему. ровно.

зима
35 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

кто вас любит

Гость
#2

Тот, кто любит вас.

Гость
#3

Лучше любящего, только не вести себя с ним как гауно, потому что когда нелюбимый рядом, то от него даже добро может быть противным

мышь+
#4

Вы исходите из того, что у вас есть обязанность всенепременно с кем-то быть. В действительности же нет у вас такой обязанности. Поэтому расслабьтесь и живите счастливо, не коллекционируя хлам (не подходящее вам)

Гость
#5

С тем кто любит. Пусть ему будет хуже😂😂😂 Вернее лучше, обеспечить ему бабочки в животе и всю жизнь маячить с его любовью. Пусть зажмёт в усмерть и посекись как ему захочется. Кайффф😉

Буратино
#6

С тем, кто любит, естественно!

Гость
#7

бабочки пройдут. лучше за того кто тебя любит. будешь как за каменной стеной.

Гость
#8
мышь+

Вы исходите из того, что у вас есть обязанность всенепременно с кем-то быть. В действительности же нет у вас такой обязанности. Поэтому расслабьтесь и живите счастливо, не коллекционируя хлам (не подходящее вам)

Почему вы называете любящего человека хламом? Я выбрала такой "хлам" и не жалею. Взаимная любовь встречается крайне редко, ждать до пенсии любовь всей своей жизни нецелесообразно, если женщина не настроена всю жизнь жить одна и не создавать семью. Конечно, к феминисткам это не относится

Гость
#9

и хочет создать семью там точнее

Гость
#10

Кто вас любит и богатый

Гость
#11
Гость

бабочки пройдут. лучше за того кто тебя любит. будешь как за каменной стеной.

Ога, отомстит потом в самый неудобный момент, что его не любили. Во те и стена

Гость
#12
Гость

Ога, отомстит потом в самый неудобный момент, что его не любили. Во те и стена

За что отомстит-то? Если относиться с уважением и не вести себя как гордая овца, то не будет повода

Гость
#13
Гость

За что отомстит-то? Если относиться с уважением и не вести себя как гордая овца, то не будет повода

Просмотрите ответы, все предпочитают быть в домике, с тем кто любит. Делайте вывод. Или считаете что тот кто вас любит не хочет быть любимым??? Избранный😉 Он надеется на взаимность хоть как. И будет жестко мстить. Или найдёт того кто полюбит его. Замкнутый круг

мышь+
#14
Гость

Почему вы называете любящего человека хламом?

Хлам - (перен.) То, что не нужно, бесполезно, не имеет ценности. (Ефремова).
Был бы нужен любящий автору - хваталась бы за любящего, и вопрос о выборе не стоял бы.
Вам нецелесообразно жить одной - для вас не хлам. А для меня хлам.

Ваше им
#15

Если меня любит идиот - игнорирую, если любит адекватный, перспективный, добрый - так получается, что через какое-то время влюбляюсь сама. Никаких бабочек не испытываю и не испытывала никогда слава Богу, для меня любовь проявляется в проявлении нежности: смотрю на человека и сердце сжимается от радости, что он рядом и от страха, что с ним может что-то случиться и в желании заботиться: непреодолимо тянет борща ему наварить). А бабочки, страсти, искры, безудержный секс на первых порах - это для бедных душой, имхо.

Ваше им
#16

"Проявляется в проявлении" это я сильно загнула. От избытка чуйств). Влюблена просто в того, кто меня полюбил, не передать словами).

Гость
#17

Конечно, с тем, кто любит Вас! Безо всяких сомнений. Объясню. С возрастом, я даже не имею ввиду старость, а средний возраст (40 лет), понимаешь, что любовь - это никакие не бабочки в животе и не взрыв мозга, а взаимное доверие и уважение. Поверьте, нет ничего важнее. Соответственно, если мужчина любит Вас, то все это будет, а вы, если не *****, будете отдавать тем же и жить спокойно и качественно))).

Гость
#18
мышь+

Хлам - (перен.) То, что не нужно, бесполезно, не имеет ценности. (Ефремова).Был бы нужен любящий автору - хваталась бы за любящего, и вопрос о выборе не стоял бы. Вам нецелесообразно жить одной - для вас не хлам. А для меня хлам.

Не все такие уверенные в себе как вы. Для того и существует форум, чтобы дискутировать и извлекать какие-то полезные вещи из советов. Без этимологии понятно что не ко всем данный термин применен ... это насчет хлама.

Гость
#19
Гость

Просмотрите ответы, все предпочитают быть в домике, с тем кто любит. Делайте вывод. Или считаете что тот кто вас любит не хочет быть любимым??? Избранный😉 Он надеется на взаимность хоть как. И будет жестко мстить. Или найдёт того кто полюбит его. Замкнутый круг

И что теперь сделать? Послать на все четыре стороны? Не отвалят же, вцепятся, а нам зачем отказываться? Не надо ограниченно и морализированно мыслить, ваша теория для школоты. И не перекидывайте с больной головы на здоровую. Никто никого не заставляет делать свой выбор

Гость
#20
Гость

И что теперь сделать? Послать на все четыре стороны? Не отвалят же, вцепятся, а нам зачем отказываться? Не надо ограниченно и морализированно мыслить, ваша теория для школоты. И не перекидывайте с больной головы на здоровую. Никто никого не заставляет делать свой выбор

Ваш текст неудобоварим. В чем основная мысль? Я свою озвучиваю чётко. Все вкруговую хотят быть любимыми. И тот кто меня любит, в том числе. Если я не могу ответить взаимностью, посылаю. Не пошлю - кто даст гарантию, что я завтра не полюблю взаимно? И что за прелесть жить с тем кто от тебя без ума? Мне приходилось, ничего особенного. А точнее нудятина ✌️

Моя история
#21

Для женщины главное чтобы ее любили, при условии что партнер не противен!

Гость
#22
Гость

Ваш текст неудобоварим. В чем основная мысль? Я свою озвучиваю чётко. Все вкруговую хотят быть любимыми. И тот кто меня любит, в том числе. Если я не могу ответить взаимностью, посылаю. Не пошлю - кто даст гарантию, что я завтра не полюблю взаимно? И что за прелесть жить с тем кто от тебя без ума? Мне приходилось, ничего особенного. А точнее нудятина ✌️

Вот именно. Потому что от этого человека ничего не нужно, на самом деле. И сам он не нужен по большому счету. Все-таки химия между людьми должна быть.

Гость
#23
Гость

Ваш текст неудобоварим. В чем основная мысль? Я свою озвучиваю чётко. Все вкруговую хотят быть любимыми. И тот кто меня любит, в том числе. Если я не могу ответить взаимностью, посылаю. Не пошлю - кто даст гарантию, что я завтра не полюблю взаимно? И что за прелесть жить с тем кто от тебя без ума? Мне приходилось, ничего особенного. А точнее нудятина ✌️

это ваш неудобоварим. вы выступили со стороны защиты того кого не любят. не задумывались о том что тот кто любит может быть намного счастливее того кто позволяет себя любить? а вообще каждый сам себе выбирает исходя из своего опыта. я изменила тактику и перестала ждать мифическую любовь и знаете.. не жалею.

Гость
#24
Гость

Вот именно. Потому что от этого человека ничего не нужно, на самом деле. И сам он не нужен по большому счету. Все-таки химия между людьми должна быть.

химия скоро заканчивается. для брака химия как раз не нужна. для брака нужен надежный партнер а вот для случек это важно. так природой задумано

Гость
#25
Гость

И что за прелесть жить с тем кто от тебя без ума? Мне приходилось, ничего особенного. А точнее нудятина ✌️

это прелесть как раз. для эгоистов это вообще рай. все только для тебя. в 20 лет мне было не интересно такое а вот в 30 лет совсем иначе смотришь на вещи. быть любимой просто приятно и когда от тебя хотят детей это здорово

Гость
#26
Гость

это прелесть как раз. для эгоистов это вообще рай. все только для тебя. в 20 лет мне было не интересно такое а вот в 30 лет совсем иначе смотришь на вещи. быть любимой просто приятно и когда от тебя хотят детей это здорово

В 20 лет это как раз и интересно, эго тешить, поклонниками жонглировать. А со временем это теряет свое очарование. Если встречаешь бескорыстно любящего, то перекос в его сторону, ему в кайф, а ты на него как на пустое место смотришь. Ну благодарна и дальше что? Если не бескорыстно и он в режиме ожидания от тебя взаимности, то надолго ли его хватит? И чем это все может обернуться впоследствии. Альтруистов борщовых а н в природе не существует. Эгоисты все

Гость
#27

Iя изменила тактику и перестала ждать мифическую любовь и знаете.. не жалею. [/quote]

А у вас был выбор,чтобы жалеть?)
Полюбили бы-вряд ли отказались.
О той "мифической"что жалеть.Её не было.Сравнить,чтобы понять,что лучше невозможно.

Гость
#28
Гость

химия скоро заканчивается. для брака химия как раз не нужна. для брака нужен надежный партнер а вот для случек это важно. так природой задумано

Случек.)
Если бы не эти "случки",не было бы никакой необходимости в нормальном браке и детях,которые от "случек"получаются.

Гость
#29

Вам правильно написали:для полноценных отношений нужен интерес двоих.
Жить с тем,кого не любишь мазохизм.
Мало того,что не счастливы,так еще и привыкаете рассуждать и действовать как несчастный человек.Потом и передумаете,а уже ничего лучше не получится.

Гость
#30
Гость

Случек.)
Если бы не эти "случки",не было бы никакой необходимости в нормальном браке и детях,которые от "случек"получаются.

застилание глаз, мокрая пипка,а потом развод и вопрос-как я могла такого иди ота полюбить ведь раньше он казался мне идеальным) не не надо. По мне лучше холодная голова

Гость
#31
Гость

В 20 лет это как раз и интересно, эго тешить, поклонниками жонглировать. А со временем это теряет свое очарование. Если встречаешь бескорыстно любящего, то перекос в его сторону, ему в кайф, а ты на него как на пустое место смотришь. Ну благодарна и дальше что? Если не бескорыстно и он в режиме ожидания от тебя взаимности, то надолго ли его хватит? И чем это все может обернуться впоследствии. Альтруистов борщовых а н в природе не существует. Эгоисты все

в 20 лет жонглировала не я.в 20 лет жонглировали мной,потом я к счастью поумнела. И теперь радуюсь тому что получаю. Не надо по своему опыту судить

Гость
#32
Гость

застилание глаз, мокрая пипка,а потом развод и вопрос-как я могла такого иди ота полюбить ведь раньше он казался мне идеальным) не не надо. По мне лучше холодная голова

А почему вы решили,что причина развода любовь?)Чаще всего это обычные комплексы и неразборчивость.Но все опрвдывают свою глупость любовью,потому что другие легко верят.)
Любовь это не когда идеальный,а когда он тебе нужен со всеми его недостатками.
Открытия в браке у тех,кому нужно хоть за кого-нибудь сходить.

Сахо
#33

Живя с не любимым, вы не сможете выкладываться полностью, рано или поздно заебет он вас морально, какой бы идеальный не был. (Я уже молчу про то, что 100% будете изменять). А он какой бы олень не был, рано или поздно поймёт. Если останется, то подкаблук, если уйдет, то мололец. При любом раскладе, вы оба будете не счастны. Если только с самого начала быть честными, говорить правду, что не любишь, но хочешь быть счастливой, а не морочить голову десятки лет и пощориться. Тогда у него хотя бы будет выбор и уже сам виноват будет при любом из них. А вы бабы, не пользуйтесь мужской любовью, эти бедолаги и так всю жизнь страдают.

Гость
#34

Главное и самое важное - чувство, быть живым, быть свободным в полёте любви
Ps. Просто любить и чувствовать

Гость
#35
Гость

Конечно, с тем, кто любит Вас! Безо всяких сомнений. Объясню. С возрастом, я даже не имею ввиду старость, а средний возраст (40 лет), понимаешь, что любовь - это никакие не бабочки в животе и не взрыв мозга, а взаимное доверие и уважение. Поверьте, нет ничего важнее. Соответственно, если мужчина любит Вас, то все это будет, а вы, если не *****, будете отдавать тем же и жить спокойно и качественно))).

Интересует вопрос, а если любит и как за каменной стеной, но эгоист. Может позволить критиковать и оскорбить отговаоиваясь, что делает меня лучше, перевоспитывает. Ведь это видят окружающии и не скажут, а он скажет. И от этого перелома появляется ненависть, а уже есть дети, которых учить нас надо. Терпеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: