Гость
Статьи
Девочки, почему …

Девочки, почему женщина больше 55кг.веса, уже считается толстой, а мужчина может быть любым?

Вопрос собственно в теме, недавно познакомилась с мужчиной, так он с такой неприязнью говорит о слегка полных женщинах, что мол не следят за собой, жирные, ему нравятся скелетики...К слову сказать сам он под 100 кг. и на мой вопрос занимается ли он спортом говорит: да мне некогда, но! я же мужчина! т.е. что, политика двойных стандартов?
Сама я худенькая, сижу постоянно на диетах, бывает разьедаюсь до 38евро размера и чувствую себя толстячкой:) правда! Мне обидно, почему мы так не любим себя?

Гёрл
125 ответов
Последний — Перейти
пися
#1

знаете я сейчас 57 кг и рост 175.вот "толстячкой" ся не ощущаю, а на таких как этот мужчина я сраАААААААать хотела.сам , небось, закомплексованный ***...фу...аж тошно

Мышь
#2

лол.. у меня оптимальный вес 54 - 55 кг.. Ну, лучше 54. И это при росте 1.65. Какая же я толстая, у меня все рёбра можно пересчитать)))))

Annet
#3

я 50-51 кг вешу, при росте 167, все только и вздыхают, ой какая худенькая, тебе надо поправится ...

звезда мишлен
#4

да так и спросите его "себя-то в зеркале видел., жирна скотина"

пися
#5

4) +100000000000000000000000

Смешная
#6

Да вы что,я при росте 164 вешу 57,правда я спортом давно занимаюсь,многие мужчины в восторге от моей фигуры..

Annet
#7

100 кг, это ***, еще и выбирает себе покраше и похудее ... ))))

Лизка Турбина
#8

Автор, вообще-то ваш толстяк не является мнением всех мужчин на планете...

Кареглазка
#9

А это потому, что у нас нынче каждый Квазимодо считает, что его достойна только Эсмеральда.

Мамасита
#10

полные для мужчин далеко не больше 55. Это между собой девочки привыкли хвастать, у кого кости виднее

Ляля
#11

И женщинам и мужчинам нравится смотреть на спортивную, подтянутую фигуру-это факт! говорящий о работе над собой и наличии силы воли у обладателя оной! Особенно когда такая у тебя самой (самого))))) Может у этого мужчины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хватает времени? А его претензии-просто признак поверхностного отношения к женщинам?

но лично у меня муж под сто, а я 48:-)) Просто он работает и делает мою жизнь комфортнее, и я не хочу его расстраивать своим внешним видом.

Maribu
#12

ну..про 55 кг вы явно загнули..тк здоровая высокая, стройная девушка может весить и 60 и выглядеть ланью. Все от кости, роста зависит. А в общем - да. мужчинам и отвратительные пузЫ носить разрешается, и дряблые руки...

Врите лучше
#13

Герл Это, видимо, вы себя не любите. А многие женщины, которые весят больше 55 и размеры имеют больше 38 евро (как вы говорите) себя любят и очень даже довольны собой. А толстые мужики пусть идут куда подальше, отвратительно это. Впрочем, толстых баб я тоже не люблю, только реально толстых, а не размера 46-48 (русского).

Жужжалка
#14

Я при росте 164 вешу 59 кг. и как не странно вовсе не толстая, размер одежды S-ка.

правда я спортом занимаюсь уже полгода

ВАУ
#15

Извините, но у меня 66 кг и ни грамма лишнего жира. Таких с позволения сказать мужчин моментально нах....*** какое, прости господи да еще какое самомнение...

Врите лучше
#16

Тетки, а почему многим так нравится на форуме свой вес и рост озвучивать? Это форма любования собой, что-ли, такая? Я каждый раз ухахатываюсь, когда про это читаю. Такая, блин, дебильная информация. Кому она нужна, кроме себя любимой? Другим-то по фигу, сколько вы весите.

#17

Это не мнение мужчин ,а мнение неуверенных в себе женщин.

Помню, секретарь у нас работала... как-то призналась ,что весит 65 кг. Но, добавила - для мущщин - 55))

Гость
#18

А как вам двойные стандарты в другой области? Мужчина обязан быть состоятельным, а для женщины это не обязательно?

ре-диско
#19

18 мужчина должнен быть мужчиной во всем, и не член его делает таковым.

Врите лучше
#20

18 То-то я и смотрю, что мир полон состоятельных мужчин! В Росии особенно - куда ни плюнь, одни состоятельные мужчины!

Лора
#21

18, а кто те стандарты выдумал? никто вопросом не задавался? глянец пропагандирует худобу и фактически сразу вкупе с ней проблемы с деторождением, поскольку худая баба - имеет проблемы с циклом и выносить ребенка не в силах, поскольку женские половые гормоны в том числе находятся и в подкожном жире (почитайте специалистов по женскому здоровью;))
все средства массовой информации пропагандируют звездную жизнь - а там и красивые (равно худые) тетки и богатые дядьки (которые данную жизнь могут обеспечить). Промыв мозга поставлен на поток. Пора вводить цензуру. Именно цензуру на промывание мозга

Opium
#22

k 20 да, а женщины все сплошные топ-модели!

Fly
#23

Толстой считается та, которая выглядит толстой. Вес - показатель весьма относительный, как и соотношение рост-вес. Хорошие примеры этому те, кто занимается спортом. Мышцы тяжелее жирка и намного, а смотрятся, разумеется, лучше.

Насчет "мужчина может быть любым" - так это смотря для кого :) Я толстопузиков не долюбливаю, например. И как мужчины они меня не привлекают совершенно.

Кошмарный Сон
#24

О да...Обратите внимание на женщин и мужчин на улицах - большинство женщин любого возраста смотрятся более-менее прилично. Мужики же часто одеты абы кабы, фигуры обрюзгшие, второй подбородок. И мнят себя Аполлонами, не смотря ни на что!

Я не считаю , что больше 55 кг - лишний вес.

Врите лучше
#25

22 Opium Нет, конечно, да и слава богу! Представляете, если бы все были одинаковыми? Униформа, блин, как в армии. Блонд, 90-60-90, и в розовых лифчиках.

Эль
#26

Вес точно не основной показатель стройности...у каждого все индивидуально,
я вот 170 см и вешу 70 кг, а талия извините 64 см, спортом занимаюсь с детства....

Цыля
#27

Буквально вчера весь день провела в бегах. Поражена: ухоженных дам всех возрастов существенно больше (центр Москвы). Но мужики...мама дорогая. Молодняк еще куда ни шло, но под 30 и дальше - только что пузом асфальт не скребут, фу! Очень много толстых с презрительными взглядами в сторону плотных дам). Смешно!

Милая Мотя
#28

вот так всегда, каждый жирный бегемот еще и критикует, я б ему сказала пару слов

Я
#29

"правда я уже полгода спортом занимаюсь" ухахах)))) эт как я еду а впереди машина с надписью - "не бойтесь, я уже пятый день вожу!"

Врите лучше
#30

26 Эль Вы не обижайтесь, а попа сколько см? Уж точно, не 90 )))))

баба-ягода
#31

Во мне 90 кг.,но меня любят и такую )Расслабьтесь))

ВзРыВ_ЭмОцИй
#32

пошли все нафиг,.. в каком весе мне комфортно самой,... столько весить буду -и плевать мне на этих закомплексованных советчиков

Эль
#33

30, нет конечно...грудь и попа по 98, а что обижаться то, я себя люблю!!!)))

Ангел
#34

Чем толще мужик, тем более худых женщин он любит.

У меня есть один знакомый, он даже не женится потому, что боится, вдруг женится на худой, а потом она растолстеет:)

Opium
#35

Врите лучше 25 Ну ладно, не топ-модели, но богини))) вы же вумен читаете, здесь все только такие, вес уже скоро в минус перейдет, -10, -25 кг.

И все длаы жирных мужиков, все для них))

Как у Тимура Шаова:

Там женщины богини,

мужчины супермены,

и все у них прекрасно

и необыкновенно...

Opium
#36

А по теме толстых мужчин, не люблю. И никогда бы не выслушивала подобные бредни от разъевшигося дядки.

Моя фиgура меня устраивает, и ничье мнение мне не надо.

Хулия ТебеНадо
#37

Да их, мущин, вообще хренпоймешь... Когда я услышала, как приятель мужа расписАл меня как "красивую деваху модельного вида, кудрявую, с такими классными ножками", (разговаривал в соседней комнате по сотовому со своим приятелем, заманивая его на вечеринку, а я, каюсь, подслушала - совершенно случайно)))я вообще чуть не офонарела. Даже икать начала, от потрясения. Мне до модельных параметров - как до Сатурна ползком. А ноги свои я вообще считала слабым местом. Вот кудрявая - эт правда))). И рост хороший. На этом сходство с моделью заканчивается, вешу 75 кг (при всех занятиях спортом). Более немодельную внешность и придумать трудно. А приятель этот - молод, симпатичен, бывший спортсмен. И разборчивый очень))), красоткой не каждую назовет. Вот и пойми таких. А вы, автор, какого-то дебила ожиревшего слушаете и комплексы наживаете. В анус таких ценителей, он поэтому и злющий такой, что спортом не занимается. Тут вот на одной ветке дивную фразу написали - "когда меня называют дурой и толстой - я не верю, а когда умницей и красавицей - верю!" Вот и действуйте соответственно.

#38

По выходным гуляем в парке, куда приезжают много свадеб, и заметили, что почему-то в паре, где невеста толстая (не просто чуть больше 55 кг, а реально толстая), то жених почему-то всегда очень тощий, просто дохляк. А там, где невеста стройная - и жених тоже в нормальной форме. Ни одного жирного жениха пока не видела.

Гёрл
#39

Врите лучше, ну женщины может себя и любят в любом весе, но мужчины то их таких не любят!

У нас подруга при 160см. росте весит 60 кг, тоже большая грудь как здесь Эль описывала себя, ей нравится, но мы между собой подшучиваем, типа: когда худеть будешь? Другая подруга всегда весила 50кг при росте 170, сейчас поправилась на 6 кг. и до истерики доходит изнуряет себя в зале, не может похудеть, еще и муж её упрекает, что попа толстая, сам же толстяк натуральный с пузом и вторым подбородком, но тоже свято верит, что для мужчины это нормально, просто я смотрю на все это и хочется дернуть навсегда куда нибудь в европу, где меня в любом весе будут ценить, потому что я женщина!

Врите лучше
#40

38 Так, когда женятся, они худые. А жиреют потом, когда любовниц заводят ((

Гёрл
#41

Тем более, что это у женщины должен быть животик, так физиологически мы устроенны, гормоны и все дела, а мужчины что тупые? У нас почемут все наоборот!

Гёрл
#42

Очень многие парни лет под 30 женятся уже полными, а потом еще разьедаются...

Врите лучше
#43

39 Герл Это кто вам сказал такую чушь? Это мальчики - одуванчики от 15 до 18 толстых не любят, а большинство мужиков любят всяких )))). И толстых, и худых, и маленьких, и высоких, и богатых, и бедных.

Гость
#44

37, а чего это приятель Мужа так непосредственно о вас? и почему он заманивал для вас еще какого-то мужчинку? чуднО однако)

Opium
#45

38 Наверное молодые пары очень.

Знаю только единичные случаи чтобы мужчины за 30 на постсовке хорошо выглаыдели, обычно пивное брюхо и обрюзгшее лицо.

Opium
#46

Врите лучше 43 "большинство мужиков любят всяких " аплодирую.

Но вы правы, ето дурь в голове молоденьких девочек.

Хулия ТебеНадо
#47

44, перечислял присутствующих))) Он не только про меня упомянул, но и про других девушек (жен и подруг своих друзей-одногруппников) и парней. Внешность парней, конечно, не описывал)))))))))). Ну примерно так было сказано: "здесь X с женой, такой симпатичной блондинкой, недавно поженились, Y с подругой, яркая такая девушка, восточного типа, высокая, с длинными волосами, Z с женой, она такая худенькая, рыжеватая, очень симпатичная"... ну и в том же духе. Сама удивилась, если бы я была молодым мужиком, то логичнее было бы не девушек расписывать, а пообещать другу тонну халявного вискаря и кучу дорогих потаскух)))))))

НАТА
#48

что считается, и кто считает.... неизвестно. Главное- здоровье, и следить за собой. слишком худая вызывает жалость, полная очень- отвращение, типа свинка отожравшаяся. и ширина кости у всех разная. можно при одном и том же весе выглядеть по разному. ВЕС- не показатель! размер одежды- уже более точная вещь. и главное- чувствовать себя комфортно, и плевать на пузатых мужико, которые сами ничего из себя не представляют, а гнут пальцы и критикуют всех подряд.

Бичевка-вирефка
#49

Это лицемерие! Лично мой мужчина себе такого непозволяет. Да, ему нравятся стройные подтянутые блондинки, но и сам он занимается на тренажёрах! Любит вкусно поесть, но и быть в форме. При этом тоже говорит что ненавидит толстых девах.

Я бы села на ветку и с высоты *** на вашего 100 килограммового приятеля! Чтоб го вно за воротник еще попало( Свиное рыло распетушилось, тоже мне.

Lagros
#50

"Девочки, почему женщина больше 55кг.веса, уже считается толстой" - зависит от роста конечно, но по мне, то, что при 1м 70 см меньше 55 кг - то дистрофия. А вообще, пора бы своё мнение иметь.

Предыдущая тема