Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьезных отношений

Добрый день. Может у кого была подобная ситуация. Познакомилась с парнем, месяц общались, он ухаживал за мной, цветы, подарки, ходили гулять. В общем, как и у всех, конфетно-букетный период. Спустя 1,5 месяца общения, он предложил мне встречаться. Повстречались мы где-то месяца 2, затем человека, как подменили. Он стал приезжать ко мне уже не так часто, как раньше, какой-то интерес у него пропал ко мне. Когда я спрашивала: "Что не так?", в ответ получала: "Все нормально, не понимаю, что со мной происходит, я не знаю чего я хочу". На протяжении двух недель все так тянулось, в итоге мы расстались, он сказал, что не хочет серьезных отношений и дело совсем не во мне, я его устраиваю как девушка, а в том, что он вспомнил отношения, которые у него были 5 лет назад и ничего с этим поделать не может. Боится, что также сделают больно, как и в прошлых отношениях и пока ему серьезные отношения неинтересны. Вопрос: почему раньше он об этом не думал? а когда встретил меня, то задумался о том, что не отпустил человека из прошлого? до этого были отношения у него уже и жил с девушкой. Либо это все предлоги? Зачем начинать отношения? Мы два месяца общались, как друзья, но я устала, чувствую, что привязываюсь к нему и становится тяжело общаться с ним, когда у тебя к нему чувства. Не знаю, поступила ли я правильно, что закончила отношения. Наверное, у него ничего ко мне нет и он спокойно общается. #отношения #парень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не вы закончили отношения, а он.
Ничего страшного, бывает - теперь ищите другого.

Гость
#2

Еще одна дурочка из переулочка

Гость
#3

Да пофиг что там у него в голове. Главное что он с тобой быть не хочет. Это достаточное условие для расставания. Забей на него. Встретишь того, кто тебя полюбит.

#4

Все правильно, интерес пропал. Такое бывает, не переживай)

Гость
#5

Остыл чувак. Будет другой

Гость
#6

он не хочет отношений с тобой. Все остальные вопросы смысла не имеют.

Гость
#7
Cвета

Не вы закончили отношения, а он.
Ничего страшного, бывает - теперь ищите другого.

Имела в виду, что дружеские отношения с ним прекратила)

Гость
#8
Гость

он не хочет отношений с тобой. Все остальные вопросы смысла не имеют.

А почему продолжал общаться, как друзья? Не отпускал.

Гость
#10

Да , у него к вам ничего нет, все верно. При более близком общении он понял, чувств нет. История про прошлое типичная, чтобы вам не говорить, что просто не нравитесь. Не надо с ним дружить и вообще общаться, вы в френдзоне , зачем вам это? Уважайте себя.

Василий
#11

Гоните. Зачем он вам.

Гость
#12
Гость

Да , у него к вам ничего нет, все верно. При более близком общении он понял, чувств нет. История про прошлое типичная, чтобы вам не говорить, что просто не нравитесь. Не надо с ним дружить и вообще общаться, вы в френдзоне , зачем вам это? Уважайте себя.

У меня, наверное, осталась привычка, что постоянно звонил, писал и общалась с ним. А теперь его нет и хочется написать, позвонить. Нужно выбросить мысли эти из головы

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Правильно делает, что не хочет! Парни НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: