Гость
Статьи
Подслушала мужской …

Подслушала мужской разговор. Случайно)

насколько они добрее чище и лучше, чем мы.
Мужчины.... это мужчины. С большой буквы... Впечатлилась я.

Продолжения и объяснения потом...

Джоли
188 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

чище- лучше)))вы просто не тот разговор имели честь услышать)))

Гость
#2

они пьяные были*?

Ведьмочка
#3

меняйте пол - будете чище, добрее и лучше

Гость
#4

и что же ты там такого услышала7

#5

мужчина, залогиньтесь

Алина 22
#6

Моя бабушка работала библиотекарем в военной части, а мужской и женский туалеты там были отделены тонкой перегородочкой :-). ТАк вот за годы работы она такого наслушалась, кто как кого, кто чью жену и по скольку раз. И всегда после этого она говорила, что мужики - еще большие сплетники, чем женщины и для них нет ничего святого и сокровеннгого, все напоказ вынесут и женщину, с которой они были так обо...рут, что мало не покажется

Lia
#7

Да да да ... они вечно твердят что кругом одни соски которые хотят от них денег ... а их самих - принцев с коронами не хотят. И еще вечно вторят что кругом одни ***..

А почему они так думают ? Наверно потому что тракают всех подряд, для утоления потребностей а потом удивляються .. "Млиин как это так а нормальной рядом то нету ? "

Или если женщина дома сидеть и слушаться его во всем не хочет - то она дура набитая и стерва...

#8

Lia, если тебя обидел какой-то долбо*б, это не значит, что все такие.

Джоли, так я давно говорю, что мы лапочки)))

Мура
#9

Да насчет их языка я тоже скажу правду) Они если стоят кучкой, особенно, подвыпившие. Мимо идет женщина. Кто-то скажет: О, вишь вон ту? Я ее трахал. Жена нашего инженера Попова. )) Сама лично имела честь услышать, так что добрыми их не назвать.

Агентша 007
#10

Представляю, что про меня мой босс своим друзьям рассказывает( Если конечно австралийские мужчины такие же как ваши русские.

Мура
#11

Ну смотря как вы себя зарекомендовали, Агентша 007 ))) Вообще, если мужчина уважает, он посторонним не скажет о своей связи. Ну в крайнем случае- близкому другу.Правда, близкий друг может всем разболтать)))

Lia
#12

Грин - это самое простое что вы все как один говорите себе в оправдание ...))) Конечно не значит ) я тоже так думаю... но как то все больше убеждаюсь в обратном !

#13
Lia

Грин - это самое простое что вы все как один говорите себе в оправдание ...)))

что значит в оправдание?

я не оправдываюсь, а говорю как есть

есть плохие люди, и их очень много, но от пола это не зависит

Агентша 007
#14
Мура

Ну смотря как вы себя зарекомендовали, Агентша 007 ))) Вообще, если мужчина уважает, он посторонним не скажет о своей связи. Ну в крайнем случае- близкому другу.Правда, близкий друг может всем разболтать)))

Я была очень яркой в пастеле!

Фелюня
#15

Да с чего? Уж я наслушавлась. Такие же сплетники как и бабы. Обсуждают всяких ***,а кого ещё не трахнули- тоже обсуждают,а кто не дает- та у них фригидная и наверняка лядь.

Мура
#16
Агентша 007

Мура

Ну смотря как вы себя зарекомендовали, Агентша 007 ))) Вообще, если мужчина уважает, он посторонним не скажет о своей связи. Ну в крайнем случае- близкому другу.Правда, близкий друг может всем разболтать)))

Я была очень яркой в пастеле!

Поздравляю!!)) Значит, обязательно похвастался уже)) Стопудово. ))От ярких впечатлений их просто рвет на части!!!!Уже всем рассказал, какая вы классная.

#17

А я заидую мужской дружбе. Она для мужчин ценится, в отличие от женской.

#18
Алина 22

Моя бабушка работала библиотекарем в военной части, а мужской и женский туалеты там были отделены тонкой перегородочкой :-). ТАк вот за годы работы она такого наслушалась, кто как кого, кто чью жену и по скольку раз. И всегда после этого она говорила, что мужики - еще большие сплетники, чем женщины и для них нет ничего святого и сокровеннгого, все напоказ вынесут и женщину, с которой они были так обо...рут, что мало не покажется

Ну, просто так никто никого обсирать не будет. Значит повод женщины давали. Женщину, который мужчина уважает, никогда про нее гадости и пошлости не скажет.

Гость
#19
Hier kommt die Sonne

А я заидую мужской дружбе. Она для мужчин ценится, в отличие от женской.

Ну вы и наивная

Жека
#20

В том,что мужчины сплетничают больше и изощренней женщин,я убедилась не единожды...расскажут и то,что было,и то,чего не было.А насчет разговоров про "кто,кого,где и как е*ал",я вообще молчу.Носятся со своими членами как с писанной торбой.

#21
Гость

Hier kommt die SonneА я заидую мужской дружбе. Она для мужчин ценится, в отличие от женской.Ну вы и наивная

И в чем же я наивная? Вы разве не знали, что мужская дружба сильнее женской?

Агентша 007
#22
Мура

Агентша 007Мура

Ну смотря как вы себя зарекомендовали, Агентша 007 ))) Вообще, если мужчина уважает, он посторонним не скажет о своей связи. Ну в крайнем случае- близкому другу.Правда, близкий друг может всем разболтать)))

Я была очень яркой в пастеле!Поздравляю!!)) Значит, обязательно похвастался уже)) Стопудово. ))От ярких впечатлений их просто рвет на части!!!!Уже всем рассказал, какая вы классная.

Неужеле все все все рассказал???

Гость
#23

21, мужская дружба?))) это уже смешно. Люди все конкуренты, о чем вы вообще? О дружбе в детсаду?

#24
Гость

21, мужская дружба?))) это уже смешно. Люди все конкуренты, о чем вы вообще? О дружбе в детсаду?

не стоит говорить так безапеляционно о том, чего не знаете

#25
Гость

21, мужская дружба?))) это уже смешно. Люди все конкуренты, о чем вы вообще? О дружбе в детсаду?

Это женщинам свойственно конкурировать между собой. Мужчинам это ни к чему.

Гость
#26
Грин

Гость

21, мужская дружба?))) это уже смешно. Люди все конкуренты, о чем вы вообще? О дружбе в детсаду?

не стоит говорить так безапеляционно о том, чего не знаете

Чего я не знаю? мужиков?)) Взаимовыгода есть, это так, но причем тут дружба?

#27
Hier kommt die Sonne

Это женщинам свойственно конкурировать между собой. Мужчинам это ни к чему.

не совсем

мы конкурируем не с конкретным человеком, а пытаемся превзойти некий абстрактный образ

#28
Гость

Чего я не знаю? мужиков?))

не надо строить из себя знатока мужчин

поверьте, глупо выглядит

Мура
#29

Вот как вы подруге рассказываете про любовника? Наверное, описываете как у него стоит, сколько см, как ласков, сколько раз, в какой позе...Уверена, что рассказываете, сама так же делаю)) Но их разница в том, что они это приподносят как хвастовство и личную заслугу.Такую добычу заманить в постель...Тут в себе не утаишь!

А насчет уважения тут кто-то...)) Не смешите мои тапочки) Уважение тут непричем, любовь играет роль. Любит и будет молчать, тайна будет... А остальные для них такой ценности не представляют, чтобы молчать.

тру
#30

тоже согласна с тем, что мужчины сплетники похлеще женщин. я бы даже добавила, что для них "ничего святого" нет. другое дело, чем это у них обусловлено - если женщины часто не раскрывают все карты и не выворачивают все подробности подругам часто из-за чиста женских заморочек, типа страха что подруга позавидует или разболтает, то у мужчин такого нет, нет такого хищного соперничества. и про уважение, ну... до поры до времени. женщины всё же больше уважают мужчин, как ни крути. мизогиники и шовинисты они, вот и всё. исключения есть, но ооочень редки.

Гость
#31
Грин

Гость

Чего я не знаю? мужиков?))

не надо строить из себя знатока мужчин поверьте, глупо выглядит

Я расстроилась, ну вы не представляете как от этого, прям спать теперь спокойно не смогу

тру
#32

29, +1

#33
Мура

Вот как вы подруге рассказываете про любовника? Наверное, описываете как у него стоит, сколько см, как ласков, сколько раз, в какой позе...Уверена, что рассказываете, сама так же делаю)) Но их разница в том, что они это приподносят как хвастовство и личную заслугу.Такую добычу заманить в постель...Тут в себе не утаишь!

А насчет уважения тут кто-то...)) Не смешите мои тапочки) Уважение тут непричем, любовь играет роль. Любит и будет молчать, тайна будет... А остальные для них такой ценности не представляют, чтобы молчать.

Вот именно: "Любит, и будет молчать". А если заведет разговор типа "Вот как я кассиршу вчера оттрахал, да как она у меня отсосала...", значит эта кассирша зарекомендовала себя в таком образе) Никакого к ней уважения нет со стороны этого мужчины. Мужчина хвастается таким образом не ей, а собой)

Гость
#34

может они о своих мамах разговаривали?)

Мура
#35

Hier kommt die Sonne, вас послушать, так только ПО ЛЮБВИ секс заслуживает тайны. Интересная логика!!! А другие интимные отношения- это уже плохая рекомендация себя??

А как же быть, когда женщина действительно влюбляется в мужчину, отдается ему, а он потом болтает языком всем, что ее ***? Причем тут кассирша и ее отсосы???

Агентша 007
#36

Я думаю по крайней мере про то что был ОС и АС они друг другу не рассказывают.

#37
Мура

Hier kommt die Sonne, вас послушать, так только ПО ЛЮБВИ секс заслуживает тайны. Интересная логика!!! А другие интимные отношения- это уже плохая рекомендация себя??

А как же быть, когда женщина действительно влюбляется в мужчину, отдается ему, а он потом болтает языком всем, что ее ***? Причем тут кассирша и ее отсосы???

Я просто высказала свое мнение. Конечно, подобные сплетни не красят мужчин, но не нужно все вину перекладывать только на них.

Evelina
#38

A luchshe ne podslushivat muzhskie razgovori vo blago ushey svoix!

Ташка
#39
Hier kommt die Sonne

ГостьHier kommt die SonneА я заидую мужской дружбе. Она для мужчин ценится, в отличие от женской.Ну вы и наивная

И в чем же я наивная? Вы разве не знали, что мужская дружба сильнее женской?

это далеко не всегда так

Гость
#40

ну а где автор с объяснениями? Прямо таки интересно, что такого могут говорить мужчины, чтобы автор одарила их большой буквой:))))

Гость
#41

Хорошая темка,именно про СЛУЧАЙНО подслушанные разговоры.Остановилась компания мужчин перед приоткрытой дверью.Обсуждали что-то по делу,но сплошной мат-перемат. Хотела выйти и сделать замечание.Вдруг замолчали,прошла мимо женщина,видимо чья-то знакомая ЗдрастеЗдрасте и понеслось. Уже про женщин,с именами и фамилиями,ну и с подробностями.Пришлось выйти из аудитории и свалить в другую.Представляю,что было сказано про меня,случайно оказавшуюся за дверью.

А вот про мужскую дружбу согласна,бывает,настоящая,но крайне редко,особенно сейчас. Это уже анахронизм почти.

Мура
#42

Вот именно, что там она такого услышала доброго и чистого,уже заинтриговала))

Гость
#43
Гость

Хорошая темка,именно про СЛУЧАЙНО подслушанные разговоры.Остановилась компания мужчин перед приоткрытой дверью.Обсуждали что-то по делу,но сплошной мат-перемат. Хотела выйти и сделать замечание.Вдруг замолчали,прошла мимо женщина,видимо чья-то знакомая ЗдрастеЗдрасте и понеслось. Уже про женщин,с именами и фамилиями,ну и с подробностями.Пришлось выйти из аудитории и свалить в другую.Представляю,что было сказано про меня,случайно оказавшуюся за дверью.

А вот про мужскую дружбу согласна,бывает,настоящая,но крайне редко,особенно сейчас. Это уже анахронизм почти.

А некоторые ещё неприличные телодвижения тёткам вслед совершают.

Джоли
#44

неет)))) блин, ну чего вы?

правда, случайно услышала

очень понравилось. Про жизнь они говорили, про любовь, про детей.

не ожидала.

Я не из той компании. где мужчины про *** и кого сколько раз и как отымели...вапщет))))Об этом то чего говорить? (нормальным дядькам)

не ожидала, что тема 40 постов наберет)))

Мура
#45

Да...про жись канешна хорошо))) вы попали в удачное время к ним ))))Видимо,о шлюхах они уже до этого поговорили)))

МурМур
#46

Все мужики сволочи! Это жизненная аксиома....

МурМур
#47

Нет я передумала! Они на самом деле чище нас. Ведь сколько их - отцов одиночек в стране. Мы же как штаны помоложе увидим сразу о своих детях забываем и давай новых плодить...

Мура
#48

ну мур-мур не обобщайте....

Мура
#49

А сколько в стране мужиков, которые пристроив свою опу у другой женщины, забывают своих детей и начинают новых плодить....

МурМур
#50

Шучу конечно!!!!