Гость
Статьи
Личный разговор …

Личный разговор подслушал коллега!Что же делать?

Десять минут разговаривала с мамой обо всем. Были и очень личные разговоры, где я была очень эмоциональна. И все эти десять минут меня нагло подслушивали. Случайно позвонила коллеге, а он, вместо того чтобы сбросить РЕШИЛ ВСЕ ПОСЛУШАТЬ! И самое ужасное, что я упоминала и о работе, и он нем, обо всем кароче, что слышать посторонние люди не должны. Ну, понимаете, личнве разговоры...
Мне так стыдно, что готова биться головой об стенку. Как бы уладить с этим человеком все? Как вести себя в таких ситуациях? Он прослушал все САМОЕ личное, аж десять минут. И, вроде как, был ещё с одним моим коллегой...

Наталья Гаролова
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Наталья!
Ситуация действительно не приятная и вызывает много чувств,в том числе растерянность.
Точно могу вам сказать,что он подслушал из любопытства и если вы к нему подойдёте обсудить данную ситуацию,то он сам будет гореть от стыда и скорее всего сделает вид,что не понимает о чём вы и уйдёт с темы.
Поступил Он мерзко,а не Вы!!
Что вы с ним хотите уладить,мне не очень понятно. Это он должен подойти и сказать,что поступил низко и извиниться.Но думаю,что он так же как вы горит от стыда и не будет подходить.
Ведите себя гордо и спокойно. Ничего стыдного вы не сделали!Каждый имеет право на свое мнение.
Если он подслушал,захотел услышать,то,что не нужно было,это уже его заботы,а не ваши. Он мог в любой момент положить трубку,но не сделал.

Гость
#1

Стыдно должно быть ему, а не вам.
Ведите себя как обычно, если хватит наглости что-то вякнуть по содержанию разговора - напомните о том, что подслушивают только крысы.

Гость
#2

Стыдно должно быть ему. Впредь ведите такие разговор дома.

Гость
#3

Ведите себя так, будто ничего не произошло. Но впредь обсуждайте работу, сплетничайте о коллегах и говорите о цикле менструации только там, где вас не могут подслушать.

Дина
#4
Гость

Стыдно должно быть ему. Впредь ведите такие разговор дома.

Я и вела этотразговор дома. Он все подслвщивалчерез телефон, когда я случайно позвонила... Не знаю как так вышло. Десять минут на линии был...

Гость
#5

Да нас рать

Дина
#6
Гость

Ведите себя так, будто ничего не произошло. Но впредь обсуждайте работу, сплетничайте о коллегах и говорите о цикле менструации только там, где вас не могут подслушать.

Я случайно позвонила, поэтомк и не знала ничего... А так была дома.

Гость
#7

Пусть слушает если ему это интересно. Мне вот неинтересно что говорят между собой какие-то то левые люди. Даже если поставить прослушку. Я не дура тратить на это свою жизнь. Меньше знаешь крепче спишь. На крайняк можно дом 2 посмотреть. Но это совсем блевотное занятие. А кто как ко мне относится я и без прослушек знаю.

БешенаяОбезьяна
#8

Переспите с этим коллегой у него дома и наройте там какой-нибудь компромат, чтобы ему было неповадно о вас плохо говорить

Гость
#9
БешенаяОбезьяна

Переспите с этим коллегой у него дома и наройте там какой-нибудь компромат, чтобы ему было неповадно о вас плохо говорить

Точняк! Сфоткайте его уй рядом с линейкой и скажите, что разошлете всем коллегам его мелкий размер.)))

#10

Вот к чему приводят разговоры по незащищенным каналам связи. Сдай его особистам как парагвайского шпиона

гостья
#11

А может он думает,что вы специально позвонили, чтобы он все услышал? Не зря же он уши грел все это время.

Антилопа Гну
#12

А он знает что вы знаете? Если нет, то притворитесь, что вы не поняли, что он все слышал. А что ещё остаётся, автор? Бывают в жизни ситуации, которые не исправить. Потихоньку острота восприятия уйдёт, хотя, конечно, всегда будет неприятно. С другой стороны - что вы такого особенного сказали? Личное - понятно, что неприятно. Но вы что оскорбляли кого то или ещё что то такое что можно против вас использовать? Наверняка же нет. Ну и забейте тогда. А он гад, конечно. Это очень низко - то, что он сделал. Держитесь от него подальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема