Гость
Статьи
Скандал с сестрой …

Скандал с сестрой лучшей подруги

Здравствуйте,

На днях со мной произошла очень неприятная ситуация с лучшей подругой, а точнее сказать с ее сестрой.
С подругой знакомы с детства, дружим 15 лет. Родители живут по соседству, я живу в другой стране, а подруга тоже в другой. Не виделись с ней около года и так совпало, что она приехала к родителям на праздники в то же время, что и я. Она позвала меня в гости, там была ее старшая сестра, которая тоже живёт отдельно, но приехала на НГ и Рождество. Мы посидели втроём и потом старшая сестра ушла спать, спальня на втором этаже. Мы с подругой выпили, честно признаться, перебрали немного и принялись делиться новостями, обсуждали мужчин наших и секс с ними. Подруга встречается с начальником своим. В итоге я ушла, а на следующий день позвонила подруга и сказала, что ее сестра спустилась вниз и подслушала наш разговор про мужчин, устроила ей дичайший скандал, обозвал нас прости Господи, сказала, что от наших слов ей хочется плакать, начала реветь и сказала подруге, что та должна расстаться с начальником, иначе она все расскажет их маме. Потом сестра позвонила мне и сказала, чтобы я к ним сегодня не приходила. Я ответила, что я и не собиралась. Теперь сестра постоянно закатывает истерики подруге, грозит все рассказать их маме. У меня настроение полностью испорчено, меня обозвали, она подслушала очень личную информацию. Плюс мне стыдно за то, что мы тогда перебрали и были навеселе. Но теперь я побаиваюсь, что ее сестра может совсем сойти с ума и заявиться ещё и к моим родителям. Подскажите, как себя лучше вести в этой ситуации.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Вам лет по 14, я так понимаю?

Гость
#2

Чушь не сочиняй и все будет нормально.

Русское Поле
#3

Да никак. Лучше всего полностью игнорить и сохранять покер-фейс. Сестре ее просто завидно. Особенно из-за начальника. Внимания не обращайте.

Русское Поле
#4

Ну расскажет маме, да и х/е/р с ними обеими.) Жить надо своей жизнью, автор! Не парьтесь. Но если вы все трусливые, то мне жаль.

Русское Поле
#5

Сестру если встретите, поржите над ней, да скажите: "Хватит завидовать, найди себе мужика". И так и повторяйте со смешком. Если у нее есть мужик, посоветуйте ей найти такого, который бы ее и/п/а/л хорошенько. Она не найдется на это, что вам ответить. А вы тролльте ее и смотрите, как пена из ее пасти капает от злости.)))

Автор
#6
Хайдук

Вам лет по 14, я так понимаю?

К сожалению, нам уже по 28, а сестре и вовсе 34. Я просто не хочу скандалов на праздники, мне неприятно.

Автор
#7
Русское Поле

Сестру если встретите, поржите над ней, да скажите: "Хватит завидовать, найди себе мужика". И так и повторяйте со смешком. Если у нее есть мужик, посоветуйте ей найти такого, который бы ее и/п/а/л хорошенько. Она не найдется на это, что вам ответить. А вы тролльте ее и смотрите, как пена из ее пасти капает от злости.)))

У нее есть парень. Она уже в разводе, ребенок есть. Бывший муж был альфонс, которого она обеспечивала, а он играл в покер. Мне обидно что у нас были с подругой совместные планы, но теперь она устраивает истерики и мешает общению, грозясь рассказать маме их, что зашквар, так как мы уже не девочки малолетние.

Русское Поле
#8
Автор

У нее есть парень. Она уже в разводе, ребенок есть. Бывший муж был альфонс, которого она обеспечивала, а он играл в покер. Мне обидно что у нас были с подругой совместные планы, но теперь она устраивает истерики и мешает общению, грозясь рассказать маме их, что зашквар, так как мы уже не девочки малолетние.

Вы просто трусливая и незрелая. На такую ху/и/ту вам должно быть пох абсолютно, а вы все истряслись уже и язык свой держите в жо/пе. Фу, автор.

Автор
#9
Русское Поле

Вы просто трусливая и незрелая. На такую ху/и/ту вам должно быть пох абсолютно, а вы все истряслись уже и язык свой держите в жо/пе. Фу, автор.

А вы наверное правы. Я волнуюсь потому что ее сестра уже не первый раз это делает и как то читала нашу переписку в Скайпе и потом тоже названивал и угрожала, но тогда нам было по 22. Но вы правы.

Русское Поле
#10
Автор

А вы наверное правы. Я волнуюсь потому что ее сестра уже не первый раз это делает и как то читала нашу переписку в Скайпе и потом тоже названивал и угрожала, но тогда нам было по 22. Но вы правы.

Ну вот и работайте над собой. В первую очередь учитесь нах посылать и затыкать рот посторонним. Успехов!

Автор
#11
Русское Поле

Ну вот и работайте над собой. В первую очередь учитесь нах посылать и затыкать рот посторонним. Успехов!

Спасибо, с Новым годом.

Гость
#12

Бл, когда уже новые темки выпустят? Заманали беременняшки со стопиццотым вопросом "а не беременна ли я".
Душа просит трэша...

Зубастая
#13

Автор, ответьте мне на два вопроса, пожалуйста.1 Какое дело сестре до вашей личной жизни?. 2 Почему Вы не можете послать ее ***?

Автор
#14
Зубастая

Автор, ответьте мне на два вопроса, пожалуйста.1 Какое дело сестре до вашей личной жизни?. 2 Почему Вы не можете послать ее ***?

Ну она напрямую мне претензий не предъявляла. Она все это высказала моей подруге. А мне она только позвонила сказать, чтоб я к ним не заходила. Я ответила без проблем. А какое ей дело - я без понятия.

Гость
#15

автор, что вы такого рассказали то?(( по теме слать ее

ФИО
#16
Гость

автор, что вы такого рассказали то?(( по теме слать ее

Мы обсуждали моего мужчину и ее этого нового ухажёра, я рассказывала ей про секс наш в деталях и подруга тоже. Ну мы же не знали, что нас подслушивают, я бы такие вещи не говорила кому-то постороннему человеку.

Роза
#17

Мляяяяя, автор вам 28 лет, а не 16, вы не забыли об этом?)))

у меня был случай молодости, мой бывший парень обозлился на то что я его бросила и заявился к моим родителям дабы открыть им глаза на то что *атата* их ненаглядная дочка живет половой жизнью в свои 25 лет! "Вот какую шл*ху вы воспитали!" - сказал мой бывший парень, ответом на что ему пришелся дикий ржач моих родителей и посыл в пешее эротическое, хотя мои родаки были достаточно консервативных взглядов, но все люди и все понимают, что у людей, кому, ну по крайней мере, перевалило за 23 года есть интим. Остальное псих патология. Хоспадеееее, ну придет она и расскажет вашим родителям, что вы в 28 лет спите с мужиком))))) Мне кажется единственное что можно сделать в такой ситуации вашим родителям - это вызвать дурку этой сестре подруге. Успокойтесь, навели панику.

Гость
#18

Ай да подслушивательница, однако. Пусть подруга подслушает, как сестра пукает в туалете, запишет это на телефон, и потом пригрозит, что выложит в ютуб, если та будет возникать.

ФИО
#19

Да, спасибо, я вначале загналась из-за шока, а теперь поняла всю абсурдность ситуации. С Рождеством;)))

#20

Автор, а так вам и надо! Бойтесь теперь. В следующий раз будете знать, как напиваться и ржать на весь дом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: