Гость
Статьи
Судьба двух подруг

Судьба двух подруг

или о том, стоит ли рожать детей ? Есть у меня 2 знакомые дамы 45 лет, одна вышла замуж в 20 лет, родила, работала на полдня , образование получила только среднее. Итог: сын вырос, живет с девушкой и с мамой не общается , мужа уволили и он лежит пьёт целыми днями, у неё депрессия, набрала вес. И вторая подруга, старая дева , образование высшее, хорошая работа, спортзал , путешествия. Никаких проблем нет.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Ох, ну началоооось.

Асти
#2

Ещё про одну подругу забыли написать, у которой хороший муж и сын и все у них хорошо в жизни

#3

Автор- явно вторая подруга, у которой все хорошо

Гость
#4

очередная перепись старых дев открыта

Гость
#5

Обе - тупиковые ветви эволюции

Пророк
#6

Какая же вторая подруга молодец! Xŷëв ей побольше😊

Zombie Cat
#7

Ну а в чем проблема родить, скажем, в 25-28? И образование есть, и карьеру какую никакую можно успеть построить, и детей родить, воспитать... Почему только две крайности?

Жена и мать
#8

Вот вам вариант для нормального человека. Мой))) Получила высшее образование очное, но смогла совместить с работой по специальности (с19 лет). На работе меня очень долго добивался и крайне настойчиво среднестатистический небогатый молодой человек. В итоге я согласилась с ним встречаться. В 22 вышла за него замуж, при этом делала карьеру, в 25 родила дочь, слив всю карьеру в унитаз. В 26 попыталась открыть бизнес, не вышло. В 27 начала карьеру с 0. В 31 я снова на коне! При этом у меня любящий муж, который боится меня потерять, очаровательная дочь и должность финансового директора. Муж на хорошей должности и путешествия и авто и недвижимость. А шли мы с ним с самого низа вместе, жили в съемной хрущевке без мебели и спали на надувном матрасе после свадьбы. Каждый сам кузнец своего счастья.

Гость
#9

Жизнь ещё не кончена, чтоб подбивать итоги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: