Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые встречаются с не свободными парнями

Как вы к ним относитесь? Я презираю. Считаю, что уважающая себя девушка не будет встречаться с занятым парнем. И вообще это удел не востребованным девушек. Ведь при прочих равных из поклонников выбирается свободный.

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
#1

"занятый парень" повеселило

Гость
#2

ну если гордости нет и устраивает быть на втором плане в качестве любовницы.к тому же сама будешь знать что парень обманывает.вообщем дуры

Гледис
#3

Уж очень вы надуваетесь. У такой как вы сам бог велел увести из-под самого ее задранного носа ее "занятого" парня. Поиграть, погулять, поужинать где-нибудь, может даже съездить на природу. Переспать с удовольствием, еще переспать. Опять переспать. Последний раз переспать.

И пусть себе презирает.

Гость
#4
Гость

ну если гордости нет и устраивает быть на втором плане в качестве любовницы.к тому же сама будешь знать что парень обманывает.вообщем дуры

точь в точь стандартная фраза курицы, которая цепляется за мужиченку и боится, что его уведут.

таким курицам и в голову не приходит, что любовницы часто живут просто шоколадно. Хороший секс, деньги, подарки и внимание.

а по твоим рассуждениям если посмотреть- то, во-первых, это мнение не твое.

во-вторых, это глупо, так думать, потому что любовницы чаще живут лучше жен.

в-третьих, скорее всего, тебя в любовницы никогда и не возьмут.

с таким озлобленным и плоским мышлением лучше бы молчала тихонечко.

Гость
#5

в любовницы я и не пойду.а ты видимо всю жизнь любовница и замуж никто не зовет.так что помолчи сама не позорься

Гость
#6

какое замуж? какое любовницы? Парень не туалет, он всегда свободен. Это у мужа какие-то обязательства. А парень перед всеми честен. С кем нравится, с тем встречается

Гость
#7

сейчас как всегда все любовницы повылазят и будут доказывать что их положение лучше и они в шоколаде.а по ночам они от одиночества плачут.

Гледис
#8

Ну муж-муж. Тоже ведь не привязали его.

Гледис
#9

7, хотите я расскажу вам, отчего плачут по ночам законные и благонравные, пока от них гуляют?

Гледис
#10

И не помогает им, что они на кухне, с тряпкой и шваброй целый день... И нравственное поведение не помогает... Так обидно.

Гость
#11
Гость

в любовницы я и не пойду.а ты видимо всю жизнь любовница и замуж никто не зовет.так что помолчи сама не позорься

у всех запросы разные- прими к сведению! как же курицам тупоголовым в голову-то все не придет, что может те, кто ВАС зовет замуж ко мне и не подойтут? потому что я таких за мужчин и не считаю??? а? что скажешь?

а те, с кем я встречаюсь в упор и не заметят таких вот мелких и злостных шавок, как ты? и все тебе подобные, для которых любовница- ...ну как вы там обычно рассуждаете.

у всех разные запросы. я любовницей была и жила- не жаловалась. ни в чем не нуждалась!

и сейчас не нуждаюсь.

а если девушка- любовница, то это не значит, что у нее нет поклонников и ухажеров среди свободных парней. поймите вы уже это, дуры.

Гость
#12

главное любить себя!

90 франков
#13

охо, любовницы повылазили))

Lia
#14

Я думаю , что я не застрахованна от этого, поэтому не презираю а скорей жалею. А что поделать если женат и нравица по самое немогу ??? нет ответа у меня )) на энтот вопрос

Margo
#15

Uvazhauchaa sebya devushka nikogda ne budit vstrechatsya s nesvobodnim!

Гледис
#16

И кто только сказал вам эту глупость.

Гость
#17

Если влюбилась, то остается только одно - делать занятого парня своим =)

90 франков
#18

нет, ну самое смешное, любовница дура, жена дура, а кобель не виноват. смешно ей богу! в шоколаде то именно мужчинки в этой ситуации.

котенок
#19

Дуры ))

Без Башни
#20

Если отобьет мужчинку - ей повезло. Не сумеет - значит пойдет искать другого. Но вообще-то обе они дуры, если позарились на блятуна.

Барышня
#21

Какие еще любовницы могут быть у парня? У мужа - любовницы, а как это "занятый парень" - непонятно.. Он что, кабинка туалета что ли?

Гледис
#22

20, не обязательно брать себе. Можно попользоваться. Не догадались?

Гледис
#23

Не понимаете вы красоты легкого мимолетного романа. Такое искрящеееся, без взаимных притязаний, быстрое и головокружительное - увлечение, флирт, секс, встречи, и все. Все вам надо как стиральную машиму под гарантию. Скучные, вязкие женщины.

90 франков
#24

Гледис, смешно вас читать, прям вся такая проженная любовница))

#25

В любви "прочих равных" быть не может. Такое ощущение, что автор мужчин исключительно по расчету выбирает.

#26

Согласна с вами, автор. Это все из-за неликвидности- встречаются не с теми, с кем хотят, а кто предложит-им всеравно, лишь бы был. Да и воспитание играет главную роль, мама им забыла рассказать, что такое хорошо, а что такое плохо.

Гледис
#27

24, а это у вас цена в час? Или сутки?

90 франков
#28
Гледис

24, а это у вас цена в час? Или сутки?

о! вы еще и острить пытаетесь)))

90 франков
#29
Гледис

Не понимаете вы красоты легкого мимолетного романа. Такое искрящеееся, без взаимных притязаний, быстрое и головокружительное - увлечение, флирт, секс, встречи, и все. Все вам надо как стиральную машиму под гарантию. Скучные, вязкие женщины.

только однажды и ваш муженек испытает на себе красоту мимолетного романа, а вы будете плакать в подушку.

122
#30

Столько мата от любовниц. Напоминают бешеных собак, кидающихся на всех, не находите? )

90 франков
#31

примерили на себе шкуру "любовницы в шоколаде", но знайте придет ваше время и придется примерить шкуру той которой изменяют))

Гость
#32
90 франков

примерили на себе шкуру "любовницы в шоколаде", но знайте придет ваше время и придется примерить шкуру той которой изменяют))

че, я не пойму? твой нищееб те изменил или что? че ты тут объясняешь-то?

иди, голову остуди

90 франков
#33

мне еще никто не изменял. просто бесят такие "проженные любовницы" которые всем лечат, что они "в шоколаде", а жены у кухонных плит клуши. а ты иди голову терапевту покажи!

Margo
#34
Гледис

Не понимаете вы красоты легкого мимолетного романа. Такое искрящеееся, без взаимных притязаний, быстрое и головокружительное - увлечение, флирт, секс, встречи, и все. Все вам надо как стиральную машиму под гарантию. Скучные, вязкие женщины.

A u vas naverno xobbi takoe-romani mimoletnie( a vot za muzh takix kak vi ne berut,takimi polzuutsya)Nu esli vas ustraivaet, to pozhaluysta.

Гость
#35

Изменяют все мужчины, за исключением единиц. Да и женщины не отстают, порой. Но я бы любовницей быть не хотела, либо пусть женится, либо никаких отношений. Если действительно любовь, а не расчет, то проблем не будет.

rdzhd
#36

Занятый = женатый. А все остальное еще под вопросом, кто кем занят.

Гость
#37
90 франков

мне еще никто не изменял. просто бесят такие "проженные любовницы" которые всем лечат, что они "в шоколаде", а жены у кухонных плит клуши. а ты иди голову терапевту покажи!

это подобные тебе со своими примитивными рассуждениями уже выводят своей неимоверной тупостью.

я не считаю жен кулшами, но то, что пишет автор, ты и еще 100 куриц у которых нет своего мнения, который НЕ пробовали сами, но рассуждают. вот это ведь реальный бред.

у тебя не шоколадная жизнь- ни в любовницах, ни в женах, вот ты и бесишься. очевидно же.

90 франков
#38
Гость

90 франков

мне еще никто не изменял. просто бесят такие "проженные любовницы" которые всем лечат, что они "в шоколаде", а жены у кухонных плит клуши. а ты иди голову терапевту покажи!

это подобные тебе со своими примитивными рассуждениями уже выводят своей неимоверной тупостью. я не считаю жен кулшами, но то, что пишет автор, ты и еще 100 куриц у которых нет своего мнения, который НЕ пробовали сами, но рассуждают. вот это ведь реальный бред. у тебя не шоколадная жизнь- ни в любовницах, ни в женах, вот ты и бесишься. очевидно же.

а ты видно все попробовала, и рассуждаешь суперразумно! у меня как раз таки шоколадная жизнь, и не бешусь я, и у меня в отличие от тебя есть конкретное мнение,Я ОСУЖДАЮ ЛЮБОВНИЦ.а ты не бе ни ме, что хочешь сказать своими нападками непонятно. найди себе уже мужика не женатого. Адью!

#39

что угодно можно говорить об отношениях с женатыми,но факт,что чувста,искренняя любовь выбирает нас не по наличию или отсутствию штампов в паспорте,как и то,что мужчин на порядок меньше женщин .и не все любовницы плачут по ночам. мой любимый женат.давно.дети,естественно. не вникаю в суть взаимоотношений с женой. на 2-ом месяце знакомства купил мне квартиру большую ,вместе отдыхаем. да,семью бросать не собирается,очень просит ребенка,в кругу нашего общения представляет меня женой,ночует ровно через день и это не обсуждается,знаю точно,когда приедет.я хорошо зарабатываю,но все расходы по квартире,машине и т.п. он взял на себя. праздники через раз со мной,он много работает,жену приучил и що меня к тому,что мало дома бывает.видимся каждый день,даже если когда не остается-кино,концерты,театр,ужин и т.д. после неудачной семейной жизни я стала просто мечтать о таких отношениях,мысли материализуются,похоже)) мы вместе 9 месяцев,ни разу не поссорились,счакстлива,как никогда. он очень нежный и заботливый.хотя характер в отношении окружающих жесткий.день,который без него ,занимаюсь квартирой ,собой,общаюсь с родственниками- подругами.согласна,что быть первой и единственной здорово,знаю не по-наслышке,но сейчас имею то,чего хотела.жизнь разнообразна и прекрасна в любом ее проявлении. не загадываю,что дальше будет,пока планируем малыша,это гланая наша мечта сейчас. всем счастья,а оно у все такое,каким вы его видите сами

Margo
#40
esmera

что угодно можно говорить об отношениях с женатыми,но факт,что чувста,искренняя любовь выбирает нас не по наличию или отсутствию штампов в паспорте,как и то,что мужчин на порядок меньше женщин .и не все любовницы плачут по ночам. мой любимый женат.давно.дети,естественно. не вникаю в суть взаимоотношений с женой. на 2-ом месяце знакомства купил мне квартиру большую ,вместе отдыхаем. да,семью бросать не собирается,очень просит ребенка,в кругу нашего общения представляет меня женой,ночует ровно через день и это не обсуждается,знаю точно,когда приедет.я хорошо зарабатываю,но все расходы по квартире,машине и т.п. он взял на себя. праздники через раз со мной,он много работает,жену приучил и що меня к тому,что мало дома бывает.видимся каждый день,даже если когда не остается-кино,концерты,театр,ужин и т.д. после неудачной семейной жизни я стала просто мечтать о таких отношениях,мысли материализуются,похоже)) мы вместе 9 месяцев,ни разу не поссорились,счакстлива,как никогда. он очень нежный и заботливый.хотя характер в отношении окружающих жесткий.день,который без него ,занимаюсь квартирой ,собой,общаюсь с родственниками- подругами.согласна,что быть первой и единственной здорово,знаю не по-наслышке,но сейчас имею то,чего хотела.жизнь разнообразна и прекрасна в любом ее проявлении. не загадываю,что дальше будет,пока планируем малыша,это гланая наша мечта сейчас. всем счастья,а оно у все такое,каким вы его видите сами

A vam ego zhenu ne zhalko? ona o vas znaet? Razve mozhno tak legko razbit chuzhuu zhizn,i zhit sebe vo blago.

Без Башни
#41
Гледис

20, не обязательно брать себе. Можно попользоваться. Не догадались?

Я всякую гадость не подбираю.

Эллен
#42

Марго,а почему ЕЙ должно быть жалко ЕГО жену?

это ему ее должно или не должно быть жалко,а разговоры о женской содидарности,да и сама солидарность давно канули..

#43

заложено природой думать в первую очередь о себе и своих родных и близких.рассуждать можно много и в разных направлениях.он заботится о семье и о жене иначе не был бы и мне нужен,будь другим. ну а что и как там у них происходит, не знаю,тема с ним не обсуждается,когда уезжает ,говорит или на работу,или к деткам.может ее тоже все устраивает,все в жизни бывает

Автор
#44
esmera

что угодно можно говорить об отношениях с женатыми,но факт,что чувста,искренняя любовь выбирает нас не по наличию или отсутствию штампов в паспорте,как и то,что мужчин на порядок меньше женщин .и не все любовницы плачут по ночам. мой любимый женат.давно.дети,естественно. не вникаю в суть взаимоотношений с женой. на 2-ом месяце знакомства купил мне квартиру большую ,вместе отдыхаем. да,семью бросать не собирается,очень просит ребенка,в кругу нашего общения представляет меня женой,ночует ровно через день и это не обсуждается,знаю точно,когда приедет.я хорошо зарабатываю,но все расходы по квартире,машине и т.п. он взял на себя. праздники через раз со мной,он много работает,жену приучил и що меня к тому,что мало дома бывает.видимся каждый день,даже если когда не остается-кино,концерты,театр,ужин и т.д. после неудачной семейной жизни я стала просто мечтать о таких отношениях,мысли материализуются,похоже)) мы вместе 9 месяцев,ни разу не поссорились,счакстлива,как никогда. он очень нежный и заботливый.хотя характер в отношении окружающих жесткий.день,который без него ,занимаюсь квартирой ,собой,общаюсь с родственниками- подругами.согласна,что быть первой и единственной здорово,знаю не по-наслышке,но сейчас имею то,чего хотела.жизнь разнообразна и прекрасна в любом ее проявлении. не загадываю,что дальше будет,пока планируем малыша,это гланая наша мечта сейчас. всем счастья,а оно у все такое,каким вы его видите сами

неужели не могли найти свободного?

Margo
#45
Эллен

Марго,а почему ЕЙ должно быть жалко ЕГО жену? это ему ее должно или не должно быть жалко,а разговоры о женской содидарности,да и сама солидарность давно канули..

A potomu chto ona tozhe zhenchina i tozhe chelovek! A ti bi stala razbivat chuzhie otnoshenia?

Гость
#46

Осуждать легко, но за каждой такой историей стоит конкретный человек, не зарекайтесь. Я уже видела таких, которые кричали, что никогда не будут любовницами, а потом бегали от мужа к любовнику и рыдали в подушку, так как вместе официально быть не могут.

#47
Автор

esmera

неужели не могли найти свободного?

пишу,что есть,не сложилось со свободным,а нынешний в момент знакомства сказал,что сделаю все,чтобы не задумывалась бы даже о ком другом. пока так и есть.

#48
Margo

A vam ego zhenu ne zhalko? ona o vas znaet? Razve mozhno tak legko razbit chuzhuu zhizn,i zhit sebe vo blago.

Если жена знает о любовнице и закрывает на это глаза, то ни о какой жалости и речи быть не может.

Вообще, таком треугольнике выигрывает всегда мужик.

Автор
#49
esmera

Авторesmera

неужели не могли найти свободного?пишу,что есть,не сложилось со свободным,а нынешний в момент знакомства сказал,что сделаю все,чтобы не задумывалась бы даже о ком другом. пока так и есть.

почему бы ему не развестись, раз уж он вас так любит?

#50

В изменах виноваты все. Муж- потому что он козел и кобель, жена- потому что, постоянно все прощает мужу и любовница, которая, зная о семье любовника, продолжает с ним встречаться. В этой ситуации жалко мне детей.