Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Девочки, поделитесь у кого как складываются отношения с мужчинами намного младше вас. Я со своим познакомилась случайно на сайте знакомств, понравился и ради интереса решила встретиться. Потом снова встретились. Вообщем, затянуло. Что имею на данный момент - из положительного только эстетическое удовольствие от созерцания его обалденной фигуры и секс в общем-то неплохой, можно сказать - отличный. Из минусов - душевного комфорта рядом с ним нет, общих тем - тоже. Никаких ухаживаний,цветочков-конфет нет и не было. Мест для встреч у него тоже нет и денег снять что-нибудь тоже нет, т.к. студент-заочник, работал, но недавно сократили (это точно), месяц был без работы ,сейчас устроился, но зарплата еще не скоро. Вообщем, поиск места для встреч и его оплата на мне. Вот сижу сейчас и думаю, а оно мне надо все это... И ладно была бы хоть какая-нибудь душевная близость с ним, мужская помощь и поддержка,но ведь и этого нет. Понимаю, что гемора с ним больше, чем удовольствия. Вот и хочу спросить - у всех так с молодыми любовниками и надо просто принять такой вариант отношений как должное или послать его подальше и искать кого-нибудь посерьезнее?

Яна
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам-то посерьезнее нужны отношения, или потрахаться в удовольствие?

Яна
#2

Хочется нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Он вроде говорит о серьезных отношениях, но пока только на словах.

Гость
#3

Ну не подходит вам этот нищеброд - ищите другого, побогаче. На meendating.ru полно молодых и состоятельных, замучаетесь по свиданиям ездить

Гость
#4

С молодым только если молодость - это его единственный "недостаток". А вот это все "студент, нет работы, цветов и т.п." зачем ввязываться в это?

Яна
#5

Да, я тоже так думаю. Просто разница в возрасте очень большая и он, наверно, воспринимает это как должное. Короче, на завтра была назначена очередная встреча в гостинице, но я скорее всего отменю ее. Хочется какой-то хоть элементарной влюбленности, а от него слова доброго не дождешься. Не могу я так.

Яна
#6

4, вот это и напрягает в последнее время. А ввязалась случайно. Изначально искала постарше, а этот зацепил чем-то при переписке. Потому встретились и ОЧЕНЬ понравился - спортсмен, симпатичный, умный... Но вот отсутствие элеметарных знаков внимания убивает. У меня есть возможность оплачивать все наши встречи, просто я привыкла к традиционным отношениям, поэтому такие сомнения.

Гость
#7
Яна

4, вот это и напрягает в последнее время. А ввязалась случайно. Изначально искала постарше, а этот зацепил чем-то при переписке. Потому встретились и ОЧЕНЬ понравился - спортсмен, симпатичный, умный... Но вот отсутствие элеметарных знаков внимания убивает. У меня есть возможность оплачивать все наши встречи, просто я привыкла к традиционным отношениям, поэтому такие сомнения.

Я не зря говорю (я 4) опыт есть в этих отношениях. Будете себя опустошенной чувствовать, скорее, чем счастливой. Может кого-то из женщин это устраивает, то пожалуйста.

Гость
#8

Это отношения для тела, не для чувств. Ничего плохого в них нет, но ждать от них чего-то большего...стОит-ли...?

Яна
#9

Так я изначально и рассчитывала на отношения для тела))). Для этого дела он нормальный. Но ведь хочется и внимания, и заботы... Второго, что ли заводить для этого?))). А насчет опустошенной Вы правы, какого-то подъема после встреч нет. Может просто старею?)

#10

Вы уж автор определитесь для чего вы искали то...

Яна
#11

Искала, что называется "для души и тела". Для тела нашла, для души - нет). Только что поговорила с ним на эту тему, высказала все свои претензии и предложила распрощаться по-хорошему. Он категорически против, сказал, чтобы я дала ему время утрясти все его проблемы, а потом все будет по-другому. Он - хороший парень, правда. Но я почему-то не верю в "по-другому"

Гость
#12

философия заводить ли такие отношения или нет зачем спрашивать

ты используешь его он берет за это плату это с точьки зрения муского пола а если просто по человечески хочешь найти нормального человека что бы любил нужно принимать его таким какой

Яна
#13

да не берет он никакую плату, просто к себе домой я его не могу пока привести, он живет с мамой, соответственно, там тоже никак. А встречаться где-то надо. Проблема в традиционых знаках внимания с его стороны. Из-за их отсутствия я не чувствую себя женщиной. А может его поколение все такое?

Гость
#14

Знаете, Яна, у меня любовник на год старше, но встречи также только для секса. Никакой душевной близости нет и в помине. Правда, приезжает ко мне, у меня есть возможность его принять. Привозит вина и закусок, цветы. На д.р. и 8 марта подарки. И все. Надоело мне это все, но других нет. Так что дело тут не в молодости. Наоборот, с молодым хоть приятно в постели, страсти больше. А найти такого, чтобы было все, что мы хотим - это почти нереально. Хорошие все давно женаты и не собираются менять свою жизнь. Если вы получаете что-то положительное от этих встреч, встречайтесь и не заморачивайтесь. Кстати, у одной моей приятельницы мама вышла замуж за своего молодого любовника в 45, а ему было 30. Живут уже 10 лет, два раза в год ездят в жаркие страны отдыхать. Встречаясь с молодым сама становишься моложе.

#15
Яна

Искала, что называется "для души и тела". Для тела нашла, для души - нет). Только что поговорила с ним на эту тему, высказала все свои претензии и предложила распрощаться по-хорошему. Он категорически против, сказал, чтобы я дала ему время утрясти все его проблемы, а потом все будет по-другому. Он - хороший парень, правда. Но я почему-то не верю в "по-другому"

А что вы от него ожидаете то? подарков каких то? так саи говорите что студент...может у него на подарки денег нету, не говоря уже о кафе ресторанах и т.п. Если внимания всмысле комплименты или там дверь открыть, стул подвинуть, рюмку чая налить и т.п... тогда другое дело. Так и скажите ему...

Что так мол и так. как твои проблемы могут помешать последнему?

Может он просто никогда ни за кем не ухаживал и впринципе не умеет этого делать.

А может просто нашел вас для сексу, и как бы не то что бы не хочет терять, а просто время тянет пока никого другого на горизонте нет, и на уши льет по той же причине чтоб в сексе не убыло.

Яна
#16

Ой, гость 14, у нас такая же разница - 15 лет. Кстати, у меня был уже роман с МЧ младше на 12 лет, чуть замуж за него не вышла, но вовремя одумалась))). Но в тех отношениях я получала все по-полной программе - и комплименты, и заботу, и внимание, и цветочки (это ведь не так уж и дорого). Такая была счастливая. А тут какое-то болото. Может просто мы с ним в неудачное время встретились, а может просто он по жизни такой.

Яна
#17

Джель, подарков я от него ПОКА не жду, т.к. знаю, что трудно ему сейчас. А по поводу внимания, наверное, буду говорить. Ну вот пример - говорю ему, что не хочу на неделе встречаться в гостиницах, лучше подождем до субботы и поедем в дом отдыха в Подмосковье. Согласитесь, приятнее... А он говорит, что в субботу он днем учится, а вечером задания выполняет, т.к. на неделе не получается, т.к. работает и домой поздно приезжает. Даже бесполезно обижаться на него, бревно какое-то бесчувственное))). Но в сексе, конечно, хорош... А может я к нему уже слишком придираюсь

Яна
#18

Гость 14, а Ваш ухажер, наверное, женат? Нафиг-нафиг, такое счастье. Был подобный опыт. Теперь данных представителей отшиваю сразу. Лучше уж молодой, но свободный, чем женатый ровестник)

#19

17. эм...ну как бы правильно. учеба важней. Это будущее.

Я понимаю еслиб он вас на комп или друзей променял.

А так, вы даже не пара пока, по крайней мере вы так считаете.

Яна
#20

Джель,огромное спасибо за советы. Значит, со стороны не все так плохо. Скорее, это мои тараканы. Он, конечно, поедет в дом отдыха, никуда не денется, просто такой зануда, хоть и молодой. Ладно, пусть пока будет, а дальше посмотрим. Неплохой парень, неиспорченный пока, ровестника такого вряд ли сейчас найдешь.

Гость
#21
Яна

Гость 14, а Ваш ухажер, наверное, женат? Нафиг-нафиг, такое счастье. Был подобный опыт. Теперь данных представителей отшиваю сразу. Лучше уж молодой, но свободный, чем женатый ровестник)

Женат, конечно. И я бы с удовольствием поменяла его на молодого и свободного. Да где же взять-то?

zorri
#22

Я сама люблю молодых,а мы им так за счастье-без обьязательств скажем,даем хорошо))))).Но встречаються уже в26старики(мне40) и разные...,Так вот-я бы не платила за гостинницу и ни за что другое.Один раз пришлось-так противно стало,все желание пропало.Так ,что если есть лишние деньги-на себя любимую!!!Другой будет и молодой и с местом для встреч(это сугубо их проблема)

Гость
#23

Было все: розы, шампанское с клубникой в гостиннице (много раз!) и много-много философии о жизни. За 5 лет несколько раз исчезал из поля зрения, снова возвращался, снова слова.. Я таяла. 15 лет разница, не чувствовала себя на людях комфортно, только в кровати было славно. Почему были вместе? Разговоры, слияния душ и тел... Он ставил, впринцепе на меня определённую ставку. Не получилось у него..

Яна
#24

Гость 14 и 21, по поводу где взять - на сайтах знакомств, конечно! Их там много и все такие хорошенькие и хорошие (пока хорошие). У меня выбор большой был, но зацепил только этот. А женатый любовник мне и даром теперь не нужен, столько нервов и здоровья потрачено на эти никчемные отношения. Сейчас не понимаю, зачем мне это все надо было. Но это сейчас, а тогда казалось, что любовь...

Яна
#25

Zorri, да где же взять такого, чтобы и молодой, и свободный, и хороший, и красивый, да еще и с местом для встреч?))) А мой так вообще не из Москвы, а из дальнего Подмосковья, еще большая засада. И ему как раз 26, скоро 27 будет, такой зануда и ворчливый, что жуть просто. Но терплю, т.к. для меня важна внешность мужчины, а этот соответствует моим запросам. Ладно, поживем-увидим... Просто мужчин-ровестников и старше меня я не воспринимаю, ну не привлекают они меня сексуально... А с молодыми свои проблемы.

Яна
#26

Гость 23, а какую ставку он на Вас ставил? И почему не получилось? Вы не захотели? А платил кто за шампанское с клубникой и за гостиницу? У нас вот выпивка с закуской тоже на мне, но это меня не напрягает, накормить и напоить любимого мужчину - это святое))). Но вот все остальные проблемы уже достали.

Элина
#27

не думаю, что ваши проблемы - это следствие только его молодости. Выше уже написали, что и в возрасте многие себя так ведут. У меня есть материал для сравнения: 3 года после развода встречалась с мужчиной старше меня на 7 лет. Ровно все то же самое! Но у него хотя бы было, где встречаться. А потом уже началось откровенное пользование меня - у меня хороший доход, а у него тогда были проблемы с деньгами. И началось - положи пожалуйста денежку на телефон, одолжи пожалуйста, ну и так далее. потом было несколько молодых парней (в основном, до 25 - мне 37). Разные попадались, но я сразу ставила условие - проблемы с местом решает мужчина. знаете, когда изначально жестко поставить какое-то условие, намного проще. А потом познакомилась со своим нынешним, и уже больше года встречаюсь только с ним. В общем-то, проблема с общением есть. Он такой, малость глуповатый. Но в постели хорош, а это главное. Но у нас с ним общение не только там :), мы и на люди выходим. Серьезных отношений я с ним не планирую, но, блин, постепенно затягивает. Он младше на 12 лет

Гость
#28
Яна

Гость 14 и 21, по поводу где взять - на сайтах знакомств, конечно! Их там много и все такие хорошенькие и хорошие (пока хорошие). У меня выбор большой был, но зацепил только этот. А женатый любовник мне и даром теперь не нужен, столько нервов и здоровья потрачено на эти никчемные отношения. Сейчас не понимаю, зачем мне это все надо было. Но это сейчас, а тогда казалось, что любовь...

Ну так со временем поймете, что этот ваш молодой тоже не вариант))) Делов то))) Еще тему зачем то создали)))

Эх и разводчица вы))

Яна
#29

Элина, а где вы встречаетесь с нынешним МЧ? Я вот тоже не планирую серьезных отношений и после каждой встречи думаю, что она была последняя и больше не буду встречаться, но и правда затягивает это дело. Вроде привыкла к нему уже, а с новыми знакомиться надо, общение налаживать...

Маша
#30

Яна, у меня 26-летний МЧ. Тоже познакомились на СЗ. Он меня нашел. У меня правда записано было 29. А мне будет 34. :) Сам предложил первое свидание. Повел в дорогой ресторан. Сам все оплатил. И платит до сих пор за все. Даже к такси выбегает, чтобы не дай Бог я свои деньги таксисту не дала. Имеет машину, хорошую работу. У меня своя квартира, он из другого города, но постоянно хочет, чтобы я оставалась с ним в его квартире. Один раз только остался у меня. Сколько лет мне - он знает, говорит, что ему все равно, когда рядом с ним шикарная женщина. И все это лишь циферки в паспорте. Мы выглядим как ровесники. Мой муж на 12 лет его старше был. И разница в постели, когда тебя "любит" такой вот "тортик" с прекрасным телом и внешними данными - неописуемая! :) Но он меня своей девушкой называет, друзья и родственники знают. Просто это действительно так классно иметь мужчину младше себя, если он состоявшийся, конечно. Он меня "малыш" называет, что совсем уже умилительно... )))

гость
#31
Гость

Ну не подходит вам этот нищеброд - ищите другого, побогаче. На meendating.ru полно молодых и состоятельных, замучаетесь по свиданиям ездить

Плюсую!

гость
#32

п.30 Есть у меня знакомый 54-х лет, его любовнице - 23, так она его тоже "малышом" называет, ржунимагу.

Любовнег
#33

я полтора года прожил с девушкой на 7 лет старше меня...и комфорт был и секс и - вообще все было замечательно... до поры до времени. К сожалению.

Элина
#34
Яна

Элина, а где вы встречаетесь с нынешним МЧ? Я вот тоже не планирую серьезных отношений и после каждой встречи думаю, что она была последняя и больше не буду встречаться, но и правда затягивает это дело. Вроде привыкла к нему уже, а с новыми знакомиться надо, общение налаживать...

он снимает квартиру. Когда только познакомились с ним, он жил там вместе со своим братом (чтобы дешевле выходило). Потом брат его переехал к своей девушке, так что теперь проблема с местом решена. А до этого встречались либо в гостинице, либо у меня на даче (но это буквально раза три. уезжали на праздники)

Элина
#35

что же касается боязни налаживать новые отношения... У меня эта боязнь была только в самом начале, после разрыва со "старым" любовником :)) Он очень боялся что я его брошу, и поэтому всячески внушал что без него я пропаду. А в один прекрасный момент я решила, что уж такого то я всегда смогу найти, это не проблема. И ничего я не теряю. Так что вам никто ничего не запрещает. Пробуйте искать, не давая отставку этому мальчику. И советую вам сразу оговаривать условие о месте встречи. Потому что один раз взяв это на себя, вы так и будете платить за это

Яна
#36

Элина, я пробовала искать другого, но нынешний мальчик отслеживает все мои посещения сайта знакомств, на котором мы познакомились))). Я пробовала, причем помещала другую фотку и давала другой почтовый ящик. Вычислил! Естественно, под таким пристальным наблюдением очень не комфортно общаться с другими(((. Вчера таки встретились с ним в гостинице, как и планировали. Он мне все больше и больше нравится. Не влюбиться бы)

Яна
#37

Маша, Вам очень и очень повезло. Кстати, именно в Вашем возрасте у меня был роман с МЧ младше меня на 12 лет, который чуть не закончился свадьбой. Но тогда я просто пошла на поводу у мальчика насчет ЗАГСа, уж очень он настаивал, хотя я чувствовала, что не смогу с ним жить. Ну и передумала расписываться. Так что может быть все у вас с МЧ будет хорошо, чего искренне желаю))).

Яна
#38

Гость 31, а в связи с чем возник такой вопрос?). Мне 42, я стройная и симпатичная, соответственно, молодых людей выбираю таких же))).

Маша
#39

Спасибо, Яночка. У меня был МЧ - 36 лет. А этому - 26. А разница в мозгах и в целях - как будто все наоборот. У одного вечные прожекты, а у другого реальные проекты. И почему люди думают, что если парень младше, то он спонсорства ищет? Если он воспитан с традиционным представлением о ролях М и Ж в семье, то он не допустит, чтобы женщина за него платила. И неважно, сколько ей лет - старше она или младше. Мой МЧ сказал, что "нахлебался" с 20-летними, ему с ними уже неинтересно. А со мной он может поговорить обо всем.

#40

ответ Яне: Я - гость 23. За клубнику, шампанское платил, конечно, он. И денег давал, только внимания последний год было меньше и меньше. Был в том возрасте, когда многим хочется вертка карьеры и успеха, не получалось, трудно ему было. Я с сабого начала не строила иллюзий, чувствовала, что это временно. Но любила его безумно. Безусловная любовь..

Веселая
#41

Яна , у меня похожая история, тоже на СЗ. Ему 26 лет, работает в посольстве, были в ресторане, просто гуляли, я ему город показывала. Были и в гостинице, снял классный номер- кровать с балдахином и зеркала в потолке с подсветкой- красота. Мне 41 г. ,и я им просто любуюсь, нежный, молодой и не жмот, сравниваю с женатым мужчиной, конечно, он лучше в стократ. Подарки не жду, у меня все есть. Отношусь к нему по-дружески, говорю, что найду ему невесту. Он не хочет, говорит, что ему хватит и меня. Странно, но парень с двумя университетами , и будучи работая в других странах: Украина, например,- не избалован вниманием.

Веселая
#42

Согласна с Машей.

Татьяна
#43

Смотря что вы ждете от него. Мне 47, а ему 19. Мы наслаждаемся друг другом и этого достаточно.

Александра
#44
Татьяна

Смотря что вы ждете от него. Мне 47, а ему 19. Мы наслаждаемся друг другом и этого достаточно.

Татьяна...с удовольствием пообщаюсь с Вами на эту тему!!!!!!!!!!!!!!!

Нина
#45

Мне 46 , ему- 22 .Познакомились на СЗ. Оба думали что на один-два раза, а получилось - уже год встречаемся, все друзья и мужчины-родственники обо мне знают, бывают у меня в гостях.На люди выходить с ним стесняюсь..и кажется, ему это тоже внушила.Работает, но получает мало.Поэтому в некоторых проблемах-помогаю.Очень переживаю из за этого. В остальном- все замечательно.Относится как к своей девушке- всем меня так и представляет,все праздники со мной, отпуск планируем вместе на его родине-это Северный Кавказ.Про секс я вообще....в таком восторге...у меня никогда не было ни такого пыла ни жара...ни прошу прощения- размеров...и - опыта ...щас оказывается молодые-такие продвинутые.В общем- я очень счастлива как женщина-это плюс и меня напрягают расходы связаные с ним- это минус

Гость
#46

У меня тоже мальчик... Ну как мальчик.. 33 года скоро будем отмечать.. а мне 44... Красавец , фигура просто закачаешься.. Еще не тратила на него ничего, но и у него зарплата в два раза меньше чем у меня.. Не могу его напрягать и просить так проводить время, как мне хочется..потмоу как платить не хочу сама..Думаю, что пропадет вся романтика от этого... Не могу его показать ни родителям ни друзям.. У него мама всего на 10 лет старше меня. Думаю, если узнает- вообще прибьет меня и правильно сделает.. Он не женат, не был, и нет детей... Ему семью надо заводить...Я понимаю.. Поэтому радуюсь каждому дню... И уже готова отпустить...

Алена
#47

Встречаемся месяц. Мне 51, ему 30. В начале нашего знакомства он был безума от меня. Это чувствовалось и в его отношении ко мне, и в словах. Но я ко всему этому относилась с прохладой, с иронией... И, видимо, он стал "побаиваться" меня. От него реже стала исходить инициатива. Но стоит мне только намекнуть - летит...Боюсь ему говорить какие-то комплименты. Когда возникает желание сказать ему что-то приятное, начинаю чувствовать себя "мамой". Девочки, подскажите, что вы говорите своим мальчикам?

Гость
#48

Всё говорим)))

Афийя
#49

Я замужем,с мужем всегда секс был "пустым", говорила, мучилась..Поняла что просто он такой..Пошла навстречу молодому ловеласу, решила для души муж , для тела он. Пареню 25, маложе меня на 15 лет. Собственно о чем речь?-как спать с 2мя?? С ума сойти можно....

Елена
#50

Встречаюсь с М.Ч.7 месяцев.Мне 45,ему 27,думала временно,разбежимся,но привязались друг к другу.Он во всём хорош.Помогает в мужских делах,без вредных привычек...Но проблема в другом.У меня 16-летняя дочь,а ему хочется жить у нас.Я понимаю,что нужна ему семья,определённость,но мы против с дочкой обе.