Гость
Статьи
Знакомая вышла замуж. …

Знакомая вышла замуж. Я отказываюсь понимать мужиков.

Одним словом он Брет Питт, она толстая Катя Пушкарёва из первых серий. Как человек мягко говоря не очень. Ну и какого спрашивается мужикам нужно? Реально уже не понимаю.

123
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

успокойся автор. да, вот с такой он телкой, пусть она с ангельским нравом, пусть она мега домина, ты этого не узнаешь. сиди и соси лапу.

снежинка
#152

Гордыня в вас говорит. Красивая женщина( в вашем понимании красивая) ничем не лучше некрасивой ( опять же в вашем понимании) - и та и другая заслуживают любви, замужества и личного счастья.

Вот чем эта ваша знакомая дама отличается от вас? У нее тоже есть грудь, влагалище, яичники и матка, и возможно даже лучшие, чем ваши органы. Она тоже МОЖЕТ любить мужчину и рожать детей. Так чем же она от вас отличается, почему вы думаете, что вы ее чем-то лучше ? Такая же русская женщина, как вы, которая достойна счастья.

Насчет характера не скажу, может у нее и характер мягче.

снежинка
#153

Если вы считаете иначе - это и есть зависть. Я знаю парня, который как две капли воды похож на джима моррисона, за ним полгорода умирало, атлетическая фигура и всё такое. И вот женился этот красавец на мормышке, а не на тех, кто считал его достойной.

Это ЖИЗНЬ, понимаете? Не вы здесь диктуете правила, подумайте лучше о своей судьбе- кому вы нужны с таким характером? лучше пожелайте себе любви...

Гость
#154

Кстати, автор, а свое фото выставить слабо? Чтобы мы обзавидовались твоей красоте)))))

Гость
#155
Tasya

Мне Вас ооочень жаль, Вы такая убогенькая. Не в красоте дело! Хотя, когда Вы это поймете, возможно уже поздновато будет что-то менять. Удачи!

сказала уродина...

голландская гостья
#156

автор, вы завидуете не ей, вы завидуете этой ситуации вообще! как такое случилось, что у такой уродины красавец-муж!? а я еще в девках и со мной такого пока не предвидется? в этом зависть. это сложно понять в себе, но вас отравляет банальная зависть к этому случаю. тяжело с ней бороться. а вы и не хотите, судяпо всему

bel
#157

Автор, я вас понимаю.

А Брэд Питт , думаете, святой? Красавцем себя не считал..До Дженифер Анистон у него было много "Дженифер" даже одна черная -мулатка ДЖ.была, и всякие были. В 40 лет он понял, что Анжелина помоложе и тут же развелся и женился. Мужчина понял, что надо бы помоложе кого-то... а НАМ мужчин не понять.

Гость
#158

Посмотрел фото, у девушки лицо доброе очень, фигура пухлая конечно, но чувствуется в ней какая-то теплота и уют. Видимо парень искал себе жену-мамочку. :) Но она совсем не уродина, не вижу никаких изъянов в лице.

А вообще нафиг нужны эти красотки? У них амбиций выше крыши, рядом с ними чувствуешь себя ничтожеством, лучше пусть будет обычная девушка, чтобы самооценка не падала. :)

Гость
#159

Мужики по своей натуре народ ленивый. 1. Она чем-то отличается от последней его подруги, при чем в лучшую сторону. 2. Внешность и объемы для них не главное. 3. Ценным является то, что им дают отдохнуть после работы минут 30, а потом может и тискают, и детей на шею вешают и ...

голландская гостья
#160

а вообще, автор, зачем их понимать, мужиков? все равно не поймете, как и они вас... живите, радуйтесь жизни, будьте сама собой, не завидуйте и не злитесь - и будет вам счастье!

#161
123

только они ровесники

невооруженным взглядом видно, что женщине за 40 лет, а пацану не больше 20-ти лет. Глупая разводка.

Гость
#162
Стьюдент

123

только они ровесники

невооруженным взглядом видно, что женщине за 40 лет, а пацану не больше 20-ти лет. Глупая разводка.

Спец херов))) Да девушке не больше 25. Да мало ли почему девушка такая пухлая. Автор, желаю тебе подцепить проблемку в виде сахарного диабета (который кстати, передается по наследству, и хоть удавись и не ешь вообще, но не похудеешь) или в виде замедленного метаболизма (что тоже зачастую не лечится).

недоумятинка
#163

высказывающие,что автор завидует этой ситуации сложившейся,что ж вы так ее обвиняете...да каждая,любая девушка может позавидовать,даже та у которой в личном все в порядке. и что же теперь спрашивается глядя на эту картину можно смело запускать себя и не париться на счет внешности ..глядишь и на тебя красавец клюнет?

Гость
#164

Ой, еще желаю автору, чтобы ее МЧ женился на ней, пока она такая вся красивая и стройная. а потом послал ее, если ее разнесет после родов и она не сможет вернуть себя в норму. Вот тогда. наконец, эта дура поймет, что не в общепринятых канонах красоты дело.

Гость
#165
недоумятинка

высказывающие,что автор завидует этой ситуации сложившейся,что ж вы так ее обвиняете...да каждая,любая девушка может позавидовать,даже та у которой в личном все в порядке. и что же теперь спрашивается глядя на эту картину можно смело запускать себя и не париться на счет внешности ..глядишь и на тебя красавец клюнет?

Это только в России парятся над такой фигней, как внешний вид. Живу в Англии и очень уважаю местных за то, что здесь в первую очередь ценятся духовные качества. Моешься, ухаживаешь за собой - все, достаточно для того, чтобы быть счастливым даже при 140 кг. А вы там мучайтесь диетами даже при болезнях, которым не помогут никакие диеты, падайте в голодные обмороки, главное, чтобы клюнул Бред Питт. Жалко вас.

реалист
#166

"она толстая Катя Пушкарёва из первых серий" - ну так он предвидел последние серии))))

123
#167
голландская гостья

автор, вы завидуете не ей, вы завидуете этой ситуации вообще! как такое случилось, что у такой уродины красавец-муж!? а я еще в девках и со мной такого пока не предвидется? в этом зависть. это сложно понять в себе, но вас отравляет банальная зависть к этому случаю. тяжело с ней бороться. а вы и не хотите, судяпо всему

Судя по всему вас отравляет банальная глупость и тупость. Вы про меня ничего не знаете, а сделали выводы , что я бедная, одинокая никому не нужная. Смешно. Сожалею, что вы некрасивая, но я в этом не виновата.

123
#168
Гость

недоумятинка

высказывающие,что автор завидует этой ситуации сложившейся,что ж вы так ее обвиняете...да каждая,любая девушка может позавидовать,даже та у которой в личном все в порядке. и что же теперь спрашивается глядя на эту картину можно смело запускать себя и не париться на счет внешности ..глядишь и на тебя красавец клюнет?

Это только в России парятся над такой фигней, как внешний вид. Живу в Англии и очень уважаю местных за то, что здесь в первую очередь ценятся духовные качества. Моешься, ухаживаешь за собой - все, достаточно для того, чтобы быть счастливым даже при 140 кг. А вы там мучайтесь диетами даже при болезнях, которым не помогут никакие диеты, падайте в голодные обмороки, главное, чтобы клюнул Бред Питт. Жалко вас.

А мне жалко вас, вы живёте второсортной гражданкой в чужой стране, толстая , за собой не ухаживающая, типа наплевать и такую какой нибудь подберёт, на безрыбьи то . Полнота как раз и обжираловка и является причиной многих болезней, особенно в таком молодом возрасте, а не диеты, душенька.

123
#169
Гость

Ой, еще желаю автору, чтобы ее МЧ женился на ней, пока она такая вся красивая и стройная. а потом послал ее, если ее разнесет после родов и она не сможет вернуть себя в норму. Вот тогда. наконец, эта дура поймет, что не в общепринятых канонах красоты дело.

Оставьте ваши желание себе, я давным давно замужем и у меня есть ребёнок, вес после родов сбросила за пару месяцев. Да у меня его особо и не было, так как занималась пилатес, плаваньем и йoгой для беременных практически всю беременность.

Сидеть дома стокиллограмовой тушей, жрать булки и маянезы при этом вопить , что красавицы от зависти к вам чахнут просто комично.

123
#170
Гость

Стьюдент

123 только они ровесники невооруженным взглядом видно, что женщине за 40 лет, а пацану не больше 20-ти лет. Глупая разводка.

Спец херов))) Да девушке не больше 25. Да мало ли почему девушка такая пухлая. Автор, желаю тебе подцепить проблемку в виде сахарного диабета (который кстати, передается по наследству, и хоть удавись и не ешь вообще, но не похудеешь) или в виде замедленного метаболизма (что тоже зачастую не лечится).

всё что желаешь другим как правило возвращается тебе вдвойне. У неё нет диабета, но скоро будет судя по её культуре питания.

Мимошла
#171

Да нормальная женщина, ну толстенькая, но ведь есть мужчины, которым такие нравятся, на лицо она не страшная. Он не красивый, обычный пацан. Фигня, короче. Автор завидует.

Ваня
#172
123-avtor

Гость123-avtor



Ну обьясняю для таких как ты еще один раз, что мне нет никакого дела до неё и её мужа ПРОСТО ИНТЕРЕСНО почему мужики красивые женятся на таких вот. И прежде чем ты еще раз откроешь свой лошадиный или утиный ротик и начнёшь вопить "завидуешь" помни, что ни одна красивая девушка ( а я её являюсь) никогда не будет завидовать вам уродинкам как бы вам этого не хотелось и неважно какой прынц на вас женится. В таком случае парочка просто недоумение вызывает, но уж никак не зависть и желание быть толстой , лошадиной или утиной мордой.

Блин, чо вы такая грубая-то?(((((Если вы и прям так взбаломошная в жизни, то я думаю не удивительно что у вас нет счастья в личной жизни)))

Мимошла
#173

Автор, это для вас она - толстая уродина, а для её принца - прекрасная Королевна. Просто Вы не видите в ней то, что видит он. Да и это ешё не самый экстремальный вариант, бывает и хуже. И вообще, бывает же и наоборот, когда красавица выходит замуж за квазимодо.

Alinaes
#174
123

Оставьте ваши желание себе, я давным давно замужем и у меня есть ребёнок, вес после родов сбросила за пару месяцев. Да у меня его особо и не было, так как занималась пилатес, плаваньем и йoгой для беременных практически всю беременность. Сидеть дома стокиллограмовой тушей, жрать булки и маянезы при этом вопить , что красавицы от зависти к вам чахнут просто комично.

Не комичнее, чем загоняться почему чужие мужчины женятся на ком хотят. Тут правильно пишут про глупость и зависть Автора

Гость
#175

у автора затянувшийся недо--б

снежинка
#176

По меньшей мере странно читать такое от замужней дамы. Если бы вы были счастливы и любили своего мужа, то не создавали бы этой темы- для любящей жены есть только 1 мужчина на свете - ее муж и только 1 событие в истории - своя собственная свадьба. Вы наверняка очень несчастны - только несчастные женщины, вышедшие по расчету или досадной случайности за постылого человека, заглядываются на чужих мужей( а зачем вам, автор, ведь вы уже замужем да и у него жена есть) и обсуждают чужих жен. Вы подсознательно считаете , что заслуживаете лучшего, чем ваш муж. Да не заслуживаете вы ничего лучшего, радуйтесь реальной жизни, ребенку и мужу, а не выдуманной.

елена
#177

Я думаю,что автор также как и многие русские женщины была воспитана на убеждении,что "Мужчины любят глазами". Я тоже так считала. И вот когда сталкиваешься с подобными случаями,как описала автор,естественно,что это вызывает непонимание и недоумение. И это не значит,что автор или я,несчастливы в личной жизни. Дорогая автор,полностью разделяю ваше мнение и также иногда мы обсуждаем с подругами тему : " Ну где у мужиков глаза? " Я 20 лет живу за границей и здесь такие пары тоже не редкость. А эта ваша знакомая действительно выглядит не девушкой,а Теткой с большой буквы.

Dunya
#178

Как " красавица" на которой женат мой муж - "не красавец", примеряю ситуацию на себя. Мой бывший тоже писаный красавец, но мозгойоп, каких ещё поискать нужно. Он до сих удивляется, почему я мужа выбрала. Да потому что когда дело касается семейной жизни, рядом нужет такой человек, на которого можно положиться и который бы не мозги делал. Я со своим мужем уже пять лет, ни разу не пожалела. Если бы не он, я бы и половины не добилась в жизни, чего добилась рядом с ним. Очень важно когда рядом есть человек на которого можно положиться на все сто.

Джо
#179

какие же вы курррррвы

ужас

Гость
#180
123

Гость

недоумятинкавысказывающие,что автор завидует этой ситуации сложившейся,что ж вы так ее обвиняете...да каждая,любая девушка может позавидовать,даже та у которой в личном все в порядке. и что же теперь спрашивается глядя на эту картину можно смело запускать себя и не париться на счет внешности ..глядишь и на тебя красавец клюнет?Это только в России парятся над такой фигней, как внешний вид. Живу в Англии и очень уважаю местных за то, что здесь в первую очередь ценятся духовные качества. Моешься, ухаживаешь за собой - все, достаточно для того, чтобы быть счастливым даже при 140 кг. А вы там мучайтесь диетами даже при болезнях, которым не помогут никакие диеты, падайте в голодные обмороки, главное, чтобы клюнул Бред Питт. Жалко вас.

А мне жалко вас, вы живёте второсортной гражданкой в чужой стране, толстая , за собой не ухаживающая, типа наплевать и такую какой нибудь подберёт, на безрыбьи то . Полнота как раз и обжираловка и является причиной многих болезней, особенно в таком молодом возрасте, а не диеты, душенька.

Я то как раз не второсортная, пользуюсь теми же правами, что и англики. толдько что до гражданства мне еще 3 года ждать 9это к твоей неосведоиленной хамоватости). Работаю не на фабрике и ухаживаю за собой. Любимая жена и мать. Жалко тебя, что ты паришься над чужими проблемами. которые видишь только ты со своей жалкой колокольни.Тольбко ты паришься над тем, чтобы, не дай Бог, не поправиться после родов. или вообще повеситься. если такое случится. Представь себе, в цивимлизованных страннах совсем другие проблемы и смотрят в основном на душевные качества, будь ты хоть 100 кг. Опять же, жаль тебя. Фото в студию)))

Гость
#181
123

Гость

Стьюдент123 только они ровесники невооруженным взглядом видно, что женщине за 40 лет, а пацану не больше 20-ти лет. Глупая разводка.Спец херов))) Да девушке не больше 25. Да мало ли почему девушка такая пухлая. Автор, желаю тебе подцепить проблемку в виде сахарного диабета (который кстати, передается по наследству, и хоть удавись и не ешь вообще, но не похудеешь) или в виде замедленного метаболизма (что тоже зачастую не лечится).

всё что желаешь другим как правило возвращается тебе вдвойне. У неё нет диабета, но скоро будет судя по её культуре питания.

Ой, а ты ей меню составляешь)))

Марьванна
#182
снежинка

Посмотрела я на вашу даму. Она красавица, у нее голубые глаза, это главное в красоте. Ну она полная, черты лица приятные.



зачем завидовать? да, парень красив, да возле него легко представить стройную юную модельку,это понятно.



Реально- в ее лице НИЧЕГО ОТТАЛКИВАЮЩЕГО нет. Нет, понимаете? Лицо у нее очень располагающее, именно притягивающее своей внутренней харизмой.



Автор, не хочу вас обижать, но это зависть...Была бы она маленькой черномазой армяшкой или казашкой, то можно было бы повозмущаться с вами заодно. А так - обычная русская женщина, которая тоже хочет замуж и детей, как бы вам не хотелось ей пожелать обратного..

+10000 И парень вовсе не Ален Делон, а обычный. Голубые глаза не главное в красоте, но девушка миленькая. Полнота её очень сильно портит, но дело поправимое. Автор, а Вам как не стыдно чужие фотки на комменты выкладывать?

Гость
#183

Автор, ну вы и злюка судя по тому, что пишите тут. Как вас муж вообще терпит. Не все ли равно вам кто на ком женится? Порадовались бы лучше за их счастье, а не косточки перемалывали на форумах.

Гость
#184
Жесть

Автор, пока вы оцениваете людей только по внешности, вы никогда этого не поймете.

А для девушки и есть самое главное - внешность!!!! можете осуждать меня, но будь я мужчиной я бы выбрала красивую дуру, чем умную страшилу, пообщаться о "высоком" и сдрузьями можно. Для девушки самое главное - внешность, чтобы она была порядочной и милой. ВСЁ! Никогда не пойму как можно целовать

некрасивую женщину, у меня бы даже желания не возникло. Не говоря уж о большем)

Гость
#185

Какооой красиииииивый парень))))))))))))))) Зайка))

#186

напомню слова героя в фильме "Мужики"- "..и не понять вам, почему с одними гуляют, а на других женятся". Поэтому и обсуждение бессмысленно.

Гость
#187

в фильме было сказано почему мы любим одних, а женимся на других

я
#188

читаю этот форум и офигиваю. я живу в москве, общаюсь с огромным колличеством людей, живу достаточно активной жизнь. так вот, 99% процентов теток - страшные, толстые, неухоженные. ну как минимум не модели. и все замужем, с детьми (если не чайлдфри) и личной жизнью.

а тут почитаешь - прям такой оазис женской красоты и вот она попалась - страшная и толстая и надо об этом на форуме написать. Просто красивых женщин ГОРАЗДО меньше, чем даже просто ухоженных и в разы меньше просто страшных.

я
#189

посмотрела фото. где тут катя пушкарева? красивая девка, но вес лишний есть конечно. он какой-то мальчик-одуванчик, для любительниц бэби-фейсов.

я
#190

прям еще раз глянула фото. опять не увидела катю пушкареву. красивые глаза, аккуратный нос, губы не маленькие.

на самам деле, этой девушке, чтобы стать просто красивой девушкой надо похудеть и покрасить брови в тон волос. и всё.

я
#191

а ейному мужику прическу поменять, а то эта челочка в стиле "маменькин любимчик" делает его похожим на задрота:))

123
#192

Ну не надо, девушек вокруг красивых много и нормальных тоже, особенно у такого парня проблем бы не было выбрать себе нормальную. В России и у всяких непотребных мужиков выбор есть, а тут такой красавец. Тётя эта некрасива, как тут не крути. И я не завидую, а пишу , то что есть. Характер у неё тоже не очень, хитренькая, властолюбивая, думаю не дай бог если он её бросит, она сама в петлю полезет и его пробьёт где нибудь в тёмном переулке.

123
#193
я

а ейному мужику прическу поменять, а то эта челочка в стиле "маменькин любимчик" делает его похожим на задрота:))

Этот мальчик спокойно мог бы работать какой нибудь моделью, ну вы правы, только причесочку поменять. Я его видела в реале и не надо тут песен, что он ничего особенного. Он очень даже красивый.

гость
#194
Гость

Характер легко человеком переключается. Один и тот же человек с разными людьми ведет себя по разному. С одним - лебезит, на другого - орет. Так что ничего удивительного в этой задаче нет. Большинство девушек хорошо относятся к подругам, но отвратительно - к мужчинам. А эта, видимо, ровно наоборот.

а если хорошо к мужчинам ,а отвратительно к подругам-разве у нее будут подруги?)))

Alinaes
#195
123

Ну не надо, девушек вокруг красивых много и нормальных тоже, особенно у такого парня проблем бы не было выбрать себе нормальную. В России и у всяких непотребных мужиков выбор есть, а тут такой красавец. Тётя эта некрасива, как тут не крути. И я не завидую, а пишу , то что есть. Характер у неё тоже не очень, хитренькая, властолюбивая, думаю не дай бог если он её бросит, она сама в петлю полезет и его пробьёт где нибудь в тёмном переулке.

Автор, это Ваш бывший, что-ли? Он Вас бросил когда-то? Вы че так занозились-то этой женитьбой?

гость
#196
М24

автор, вы себя уже продемонстрировали завистливой и подлой (как вы про подругу тут правду матку рубите). не удивительно, что хороший человек вам покажется "не очень".

а она конечно не конфетка, но вполне возможно, что с ней этот парень отдыхает. Вполне возможно, что она не дура. Поверь автор, "не дур" среди горожанок одна на тысячу.

ДА и потом, что мешает пареньку ходить налево и трахать тебя, втайне от супруги? Судя по твоим коментам ты ему не откажешь -)

что в вашем понимании не дура?закрывать глаза на измены мужа и не пилить если денег дома нет?)))шли бы вы в сад со своими рассуждениями!

гость
#197
Мимошла

Да нормальная женщина, ну толстенькая, но ведь есть мужчины, которым такие нравятся, на лицо она не страшная. Он не красивый, обычный пацан. Фигня, короче. Автор завидует.

не..красисвый он...

гость
#198
Марьванна

снежинкаПосмотрела я на вашу даму. Она красавица, у нее голубые глаза, это главное в красоте. Ну она полная, черты лица приятные.



зачем завидовать? да, парень красив, да возле него легко представить стройную юную модельку,это понятно.



Реально- в ее лице НИЧЕГО ОТТАЛКИВАЮЩЕГО нет. Нет, понимаете? Лицо у нее очень располагающее, именно притягивающее своей внутренней харизмой.



Автор, не хочу вас обижать, но это зависть...Была бы она маленькой черномазой армяшкой или казашкой, то можно было бы повозмущаться с вами заодно. А так - обычная русская женщина, которая тоже хочет замуж и детей, как бы вам не хотелось ей пожелать обратного..



+10000 И парень вовсе не Ален Делон, а обычный. Голубые глаза не главное в красоте, но девушка миленькая. Полнота её очень сильно портит, но дело поправимое. Автор, а Вам как не стыдно чужие фотки на комменты выкладывать?

ну выставите тогда фото по настоящему красавца)

гость
#199
я

читаю этот форум и офигиваю. я живу в москве, общаюсь с огромным колличеством людей, живу достаточно активной жизнь. так вот, 99% процентов теток - страшные, толстые, неухоженные. ну как минимум не модели. и все замужем, с детьми (если не чайлдфри) и личной жизнью.



а тут почитаешь - прям такой оазис женской красоты и вот она попалась - страшная и толстая и надо об этом на форуме написать. Просто красивых женщин ГОРАЗДО меньше, чем даже просто ухоженных и в разы меньше просто страшных.

да красивых людей обоих полов вообще единицы.не понимаю этих разговоров про красавиц(((

#200

Странная парочка на первый взгляд, и на второй. А до этого у него какие девушки были? Мальчик симпатичный, по идее, должен был кого то под стать себе подыскать.