Гость
Статьи
знакомства на улице

знакомства на улице

На улицах еще знакомятся?У меня много подруг,знакомых,и ни с кем на улице не знакомились,со мной тоже очень редко.При том что на внешность мы все очень даже,не будем бросаться фразами "красотки",но очень симпатичные девушки.В жизни поклонников хватает,но ни один не завелся путем "знакомства на улице"Может,в наше время такие знакомства уже не популярны?

Балу
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное уже непопулярны. Ведь надо на ходу что-то сообразить сказать девушке, завести знакомство. Это очень трудно для многих. Сейчас СЗ заменили этот вид знакомств. Там проще: не видишь глаз собеседника, можно хоть сутки думать, что сказать. А на улице только пялятся на девушек.

Miss
#2

Со мной пытались пару раз познакомиться на улице, спрашивали, можно ли проводить до дома. Мне, если честно, боязно как-то. Мало ли какой это МЧ, чтоб я до дома с ним шла...Отказывала.

мариша
#3

Ну вы блин даете! Я только на улице и знакомлюсь!)

#4

иногда знакомятся.. Но редко шибко приличное

#5

Не представляю как может происходить знакомство на улице - ведь все спешат по своим делам и тут уж не до знакомств (без дела только подростки шляются =) ).

Вита
#6

Ко мне как то на улице подошел гастарбайтер и сказал : "давай познакомимся, у тебя такая красивая попа"

золотой телец
#7

я тоже не знакомилась на улице, но желающие есть, приятно когда состоятельные мужчины на машинах, а не чмошники типа гастарбайторов, гопников и проч быдла))))

Балу
#8

ко мне клеились мужчины на дорогих машинах,но я их боюсь,слишком уж самоуверенные.

Miss
#9
Балу

ко мне клеились мужчины на дорогих машинах,но я их боюсь,слишком уж самоуверенные.

Аналогично

#10
Miss

Аналогично

Я тоже боюсь

Фелюня
#11

А мужчины по разному знакомятся. То в магазине типа,посоветовать надо духи или ещё чего (для мамы)))))),то в банкомате он,типа не умеет деньги снимать/платить. Слово за слово как-то само завязывается. Ну и питейные заведения никто не отменял.

имя
#12

на улице подходят одни лузеры и гопота. как впрочем и на всяких сайтах типа одноклассников.

#13

гы) Ко мне частенько подходят мужчины просить о моем Порше, ну предлог для знакомства, потом я сразу своей рукой взмахиваю, чтобы увидели кольцо. Есть такие, которые понимают намек, а есть и те, кому в лоб надо говорить. Состоятельные мужчины знакомятся на всяких галах, если я там без мужа) Ну, а я сразу говорю, что замужем. А когда мы вместе с мужем, так от нашей пары и глаз не оторвать)

КС
#14

13, муслимы и подходят!

Немцы точно не подойдут.

stafi
#15

Должны же люди находить друг друга как- то.Можно и при серъёзно м знакомстве на урода нарваться

#16
КС

13, муслимы и подходят!

Немцы точно не подойдут.

)Откуда такая уверенность?)

М24
#17

на улицах сейчас сложно познакомиться, поскольку на улицу выходят только для того, чтобы добраться куда-то и естественно спешат.

По-моему знакомство на улице очень даже хорошо: вынуждают не с серым лицом двигаться по улице

гость
#18

Да запросто на улице знакомиться. Конечно, не по дороге на работу, хотя тоже возможно, пока в метро едешь, все равно делать нечего. Зацепиться как-то за разговор, если человек заинтересован в знакомстве(мужчины не боятся знакомиться на уцлице) и вы ему понравились, то все пойдет как по маслу. Но лучше на выходных в парках где-нибудь, где народ тусит, или в торговых комплексах. ради эксперимента, не бойтесь, подойдите к понравившемуся парню и заговорите, он только рад будет.

Альхен
#19
Навозная муха с соседской Кучи

гы) Ко мне частенько подходят мужчины просить о моем Порше, ну предлог для знакомства, потом я сразу своей рукой взмахиваю, чтобы увидели кольцо. Есть такие, которые понимают намек, а есть и те, кому в лоб надо говорить. Состоятельные мужчины знакомятся на всяких галах, если я там без мужа) Ну, а я сразу говорю, что замужем. А когда мы вместе с мужем, так от нашей пары и глаз не оторвать)

Боже, какая дура...

Простите, это я видать от зависти не стлько к Вашему порше, сколько к Вашему многограннму мозгу...

легкий сон
#20
Альхен

Боже, какая дура...

Простите, это я видать от зависти не стлько к Вашему порше, сколько к Вашему многограннму мозгу...

Не мешайте человеку самоутверждаться )

М24
#21
Альхен

Боже, какая дура...

Простите, это я видать от зависти не стлько к Вашему порше, сколько к Вашему многограннму мозгу...

хотел подобное написать)

но решил подыграть мухе и сделать вид, что я поверил -)

#22

вы все завистливые и злобные)

Гость
#23

Я знакомилась на улице, вернее со мной, несколько раз. С одним общаемся как друзья уже 8 лет, с другим таким "уличным" знакомым была любоффь, почти 2 года потом жили. Эх молодость, весело было)))

Гость
#24

хоть и на порше, а муха-то все равно навозная))))))

Мужик
#25

нормальные женщины по улицам не ходят, только быдлячки нищие

#26
Мужик

нормальные женщины по улицам не ходят, только быдлячки нищие

)))ага)) А кофе ко мне само прилетит?)

Бука
#27

На улице ко мне подошло прыщавое кривоногое нечто и сказалО: "пойдем со мной в гостиницу, я тебе член покажу. он такооой большоооой".

Аааа, еще как-то пикапер подваливал, как обычно, с замудреными речами. Ну я поржала, он отвалил.

Еще как-то подошел крендель, рассказал, какой он необыкновенный любовник.

А вообще, и правда, сейчас очень мало на улицах знакомятся.

Лю Бовнэг
#28

Объявление хочу дать.

знакомлюсь на улице в раоне метро Озерки. Санкт-Петербург. Желающие оставьте свой телефон

Лапа
#29
Лю Бовнэг

Объявление хочу дать.

знакомлюсь на улице в раоне метро Озерки. Санкт-Петербург. Желающие оставьте свой телефон

для каких целей?)

Просто прохожий
#30

Понравилась девушка прохожая, на вид милая. Решил было познакомиться. Остановились на светофоре, я слегка повернулся к ней и улыбнулся. Она заметила, но ответно в глаза мне не посмотрела.

В любой другой непринужденной обстановке завязал бы разговор. А так, чисто спонтанно на улице… Сложно на улице знакомиться, все попытки завязать разговор кажутся чрезчур навязчивыми. И эти маски дурацкие, не видно улыбается ли человек, злится или вообще какая у него реакция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: