Гость
Статьи
Знакомство на улицах

Знакомство на улицах

Дорогие присуствующие здесь девушки, а как вы относитись к знакомствам на улице, когда к вам неожиданно "подваливают"?? :) Просто пару раз пытался так познакомиться, и из ~5 попыток, только одна оказалась более-менее удачной, а именно завязавшийся диалог.А во всех остальных случаях, либо игнор, либо оброненным словом-"на улице не знакомлюсь, бесполезно". Хотелось бы знать, это мне так невезло, или у вас действительно вызывает негатив, когда с вами пытаються познакомиться на улице?
О себе:рост под 190,годков 20, не люблю хвастаться, но я далеко не урод... :) Вот.

34 ответа
Последний — Перейти
Мери
#1

если бы ко мне подошел 20 летний сопляк я бы на такого не посмотрела серьезно) меня одногодки мелкописечные ну никак не интересуют..вот если бы это был мужчина лет так 35-40 тогда с пребольшим удовольствием.

Иа
#2

Ну если человек именно "неожиданно подваливает", то тут естественно я его так же неожиданно посылаю.

А если интеллигентно подходит, или как-то оригинально и уместно заводит беседу - то с удовольствием.

Ну и от личного настроение, конечно, многое зависит. Если у мня плохой день - то лучше пусть никто на пути не попадается.

Яна
#3

Вот как раз всяких "подваливающих" мне не надо. А вот как то ненавязчиво завести беседу,без всяких "эй,детка"-это еще тянет на хорошее знакомство

Гость
#4

Тыща тем таких была.

А зачем вы подходите на улице? У вас нет знакомых, с которыми можно пойти в клуб или в гости и там знакомиться?

Люди идут по своим делам, у них нет цели знакомиться.

В конце концов у девушки может быть парень/муж, потому и игнор.

Справедливая
#5

Знакомство на улицах, Врунгель, нафиг создавать тему опять? или тебе там ответы не понравились. Описание одинаковое, видно что писал ты.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4118025/#m31250858

Гpиб
#6

Просто тут большинство баб, которых снимают из машины, не открывая двери

Гость
#7
Гpиб

Просто тут большинство баб, которых снимают из машины, не открывая двери

Ваш текст

конечно а че он пешком то ходит? дурак что ли? на такого никто не ведется

шпулька
#8

Ко мне как то подвалил на пляже мужчина познакомиться. Я хотела по инерции его отшить, но не стала, вроде приличный дядя был. Встречались потом пол года. Оказалось к серьезным отношениям не готов. Прошло еще пол года стал опять названивать, но я уже его не хочу. Я думаю, на улице знакомятся только бабники.

Гость
#9
Гpиб

Просто тут большинство баб, которых снимают из машины, не открывая двери

Гриб,покупай крутую тачку,будет и тебе щастье.А то всё ноешься,что на тебя даже тётки предпенсионного возраста не кидаются в метро.

Гость
#10
Мери

если бы ко мне подошел 20 летний сопляк я бы на такого не посмотрела серьезно) меня одногодки мелкописечные ну никак не интересуют..вот если бы это был мужчина лет так 35-40 тогда с пребольшим удовольствием.

Ну так у этого мужчины уже геморрой в виде жены и пары детей.Оно тебе надо?Ко мне как-то на улице дядя лет 60 стал клеиться и усиленно зазывать в театр.Я ему указала на скамеечку,где сидели бабушки за разговорами,говорю:"Вы из них кого-нибудь пригласите,вам в самый раз такое подойдёт".Так дедуля насупился и отвечает:"Зачем же вы меня сразу унижаете?".А он,небось,думал что делает мне великую честь-прогуляться с этой рухлядью до театра?

#11

Никак,я замужем)

Прифет сасети =)
#12
Гpиб

Просто тут большинство баб, которых снимают из машины, не открывая двери

вот вот )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да еще и говорят дЭвушка вам куда

Прифет сасети =)
#13

у меня дружбан на улице со своей познакомился, через три месяца на день рождения, ей шубейку из черного соболя подогнал, она чуть не описалась, он ей как сварщик представился. А перед этим его штук 35 отшило. он думает что в клубах одни полу праститутки сидят.

Вот и подумайте, прежде чем кого то отшивать

Мама
#14

Вот вчера рассталась с тем, кто на улице подвалил)))) 2 года провстречались...

Маслатый из БЧ-5
#15

Всегда знакомлюсь только на улице или в транспорте, наиболее эффективный способ - сразу видно кто есть кто. Главно выбрать подходящий момент, чтоб было поменьше посторонних зрителей. Хорошие девушки сами по себе существа скромные, и часто просто не готовы к тому, что вы устраиваите "бесплатный цирк" для окружающих.

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
#16

лучше в живую видеть человека..Но это моё мнение. Чем как некоторые пудрить через инет ему и себе мозги месяцами, а потом "типо лучше узнав друг друга" назначать встречу и потом понять что это совершенно не твой человек.

Рио
#17

возможно, ты подкатывал к тем, кто уже занят, или спешит... тут дело случая и удачи скорее, и надо просто уметь понимать,, не прочь ли девушка с тобой познакомиться... ну да ладно, будет тебе 30 лет и сам все поймешь)

да да
#18

встречаюсь третий год с тем, кто подвалил на улице. любовь ))) хотя тоже отшивала его, но он был настойчив

#19
Гость

Тыща тем таких была. А зачем вы подходите на улице? У вас нет знакомых, с которыми можно пойти в клуб или в гости и там знакомиться? Люди идут по своим делам, у них нет цели знакомиться. В конце концов у девушки может быть парень/муж, потому и игнор.

Spravedlivaya

Знакомство на улицах, Врунгель, нафиг создавать тему опять? или тебе там ответы не понравились. Описание одинаковое, видно что писал ты. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4118025/#m31250858[​/quote]

Ага, я. Только я не нашел эту тему, думал удалили....поэтому новую создал.

если бы ко мне подошел 20 летний сопляк я бы на такого не посмотрела серьезно) меня одногодки мелкописечные ну никак не интересуют..вот если бы это был мужчина лет так 35-40 тогда с пребольшим удовольствием.

Зачем подхожу? Еду я по своим делам, увидел девушку, которая сильно понравилась, и в отличиии от 99% мужиков, которые ссут подойти познакомиться, подхожу.Так, что подхожу, из-за мысли "вот моя судьба". )))

Ну я подхожу всеже к людям моего возраста, не переживайте, к вам я точно не подойду ;)))

Гость
#20

Сейчас все в интернете знакомятся, на худой конец на работе или учёбе. Знакомиться на улице - дурной тон. Да и на маньяка нарваться можно. Потом не отобъешься.

#21
Гость

Сейчас все в интернете знакомятся, на худой конец на работе или учёбе. Знакомиться на улице - дурной тон. Да и на маньяка нарваться можно. Потом не отобъешься.

А вот я считаю, что знакомство в интернете- это и есть дурной тон.Когда переписываешься с человеком, которого никогда не видел, и точно так же приходишь на свидание, играя в русскую рулетку. А, когда знакомишься на улице, сразу же видишь, что за человек.

Простите, а что значит в вашем понимании "маньяк"? Если я подойду, поговорю с девушкой, или если она мне понравится, попрошу телефон, для дальнейшего с ней контакта, я буду считаться маньяком?!

#22

В общем почитав эту и смежные с этой темы, я сделал, что большинство адекватных девушек, "за", чтоб к ним подходили знакомиться.ПОтому что даже, если с этого знакомство ничего не выйдет, девушке будет приятно, что её приметили из толпы и попытались с ней познакомиться. А "против" только, те к кому никогда не подходили, и им обидно. Вот :)

Маслатый из БЧ-5
#23
Врунгель

В общем почитав эту и смежные с этой темы, я сделал, что большинство адекватных девушек, "за", чтоб к ним подходили знакомиться.ПОтому что даже, если с этого знакомство ничего не выйдет, девушке будет приятно, что её приметили из толпы и попытались с ней познакомиться. А "против" только, те к кому никогда не подходили, и им обидно. Вот :)

+ 1000

Справедливая
#24
Врунгель

Зачем подхожу? Еду я по своим делам, увидел девушку, которая сильно понравилась, и в отличиии от 99% мужиков, которые ссут подойти познакомиться, подхожу.Так, что подхожу, из-за мысли "вот моя судьба". )))

SpravedlivayaЗнакомство на улицах, Врунгель, нафиг создавать тему опять? или тебе там ответы не понравились. Описание одинаковое, видно что писал ты. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4118025/#m31250858[​​/quote]

Ага, я. Только я не нашел эту тему, думал удалили....поэтому новую создал.

если бы ко мне подошел 20 летний сопляк я бы на такого не посмотрела серьезно) меня одногодки мелкописечные ну никак не интересуют..вот если бы это был мужчина лет так 35-40 тогда с пребольшим удовольствием.Ну я подхожу всеже к людям моего возраста, не переживайте, к вам я точно не подойду ;)))

Ваш текст

да я и не переживаю, было бы из-за чего, таких как ты сразу "в сад" отправляю.

Гость
#25

В жо пу знакомства на улицах.

Тяжело в потоке вот так затормозить для знакомства с девушкой. :)

Гость
#26
Врунгель

О себе:рост под 190,годков 20, не люблю хвастаться, но я далеко не урод... :) Вот.

Че-че? Салабон ты еще. :)

Гость
#27

Насчёт маньяка. Как-то вдремучей юности на меня сильное впечатление произвели ментовские сводки.попавшие в руки. Об изнасилованных и убитых девушках. Оказывается этот маньяк не выскакивал из-за куста. поджидая жертву и не крался за ней по тёмным улицам. Весьма располагающего представительного вида, он подходил знакомиться в транспорте. на улице. в магазине, потом по-джентельменски предлагал до дому проводить, по дороге остроумно развлекая будущую жертву, пока та бдительность притупит. Поэтому уличные знакомства для меня всегда были табу.

Другое дело,когда друзья познакомят, или на работе.

Гость
#28

Кстати, у меня железное правило, свой телефон никогда никому не давать. Зато в ответ могу запросто попросить у мужчины его номер телефона. Надумаю- позвоню сама. (несколько мужчин оказались забывчивыми, не могли припомнить номер своего телефона. Позже выяснилось. что глухо женаты) :-))))

#29

Обычно отшиваю сразу, толи мне странные парни попадаются или очень оригинальные, и места для знакомст обычно не подходящие )

Камень
#30

да чего стесняться-то, девчонки? ну прохожие с улябкой обернутся. неужели так страшно? в крайнем случае кофе выпьете за счет "подвалившего".

Гость
#31

Против. Всегда негативно воспринимала, когда со мной пытались познакомиться, такие люди вызывали раздражение почему-то. Особенно с тех пор, как появился МЧ. Бесит, когда смотрят на безымянный палец: "Так вы же не замужем, а парень не помеха". Главное, мужики не верят, что с ними не хотят знакомиться, если с ними обращаться вежливо(( Думают, что если девушка хоть что-то сказала, то она уже готова ((

л
#32

ну если правильно подвалит и будет понастойчивей то познакомлюсь

Гость
#33
л

ну если правильно подвалит и будет понастойчивей то познакомлюсь

"Если правильно подвалит..." Королевшина выискалась п(и)пец. Для таких нужно специальный концентрационный лагерь строить с газовыми камерам, чтобы не портили нормальным людям настроение.

Гpиб
#34
Гpиб

Просто тут большинство баб, которых снимают из машины, не открывая двери

И без всяких "ухаживаний" предлагают приступить к минету. И приступают.

Вон они, из постов 7,9 отозвались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: