Гость
Статьи
Нашла в компьютере …

Нашла в компьютере фото бывшей жены

Вчера было скучно стала по папкам в компе рыться, и ОПА! наткнулась на папку с голыми тетками. стала их прсто так пересматривать, от скукоты. Смотрю а в отдельной папочке лежат фотки БЖ моего мужа и явно видно что с инета скачаны. Вот не знаю что и делать, что и думать. А муж в отпуске не в сети и спросить нет возможности.

Katrin
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какой ответ вы от него расчитываете полечить,найдя фотки бывшей в папке с голыми тётками?Что он маструбирует,глядя на неё?Вряд ли вам ответ понравится.Не спрашивайте вы у него ничего.

****
#4

Любовь не прошла..тоскует значит, если с инета фотки качает, наверное на одноклассники невидимкой заходит:)))))))))))))

Гость
#5

в свое время у меня была похожая ситуация. я даже тему создавала. в Файле папка с фотками ребенка + фотки жены их совместного прошлого. Сначала сидела думала,что делать, а потом сочла, что своя психика дороже и похе_рила все эти гиги, потом отфрагментировала, забила диск под завязку всякой инфой,кою потом удалила, и опять отфрагментировала. Дабы не мог восстановить.

Я бы просто удалила фотки без скандалов. Если он про них и не вспомнит- значит забыл давно про них. Если будет искать- будет повод поитресоваться, часто ли он ностальгирует на них

****
#6
Гость

в свое время у меня была похожая ситуация. я даже тему создавала. в Файле папка с фотками ребенка + фотки жены их совместного прошлого. Сначала сидела думала,что делать, а потом сочла, что своя психика дороже и похе_рила все эти гиги, потом отфрагментировала, забила диск под завязку всякой инфой,кою потом удалила, и опять отфрагментировала. Дабы не мог восстановить.



Я бы просто удалила фотки без скандалов. Если он про них и не вспомнит- значит забыл давно про них. Если будет искать- будет повод поитресоваться, часто ли он ностальгирует на них

у автора немного другое..тут муж с инета фотки качает:))

#7

Ну автора я бы еще оправдала,если бы она эти фотки удалила.Но не думала,что бывают такие идиотки,как ╧5.Ну ладно жену,но ребенка фотограффии зачем удалять???Простите,но ВЫ долбанутая.Это его прошлое,надо же иметь хоть какое-то уважение или Вы настолько неуверены в себе?

Гость
#8

да пофигу. Удалить и все. Можно посмотреть- когда он их скачал, Если недавно- устроить скандал. Если давно- просто стереть

Гость
#9
Она самая

Ну автора я бы еще оправдала,если бы она эти фотки удалила.Но не думала,что бывают такие идиотки,как ╧5.Ну ладно жену,но ребенка фотограффии зачем удалять???Простите,но ВЫ долбанутая.Это его прошлое,надо же иметь хоть какое-то уважение или Вы настолько неуверены в себе?

скорее его отродье мне абсолютно не упало :)

#10

9,фу,и это женщина.Ваше чадо тоже для кого-то когда-то может стать отродьем,хотя я ,конечно,Вам этого не желаю...

Гость
#11

если случится, что мы разбежимся-навязывать своих детей БМ и его новой семье я не буду, равно как и шантажировать детьми, манипулировать и прочее. Не нужны чужие дети никому-ни-ко-му, тем более новой женщнине папы.

#12

11,нам Ваши подробности не нужны,так что оставьте их при себе.ИМХО.Вы знали на что шли.

Гость
#13

а БЖ знала, что разведясь с мужем ее отродье новой жене мужа никому нужно не будет :) Автор, простите, что вклинились.

Гость
#14

а автору нужны ваши советы по его теме. а не в адрес высказывающихся. Не забывайте уж :)

#15

13,бредовее оправдания я еще не слашала.Автору я уже написала,что её можно оправдать,если удалит.Но в этом случае может получить не то,что хотела.Поговорите с ним и все.

Гость
#16
Она самая

13,бредовее оправдания я еще не слашала.Автору я уже написала,что её можно оправдать,если удалит.Но в этом случае может получить не то,что хотела.Поговорите с ним и все.

если бы вы знали, как надоели "Ты должна", "дите ни в чем не виновата", " ты знала". Никому я ничего не должна- я ни у кого ничего не занимала на этогоребенка. ОТРОДЬЕ отродье и есть.

Katrin
#17
Гость

в свое время у меня была похожая ситуация. я даже тему создавала. в Файле папка с фотками ребенка + фотки жены их совместного прошлого. Сначала сидела думала,что делать, а потом сочла, что своя психика дороже и похе_рила все эти гиги, потом отфрагментировала, забила диск под завязку всякой инфой,кою потом удалила, и опять отфрагментировала. Дабы не мог восстановить.



Я бы просто удалила фотки без скандалов. Если он про них и не вспомнит- значит забыл давно про них. Если будет искать- будет повод поитресоваться, часто ли он ностальгирует на них

Так дело то все в том, что комп у нас новый, а закачал он значит недавно. Что чувств нет это то понятно, они уже давно вместе не живут, я человек разумный и истерить не собираюсь, просто обидно как-то стало.

Katrin
#18

9. что касается его ребенка, то он к нам часто приходит, но я кнему очень даже хорошо отношусь, хоть ребенок немного и не адвекватный. Ребенок совсем и никогда ни причем, и не должен отвечать за прошлое своих родителей.

Katrin
#19

Только суть то в том, если он меня любит, и мы вместе живем, о своей жене он отзывается не очень лестно, то для какой цели ему фотки эти скачивать нужно было, и зачем они тут. Нет я ничего не говорю про фото его сына, хотя как ни странно ни одной нет, но зачем она нужны? Может и отношения такие не нужны, где я полностья только ему принадлежу, а он оказывается то нет. В общем девочки, не знаю что и думать, как к этому отнестись.

Гуля
#20

16 я НЖ и ребенок от прошлого брака тоже мне не нра. Но называть отродьем это уж слишком.

Гость
#21

Гуля, я в ярости сегодня, просто в ярости. И не хочу лицемерить. Для него и его женушки- это самый хороший, любимый дитеныш в мире. Хотя если откровенно- он сташненький и неприятный, хотя может с годами перерастет. А для меня- то, что я писала выше.

Гость
#22

Катрин, я бы предупредила. что увижу фотки БЖ еще раз- компьютер выключится и не включится.

Гость
#23

21, a своих заводить планируете?

Katrin
#24

22. я и так ему постоянно этим угрожаю, он видители игрок у меня заядлый, и я постоянно ему говорю, что когда-нибудть я пройду с молоточком мимо компьютера. Просто спросить у него, я сомневаюсь что он мне что-то вразумитьельное скажет, а так как он сейчас в отпуске и вне сети у меня даже возможности нет его о чем то спросить

Гость
#25

Автор, я бы еще поняла ваше возмущение,если фотка бывшей,например,заставкой была)))).Но вы полезли, рылись у него...Буэээ....Гадость какая, шпионка...

Гость
#26
Гость

21, a своих заводить планируете?

планируем конечно

Гость
#27
Katrin

22. я и так ему постоянно этим угрожаю, он видители игрок у меня заядлый, и я постоянно ему говорю, что когда-нибудть я пройду с молоточком мимо компьютера. Просто спросить у него, я сомневаюсь что он мне что-то вразумитьельное скажет, а так как он сейчас в отпуске и вне сети у меня даже возможности нет его о чем то спросить

а вот это неправильно. Угрожать нужно редко, но по делу. Чтобы не расходились дела с угрозами. Я обещала похерить фотки бывшей, если их увижу дважды - их не стало. Правда фото деточки тоже пали смертью храбрых, Именно это делает меня опасной- что мои слова не расходятся с делом. А вы обещаете. обещаете- а толку ноль.

Гость
#28
Гость

Автор, я бы еще поняла ваше возмущение,если фотка бывшей,например,заставкой была)))).Но вы полезли, рылись у него...Буэээ....Гадость какая, шпионка...

а я вот отказываюсь понимать фотографию бывшей в качестве заставки.

Лучше немного пойти на сделку с совестью, чем быть лохом, которому муж изменяет. Да и то, очень часто комп- это общее пространство двух людей, а не одного ,Иначе бы у мужчины был бы комп под паролем. Вот тогда-да, порылась-пошпионила. Автор, я вас полностью поддерживаю

Гость
#29
Гость

Гуля, я в ярости сегодня, просто в ярости. И не хочу лицемерить. Для него и его женушки- это самый хороший, любимый дитеныш в мире. Хотя если откровенно- он сташненький и неприятный, хотя может с годами перерастет. А для меня- то, что я писала выше.

Вы хотите чтобы он от ребенка ради вас отказался?Раз уж он его,извините, сделал,то теперь обязан им заниматься.Так что терпите.Для любого нормального человека дети должны быть важнее жен,любовниц и других любофффффей

Гость
#30
Гость

Вы хотите чтобы он от ребенка ради вас отказался?Раз уж он его,извините, сделал,то теперь обязан им заниматься.Так что терпите.Для любого нормального человека дети должны быть важнее жен,любовниц и других любофффффей

1. терпеть и не подумаю

2. а по поводу того кто для кого дороже- это кто вообще сказал то?

3. ветка не о том

Katrin
#31
Гость

ГостьГуля, я в ярости сегодня, просто в ярости. И не хочу лицемерить. Для него и его женушки- это самый хороший, любимый дитеныш в мире. Хотя если откровенно- он сташненький и неприятный, хотя может с годами перерастет. А для меня- то, что я писала выше.Вы хотите чтобы он от ребенка ради вас отказался?Раз уж он его,извините, сделал,то теперь обязан им заниматься.Так что терпите.Для любого нормального человека дети должны быть важнее жен,любовниц и других любофффффей

Знаете, у меня тоже есть ребенок, и его папа сейчас живет с другой женщиной, когда вместе жили он не представляете какой классный отец был, а теперь подружка может моя бывшая, которая сейчас с ним и живет так его настраивает, но он полностью сына игнорирует, для сына это плохо, мне то от него совсем ничего не надо и как мужчина он давно потерял для меня какую то ценность, а за сына жалко, т.к. отец его это единственный и вряд ли такой мужчина найдется которому он будет нужен.

Гость
#32

У меня такая ситуация была-нж бывшего мужа заставляла уничтожить его все наши фото и свадебные и где мы вместе с ребенком,это же часть жизни и требовать такое глупо.Они ругались на этой почве,потом он эти фото в сейфе хранил в гараже.

Самое смешное что она сейчас тоже с ребенком осталась,а он женился,сейчас может быть дойдет до нее что была глупа и тупа..

Гость
#33

Гость, а почему глупо то? Я бы именно свадебные и потребовала бы уничтожить в первую очередь. Нафиг нужно хлам и осколки от неудачного несчастливого брака то тащить в новые отношения? Как вашей НЖ повезло- избавилась от м*удака, который свадебные фотографии ценил дороже, чем психику своей жены и ее здоровье

Гость
#34

Гость 13099, полностью поддеживаю вас и автора. Кто что кому должен решается в индивидуальном порядке. А терпеть в своем личном пространстве чужих баб и их детей никто никого обязать не может. Так что делайте, как вам удобно автор. Удобнее устроить скандал и удалить фотки - так и делайте, это ваша жизнь и никому не позволено ее портить, и терпеть вы не обязаны - не за бывшую с ребенком замуж выходили. Главное, чтобы у вас слова с делом не расходились. Успехов.

Katrin
#35

Дорогие девочки, Я теперь к вам на час ближе по разнице во времени ближе стала, так что и общаться теперь могу. спасибо Вам за ваши советы, они мне и в самом деле очень нужны,важны и полезны. Так как подругам я по определенным причинам не верю, а тут никто никого не знает и смысла вредить нет.

Гость
#37

36.Я не радуюсь.просто обидно было,ладно согласна насчет свадебных,но фото ребенка уничтожать это глупо.

Я сейчас сама вторая жена у мужа лежат альбомы со свадебными фото и много фото наших детей его от первого брака и моего,но я даже насчет свадебных не парюсь лежат себе и лежат он их даже их и не смотрит.

М24
#38
Гость

Самое смешное что она сейчас тоже с ребенком осталась,а он женился,сейчас может быть дойдет до нее что была глупа и тупа..

какие девченки все боевые. заявила бы мне одна из вас подобный ультиматум, пинка под зад получила бы.

Автор, у мужчины тоже есть чувства, есть прошлое и не отпустит он его, если вы будете с силой вырывать. Эта мысль не постигает местных бап, которые считают, что нахрапистость залог успеха в личной жизни.

как показала практика, баб такие мысли в течении жизни не посещают.

Гость
#39
Katrin

Гость

ГостьГуля, я в ярости сегодня, просто в ярости. И не хочу лицемерить. Для него и его женушки- это самый хороший, любимый дитеныш в мире. Хотя если откровенно- он сташненький и неприятный, хотя может с годами перерастет. А для меня- то, что я писала выше.Вы хотите чтобы он от ребенка ради вас отказался?Раз уж он его,извините, сделал,то теперь обязан им заниматься.Так что терпите.Для любого нормального человека дети должны быть важнее жен,любовниц и других любофффффей

Знаете, у меня тоже есть ребенок, и его папа сейчас живет с другой женщиной, когда вместе жили он не представляете какой классный отец был, а теперь подружка может моя бывшая, которая сейчас с ним и живет так его настраивает, но он полностью сына игнорирует, для сына это плохо, мне то от него совсем ничего не надо и как мужчина он давно потерял для меня какую то ценность, а за сына жалко, т.к. отец его это единственный и вряд ли такой мужчина найдется которому он будет нужен.

может не стоило разводиться?

Katrin
#40

может не стоило разводиться?[/quote]

так времени то сколько прошло, прежде я это поняла, все как говорится с возрастом. расстались когда ребенку было 1,5 года, а сейчас уже седьмой год.

Гость
#41
Гость

36.Я не радуюсь.просто обидно было,ладно согласна насчет свадебных,но фото ребенка уничтожать это глупо. Я сейчас сама вторая жена у мужа лежат альбомы со свадебными фото и много фото наших детей его от первого брака и моего,но я даже насчет свадебных не парюсь лежат себе и лежат он их даже их и не смотрит.

глупо :) но иногда эмоции берут вверх и ничего ты поделать не можешь.

Если у вас крепкая психика и вы нормально относитесь к свадебным фоткам НМ- пожалуйста, ваше право. Я вот отношусь плохо. Увидела как-то, потребовала отдать обратно, иначе будет паззл "собери сам". ПОскольку я слова на ветер не бросаю- фотки были возвращены бывшей.

Katrin
#42

[quote="М24"]

Автор, у мужчины тоже есть чувства, есть прошлое и не отпустит он его, если вы будете с силой вырывать. Эта мысль не постигает местных бап, которые считают, что нахрапистость залог успеха в личной жизни.

так и у меня же есть это прошлое, но я же не лезу на страничку своего БМ чтобы накачать его фоток и поместить их к нам в комп, и иногда смотреть на них, зачем? Я понимаю если бы они вчера или пару месяцев назад расстались, что-то было бы, а то прошло то уже чуть ли не лет пять.

Гость
#43
М24

какие девченки все боевые. заявила бы мне одна из вас подобный ультиматум, пинка под зад получила бы.

да мы боевые, спасибо за комплимент. Ковриком и подай-принеси я лично быть не собираюсь. И большинство - тоже. С вашей категоричной позицией "пинком под зад" помрете на соломе в одиночестве. помяните мое слово

Гость
#44

у меня тоже есть прошлое, оно хранится глубоко в моем сердце, в некоей глубокой и интимной ее части. И выставлять его "наружу" и напоказ я не считаю правильным, это неуважение к тому же моему прошлому - афиширование им. Тем более, если больно близкому человеку. Мне вот спокойствие близкого дороже, чем какие-то там фотки. Да я сама порвала бы свадебные фотки, если бы нужно было или ему было бы больно

Katrin
#45

Я свои свадебные фото вообще у мамы дома храню, а куда от них денешся, пройдет время и сын у меня спросит а я ему покажу. Дело не в этом, не в прошлом, а о настоящем. Что отношений уже давно как нет и воспоминаний тоже, а зачем то фото БЖ зачем-то качаются в наш общий комп и притом с инета и притом 16 марта этого года, зачем? для какой цели ему ее фото в нашей жизни? Не сына, ни наши а БЖ?

Гость
#46

Катрин- свадебные фото у мамы- тоже прекрасный вариант, у мамы моего они тоже стопудово есть. Катрин- смотрите на вещи реально. Врядли он на них будет онанировать. Врядли он будет на них сидеть и ностальгировать. Скорее всего причина какая-то простая и глупая. но мы до нее все равно не додумаемся. Удалите фотки нафиг и скажите, что еще раз- вы купите промышленный магнит и проведете им по жесткому диску. И тогда проблемы вообще не будет. И (!) внимание (!)- обязательно сделайте это в следующий раз. Если до этого вы его не предупреждали на тему фоток из бывшей жизни- простите ему такой неумный поступок, устроив тем не менее скандал. Если было- вечная память его компу. Я бы так сделала.

Гость
#47

[quote="М24"]какие девченки все боевые. заявила бы мне одна из вас подобный ультиматум, пинка под зад получила бы. Автор, у мужчины тоже есть чувства, есть прошлое и не отпустит он его, если вы будете с силой вырывать. Эта мысль не постигает местных бап, которые считают, что нахрапистость залог успеха в личной жизни.

[quote]

Иди в спортзале попрыгай, умник, может сам себе научишься пинки раздавать. Кому ты нужен то с выпяченным напоказ прошлым и псевдостраданиями по бывшим бабам.

Начинаешь новые отношения, нехрен прошлыми трусами махать.

М24
#48
Katrin

так и у меня же есть это прошлое, но я же не лезу на страничку своего БМ чтобы накачать его фоток и поместить их к нам в комп, и иногда смотреть на них, зачем? Я понимаю если бы они вчера или пару месяцев назад расстались, что-то было бы, а то прошло то уже чуть ли не лет пять.

так он же их не на рабочий стол кинул. он их запрятал поглубже, чтобы вы не нашли. смотреть, чтобы вспомнить. не знаю, если ему это нужно, значит нужно, верно? если так прям интересует почему, то спросите у него сами без истерик.

#49
Гость

если бы вы знали, как надоели "Ты должна", "дите ни в чем не виновата", " ты знала". Никому я ничего не должна- я ни у кого ничего не занимала на этогоребенка. ОТРОДЬЕ отродье и есть.

ужас...

М24
#50
Гость

да мы боевые, спасибо за комплимент. Ковриком и подай-принеси я лично быть не собираюсь. И большинство - тоже. С вашей категоричной позицией "пинком под зад" помрете на соломе в одиночестве. помяните мое слово

Т.е любая баба мне будет ультиматумы ставить и я должен потакать, поскольку при категоричности рискую остаться одиноким?

Меня нисколько не пугает перспектива быть одному, но пока видимо ваше пророчество не сбылось, а наоборот девченки есть и держатся при этом крепко (избавляться сложно).

Да и потом, женщина считающая, что добиваться своей цели от мужа можно нахрапистостью меня если честно отпугивает. Не хочу быть с такой и бодаться всю жизнь.

Предыдущая тема