Гость
Статьи
Бывшая жена неугомонна

Бывшая жена неугомонна

Хочу поделится с вами историей, которая
выводит меня из себя.....
Уже как три года назад я познакомилась со своим вторым мужем. Люблю его безгранично! Общий маленький ребенок сейчас, но его бывшая не оставляет в покое, при том что их ничего не сдерживало: машина и ту которую он оставил ей......детей у нее быть не может
По началу она написывала ему, высылала голые фото(как она скучает) и в момент начала наших отношений он даже сорвался к ней на "беседу" о которой она сама же мне рассказала в соц сетях. Я долго наблюдала эту картину: как она из шкуры вон вылазиет чтоб его вернуть, но не лезла.....совсем не хочется уподобляться и вести себя столь низко, я без чьих либо реплик уверена что если мужчина хочет уйти, он уйдет, даже от "волшебной вагины". Она до сих пор следит( именно следит) за его жизнью: где работает, какая машина, с кем общается....с рождением ребенка поздравила, хотя никто из нас это не аффишировал. Спустя 3 месяца после рождения ребетенка, идиально выбрав для себя момент, вновь нарисовалась сообщением мне в соцсетях от своей подруги, что мой муж опять ищет случайный секс и назначил встречу ее подруге, якобы не узнал на фото, мол зайди с его телефона на сайт знакомств и проверь...... Если бы это было еще наверно года 2 назад, я бы просто послала бы его другой тропой....но сейчас меня это сильно зацепило, наверно депрессия послеродовая(не стоит исключать) Конечно я эту информацию принесла мужу, тот рассвирипел, но больше на меня что я в это верю, мол она создала страницу фейк. Я понимала это и без него, но хотелось поддержки и просто меня выслушать, а в результате я сижу одна с этими мыслями и скаждым днем все хуже, сопоставлять факты, сколько раз после работы задержался, куда ездил......просто каша в голове. 3 дня с ним не разговариваю, уже 10 раз развялась, нашла няню, вышла на работу и т.п. Я не понимаю таких женщин, это на сколько нужно быть ущербной, чтоб так себя не любить.... #бывшаямужа

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было правда залезть в телефон, не было бы никаких сомнений сейчас.

#2

Я залезла и даже сама прошла регистрации чтоб проверить на сколько просто создать фейк.... действительно легко за 5 мин я это сделала. Но когда я с этой к мужу пришла его аккаунт уже был удален

#3

какую несуразицу ты несешь, если бы тебя это так не волновало, как ты пишешь в середине поста, как ты не лезла в это, то все бы было нормально. сама же говоришь, что если мужчина захочет-то уйдет, а тут сама полезло черт знает зачем... себе яму роешь дуреха, потом мужик в тебе будет видеть ту самую истеричку, а может ты ей уже и являешься?? вопрос хороший. раз тебе это все не нравится, так бросай его, че уж сама не пропадешь, а то как наезды делать так мы первые, а как уже к действиям, то сразу мышка в норке. интересная ты конечно... поддержки ей хотелось, а чем ты думала придурошная, когда шла к нему с таким известием?? естественно, он либо этого не делала, вот и разозлился, либо наоборот поймала с поличным, вот он и выбрал модель поведения такую, тоже мне проблема. вещи собрала и ***.е.м. на все 4 стороны, что он у нас единственный членоносец на планете, найдем и получше, раз уж контролировать не можем. а если ты не умеешь слова через рот пускать и стараться в диалог, то уж твои проблемы, на обиженных воду возят, а значит он не зря может то и налево ходит, от такой зачуханки как ты? подумай, пораскинь остатками мозгов, может че и сообразишь

Гость
#4

Уточнить хотелось бы. А познакомились вы ещё с женатыми человеком или он уже был в разводе?

Гость
#5

Я например бросила мужа . Зачем мне приключения с бывшей . При чем тут любовь ? Любовь ваша ничего не решает .

Bibla
#6
Гость

Уточнить хотелось бы. А познакомились вы ещё с женатыми человеком или он уже был в разводе?

Он уже от нее ушел, но официально не был разведен

Bibla
#7
Светик

какую несуразицу ты несешь, если бы тебя это так не волновало, как ты пишешь в середине поста, как ты не лезла в это, то все бы было нормально. сама же говоришь, что если мужчина захочет-то уйдет, а тут сама полезло черт знает зачем... себе яму роешь дуреха, потом мужик в тебе будет видеть ту самую истеричку, а может ты ей уже и являешься?? вопрос хороший. раз тебе это все не нравится, так бросай его, че уж сама не пропадешь, а то как наезды делать так мы первые, а как уже к действиям, то сразу мышка в норке. интересная ты конечно... поддержки ей хотелось, а чем ты думала придурошная, когда шла к нему с таким известием?? естественно, он либо этого не делала, вот и разозлился, либо наоборот поймала с поличным, вот он и выбрал модель поведения такую, тоже мне проблема. вещи собрала и ***.е.м. на все 4 стороны, что он у нас единственный членоносец на планете, найдем и получше, раз уж контролировать не можем. а если ты не умеешь слова через рот пускать и стараться в диалог, то уж твои проблемы, на обиженных воду возят, а значит он не зря может то и налево ходит, от такой зачуханки как ты? подумай, пораскинь остатками мозгов, может че и сообразишь

Ну ты *** конечно.......я вроде внятно написала. Не лезла и не хочется. Хотелось бы избежать конфликта с мужем и истребить из нашей жизни бывшую жену-бобище

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: