Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень негативные родственники

В общем такая ситуация у меня очень негативные родственники.
Вечно всем недовольны, всё вокруг плохие, вечно на всё жалуются. С таким родственниками настроения портится сразу, а бывают так доводит, что плохо становится.
Мне отмечать Новый год не с кем. Хорошо что не вся родня моя такая, но к другим родственникам я не могу поехать они заболели.
Нормально ли новый год одной встречать? Привыкла в кругу семьи отмечать. Бывало ли у вас такое, что новый год не хотелось отмечать или не с кем? #родственники

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой книге написано,что Новый год нужно отмечать непременно с семьей?Отмечайте одна ,никто вам мозг парить не будет,создайте себе комфорт.

Яяя
#2

Подозрительно что и семья плохая, и отмечать вам больше не с кем. Похоже не очень то вы доброжелательный человек... Раз даже друзей нет и не зовут к себе отмечать. Таким все не нравятся.

Гость
#3
Яяя

Подозрительно что и семья плохая, и отмечать вам больше не с кем. Похоже не очень то вы доброжелательный человек... Раз даже друзей нет и не зовут к себе отмечать. Таким все не нравятся.

И что здесь подозрительного?Негативная родня есть у большинства и не все нуждаются в подругах.

Катерина
#4
Гость

И что здесь подозрительного?Негативная родня есть у большинства и не все нуждаются в подругах.

Благодарю)

Катерина
#5
Яяя

Подозрительно что и семья плохая, и отмечать вам больше не с кем. Похоже не очень то вы доброжелательный человек... Раз даже друзей нет и не зовут к себе отмечать. Таким все не нравятся.

У одной подруге случилось горе, она не будет отмечать.
Другая уехала в другой город. А сестра болеет.
Ситуации разные бывают.
Не делайте поспешных выводов, совершенно не зная меня!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: