Гость
Статьи
Мужчинам нужны …

Мужчинам нужны проблемные женщины? объяснил измену тем ,что ему захотелось кого-то пожалеть

С самого начала наши отношения не были особо радужными. Он у меня первый мужчина, пока единственный. После первого раза год не получалось нормального секса,но он меня буквально на руках носил, и я думала - не в сексе счастье. После этого начались какие-то болячки, сначала я слегка с воспалением легких на месяц, он ухаживал за мной, как за ребенком, все поражались, потом я не могла устроиться на работу, очень переживала, в итоге мне сделали довольно сложную гинекологическую операцию, после которой два месяца нельзя было заниматься сексом. Пока я лежала в больнице, он каждый вечер после работы мчался ко мне, потом взял отпуск и сидел со мной дома. подруги завидовали и говорили, что любой другой бы давно сбежал, а этот, видимо, действительно очень любит.
Год назад все наладилось, я устроилась на работу, здоровье - тьфу-тьфу. У нас начался тот самый романтический период, ездили несколько раз вместе отдыхать, обсуждали свадьбу. Некоторое время назад я заметила что-то неладное, он начал носить с обой телефон, слегка охладел ко мне, начал задерживаться на работе. Когда был в ванной, я прочла его смски от другой девушки. Стала плакать, он вышел, я потребовала объяснений. Он сначала отпирался, а потом сказал - да, у меня с ней был секс, потмоу что ты стала ТАКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ, а мне надо все время о ком-то забоиться, вот когда ты болела, я чувствовал свою нужность, а сейчас - нет. ПРОСТИ.
До сих пор не могу его простить. Переживаю очень, но мне кажется, что это, как минимум, ненормально - получается, чтобы с ним общатсья, я должна быть вечно несчастной?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
бутыль рома в глотке
#1

просто он ***.а так-ничего парень,душевный

Окси
#2

мдя... душевный какой...

Если ему, для того чтобы чувстввать себя хорошим-благородным нужна больная и несчастная, а рядом с нормальной девушкой ему не комфортно, то делайте выводы о его самооценке.

Гость
#3

У каждого свои тараканы в голове, вы ведь слышали, наверное, про любовь к ампутантам, например. Вот и у вашего МЧ видимо, бзик - тянет к беспомощным. Осталось вам только ногу сломать и он опять будет весь ваш.

автор
#4

так я и думала, что он не адекватен. А такой заботливый был, мда...

Гость
#5

Всё просто.Нифига ему не надо ни о ком заботиться.Мужики всегда находят причину изменить- то жена постарела-потолстела, то "по-пьяни получилось,бес попутал" ,то "за компанию" с друзьями в сауне, то "она сама клеилась,неудобно было отказать",то жена в сексе отказывает,а терпеть нет больше сил-"я ж не железный", вобщем,все их мужицкие отговорки давно известны, а ваш мужичок нашёл новый нестандартный предлог и оправдание своего кобелизма.Перед Вами,и перед своей совестью заодно. Типа,вот он какой заботливый,и не член у него зачесался,а это он хочет кого-нибудь пригреть и пожалеть. Нифига себе благотворительность)

Мужланище
#6
Гость

Всё просто.Нифига ему не надо ни о ком заботиться.Мужики всегда находят причину изменить- то жена постарела-потолстела, то "по-пьяни получилось,бес попутал" ,то "за компанию" с друзьями в сауне, то "она сама клеилась,неудобно было отказать",то жена в сексе отказывает,а терпеть нет больше сил-"я ж не железный", вобщем,все их мужицкие отговорки давно известны, а ваш мужичок нашёл новый нестандартный предлог и оправдание своего кобелизма.Перед Вами,и перед своей совестью заодно. Типа,вот он какой заботливый,и не член у него зачесался,а это он хочет кого-нибудь пригреть и пожалеть. Нифига себе благотворительность)

какая ты самоуверенная. а я вот не изменял и не собираюсь

Гость
#7

Надо было упасть, приползти с кровавой коленкой и соплями, и сказать - отсексь меня, мой отец тереза ))

Гость
#8

Автор, если причиной измены стали устройство на работу и отсутствие болезней, то с мужиком действительно что-то не так.

А если Вы теперь не позволяете ухаживать за собой, перестали советоваться с мужчиной, не делаете разные мелочи, которые позволяют мужику чувствовать себя мужиком, то причина измены - отсутствие женской мудрости.

Гость
#9

Гость 8, а можно поподробнее, о чем советоваться? и какие мелочи?

гость
#10

гость 5, согласна с вами полностью. просто очередная отмазка!

бедненькие, и всегда то у них причина какая-нибудь найдется!и ведь виновата всегда ты,а не он. хотя изменил то как раз он.

блин, ну вот уроды!!!

гость
#11

Мужланище,вот побольше бы мужчин, как вы, если не врете!

может какой-нибудь массовый гипноз провести от повального кобелизма?:))

автор
#12

Я до этого выглядела так себе - больная вечно, без косметики и в соплях, а сейчас выгляжу хорошо, слежу за собой. К нему относилась с теплотой и благодарностью, так что просто не понимаю, что ему в голову стукнуло.

М24
#13
гость

бедненькие, и всегда то у них причина какая-нибудь найдется!и ведь виновата всегда ты,а не он. хотя изменил то как раз он. блин, ну вот уроды!!!

ахахаха, МЧ автора такой кадр.

неужели не приходит мысли про полигамии, заложенную в генах? Мужчине так же хочется периодически поттрахивать других теток, как женщине хочется верного мужчину. нас пожалеть и простить надо, а вы говорите мы уроды... (хи-хи)

Гость
#14
Гость

Гость 8, а можно поподробнее, о чем советоваться? и какие мелочи?

Например, Вам нужно купить сковородку. Вы выбираете две-три подходящие для себя и говорите мужчине, что не можете выбрать (хотя для Вас подойдет любая из трех). Мужчина делает умный вид и выбирает. Вы радостная целуете мужчину в щечку и говорите: "Что бы я без тебя делала, милый?" Вы со сковородкой, мужчина чувствует свою нужность.

rdzhd
#15

Возможно эта такая порода мужицкая. Как Сухов при гареме, чем больше товарищей-женщин облагодетельствует, тем лучше для самооценки. Мой когда-то только брошенных подбирал, кого папочка покинул, кого друг, кого муж, а одна даже была жертвой изнасилования, сплошь страдалицы.

Гость
#16

думаю, любой человек хочет чувствовать себя нужным. Может автор выздоровев подсознательно испытывала неудовольствие от созерцания мужчины, так как он напоминал ей плохие дни. Если бы меня женщина увидела в минуты слабости я бы скорее всего потом расстался с ней.

Может внимание автора переключилось на работу и мужчине осталась благодарность и теплота. Ну а может мужчина малость извращенно привык реализовывать потребность в нужности. Со слов автора нельзя понять в чем дело.

ZARAZA
#17

Шо вы мучаетесь? Ну тип мышления у него такой. Типа- "Сахарный папочка". Любит опекать и заботиться. А коли ему нужна бедная и больная- пусть ищет инвалида:)

#18

это у него отмазка такая. типаж-бабник, может он , конечно, и сам искренне верит в эту свою теорию..просто извращенская форма, а суть одна

Гость
#19
автор

С самого начала наши отношения не были особо радужными. Он у меня первый мужчина, пока единственный. После первого раза год не получалось нормального секса,но он меня буквально на руках носил, и я думала - не в сексе счастье. После этого начались какие-то болячки, сначала я слегка с воспалением легких на месяц, он ухаживал за мной, как за ребенком, все поражались, потом я не могла устроиться на работу, очень переживала, в итоге мне сделали довольно сложную гинекологическую операцию, после которой два месяца нельзя было заниматься сексом. Пока я лежала в больнице, он каждый вечер после работы мчался ко мне, потом взял отпуск и сидел со мной дома. подруги завидовали и говорили, что любой другой бы давно сбежал, а этот, видимо, действительно очень любит. Год назад все наладилось, я устроилась на работу, здоровье - тьфу-тьфу. У нас начался тот самый романтический период, ездили несколько раз вместе отдыхать, обсуждали свадьбу. Некоторое время назад я заметила что-то неладное, он начал носить с обой телефон, слегка охладел ко мне, начал задерживаться на работе. Когда был в ванной, я прочла его смски от другой девушки. Стала плакать, он вышел, я потребовала объяснений. Он сначала отпирался, а потом сказал - да, у меня с ней был секс, потмоу что ты стала ТАКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ, а мне надо все время о ком-то забоиться, вот когда ты болела, я чувствовал свою нужность, а сейчас - нет. ПРОСТИ. До сих пор не могу его простить. Переживаю очень, но мне кажется, что это, как минимум, ненормально - получается, чтобы с ним общатсья, я должна быть вечно несчастной?

Потерпите,посмотрите, как дальше будет

Гость
#20
автор

С самого начала наши отношения не были особо радужными. Он у меня первый мужчина, пока единственный. После первого раза год не получалось нормального секса,но он меня буквально на руках носил, и я думала - не в сексе счастье. После этого начались какие-то болячки, сначала я слегка с воспалением легких на месяц, он ухаживал за мной, как за ребенком, все поражались, потом я не могла устроиться на работу, очень переживала, в итоге мне сделали довольно сложную гинекологическую операцию, после которой два месяца нельзя было заниматься сексом. Пока я лежала в больнице, он каждый вечер после работы мчался ко мне, потом взял отпуск и сидел со мной дома. подруги завидовали и говорили, что любой другой бы давно сбежал, а этот, видимо, действительно очень любит. Год назад все наладилось, я устроилась на работу, здоровье - тьфу-тьфу. У нас начался тот самый романтический период, ездили несколько раз вместе отдыхать, обсуждали свадьбу. Некоторое время назад я заметила что-то неладное, он начал носить с обой телефон, слегка охладел ко мне, начал задерживаться на работе. Когда был в ванной, я прочла его смски от другой девушки. Стала плакать, он вышел, я потребовала объяснений. Он сначала отпирался, а потом сказал - да, у меня с ней был секс, потмоу что ты стала ТАКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ, а мне надо все время о ком-то забоиться, вот когда ты болела, я чувствовал свою нужность, а сейчас - нет. ПРОСТИ. До сих пор не могу его простить. Переживаю очень, но мне кажется, что это, как минимум, ненормально - получается, чтобы с ним общатсья, я должна быть вечно несчастной?

Наверно врет!Наверно, толком не вспомню, но кажеться читала об этом на форуме http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: