Гость
Статьи
неужели Человек …

неужели Человек настолько не продуман? Не верю в такую несправедливость!

Прочитала тут в соседней теме мужское высказывание на тему измен, цитирую - мужчина настолько склонен к полигамии, как женщина - к желанию иметь верного мужчину, - как-то так. Вот я и думаю - неужели все действительно так? Но это же глупо, создавать людей таким образом, чтобы интересы в парах всегда не совпадали? То есть, либо он "несчастный", потому что у него только одна девушка, либо она несчастна, потому что он ей изменяет? Ну, не может же такого быть? Я в отчаянии...

ymca
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Итак, девочки, давайте в юбилейный стопийсятый раз объясним автору....

#2

"это же глупо, создавать людей таким образом" вам нужно обратиться в высшие... совсем высокие инстанции ))

автор, тогда жизнь стала бы утопией. как недостижимый коммунизм

ymca
#3

Жесть, объясните! Я правда не понимаю...ну, не может такого быть, не может! какой в этом смысл тогда?

#4

С чего ты взяла что женщинам нужны верные мужчины?

И с чего ты взяла что все мужчины полигамны?

По-моему всё наоборот.

Товарищ
#5

И будут несчастными люди.А все потому,что наша система тупая многоженство запрещает,тогда бы у мужика все жены были бы легальные,равноправные и не тухли бы в любовницах.Никаких измен.У мужчины несколько женщин,у женщин-верный муж.Все довольны.

Гость
#6

Удалось различить под мужеским мнением, вытарчивающим рыжей, подснежной, одинокой колоснёй на сурово-женственном форуме подпись "Господь Бог"? Чё за претензии к нему?)

ymca
#7

Николь, взяла это из соседней темы, типично мужское мнение.

Товарищ, да не нужен женщинам верный муж один на троих - это точно утопия.

Ната
#8

Автор, ну сами подумайте...на свете огромное количество людей и вы думаете,что все мыслят одинаково и все хотят одного и того же? У меня например верный муж, но я такого специально не искала, просто так получилось ))(он у меня однолюб). Жаль что женщины перестали верить,что есть мужчины которые не изменяют,хотя таких действительно мало.

Гость
#9

Действительно, николь ,все говорит о мужской полигамности и женском стремлении к стабильности,постоянству,посмотри вокруг!

Гость
#10
Ната

Автор, ну сами подумайте...на свете огромное количество людей и вы думаете,что все мыслят одинаково и все хотят одного и того же? У меня например верный муж, но я такого специально не искала, просто так получилось ))(он у меня однолюб). Жаль что женщины перестали верить,что есть мужчины которые не изменяют,хотя таких действительно мало.

Да,это большая редкость

#11
ymca

Николь, взяла это из соседней темы, типично мужское мнение.

Товарищ, да не нужен женщинам верный муж один на троих - это точно утопия.

Бабам почти всем хочется в гарем. Очень редко когда женщина адекватна и уважает себя. Если парень не изменяет и не держит бабьё за гoвно, то бабы его не уважают. Таковы правила нашего жёсткого мира с материархатом. Деградация личности и морали, джунгли вместо цивилизации. Это то, куда ведут нас бабы.

#12
Гость

Действительно, николь ,все говорит о мужской полигамности и женском стремлении к стабильности,постоянству,посмотри вокруг!

Где? Зачем так врать???

Гость
#13
Николь

ymca

Николь, взяла это из соседней темы, типично мужское мнение. Товарищ, да не нужен женщинам верный муж один на троих - это точно утопия.

Бабам почти всем хочется в гарем. Очень редко когда женщина адекватна и уважает себя. Если парень не изменяет и не держит бабьё за гoвно, то бабы его не уважают. Таковы правила нашего жёсткого мира с материархатом. Деградация личности и морали, джунгли вместо цивилизации. Это то, куда ведут нас бабы.

С чего ты это взял???

ymca
#14

Как раз, если парень меня уважает и не изменяет, я не посмотрю ни на кого, кроме него, зато если он изменит - захочу смешать его с грязью любыми способами - это распространенная женская позиция. А мужчины почему-то до сих про считают, что девочки любят плохих мальчиков...Разве что, чтобы сделать из них хороших?

#15
ymca

Как раз, если парень меня уважает и не изменяет, я не посмотрю ни на кого

Гость

С чего ты это взял???

Наглая ложь.

Оглянись вокруг.

Гость
#16
Николь

ymca

Как раз, если парень меня уважает и не изменяет, я не посмотрю ни на кого

Наглая ложь.

Гость

С чего ты это взял???

Оглянись вокруг.

Не знаю. По идее все хотят нормальных отношений

#18
Гость

Не знаю. По идее все хотят нормальных отношений

Ни разу не встречал таких девушек.

Все бабы, кого я знаю, хотят тусовок, бухла, наркоты и разврата.

А на порядочного парня никогда в жизни не посмотрят, им приятнее пойти десяток жoпой к самому наглому и эгоистичному, потому что это для неё адреналин и кайф, когда её опускают в гoвно и суют рожей в унитаз.

ymca
#19

[quote="Николь"]ymca

Как раз, если парень меня уважает и не изменяет, я не посмотрю ни на кого

Наглая ложь.

Я говорю за себя, а вот Вы за меня говорить не можете, так как меня не знаете. На анонимном форуме нет смысла врать. Если он изменит - извернусь и сделаю ему побольнее, изменив или сделав что-то еще. Будет верен - повторюсь, не посмотрю ни на кого.

Это же простые истины! Почему люди стали такими глупыми и не видят их? С Близкими надо поступать так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой!

ymca
#21

Бухло и наркоту я не употребляю, а тусовки и разврат - что Вы под этим понимаете? Если раскованный секс с любимым человеком - то да, все этого хотят.

#22
Николь

Ни разу не встречал таких девушек.

Все бабы, кого я знаю, хотят тусовок, бухла, наркоты и разврата.

А на порядочного парня никогда в жизни не посмотрят, им приятнее пойти десяток жoпой к самому наглому и эгоистичному, потому что это для неё адреналин и кайф, когда её опускают в гoвно и суют рожей в унитаз.

Ты попробуй не с бабами общаться и все будет супер-пупер.

ymca
#23

Подруга, везет Вам...а я уже не уверена, просто действительно какая-то массовая пропаганда идет измен - откуда, интересно?...грустно. Люди теряют моральный облик.

Bacalhau
#24
ymca

Но это же глупо, создавать людей таким образом, чтобы интересы в парах всегда не совпадали?

Ну если Вас кто-то "создал" - к нему и вопросы. Я лично появилась в результате эволюции, когда сильнейший самец оплодотворяет большинство самок. Только у некоторых мозг инстинкты держит под контролем, а у других - не особо.

Котенок
#25

Многоженство - нет более мерзкого унижения для человека. Мужички любят про животных примеры приводить и природную полигамию. Но почему то забывают, что при таком раскладе слабые самцы, некрасивые и мелкописечники подлежат уничтожению. Тупое мужичье.

Гость
#26
Николь

Гость

Не знаю. По идее все хотят нормальных отношений

Ни разу не встречал таких девушек. Все бабы, кого я знаю, хотят тусовок, бухла, наркоты и разврата. А на порядочного парня никогда в жизни не посмотрят, им приятнее пойти десяток жoпой к самому наглому и эгоистичному, потому что это для неё адреналин и кайф, когда её опускают в гoвно и суют рожей в унитаз.

Сомнительно. ну может у тебя такой круг общения, не знаю

#27
Аленушка

Ты попробуй не с бабами общаться и все будет супер-пупер.

ymca

Бухло и наркоту я не употребляю, а тусовки и разврат - что Вы под этим понимаете? Если раскованный секс с любимым человеком - то да, все этого хотят.

ymca

Я говорю за себя, а вот Вы за меня говорить не можете, так как меня не знаете. На анонимном форуме нет смысла врать. Если он изменит - извернусь и сделаю ему побольнее, изменив или сделав что-то еще. Будет верен - повторюсь, не посмотрю ни на кого.

Это же простые истины! Почему люди стали такими глупыми и не видят их? С Близкими надо поступать так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой!

"Не баба" - это замаскированная под человека баба, латентная.

А любимый - это у которого гарем и который меняет их как перчатки, вытирает обо всех вас ноги как о половичёк.

Ну ты наверно молода ещё, сама не понимаешь о чём несёшь.

#28
Гость

Сомнительно. ну может у тебя такой круг общения, не знаю

Все форумы в интернете, вонтакте, сайты знакомств - везде бабы абсолютно одинаковы, любят только грязь и угар.

#29
Котенок

Многоженство - нет более мерзкого унижения для человека. Мужички любят про животных примеры приводить и природную полигамию. Но почему то забывают, что при таком раскладе слабые самцы, некрасивые и мелкописечники подлежат уничтожению. Тупое мужичье.

Как раз бабы любят верещать про животный мир, так как сами ближе к нему. Пытаются оправдать свою развратную жизнь, свою меркантильность, желание самого грубого и наглого самца. Это бабы оправдываются, а умные ребята видят в этом объяснение, но это ни одного парня не будет устраивать, кроме только бабских любимчиков.

ymca
#30

А любимый - это у которого гарем и который меняет их как перчатки, вытирает обо всех вас ноги как о половичёк.

Это тот, который, помимо всего прочего (чувств) уважает и любит, причем только меня и никаких других девушек больше.

Ну ты наверно молода ещё, сама не понимаешь о чём несёшь.[/quote]

Я молода, но у меня, по крайней мере, живы какие-то понятия морали, в отличие от Вас, например. Хотя больше похоже, что Вы зализываете свои раны и маскируете их агрессией к женскому полу.

#31
Bacalhau

ymcaНо это же глупо, создавать людей таким образом, чтобы интересы в парах всегда не совпадали?Ну если Вас кто-то "создал" - к нему и вопросы. Я лично появилась в результате эволюции, когда сильнейший самец оплодотворяет большинство самок. Только у некоторых мозг инстинкты держит под контролем, а у других - не особо.

Ты появилась благодаря нашей цивилизации, созданной омега-самцами. Теперь же всё отдано бабью, и оно ведёт нас туда где мы были миллионы лет назад - к зоопарку и джунглям.

#32
Николь

"Не баба" - это замаскированная под человека баба, латентная.

Коля, раз ты так уверен в этом, то зачем же ты ЕЕ ищешь?

ymca
#33

Да что Вы все несете про грубого самца? Согласно Вашим стереотипам, мой мужчина вообще хлюпик, а я его люблю не вопреки, а во многом благодаря этим его проявлениям человечности и нежности.

#34
ymca

Я молода, но у меня, по крайней мере, живы какие-то понятия морали

Ты, как и любая баба, в любой удобный для тебя момент нассышь лужицу на все эти нормы морали, которые тебе привили отец и дед.

#35
Николь

Ты появилась благодаря нашей цивилизации, созданной омега-самцами. Теперь же всё отдано бабью, и оно ведёт нас туда где мы были миллионы лет назад - к зоопарку и джунглям.

Я думаю, что цивилизация создавалась благодаря альфа - самцам.

А омега самцы обеспечивают рабсилу и массовку.

#36

[quote="Николь"]ГостьНе знаю. По идее все хотят нормальных отношенийНи разу не встречал таких девушек.

Все бабы, кого я знаю, хотят тусовок, бухла, наркоты и разврата.

Ужость какая-то? Ну как говориться, скажи мне, кто твой друг .........

#37
ymca

Да что Вы все несете про грубого самца? Согласно Вашим стереотипам, мой мужчина вообще хлюпик, а я его люблю не вопреки, а во многом благодаря этим его проявлениям человечности и нежности.

Ну вот когда его кинешь, тогда и поговорим.

#38
Николь

Ты, как и любая баба, в любой удобный для тебя момент нассышь лужицу на все эти нормы морали, которые тебе привили отец и дед.

Коля, ты чего такой агрессивный сегодня?

Ты же писал, что сегодня уже подрочил??

Гость
#39
Николь

ГостьНе знаю. По идее все хотят нормальных отношенийНи разу не встречал таких девушек.

Все бабы, кого я знаю, хотят тусовок, бухла, наркоты и разврата.

А на порядочного парня никогда в жизни не посмотрят, им приятнее пойти десяток жoпой к самому наглому и эгоистичному, потому что это для неё адреналин и кайф, когда её опускают в гoвно и суют рожей в унитаз.

Похоже,ты считаешь себя порядочным и недоумеваешь от своей невостребованности? Мейби тебе стоит в себе покопаться?! Девушки ценят стабильность больше всего.

#40
Аленушка

Я думаю, что цивилизация создавалась благодаря альфа - самцам.

А омега самцы обеспечивают рабсилу и массовку.

Цивилизация возникла благодаря культуре - омега-самцы объединились против альфа-самца, создали оружие, искусство, письменность, государство. Омега-самцы создали всю технику и всё наше культурное наследие. Альфа-самцов наша цивилизация уничтожала в войнах и тюрьмах. Но теперь всё отдано бабью и мы видим результаты деградации уже сейчас.

Ирина
#41

28=зачем ник женский взял. Автор-все вами описанное необходимость с точки зрения размножения вида и очень целесообразно. Тут наша психология подгоняется для оптимального оплодотворения и выращивания потомства. Это объясняется и разницей между количеством . Подумайте 1 мужчина особо при их нехватке в популяции может иметь неограниченное количество потомков и не быть даже знаком с ними. Женщина слаба в периоды связанные с деторождением и ей нужна поддержка самца лет на 10-поскольку выращивание ребенка очень длительное. Как правило у обезьян ярко это видно-удержание происходит с помощью секса. Мы конечно люди, у нас есть мораль и т.п.-но природа тоже не дура.

Котенок
#42

Бабы может и верещат, от плохой жизни. Однако из *** вон лезут, чтобы мужичка своего ублажить, одна кухарит день и ночь, другая строит из себя звезду, чтоб штаны не ушли, третья на аборт бежит по велению штанов. А в начале они все "умные ребята, порядочные, ах сказка просто, идеал".

#43
Гость

НикольГостьНе знаю. По идее все хотят нормальных отношенийНи разу не встречал таких девушек.

Все бабы, кого я знаю, хотят тусовок, бухла, наркоты и разврата.

А на порядочного парня никогда в жизни не посмотрят, им приятнее пойти десяток жoпой к самому наглому и эгоистичному, потому что это для неё адреналин и кайф, когда её опускают в гoвно и суют рожей в унитаз.Похоже,ты считаешь себя порядочным и недоумеваешь от своей невостребованности? Мейби тебе стоит в себе покопаться?! Девушки ценят стабильность больше всего.

Да уж, стабильность - это половина женского счастья.

Гость
#44
Bacalhau

Ну если Вас кто-то "создал" - к нему и вопросы. Я лично появилась в результате эволюции, когда сильнейший самец оплодотворяет большинство самок. Только у некоторых мозг инстинкты держит под контролем, а у других - не особо.

Угу, с ротацией по "сильнейшим самцам") - в первом сезоне одно животное самочкам песни пело, а во втором - глядь - уже второе на должности главного певца заседает, номер первый, за шкурку с шубкой переживая, под кустом бедненький ныкается.

Мне кажется, с этой теорией чё-то не то - для того, чтобы выявить "сильнейшего" - мальчиков многовато... столько, сколько девочек... Под это дело их, подозреваю, меньше требуется...

#45
Николь

АленушкаЯ думаю, что цивилизация создавалась благодаря альфа - самцам.

А омега самцы обеспечивают рабсилу и массовку.Цивилизация возникла благодаря культуре - омега-самцы объединились против альфа-самца, создали оружие, искусство, письменность, государство. Омега-самцы создали всю технику и всё наше культурное наследие. Альфа-самцов наша цивилизация уничтожала в войнах и тюрьмах. Но теперь всё отдано бабью и мы видим результаты деградации уже сейчас.

У тебя какая-то каша в голове.

И раньше и сейчас правят альфа самцы, а омеги поставляют пушечное мясо.

ymca
#46

отца у меня вообще не было, так что он-то мне точно никаких норм морали привить не мог. А вот мама - да!

Но с Вами уже понятно все - типичный неадекват, озлобленный от отсутствия любви, на весь белый свет. Очень грустно, что таких людей много.

#47
Гость

Похоже,ты считаешь себя порядочным и недоумеваешь от своей невостребованности? Мейби тебе стоит в себе покопаться?! Девушки ценят стабильность больше всего.

Переходить на личности очень любят бабы.

А я просто в недоумении от того бреда, который написал автор в первом посте, от того как у него замутнены мозги бабской пропагандой. Я не терплю ложь, поэтому не могу молчать в этой теме.

Гость
#48
Котенок

Бабы может и верещат, от плохой жизни. Однако из *** вон лезут, чтобы мужичка своего ублажить, одна кухарит день и ночь, другая строит из себя звезду, чтоб штаны не ушли, третья на аборт бежит по велению штанов. А в начале они все "умные ребята, порядочные, ах сказка просто, идеал".

Ну то, что мужики в большинстве своем полное г авно, я думаю знают все.

Гость
#49
Николь

Гость

Сомнительно. ну может у тебя такой круг общения, не знаю

Все форумы в интернете, вонтакте, сайты знакомств - везде бабы абсолютно одинаковы, любят только грязь и угар.

Общайся больше в реале, что завис в инете?

#50
Аленушка

Да уж, стабильность - это половина женского счастья.

Особенно это видно по темам на вумане.

"Мне стало скучно, встречаемся 5 лет", "Как бросить парня без проблем", "Как сесть на член замужнему" и т.д.