Гость
Статьи
Почему мужчины забыли …

Почему мужчины забыли что такое ухаживание????

Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 20 лет, симпатичный, успешный,мне он понравился :)) Сходили с ним пару раз в ресторан, он подарил мне пару духов, я тоже сделала ему маленький презент,и сегодня пишет-"приезжай ко мне"....я девушка взрослая, воспитанная, самостоятельная и самодостаточная. он это понимает и тем не менее умудрился такое отчебучить!!! Я ему мягко отказала тактично все объяснив,Он понял что мне нужны романтические поступки написал- "Я тебя ЛЮ!!!" обалдеть как оригинально, и главное искренне!!!!
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? ПРОСТО НЕ ДАВАТЬ ЧТО ЛИ???

310 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он вас уже покормил и подарки надарил - долг платежом красен )

марина
#2

Мужику хочется погулять. скорее всего он женат и ему "в лом" напрягаться, всякие цветочки, духи.. Он и так из себя выдавил 2 ресторана и 2 флакона :))))))

Когда человек влюбляется по настоящему, он начинает ухаживать не задумываясь и очень тактичен.

Видимо автор, он хочет просто секса.

У меня тож такой был кадр - правда на 2 свидание ехали в ресторан, а привез к себе, типа "мы и тут чай можем попить" офигела и ушла

#3
гость

он вас уже покормил и подарки надарил - долг платежом красен )

неужели мужчины настолько отупели-охренели что больше ни на что не способны:

баба шпачиха
#4

Деточка,не то время уже,ухаживание-это в прошлом..

Думаю мужик не плохой,только староват для вас.

#5

Что в вашем понимании "ухаживания"? Ну просто пока разговор ни о чём.

#6
Андрюха Питерский

Что в вашем понимании "ухаживания"? Ну просто пока разговор ни о чём.

хотя бы тактичность

Ирина
#7

потому что мужчин меньшинство, женщины закомплексованные и так будут до смерти рады. Очень заметно при выезде в арабские страны. Там женщин мало-так комплименты сыпятся. Явно что с целью-но все равно так приятно, отвыкли русские женщины от этого.

Kuzinatra
#8

Автор, хотите подороже доступ к телу продать?

Соска
#9

можно подумать с мужиками, которые на 20 лет старше, ради ухаживаний знакомятся... смех да и только!

Гость
#10

Набросайте ему план - чё дарить, на чём катать, как, что и когда говорить - с возможными отступлениями от основной программы по непредвиденности случая - чё делать, например - когда на конюшне нет двух заказанных гнедых - слиняли в поля, на свободу, основав там колонию диких мустангов - а есть осёл с хромой лапкой и пони с непрореженной чёлкой в цену гнедых? Или случай, куда фантастичнее - что делать мужчине, когда вскипел чайник? Перегорела лампочка? Закончились продукты в холодильнике?

Предусмотрите всё. На все случаи жизни.

Дальше - бегом на "лоботомию". Расстаться с памятью о выданных мужчине ЦУ. После чего наслаждаться его романтитецкими "порывами".

#11
marrina

хотя бы тактичность

Отлично. Вы показали ему что он вам нравится(ну странно же идти на второе свидание, с тем кто не нравится). А он проявил тактичность, что не заявил "Эй соси ***", а пригласил в гости. Где не тактичность?

#12
Андрюха Питерский

Отлично. Вы показали ему что он вам нравится(ну странно же идти на второе свидание, с тем кто не нравится). А он проявил тактичность, что не заявил "Эй соси ***", а пригласил в гости. Где не тактичность?

ого!

баба шпачиха
#13
Соска

можно подумать с мужиками, которые на 20 лет старше, ради ухаживаний знакомятся... смех да и только!

вот-вот,и я об этом..

#14
баба шпачиха

вот-вот,и я об этом..

когда с ровесниками встречаются тоже ожидают не только ухаживаний, для женщин мужчина это тыл и мы стараемся выбрать кто по-надежней.Поэтому не нужно обвинять меня в циничности у кажой барышни свой тип мужчин

#15
marrina

ого!

И где тут "ого"?)

Да нормально это.

Вот меня возьмём как пример: Мне нравится девушка..Естественно я хочу пригласить её к себе. Я хочу её вкусно накормить, показать как я живу, посмотреть на пару фильм, что идеален для романтического свидания....

И только здесь я слышу "домой значит трахнуть и бросить". Ну кончайте уже бредить. Вы о сексе больше думаете чем те, которым вы понравились.

#16

Это естесственная реакция мужчин на растущую доступность женщин.

Asia
#17
marrina

хотя бы тактичность

А в чем именно Вы усмотрели бестактность?

Соска
#18
Андрюха Питерский

И где тут "ого"?)

Да нормально это.

Вот меня возьмём как пример: Мне нравится девушка..Естественно я хочу пригласить её к себе. Я хочу её вкусно накормить, показать как я живу, посмотреть на пару фильм, что идеален для романтического свидания....

И только здесь я слышу "домой значит трахнуть и бросить". Ну кончайте уже бредить. Вы о сексе больше думаете чем те, которым вы понравились.

Дрон, ты прям как баба-яга - накормил, развлек, приласкал... потом и тр**нуть не грех!

ну в общем, молодец!

#19
Соска

Дрон, ты прям как баба-яга - накормил, развлек, приласкал... потом и тр**нуть не грех!

ну в общем, молодец!

Если сие желание обоюдно возникло...Конечно.)

Даже греха в этом не усматриваю.

#20
Asia

А в чем именно Вы усмотрели бестактность?

Бестактность в том что он написал не " не хотела бы ты приехать ко мне в гости? я покажу тебе свою прекрасную коллекцию книг"А " приезжай ко мне"

Соска
#21
Кареглазка

Это естесственная реакция мужчин на растущую доступность женщин.

это растущая реакция мужчин на естественную доступность женщин))))))

Мари_я
#22

вообще-то да, сворачивать общение. он видимо "отухаживался" - будет искренне не понимать чего тебе еще надо. объяснять бесполезно.

Мари_я
#23
Андрюха Питерский

Что в вашем понимании "ухаживания"? Ну просто пока разговор ни о чём.

и это мужик спрашивает? что такое ухаживания?

#24
marrina

Asia

А в чем именно Вы усмотрели бестактность?

Бестактность в том что он написал не " не хотела бы ты приехать ко мне в гости? я покажу тебе свою прекрасную коллекцию книг"А " приезжай ко мне"

Автор, пора шагать в ногу со временем)) Тактичность - это пережиток прошлого нынче))

Соска
#25
Андрюха Питерский

Соска

Дрон, ты прям как баба-яга - накормил, развлек, приласкал... потом и тр**нуть не грех!

ну в общем, молодец!

Если сие желание обоюдно возникло...Конечно.)

Даже греха в этом не усматриваю.

как говорит мой Денис - если девушка лежит на твоей кровати - красивая, довольная и голая, то не стОит рассчитывать, что она 100% готова на секс, но и не воспользоваться ее положением - грешно!

Мари_я
#26
Ирина

потому что мужчин меньшинство, женщины закомплексованные и так будут до смерти рады. Очень заметно при выезде в арабские страны. Там женщин мало-так комплименты сыпятся. Явно что с целью-но все равно так приятно, отвыкли русские женщины от этого.

женщин одинаковое количество... только ведут они себя по-разному. вот у нас малознакомый мужик пишет "приезжай ко мне" и тетка думает - а что, может подорваться и поехать? а на востоке попробуй такое - убьют отец-браться этой девушки и закопают. поэтому там так с женщинами не обращаются.

а у нас и вроде женщина никто, типа докажи еще что ты стоишь, и уважения к ней нет, короче все самое плохое с запада и востока.

Соска
#27
marrina

Бестактность в том что он написал не " не хотела бы ты приехать ко мне в гости? я покажу тебе свою прекрасную коллекцию книг"А " приезжай ко мне"

и вам реально от этого бы легче стало? неужели так в кайф, когда тебя за лохушку держат? он вас счел взрослой и не достойной дешевых разводов девушкой, а вам дроч-подход подавай!!! по ходу, нужен вам мужик не старше на 20 лет, а сильно младше вас

Мари_я
#28

отец-браться = отец-братья

#29
Мари_я

вообще-то да, сворачивать общение. он видимо "отухаживался" - будет искренне не понимать чего тебе еще надо. объяснять бесполезно.

А чего ей надо?))

Или вы расскажете о том что для желания требуются месяцы непосильного труда...Себе то не врите. Влюблённость или страсть наступают моментом...

Мари_я
#30
Соска

и вам реально от этого бы легче стало? неужели так в кайф, когда тебя за лохушку держат? он вас счел взрослой и не достойной дешевых разводов девушкой, а вам дроч-подход подавай!!! по ходу, нужен вам мужик не старше на 20 лет, а сильно младше вас

ты оправдываешь свой ник :)

#31
Мари_я

и это мужик спрашивает? что такое ухаживания?

Дык я может "эталон" и за мной ещё побегать надо, чтобы согласился на "какой то там секс".)

Соска
#32
Андрюха Питерский

А чего ей надо?))

Или вы расскажете о том что для желания требуются месяцы непосильного труда...Себе то не врите. Влюблённость или страсть наступают моментом...

как показывает жизненная практика - пока один бедолага проявляет всю свою непорочно-романтическую натуру и демонстрирует неподдельное восхищение девушкой, последняя, налепив мечтательную мордашку, размышляет, в каких трусах она выгодней будет смотреться перед одним из ее штатных тр**арей! вот она, горькая правда жизни!

а кому охота быть лохом???

Мари_я
#33
Андрюха Питерский

Влюблённость или страсть наступают моментом...

ага. и у него, типа, наступило?

да ему потрахаться охота. ты мне зубы не заговоришь.

#34
Соска

и вам реально от этого бы легче стало? неужели так в кайф, когда тебя за лохушку держат? он вас счел взрослой и не достойной дешевых разводов девушкой, а вам дроч-подход подавай!!! по ходу, нужен вам мужик не старше на 20 лет, а сильно младше вас

Да только *** поведется что они правда книги смотреть будут,понятное дело чем планируется заниматься :)) но почему бы не постараться придать приглашению более красивую форму????

Мари_я
#35
Андрюха Питерский

Дык я может "эталон" и за мной ещё побегать надо, чтобы согласился на "какой то там секс".)

порвало)))) дядя, у вас как с самооценочкой, не зашкаливает?

Asia
#36
Соска

и вам реально от этого бы легче стало? неужели так в кайф, когда тебя за лохушку держат? он вас счел взрослой и не достойной дешевых разводов девушкой, а вам дроч-подход подавай!!! по ходу, нужен вам мужик не старше на 20 лет, а сильно младше вас

Грубовато, но по сути верно ))

гостья
#37

Орригинальная разводка.

#38
Мари_я

ага. и у него, типа, наступило?

да ему потрахаться охота. ты мне зубы не заговоришь.

И не собираюсь...Заговаривать то бишь. Это вам надо, мне не нать. Я всегда был искреннем в разговорах с прекрасным.

#39
Мари_я

порвало)))) дядя, у вас как с самооценочкой, не зашкаливает?

А должно? Или вам просто это неприятно?))

Соска
#40
marrina

Да только *** поведется что они правда книги смотреть будут,понятное дело чем планируется заниматься :)) но почему бы не постараться придать приглашению более красивую форму????

ну не знаю... что ж красивого в том,чтоб понять, что тебя нагло и голимо разводят?! по мне - так лучше уж прямо написать - восхищен твоей красотой, мечтаю ласкать шикарные формы твоего тела... ну или как-то так... ведь красиво же? красиво! и честно! почти)))

#41
гостья

Орригинальная разводка.

Это да. Но она "с потенциалом".)

Хороший флудотопик может получиться.

шклюлиг
#42

Скажем так: женщины хотели равноправия? Получили равноправие: мужчина ничего теперь не должен женщине, в т.ч. ухаживать.

> неужели мужчины настолько отупели-охренели что больше ни на что не способны:

"отупели-охренели" - это про баб вы сказали.

> женщина никто, типа докажи еще что ты стоишь,

А что не так? Женщина не рассыпется.

Мари_я
#43
marrina

Да только *** поведется что они правда книги смотреть будут,понятное дело чем планируется заниматься :)) но почему бы не постараться придать приглашению более красивую форму????

я тебе говорю - он считает что уже "отухаживался" и можно тебя "танцевать" как он хочет. бесполезно спорить, и свою клиентуру он найдет среди каких-нибудь лохушек, которые в ресторанах не бывают и вообще, пряник подари и она уже вся твоя.

20 лет разницы... это старпер для тебя. когда мужчина знакомиться с женщиной намного младше, он не ищет отношений, он ищет секс. он явно на тупых малолеток нацелен - покормил, духи подарил, все ноги раздвигают как взрослые и самодостаточные. по-моему у него налаженная уже схема.

#44

*Тут как, в конкретной данной теме, действительно он её зовёт на "шпили-вили". Ну процентов за 90.)

Но может и нет, может галантный кавалер и иже..Этого же тоже отметать низззя.))

#45
Соска

ну не знаю... что ж красивого в том,чтоб понять, что тебя нагло и голимо разводят?! по мне - так лучше уж прямо написать - восхищен твоей красотой, мечтаю ласкать шикарные формы твоего тела... ну или как-то так... ведь красиво же? красиво! и честно! почти)))

ну да так он веть написал "приезжай ко мне" и все!!! да се я поняла уже...

#46
Дубинушка

Мужчина должен дождаться приставаний женщины и не поддаться. Только в этом случае он может рассчитывать на ее доверие. Если ты пренебрегаешь этим правилом, то ничего хорошего не получится.

Тоже верно. Из этого если не семья, то достаточно крепкий и долгий союз(читай отношения) получится.

Мари_я
#47
Андрюха Питерский

А должно? Или вам просто это неприятно?))

нет, мне очень смешно когда так говорят. я очень сомневаюсь что ты похож на хехуса луса, эштона кэтчера или другого какого манекенщика.

Соска
#48
Дубинушка

Мужчина должен дождаться приставаний женщины и не поддаться. Только в этом случае он может рассчитывать на ее доверие. Если ты пренебрегаешь этим правилом, то ничего хорошего не получится.

ну а ежели он тем самым породит в ней комплекс, что она не привлекательна? а если из этого еще что-то и вырастит, то замучается доказывать ей ее привлекательность...

гостья
#49
Андрюха Питерский

гостьяОрригинальная разводка.



Это да. Но она "с потенциалом".)

Хороший флудотопик может получиться.

Так нарочито, что уже скучно.

"два раза сводил в ресторан, два раза духи подарил - так я давать не согласна, нужно еще поухаживать." бе

#50
Мари_я

нет, мне очень смешно когда так говорят. я очень сомневаюсь что ты похож на хехуса луса, эштона кэтчера или другого какого манекенщика.

Ни на кого из них не похож. А уж фигура вообще не "аля манекен".) Я просто человек. А "человек - это звучит гордо"))))

P/S Забавно, как сейчас некоторые вам захотят написать что "ваши эталоны" полное...) Но сдержатся, ради женской солидарности..