Гость
Статьи
МЧ советует сменить …

МЧ советует сменить прическу,цвет волос и вообще дает советы как одеваться.вот думаю-оно мне надо?

я не так уж плохо одеваюсь,со вкусом,одежда из магазинов,а не с рынка,вообще аккуратный внешний вид,просто гардероб небольшой,я этому вообще значения не придаю.а тут вдруг такие заявления,не …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Зося

По себе скажу - не надо! Был у меня парень, все во мне было не так для него, начал мозги компостировать, я по началу поддалась, стала одеваться как он просил (за свой счет), стричься и т.п. В итоге - зародил во мне кучу комплексов, сам около зеркала проводил по 2 часа) Мне просто надоело, если честно, и я ушла к другому, которому важна была я, а не моя внешность и для которого мне самой захотелось прекрасно выглядеть и делала это с удовольствием, а не из под палки, с каждодневным мозгойёбством.

Автор!!Учись на чужих ошибках и возьми на заметку))Я же говорю,попробуй,а потом уже и примешь решение)Стоит ли оно того или нет)

Шура Рукояткина
#52

а меня мой просил побрить ТАМ))..я честно говоря обиделась немного,а сейчас думаю ведь ничего страшного не сказал причём обыграл всё довольно тактично.

Просил тональником не пользоваться,мотивируя тем,что без него мне куда как лучше..тут я конечно согласилась)говорил волосы не красить.

бесило,что когда я красиво одевалась(конский хвост,сапоги высокие на каблуке,обтягивающая одежда) говорил,что так не очень ,спортивный стиль ему больше нравится!

Но если бы попросил волосы покрасить или там напялить что-то ,что я считаю глупым ни за что бы не пошла на поводу!!..меня бы изначально обидело,что Я(такая какая я есть)его не устраиваю,а на не и суда нет..

Шура Рукояткина
#53

не не=на нет,пардон))

ZARAZA
#54
Лёша

всё возможно с такими уродами)

Лёха, после такого высказывания я начинаю сомневаться в том, что ты мужчина:)))))))))))))))))))))))

Зося
#55

Да конечно стоит попробовать, но только при одном условии - если вам самой этого хочется, интересно что то поменять, а не через "нехочу".

ZARAZA
#56
Зося

Да конечно стоит попробовать, но только при одном условии - если вам самой этого хочется, интересно что то поменять, а не через "нехочу".

Да ну его, одевать бесформенные платья и юбки-блузки, никаких каблуков (хотя я сама не очень большой их любитель), не краситься, не красить волосы (а у меня волосы до пояса были, представьте эту жуть). Спрашивается- оно мне нужно?

Estrella de Belen
#57
Dior

Это верхушка айсберга,не обманывайтесь."человек,который начинает делать попытки вас менять-никогда вас не полюбит"-не мной сказано.Мужчина или любит вас или начинает лепить "под себя""резиновую зину".Оставайтесь собой,автор.Вы же сами чувствуете,наверное,как он ловко понижает вашу самооценку?Не ломайте себя в угоду мужчине,которому вы не нравитесь такой,какой являетесь.Оно того не стоит.Проверено практикой.

Золотые слова !

Гость
#58

Ой, да постоянно такое.. Вещи с орнаментом - колхоз. Яркие цвета - вульгарно. Высокие каблуки - пошло. И т.д. и т.п.... А мне просто, просто - по фиг.. Даже слушать не собираюсь.. Раньше слушала, после слушания и не желания устраивать скандал в магазинах у меня целый шкаф монохромной гаммы с вкраплениями коричневого.. Год назад, надоело.. просто надоело.. Послала на фиг, взяла деньги и поехала покупать себе яркие шмотки, короткие юбки и платья, вот тут недавно после очередного указания пункта назначения для любимого пошла и купила себе туфли на высоком каблуке.. Имею право!!! Ноги у меня хорошие - раз. Деньги я зарабатываю - два.. Ну и третий аргумент пришелся на то, что я просто произнесла угрозу, что когда милый в ближайшее время будет шариться по салонам в поисках очередной игрушки, я буду изглятся до потери пульса, а он знает как я это делаю - час-два буду ходить по всему ангару, докапываться до менеджера, в итоге менеджер, когда начинает понимать, что он меня уже ненавидит и я ничего не куплю, начинает от отчаяния говорить правду и так раз за разом. А любимый без меня ничего покупать не будет, у меня "нюх" на хлам, я тут же определяю все огрехи, которые не видит он.. Я его предупредила, что ему предстоит пережить, и он теперь не слова не говорит про мой стиль одежды и мои траты на нее.. Нужно девушки учиться оказывать сопротивление..

Гость
#59

68 Кстати, вещи с орнаментом - колхоз 100%

Гость
#60

69. Аха.. а умные у нас хитрят, есть такое поганое выражение "женская хитрость", мудрееют с годами, соглашаются, а потом сопли и слюни на кулак наматывают, когда мужчина на шею садиться.. я такой умной категорически быть не желаю..

И вещи с орнаментом кстати есть очень стильные, авторские просто разбираться нужно..

Kuzinatra
#61

пигмалион, блин.... меня бы это напрягло

ИО
#62

Бывают же такие парни! Мне кажется, ничего здесь обидного нет!Покраситься оттеночным шампунем и чулки напялить- делов-то! Мой муж-вообще консерватор: второй год меня пилит, что волосы подстригла...

Автор
#63
Бука

У меня был и двое таких Один говорил, что я не достаточно сексуально одеваюсь (по его описанию его идеал выглядел как *** с окружной). Впоследствии оказалось, что он импотент. А второй мечтал, чтобы я ходила в ботфортах на шпильке лаковых и чулках (вот это точно как лядь)... Причем, оба хотели это за мой счет. ботфорты ношу, но нормальные человеческие, никаких кожзамов. И короткие юбки, и облегающее. Так что я сделала вывод: если парень требует изменить одежду, то не любит, или у него проблемы с потенцией.

согласна,проблемы действительно есть.про оттеночный шампунь не согласна-оттенок может быть непредсказуемым,потом попробуй отмой

Бурундук
#64

Слушать стоит либо дизайнера- либо человека с отличным вкусом по жизни:) Но такие встречаются редко.

мужчины по сути обычно хотят не всю изменить а что то добавить- чтобы вы были для них более соблазнительны. (ну просто ходить постоянно в чулках в сетку, в рыжем парике и открытой до пупка блузке это простите- буэээ)))

просто очень смешно становится когда мужчина советует женщине что и как носить если он сам в этом не разбирается))

* бывает правда когда мужчина советует по делу- не быть вульгарной например, с девушками которые так одеваются это бесполезно:))

улыбчивая
#65

Мужчина по природе полигамен. Едет в метро, смотрит на ярко и модно одетых молодых девушек и всех их хочет. А по социальному статусу ему положено быть моногамным. Приходит домой, а там уже два года в одном и том же, причем хорошо если нормально подоброном одеянии ходит его любимая, причем макияж, хорошо если есть - всегда одинаковый, волосы всегда одного цвета и в одной прическе - какой-нибудь конский хвост тот же. И так тоскливо ему на душе. А девушку любит, но понимает что то что он в интернете видит - красивые и яркие - никогда такого не будет у него. Ну тут либо терпеть мужику, либо просить девушку хоть как-то меняться. Чтобы отношения были длительными - самое главное - не надоедать, уметь быть разной, интересной, непредсказуемой, и производить хорошее впечатление на родителей и друзей парня одновременно (нельзя быть вульгарной и нельзя быть лохушкой в старом свитере). Если парень старается чтото поменять в девушке - это естественно. Как в квартире "хоть холодильник, а переставь".

Соска
#66

Мужчины - это дети с развитыми половыми признаками всех порядков. Поэтому утром ему может захотеться, чтобы его девушка была одета, как ведущая утреннего эфира на первом канале, а вечером - как Аллочка из Универа.

Но к сожалению, большинство мужчин совершенно не способны понять, что для такого разнообразия нужно немало времени, а главное - средств. То же большинство оплачивать свои желания не хотят, да и не в состоянии.

Но есть в такой стороне мужчин и плюсы - все их желания ьпредсказуемы и цикличны, то есть их легко проследить и предугадать.

Остается дело за малым - заиметь ряд любимых бойфрендом образов. Данную проблему можно спокойно и бесхитростно обсудить вдвоем.

А еще, Автор, поройтесь в шкафу - возможно из вполне себе базовых и простеньких вещичек у Вас легко получится сложить не один десяток образов.

о н а
#67

77. улыбчивая,до поры до времени будете меняться(я за,особенно если душа просит),только картинки чуть меняются,а внутри все равно таже))

Кака
#68

а меня муж достает своими коментариями: "опять накрасилась, тебе без косметики так идет, иди умойся", "волосы не выпрямляй, пусть будут кудряшки(при этом волосы чуть волнистые, а не кудрявые и если не выпрямлять висят мочалкой)", "зачем ты одела каблуки, у тебя и так длинные ноги, сними а то некрасиво смотриться", "Платье? тебе же не идут платья, ноги слишком худенькие". И это я слушаю уже много лет, и вы правда думаете что я это воспринимаю всерьез. Аха сейчас, я остаюсь худенькой, высокой блондинкой, которая очень любит за собой ухаживать. Автор вам могу посоветовать слушать себя, на счет волос, сходите в хороший салон и они вам подскажут пойдет каре и рыжий цвет или нет.

Макитра
#69

Не надо себя изменять в угоду парням.

снег
#70

спокойно и прямо скажите, что вам приелось то, как проходят ваши встречи. что вы хотите побывать в новых ресторанах, сходить на пару хороших концертов, поехать в путешествие на отдаленный остров в индийском океане.

Гость
#71

Однажды я встречалась с молодым человеком у которого были желания изменить мой внешний вид,стиль одежды.Хотел,чтобы я одевалась броско,вызывающе.Смешно сейчас вспомнить) Дошло до того как-то,что при встрече он назвал мою обувь гавнодавами.и смех и грех).возможно он хотел как лучше на его взгляд.и безусловно к мнению мужчины нужно прислушиваться.Но не до такой же степени.Вобщем мы расстались.Вышеупомянутая problem тоже сыграла какую-то свою роль.Потом через некоторое время я вышла замуж, и муж меня любит в любом виде)Уважаемый автор,делайте некоторые выводы.Все же если человек нравится -то нравится весь, без изменений,и по-всякому:грустный и радостный, чистый и не очень,дорого и бедно одетый,в одежде и совсем без нее) П.С. неплохая идея с париком была высказана.

Мила
#72

Наверное Автор вы нравитесь своему МЧ как человек,а внешне по его соображениям он типа вас под себя подгоняет.эх..заковыристо сказала..если вы хотите с ним отношения,строите какие-то планы совместные,он вам нравится и все такое - попробуйте че-нить сделать из того,что просит он.

Мила
#73

но без ущерба для себя

Летка-Енка
#74

Сходите в салон, где вам на компьютере подберут стрижку-прическу-цвет волос - просто сделают дюжину фотографий с вариантами. Я как-то так подобрала и из блондинки в одночасье стала брюнеткой - при светлом цвете кожи и серо-голубых глазах стало очень неплохо. Просто надо разумно подходить - сможете ли вы изо дня в день поддерживать укладку волос чтоб было стильно

Кстати, радикально рыжий цвет идет далеко не всем - лицо может приобрести зеленовато-серый оттенок. Если кожа безупречная, чистая, белая - тогда будет неплохо.

А вообще по-вашему описанию почему-то сразу Милла Йовович вспоминается из "Пятого элемента".

Может, ваш парень не так уж и неправ, может у него взгляд художника, и он видит, как вам будет лучше.

Гость
#75

Летка-Енка,схожу,спасибо.незнаю,правда где такой салон найти.да мне должен пойти рыжий-т.к.есть предрасположенность к веснушком

Автор
#76

87.-я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: