Гость
Статьи
Кто-нибудь встречается …

Кто-нибудь встречается с гаишником?

Недавно познакомилась с парнем. Он офицер ГАИ. Постоянно работает, задрал уже. Днем сидит в своем кабинете, а весь вечер допоздна стоит с жезлом на дороге ловит пьяных. На свидание времени нет, а я хочу его видеть хотя бы пару раз в неделю. Кто-нибудь сталкивался с этим??????????

БАБКА ПАЛАЖКА
27 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Бывший муж. Пришла к выводу что нормальные люди в этой структуре не работают. Часы с трупа, машина со штрафстоянки и т.п. Коррупция, воровство. Правда график был сменный, зато часто в праздники. Потом армия и ментура на мозги плохо действуют, тупеют люди. А если на вас времени нет, значит любви нет.

Гость
#2

не люблю я их

хотя в каждой структуре не без урода

Гость
#3

как проезжаю на красный так сразу встречаюсь

Гость
#4
Ирина

Бывший муж. Пришла к выводу что нормальные люди в этой структуре не работают. Часы с трупа, машина со штрафстоянки и т.п. Коррупция, воровство. Правда график был сменный, зато часто в праздники. Потом армия и ментура на мозги плохо действуют, тупеют люди. А если на вас времени нет, значит любви нет.

Злость на бывшего выливаете?Хоть тут подгадить...Нда.

Гость
#5
Гость

Ирина

Бывший муж. Пришла к выводу что нормальные люди в этой структуре не работают. Часы с трупа, машина со штрафстоянки и т.п. Коррупция, воровство. Правда график был сменный, зато часто в праздники. Потом армия и ментура на мозги плохо действуют, тупеют люди. А если на вас времени нет, значит любви нет.

Злость на бывшего выливаете?Хоть тут подгадить...Нда.

Что злого в комментариях Ирины? Если это правда. И она права, если нет времени на автора, то и любви нет.

Катя
#6

У меня тоже бывший муж гаишник! Денег была куча... Сейчас его новая жена вся в норках, брильянтах ходит. Сидит дома, не работает, а только деньги тратит...

Гость
#7

Когда погиб мой муж, гаишники обчистили всё до копейки. Мне только документы отдали. Хотя, наверняка видели по документам, что женат и дети маленькие. Вдов и сирот лишь подонки грабят. Честный и порядочный человек туда работать не пойдёт. Или в системе не удержится... Зато, автор, денег у Вас будет много.

Кити
#8
Гость

Когда погиб мой муж, гаишники обчистили всё до копейки. Мне только документы отдали. Хотя, наверняка видели по документам, что женат и дети маленькие. Вдов и сирот лишь подонки грабят. Честный и порядочный человек туда работать не пойдёт. Или в системе не удержится... Зато, автор, денег у Вас будет много.

Сyки

лиза
#9

а я встречалась мес 3 с гаишником, времени у него было достаточно на меня, выходные со мной,бабки постоянно, это +-ы, а - сы это вранье, постоянно искал выгоду во всем. тоже офицер, на посту стоял крайне редко, когда кто-то в город значимый приезжал, а так в кабинете с 8 до 17

ИО
#10
Кити

Сyки

Точно!

#11

Гаишников женщины не интересуют)

гостичка
#12

О меня тоже дядя(мамин брат) хотел сосватать с неженатым начальником ГАИ. Я сразу сказала, что уже нашла себе чувака, хотя на самом деле нет никого.Незнаю не прельщают меня люди из органов, что-то в них не так

гостичка
#13

Сейчас вот призадумалась может зря отказалась, нужны будут права , ведь он мог бы мне помочь

Мортиция
#14

Палажка, окстись. Вишь, какие они все толстые? Вот и ты такой же станешь!

Мортиция
#15

А вот в качестве эротической фантазии оставить можно))

Г N
#16

Я встречалась.Один гаишник, другой опер.Везло мне на них) Денег ни фига нет.Но это зависит от их честности.Времени тоже мало на меня было.Как уйдет в засаду на 3 дня и ни привета ни ответа.Только вот есть у них одна черта-они ужасно жестокие и циничные.Ещё знаю одну знакомую,так её "любимый мент" бьет ей в лицо как что не так.Ну нафиг их нафиг)

Соска
#17

Гаишник гаишнику - рознь! но в большинстве, Вы, девушки, правы. Данная структура напрочь выедает даже вполне себе думающий мозг. Мой муж работал в группе разбора, так за полгода его мозг начал заплывать жиром чуть ли не быстрее живота. Мы оба испугались его потерять, вот он и сбежал оттуда. Единственный плюс - нажил хороших знакомых почти из всех существующих силовых структур, поэтому сейчас работает там, где головой надо думать и интеллект только развивается.

Ксения
#18

У меня муж гаишник, времени свободного после 18:00 ежедневно, выходной воскресенье.

Гость
#19

тест

Бабушка гаишника.
#20

мы можем обсуждать других а на себя смотреть боимся

Гость
#21

НУ зачем вы так? Это его работа. А где ваш интерес????? ДЕЙСТВУЙ!!!

Гость
#22
лиза

а я встречалась мес 3 с гаишником, времени у него было достаточно на меня, выходные со мной,бабки постоянно, это +-ы, а - сы это вранье, постоянно искал выгоду во всем. тоже офицер, на посту стоял крайне редко, когда кто-то в город значимый приезжал, а так в кабинете с 8 до 17

Привет, можно с тобой по делу пообщаться?

Гость
#23
Ксения

У меня муж гаишник, времени свободного после 18:00 ежедневно, выходной воскресенье.

Здравствуйте. Можно Вам вопрос по делу?

Маша
#24
Гость

НУ зачем вы так? Это его работа. А где ваш интерес????? ДЕЙСТВУЙ!!!

Встречвюсь я с одним гашником. Ну его к черту, по 6 месяцев не вижу, он в районе, я в городе. Лучше рядом найти чем с женатиком. Как поссоримся звонит, как сама начинаю птсать молчит. Да они кстати жестокие ценичные эгоисты и жлобы жадные до усрачки. На хрен такой, лучше найду себе хорошего мужа.

#25

Встречалась...периодически пропадал и объявлялся, хочу сказать что все они бл@дуны и выпивохи. Потому и в основном много из них разведенных, там никакой нормальной личной жизни, мало кто выдержит такого мужа.. у всех выходной у них усиления, а уж если и выдался выходной то не грех хорошенько нажраться с коллегами-корешами.. где-нибудь в бане, да с девчулями. Денег до хрена это верно)

Дима
#26

Парень гаишник. Капитан. Времени свободного достаточно. Но график странным бывает, плюс усиления и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: