Гость
Статьи
недавно поняла,что с …

недавно поняла,что с МЧ встречаюсь из жалости. как разрулить ситуацию?

когда начинали встречаться,меня он как мужчина тоже не так уж сильно привлекал.Интересный как человек,внимательный,хорошо было с ним.Сейчас я чувствую,что все это не мое,человек мне чужой,даже иногда просыпаюсь и чувствую какой-то стыд,что я с ним.Такого ощущения раньше никогда не было.Он мне говорит,что я у него первая девушка,может и врет,конечно,но он совсем неопытный в этом плане-это видно.Поймите правильно,проблема не в сексе.Если я перестану с ним общаться у него может быть потом комплекс..как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойтесь вы. Когда парни девушек бросают, они не думают об их комплексах. Переживет ваш МЧ, не волнуйтесь.

#2

Прекращайте эти отношения.

мажорная мордашка
#3

вот вот согласна с первым постом

мужики бросают,и даже о последствиях не думают...

а вы что мать Тереза ,чтобы это терпеть? уходите и всё. в первую очередь думайте всегда о себе,а уж не точно о мужике!

#4

3, а как же любимая женская тема про бумеранг? ;)

#5
Автор

Сейчас я чувствую,что все это не мое,человек мне чужой,даже иногда просыпаюсь и чувствую какой-то стыд,что я с ним.Такого ощущения раньше никогда не было.

Все! О чем тут можно еще говорить? Не мучайте себя и его.

мажорная мордашка
#6

Грин,разъясните мне..я о такой теме не в курсах)

#7

Он что совсем тюфяк нюневый... ничего с ним не случиться после Вашего расставания! Появится лишний повод над собой поработать.

Ну и в маньяка он тоже врятле перевоплатся )))

И в конце, конце, концов - действуйте! )))

#8
мажорная мордашка

Грин,разъясните мне..я о такой теме не в курсах)

ну типа, что все возвращается

вы предалгаете тупо молча уйти, аргументируя это тем, что мужики так поступают

дык может разойтись по человечески, и с вами так же будут поступать?

#9

Бросайте его не раздумывая. Вы не представляете, какое облегчение Вы испытаете после слов "Нам надо расстаться"

мажорная мордашка
#10

Грин а мужики хотите сказать,что с нами по человечески расстаются?)

последний вообще исчез,и причин расставания мне не аргументировал,вот так,а вы тут о человечности мужчин нам рассказываете)сказки венского леса в сад)

#11
мажорная мордашка

Грин а мужики хотите сказать,что с нами по человечески расстаются?) последний вообще исчез,и причин расставания мне не аргументировал,вот так,а вы тут о человечности мужчин нам рассказываете)сказки венского леса в сад)

если кто-то ведет себя как ***, это не повод ему уподобляться

мажорная мордашка
#12

Грин если бы да кабы во рту росли грибы)))))))

порядочных мужчин у нас мало,не спорьте)

#13
мажорная мордашка

порядочных мужчин у нас мало,не спорьте)

т.е. хотите, чтобы и женщин порядочных не осталось?

мажорная мордашка
#14

Грин очень хочу))чтобы вам мужикам не повадно было)

#15
мажорная мордашка

Грин очень хочу))чтобы вам мужикам не повадно было)

нам пофигу - мы привыкли)))

мажорная мордашка
#16

Грин аха ха)ну да ну да))))

Гость
#17

Я вот тоже позавчера решилась наконец-то сказать " мы больше встречаться не будем". Третий день на душе легко))))))

Гость
#18

Бросайте спокойно! Подумайте, что вам важнее, его жизнь или своя родная?! Я тоже была один раз Матерью Терезой, больше НИКОГДА!

Мимо проходил
#19

бросайте его не бойтесь.все это переживаеться без проблем.

Автор
#20
Грин

мажорная мордашка

Грин,разъясните мне..я о такой теме не в курсах)

ну типа, что все возвращается вы предалгаете тупо молча уйти, аргументируя это тем, что мужики так поступают дык может разойтись по человечески, и с вами так же будут поступать?

как по вашему по человечески разойтись?

Кацарида
#21

пока проводите время впустую и жалеете его, пройдет мимо кто-то стоящий, может, даже любовь всей жизни или принц;)

аня
#22

Я считаю, что нужно ему все рассказать про эти свои чувства, у меня было так, после того, как я все рассказала, что вроде как не люблю тебя, мой молодой человек начал меня завоевывать любыми способами, и я влюбилась,не морочьте голову себе и ему, а обо всем поговорите, лучше горькая правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: