Гость
Статьи
Врач и поглаживания

Врач и поглаживания

Необычная ситуация произошла со мной. Столкнулась с этим впервые. Пришла на удаление образования на лопатке. Врач посмотрел, сказал, что нужно удалять, назначил день операции.Все прошло нормально, необходимо было приезжать на перевязки. И тут началось (перевязка на спине): то по спинке меня двумя руками погладит, то одной рукой, то за талию обнимет- в глаза посмотрит, то глаза строить начнет, то анекдоты рассказывать.Я как девушка давно замужняя, оторопела от такого отношения конкретно. Что думать и делать не знала, поскольку ситуация неоднозначная какая-то. Ездила на перевязки с супругом, и врач его видел. Как по вашему - это такая врачебная практика или что это было?

В растерянности
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если за места причинные не хватал, все норм

Белокурая Бестия
#2

Вы что, маленькая, не понимаете сами? Конечно, врач с вами заигрывал - он ведь тоже человек, хочется иногда развлечься, особенно если реагировать как вы: смущаться и молчать.Детский сад, честное слово...

90 франков
#3

если врач симпатичный, можно и подыграть))

Кошечка
#4

накрутили себе

Джулиана
#5

дайте координаты! я люблю, когда мне спинку гладят )

Д И А Н А
#6

Вам бы радоваться, девушка, что врачь хороший попался, а не тетка с руками из опы, которая вместе с бинтом с Вас родную кожу снимет!

Нереально красивая
#8

Недавно делала флюрографию,очереди не было, я была одна в кабинете и врач."Вдохнуть и не дышать...готово",я иду одеваться.И вдруг он просит у меня номер телефона,я расстерялась, встала и стою в шоке(по пояс голенькая)...что-то быстро брякнула, одела свитер и побежала.Не представляю что со мной бы было, если бы он меня погладил...

Зайка
#9

Автор, как девушка замужняя, могли бы и сами понять, что за "врачебная практика" такая :)

Я лично была бы не против такого лечения, особенно, если доктор симпатичный и молодой:) не зря же считается, что врач это одна из самых сексуальных профессия для мужчин ..... :)

А почему, кстати, он сам и удалял и сам еще перевязывал? обычно это медсестры делают, не?

Гость
#10

эх, меня бы щас кто- нибудь погладил..

Майя
#11

Автор вы че паритесь? вон сколько форумчанок, хотели бы на вашем месте оказаться))

Подумаешь врач где-то там на спине рукой провел. Может так и надо, вы же не спец в этимх мед. делах, чтобы говорить на 100%, что заигрывал.

Марьяна
#12

Ой, автор, у меня намного хуже было.. Мое мнение, если дальше заходить не станет, лучше потерпите)

Аксинья
#13

А хуже - это как ? интересно же, коль пошла такая пьянка

Гость
#14

Почитала комменты и сразу подумала - и мне что ль, в поликлиннику сходить?..

Гость
#15

вообще то, автор, за это его можно лицензии лишить,посадить,во всяком случае, так делается в цивилизованных странах.можете попробовать, если это для вас того стоит.расспросите других его пациенток, скорее всего, ваш опыт с ним не единичен, напишите в ...что у вас там ? минздрав ?

Ядвига
#16
Нереально красивая

Недавно делала флюрографию,очереди не было, я была одна в кабинете и врач."Вдохнуть и не дышать...готово",я иду одеваться.И вдруг он просит у меня номер телефона,я расстерялась, встала и стою в шоке(по пояс голенькая)...что-то быстро брякнула, одела свитер и побежала.Не представляю что со мной бы было, если бы он меня погладил...

Ему понравились ваши сиськи.

В растерянности
#17

Врач комплименты еще отвешивал. Если бы не последняя консультация с мужем (одна бы не в жизнь не пошла), на которую я пришла к нему за советом, мол уезжаем в другую страну и ребенка хотим, посоветуйте по своей части как себя обезопасить в жарком климате. Он очень погрустнел. Дал, конечно, советы. Сказал, мол, приезжайте еще, всё сделаем:)

В растерянности
#18
Гость

если за места причинные не хватал, все норм

Не, не хватал. Но таааак гладил.

В растерянности
#19
90 франков

если врач симпатичный, можно и подыграть))

как? :)

В растерянности
#20
Зайка

Автор, как девушка замужняя, могли бы и сами понять, что за "врачебная практика" такая :)

Я лично была бы не против такого лечения, особенно, если доктор симпатичный и молодой:) не зря же считается, что врач это одна из самых сексуальных профессия для мужчин ..... :)

А почему, кстати, он сам и удалял и сам еще перевязывал? обычно это медсестры делают, не?

Удалял он, но и на перевязки приходил, медсестра делала все манипуляции, он контролировал. Она отвернётся он и гладит. Потом с таким раскрасневшимся лицом уходил в свой кабинет. Ну вот что за дела?

#21

Теперь понятно, что толпа бабок делает обычно в поликлиниках)

#22
Нереально красивая

Недавно делала флюрографию,очереди не было, я была одна в кабинете и врач."Вдохнуть и не дышать...готово",я иду одеваться.И вдруг он просит у меня номер телефона,я расстерялась, встала и стою в шоке(по пояс голенькая)...что-то быстро брякнула, одела свитер и побежала.Не представляю что со мной бы было, если бы он меня погладил...

да что ж вы такие зашоренные и закомлексованные-то. объясняю, телефон он спросил для того чтобы в случае обнаружения какой-нить фигни, того же самого туберкулеза, они обязаны вам позвонить и притащить на лечение, чтобы вы не ходили и не заражали дальше людей. это надо знать.

автору. у вас мания величия.девушкам свойственно выдумывать подобное про врачей.. уж психология у вас такая.. погладил, улыбнулся. надо было ушипнуть и нахамить, это привычнее? не надо искать подвоха там, где его нет. неужели в жизни не втречали улыбчивых и приветливых врачей? "когда сказала про желание завести ребенка, он заметно погрустрел")) ой, бабы дуры))))) уж простите меня)) но оч смешно читать. мания величия налицо)

В растерянности
#23
Алексей

Теперь понятно, что толпа бабок делает обычно в поликлиниках)

Бабок думаю они не гладят:)

В растерянности
#24
Марьяна

Ой, автор, у меня намного хуже было.. Мое мнение, если дальше заходить не станет, лучше потерпите)

Да уж всё, швы сняли:)

#25
В растерянности

Бабок думаю они не гладят:)

Но бабки все равно живут надеждами на врача геронтофила)

Гость
#26
В растерянности

Врач комплименты еще отвешивал. Если бы не последняя консультация с мужем (одна бы не в жизнь не пошла), на которую я пришла к нему за советом, мол уезжаем в другую страну и ребенка хотим, посоветуйте по своей части как себя обезопасить в жарком климате. Он очень погрустнел. Дал, конечно, советы. Сказал, мол, приезжайте еще, всё сделаем:)

А что он еще сделает? Ребенка вам?????)))))))))))))))

В растерянности
#27
Гость

А что он еще сделает? Ребенка вам?????)))))))))))))))

Да нет. Мог бы ничего не говорить:) И глазами не стрелять.

Гость
#28

Да ладно уж Вам, автор, ситуация не такая страшная.

Хуже, когда мужчина гинеколог непосредственно во время осмотра предлагает встретиться в более благоприятной обстановке :)

Гость
#29
Белокурая Бестия

Вы что, маленькая, не понимаете сами? Конечно, врач с вами заигрывал - он ведь тоже человек, хочется иногда развлечься, особенно если реагировать как вы: смущаться и молчать.Детский сад, честное слово...

Со мной так один заигрывал гладил по рукам, заглядывал в глаза, поглаживал волосы, но когда я дала ответ и тоже погл по руке, он засучил руки за спину и сделал вид, что ничего не происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: