Гость
Статьи
Бойфренд достает …

Бойфренд достает придирками и критикой

Что делать? надоело его раздражение, придирки, попытки изменить меня. Кажется что я все время не достаточно хороша для него. В принципе это ед минус. В остальном все отлично Заботливый, нежный,щедрый, много внимания.

Лео
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё-равно однажды Вам это надоест.

Гость
#2

а к чему он придирается и критикует? у него самого нет недостатков?

#3

у самого небось стрючок 10см, вот он и самоутверждается на девушке! автор беги от него! он тебя не достоин! да! он животное!

Снежный КотЭ
#4

у меня была ситуация точь-в-точь как и у Вас. постоянное недовольство, критика (начиная от манеры одеваться и заканчивая друзьями). В один прекрасный момент все это достало настолько,что был послан в сад

Kitkat
#5

Дальше будет хуже. Уходите и не тратьте время

Гость
#6

у меня тоже придирается-прическа,одежда,еще может подкалывать.Дартаньян,вы правы в начале фразы.а я-то думала,что может и вправду со мной что не так.

Лина
#7

Он манипулятор и пытается Вас держать под контролем.Если Вас устраивает позиция жертвы то Вы будете с ним.

Лео
#8
Гость

а к чему он придирается и критикует? у него самого нет недостатков?

1. нытье

2. утренний кипишь

3. внешний вид

3. мое поведение с его друзьями

4. мои подруги

5. не хватает ему эмоций когда все в колее. Но я же не могу каждый месяц уходить, чтобы он вернул и была какое-то время эйфория

Лео
#9
Дартаньян

у самого небось стрючок 10см, вот он и самоутверждается на девушке! автор беги от него! он тебя не достоин! да! он животное!

нет, там все ок

Гость
#10
Лео

1. нытье

2. утренний кипишь

3. внешний вид

3. мое поведение с его друзьями

4. мои подруги

5. не хватает ему эмоций когда все в колее. Но я же не могу каждый месяц уходить, чтобы он вернул и была какое-то время эйфория

Устраивайте упредительные скандалы ему из-за его недостатков))

.
#11

Сто раз уже здесь, на форуме, писали "Ищите себе в мужья(жены) человека, с недостатками которого вы в состоянии мириться"

Лео
#12
Снежный КотЭ

у меня была ситуация точь-в-точь как и у Вас. постоянное недовольство, критика (начиная от манеры одеваться и заканчивая друзьями). В один прекрасный момент все это достало настолько,что был послан в сад

кажется только что так и получилось. Вернее мы поругались в очередной раз за посл 3 дня. И он толком не выслушал меня , пытался добиться ответа да или нет хочу ли я продолжать. Четко сказал, что больше чем сейчас дать не готов. Нахамил, не захотел выслушать , что я готова терпеть в обмен на ответные компромиссы. Придрался что я много говорю и он ни фига не понял. а кто виноват в этом? пытался на меня свалить, мол ты не смогла донести.

Лео
#13
.

Сто раз уже здесь, на форуме, писали "Ищите себе в мужья(жены) человека, с недостатками которого вы в состоянии мириться"

дык я готова уступить, но он не готов и хамит еще

Лео
#14
Kitkat

Дальше будет хуже. Уходите и не тратьте время

времени уже потрачено до фига. Жалко его. Но сейчас я снова в очередной раз готова уйти. Тем более что от него уже прозвучал прямой вопрос расстаемся? и четко что он не готов ниче менять. С какой стати меняться и наступать себе на горло должна только я??

Лео
#15
Лина

Он манипулятор и пытается Вас держать под контролем.Если Вас устраивает позиция жертвы то Вы будете с ним.

да..видно манипулятор

KitKat
#16
Лео

Kitkat

Дальше будет хуже. Уходите и не тратьте время

времени уже потрачено до фига. Жалко его. Но сейчас я снова в очередной раз готова уйти. Тем более что от него уже прозвучал прямой вопрос расстаемся? и четко что он не готов ниче менять. С какой стати меняться и наступать себе на горло должна только я??

Себя пожалейте, а не его! Тем более раз уж про расставание прозвучало.

Эврика
#17

Уходите. Тут 2 возможные причины его придирок:

- утверждается за ваш счет. Замучаетесь его тараканов гонять.

- разлюбил, но порвать не осмеливается, толкает вас на этот шаг.

Обе причины достаточны, чтобы не продолжать отношения.

Лео
#18
Эврика

Уходите. Тут 2 возможные причины его придирок:



- утверждается за ваш счет. Замучаетесь его тараканов гонять.

- разлюбил, но порвать не осмеливается, толкает вас на этот шаг.



Обе причины достаточны, чтобы не продолжать отношения.

так он меня сам с трудом вернул. только месяц прошел

Эврика
#19

Ну и что? Мечется туда-сюда. Зачем вы терпите? Явно же у него сомнения, раз вообще допускает ваш уход.

Лео
#20

да не мечется. Это я от него уходила, он потом 2 мес пытался вернуть

Летка-Енка
#21

Он сам не знает, что он хочет. Видимо выдумал себе какой-то образ, и вас под него подгоняет.

Но ведь он вас выбрал, такой, какая вы есть.

Гость
#22

Да, именно это меня и бесит- что подгоняет

Лео
#23

Через час после создания темы позвонил мне уже готовый к разговору и компромиссам. Значит тактика не сглаживания и поза "я такая какая есть" в ответ на его такую же , действует

Брэдди
#24

он дева по гороскопу что ли?

Брэдди
#25

ёлки, я первый раз в жизни провела гороскопные аналогии и мне никто не отвечает, угадала или нет :(

Сволочь
#26

Брэдди, а какая нафиг разница, дева он, козерог, царевна-лебедь или *** :) Что это изменит в том факте, что он манипулятор и истерик?

Брэдди
#27

26, это личное :)

Лео
#28
Брэдди

он дева по гороскопу что ли?

телец

Брэдди
#29

Блин, не угадала! Спасибо, что ответили, автор.

Лео
#30

да не за что)

гость.
#31

уходите от него. всю жизнь он вам испоганит. это скорее всего комплекс неполноценности.я живу с таким говном уже 17 лет. сначала надеялась что это у него по молодости ума маловато, что пройдет со временем. НЕ прошло. только хуже стало. ужасно жаль потраченных лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: