Гость
Статьи
Подарки бывшего парня

Подарки бывшего парня

рассталась с парнем давно, три года, периодически общаетмся, были отношения и с другими, но не могу его забыть. Когда мы еще встречались, он дарил мне много разных подарков. Не так давно я решила выкинуть его из головы окончательно и все убрала. Я очень привыкла к этим вещам, ношу их с удовольствием, но моя подруга говорит, я никогда никого не встречу, т.к. вещи несут его энергетику и лучше ничего, что касается бывшего в комнате не держать, если хочу новых отношений. Мне без этих вещей очень плохо и тоскливо, не знаю даже, что делать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Сюр
#1

Я лично храню в книге в книжном шкафу 2 высушенных розы подаренных мне моим первым парнем. Иногда достаю их, предаюсь ностальгии. И ничего, это не помешало другим знакомствам и отношениям.

Гость
#2

да не фига что не встретишь!я рассталась с парнем подарки не убирала,вещи носила которые он подарил и даже смс не одну не стерла через месяц стала с другим встречаться.

твоя проблема не в вещах а в том что ты не можешь его забыть.даже если выбросишь подарки все равно будешь помнить.надо просто забыть парня.

Гость
#3

фигасе - выбросить! Мне мой быший столько ювелирки надарил дорогой,что на всю жизнь хватит...Так что теперь , раз он уже бывший, так выьрасывать это всё?:) А ноутбуки - аж целых 2,айфон,фотоаапарат, видеокамера...Ну, нет...не выброшу никогда такое добро.:)

Гость
#4

..уж не говорю по мелочам - сумочки,очки, косметику-парфюмерию,шмотки...Он у меня оч состоятельный был.То есть и сейчас состоятельный,только жОнатый...

Гость
#5

Я все подарки вернула при расставании.

Гость
#6

у меня тоже ювелирка и дело не в цене,а в памяти, я эти вещи очень люблю. Его тоже до сих пор не могу забыть.

Гость
#7

А мне ремонт сделал и квартиру обставил. И что? все стены ободрать и мебель выкинуть....

Он хоть и бывший, но и сейчас по мелочам дарит , к праздникам, ко дню рождения . Выкидывать всё?

Чесс слово , какие-то средневековые предрассудки

#8

меня от бывшего осталось очень много нехороших воспоминаний, но и то это не повод выкинуть все его подарки!!! серебро, которое он дарил валяется, я его не ношу, так и кольца и цепочка золотая, а игрушки стоят и о нем не напоминают!!!! просто нужно сказать себе что он бывший и не общаться с ним, не верю я что после отношений, особенно долгих можно оставаться друзьями, всегда будет тянуть на что то большее!!!!!

#9

Носите на здоровье, с благодарностью/нежностью о том, что было, не более того :)

Гость
#10

Я ко всем подаркам бывших отношусь с трепетом и нежностью) Только один бывший настолько гомном оказался, что я все его подарки раздала нуждающимся, и не жалею.

Брэдди
#11

Когда-то у меня была какая-то восточная подвеска в форме головы льва, смотрящей из языков пламени, очень мне нравилась :) Пока однажды ночью не приснилось, что из этого огня появляется лев и очень реалистично требует отдать ему мою душу. Короче, я ее выкинула на следующий день, хоть это был и не подарок от бывшего. А подарками от бывших пользуюсь :)

Просто Катя
#12

А у меня было чуть подругому,мой бывший потребовал все подарки обратно,по причине что стал увлекатся автоматоми,пленило его это,ну а я не стала ему возвращать а сдала в ламбард,чтоб ни себе и не ему,и к тому оказался вором,но судьба его наказала,есть всетаки боженька плохое бумерангом возвращается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: