Гость
Статьи
зависимость от парня

зависимость от парня

проблема стара как мир - нужно забыть парня, от которого я как зависима.Год назад мы одновременно расстались с нынешними половинками, оба очень страдали, поддерживали друг друга. Потом,спустя 2 месяца после наших расставаний, он признался,что я ему нравлюсь,но я отказала.Но спустя 2 недели поняла,что не могу без него. Начала показывать ему,что он мне небезразличен.Он предложил погулять и выдал,что он не знает,кого он любит,что он не может забыть еще ту. Я разозлилась и прекратила общение, но через месяц мы помирились, я, наплевав на все стереотипы, сказала,что он мне очень нравится,но он попросил подождать.Я опять решила просто с ним не общаться. После лета мы встретились в школе, где он даже не здоровался, и только зимой подошел и сказал,что не может без меня. начала с ним общаться, но на тот момент у меня был парень и мы общалиськак друзья. Хотя он так смотрел, все окружающие говорили,что видно,что он влюблен. Я ему призналась в чувствах, но он сказал,что нет. Но тут же начал вопить,что не хочет меня терять. Я ему сказала,что больше мы общаться не будем никогда. Мы опять не здороваемся. я попадаю в больницу, меня оперируют,была очень сложная операция, перед которой, я ему написала, извинилась за все оскорбления, он сказал, что тоже извиняеися и хочет лично извиниться, что он переживает,как я. Я приехала после операции в Кемерово, меня перевели в другую школу, но когда я вижу его на улице, он меня почему-то шугается. Он краснеет и быстро уходит, ничего не говоря. Но в тоже время постоянно читает мои статусы в асе(хотя мы удалены друг у друга). Я осознаю,что он,скорее всего , общался со мной,потому что ему льстило, что я влюблена в него, а сейчас ему наверное просто стыдно поэтому он так себя ведет при встречах шугано. но я не могу его забыть. Никак. Все мысли о нем.Каждый день. Я в глубокой депресси,мне нужно думать куда поступать,а я ничего не могу делать...Спасибо, написала и стала полегче. Спасибо,что потратили время,прочитав это...

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Мда ...не парень а .., пытайся все же забыть, пройдет время и будет легче. не звони, ни пиши.А поступить важно - новые друзья, знакомые, молодые люди))

Игорь
#2

))))))))).... ааааа не могу ))))) ребятня.... детский сад.... приятно... ну я ж точно таким же был )))))

Лика (автор)
#3

так же как и молодой человек ?

Маша
#4

а мне кажется, чувства есть у него, раз стесняется. Но только нужен ли тебе такой нерешительный, с 7мью пятницами на неделе?

Каттрин
#5

Да ужжж...нерозбериха полная.Ни вы,автор,определится не можете,ни он точно что-то решить..Может в этом тогда была вся проблема?Ну а на счёт зависимости скажу:забывайте-ка вы его,постарайтесь всетаки погрузится в учёбу,это важно...Можно годами так вокруг до окола ходить ничего не решив,говоря слово"люблю"..А он этого не заслуживает,берегите нервы,все в переди!

Yana
#6

Лика, ты кто по знаку зодиака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: