Гость
Статьи
Страхи мужчин... И как …

Страхи мужчин... И как с ними бороться???

Мужчины помогите! Как переубедить своего МЧ, что я с ним не из-за денег! Мы вместе не так уж давно. Вопрос о деньгах начался с того, что он узнал о моём долге (сумма не маленькая), и сам предложил мне свою помощь, мол эта сумма для него не такая большая. Я отказалась, сказала, что это моя проблема и я сама её решу. Он настоял, сказал, что он мой мужчина и мой друг, и что хочет мне помочь. Я не стала долго упираться, это было бы глупо, и я подумала, что его может обидеть если я откажусь. Он дал мне деньги и добавил, что если мне нужна будет помощь, то я должна обращаться к нему.
Этот момент настал, мне понадобилась его денежная помощь. Мне нужны были деньги на адвоката. Я сказала ему сколько и на что, и спросила могу ли я попросить у него помощь. Вообщем, после моей просьбы он исчез. Через несколько дней ответил, что думает он мне нужен ради выгоды. И что я притворяюсь якобы люблю его, а на самом деле просто мне это нужно.
Зачем же так? Зачем же говорить, что я твой мужчина, а потом винить меня во всех грехах? Что я не правильно сделала? Ладно если бы это была правда. Но люблю я его не за деньги!!! А он слышать ничего не хочет, думает, что я играю. Это какой же надо быть су... чтобы так играть??? А он думает обо мне именно так! Как мне переубедить его? Так как что бы я не говорила он не верит мне. И я не понимаю причины. Он говорит, что я красиво его раскрутила. Самое обидное, что это не так, я чиста перед ним как белый лист.
Мужчины!!! Как же больно вы умеете делать!
Как мне поступить? Как переубедить? Если я верну те деньги которые он мне дал, отдать долг, это поможет?????

79 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

если кто то хочет разрушить отношения, повод всегда найдется. Так что чего вам убеждать? раз сказали , два сказали..еще ладно. но 100 раз уже бесполезно. Тем более действительно слова с делом у него не идут. зачем предлагать помощь финансовую, если всех подозревашеь в корысти. На счаз вы будете его умолять. так скоро другая ситуация будет)) Оправдываться тоже в меру надо и если видно что это поможет))

мики
#2

Главное в этой ситуации - это то, чтобы Вы себя с..й не считали. Ну страшно признать мужчине, что женщина ему нафиг не нужна. ООчень страшно, вот он и делает Вас виноватой, чтобы было легче уйти. РАдуйтесь, от такого кошмара самой бежать надо, а Вы еще и держитесь...

Червяк-тусовщик
#3

*** вот бабы тупые. Ну подумай головой. Если он думает что ты за ним бегаешь из за его денег, просто не бегай за ним. логика ведь простая ты за ним бегаешь - нужны деньги, не бегаешь не нужны деньги.

#4
Алёнка

Этот момент настал, мне понадобилась его денежная помощь.

Мадам, и часто у вас такие моменты настают?

и как бы вы решали свои проблемы, если бы подобной поддрежки со стороный МЧ не было?

#5
Червяк-тусовщик

логика ведь простая ты за ним бегаешь - нужны деньги, не бегаешь не нужны деньги.

Возможно со стороны выглядет наоборот:

Ей нужны деньги -и она бегает за ним, не нужны - не бегает.

Гость
#6
Алёнка

Мужчины помогите! Как переубедить своего МЧ, что я с ним не из-за денег! Мы вместе не так уж давно. Вопрос о деньгах начался с того, что он узнал о моём долге (сумма не маленькая), и сам предложил мне свою помощь, мол эта сумма для него не такая большая. Я отказалась, сказала, что это моя проблема и я сама её решу. Он настоял, сказал, что он мой мужчина и мой друг, и что хочет мне помочь. Я не стала долго упираться, это было бы глупо, и я подумала, что его может обидеть если я откажусь. Он дал мне деньги и добавил, что если мне нужна будет помощь, то я должна обращаться к нему.Этот момент настал, мне понадобилась его денежная помощь. Мне нужны были деньги на адвоката. Я сказала ему сколько и на что, и спросила могу ли я попросить у него помощь. Вообщем, после моей просьбы он исчез. Через несколько дней ответил, что думает он мне нужен ради выгоды. И что я притворяюсь якобы люблю его, а на самом деле просто мне это нужно.Зачем же так? Зачем же говорить, что я твой мужчина, а потом винить меня во всех грехах? Что я не правильно сделала? Ладно если бы это была правда. Но люблю я его не за деньги!!! А он слышать ничего не хочет, думает, что я играю. Это какой же надо быть су... чтобы так играть??? А он думает обо мне именно так! Как мне переубедить его? Так как что бы я не говорила он не верит мне. И я не понимаю причины. Он говорит, что я красиво его раскрутила. Самое обидное, что это не так, я чиста перед ним как белый лист.Мужчины!!! Как же больно вы умеете делать!Как мне поступить? Как переубедить? Если я верну те деньги которые он мне дал, отдать долг, это поможет?????

автор,хочешь его убедить в том что ты не из-за денег,тогда найти полную сумму,которую взяла у него и занеси ему.

Ничего не доказывай,а просто скажи,что как ты мог усомниться в моей любви.

И уйди

У меня так оно и было.

Прибежал потом,вот уже 5 лет женаты

#7
мики

Главное в этой ситуации - это то, чтобы Вы себя с..й не считали. Ну страшно признать мужчине, что женщина ему нафиг не нужна. ООчень страшно, вот он и делает Вас виноватой, чтобы было легче уйти. РАдуйтесь, от такого кошмара самой бежать надо, а Вы еще и держитесь...

Он очень слушает что ему друг говорит. У друга у самого в семье не ладно, счастья нет. Так он на меня накинулся, так как у нас всё хорошо было, и мой МЧ перестал другу время уделять как раньше. Чаша весов перевешивает в сторону друга, так как они знакомы с детства, а меня он знает не долго. Друг старается изо всех сил, открыть глаза моему МЧ на меня((( Ток открывать то на что???

#8
Червяк-тусовщик

*** вот бабы тупые. Ну подумай головой. Если он думает что ты за ним бегаешь из за его денег, просто не бегай за ним. логика ведь простая ты за ним бегаешь - нужны деньги, не бегаешь не нужны деньги.

бред! я не бегала за ним.

Брэдди
#9

Сами пускай со своими страхами борются. Мне, например, мужик с кучкой страхов, припасенных для моей борьбы с ними, ну нафиг не нужен )

Автор, а сумма то какая, простите за интимный вопрос? Вам адвокат не по уголовным делам нужен был? Может быть это больше "смутило" вашего молчела? )

#10
Славик и Димон

Алёнка

Этот момент настал, мне понадобилась его денежная помощь.

Мадам, и часто у вас такие моменты настают? и как бы вы решали свои проблемы, если бы подобной поддрежки со стороный МЧ не было?

Ещё раз говорю не просила я у него денег! Он сам предложил. И причём тут часто или не часто??? Один раз, и мне дейсвительно нужна была помощь. Я же не просила тупо на шмотку или на помаду. На адвоката. Не надо тогда этих красивых слов, типа какой я тебе друг и мачо.

#11
Брэдди

Сами пускай со своими страхами борются. Мне, например, мужик с кучкой страхов, припасенных для моей борьбы с ними, ну нафиг не нужен ) Автор, а сумма то какая, простите за интимный вопрос? Вам адвокат не по уголовным делам нужен был? Может быть это больше "смутило" вашего молчела? )

Именно по уголовному делу. Только в этом и его вина была. Познакомилась с ним когда, он меня решил напоить, чтобы воспользоваться ситуацией. Сам потом признался. Ток не получился у него грязный план)) Меня в клубе девушка сильно толкнула, я попросила её извиниться, на что она мне средний палец и послала на Х.. Ну я и решила ей объяснить, что так делать не хорошо. Итог полиция и меня в обезьянник на 9 часов. Долго рассказывать, что и почему, но вылилось это не в хорошую ситуацию. пришлось всё улаживать, чтобы до суда не дошло.

Только не думайте, что я девушку убила))) с ней всё хорошо даже царапин не было.

#12
Славик и Димон

Червяк-тусовщик

логика ведь простая ты за ним бегаешь - нужны деньги, не бегаешь не нужны деньги.

Возможно со стороны выглядет наоборот: Ей нужны деньги -и она бегает за ним, не нужны - не бегает.

Всё не так! Вот вы сами меня знать не знаете, а уже считаете, что я расчётливая(((

#13

Самое ужасное, что всё, что я делаю для него от души он воспринимает как игру! Как буд-то его зазомбировали.

Брэдди
#14
Алёнка

Брэдди

Сами пускай со своими страхами борются. Мне, например, мужик с кучкой страхов, припасенных для моей борьбы с ними, ну нафиг не нужен ) Автор, а сумма то какая, простите за интимный вопрос? Вам адвокат не по уголовным делам нужен был? Может быть это больше "смутило" вашего молчела? )

Именно по уголовному делу. Только в этом и его вина была. Познакомилась с ним когда, он меня решил напоить, чтобы воспользоваться ситуацией. Сам потом признался. Ток не получился у него грязный план)) Меня в клубе девушка сильно толкнула, я попросила её извиниться, на что она мне средний палец и послала на Х.. Ну я и решила ей объяснить, что так делать не хорошо. Итог полиция и меня в обезьянник на 9 часов. Долго рассказывать, что и почему, но вылилось это не в хорошую ситуацию. пришлось всё улаживать, чтобы до суда не дошло. Только не думайте, что я девушку убила))) с ней всё хорошо даже царапин не было.

Автор, ну терь ясно, что не в деньгах дело. Не касаясь черт его характера, вполне можно понять, почему он не хочет продолжать общение с вами. Думаю, вам проще будет разобраться с адвокатом самой и о молчеле не вспоминать вообще.

Если только по работе с ним не пересекаетесь :)

Гость
#15

нда, а прикинулась овечкой...

а там гопота гопотиная

#16
Брэдди

Алёнка

Брэдди Сами пускай со своими страхами борются. Мне, например, мужик с кучкой страхов, припасенных для моей борьбы с ними, ну нафиг не нужен ) Автор, а сумма то какая, простите за интимный вопрос? Вам адвокат не по уголовным делам нужен был? Может быть это больше "смутило" вашего молчела? ) Именно по уголовному делу. Только в этом и его вина была. Познакомилась с ним когда, он меня решил напоить, чтобы воспользоваться ситуацией. Сам потом признался. Ток не получился у него грязный план)) Меня в клубе девушка сильно толкнула, я попросила её извиниться, на что она мне средний палец и послала на Х.. Ну я и решила ей объяснить, что так делать не хорошо. Итог полиция и меня в обезьянник на 9 часов. Долго рассказывать, что и почему, но вылилось это не в хорошую ситуацию. пришлось всё улаживать, чтобы до суда не дошло. Только не думайте, что я девушку убила))) с ней всё хорошо даже царапин не было.

Автор, ну терь ясно, что не в деньгах дело. Не касаясь черт его характера, вполне можно понять, почему он не хочет продолжать общение с вами. Думаю, вам проще будет разобраться с адвокатом самой и о молчеле не вспоминать вообще. Если только по работе с ним не пересекаетесь :)

Да вы не понимаете ничего((( дело дейсвительно в деньгах. не было там ничего страшного, раздули просто, сам адвокат был удивлён почему из ничего слона раздули. Я уже разобралась с этим сама и он знает об этом.

#17

нда, а прикинулась овечкой... а там гопота гопотиная

Я не овечка! Но и не гопота! Не говорите ерунды! Посмотрела бы я на вас в пьяном состоянии когда вас на х.й посылают и средний палец перед глазами крутят. Все такие интеллигентные прошли бы мимо??? Я себя не оправдываю, считаю обе не правы!

#18

Это был первый день нашего знакомства. После этого он не послал меня. У нас было всё хорошо!

Брэдди
#19
Алёнка

Да вы не понимаете ничего((( дело дейсвительно в деньгах. не было там ничего страшного, раздули просто, сам адвокат был удивлён почему из ничего слона раздули. Я уже разобралась с этим сама и он знает об этом.

Автор, ну может я и не понимаю. Но сами посмотрите, как негативно этот ваш скандальный опыт, пусть его и "раздули", сказался на ваших отношениях. Мне б самой жутко неудобно в такой ситуации было, про деньги на адвоката вообще молчу.

#20
Брэдди

Алёнка

Да вы не понимаете ничего((( дело дейсвительно в деньгах. не было там ничего страшного, раздули просто, сам адвокат был удивлён почему из ничего слона раздули. Я уже разобралась с этим сама и он знает об этом.

Автор, ну может я и не понимаю. Но сами посмотрите, как негативно этот ваш скандальный опыт, пусть его и "раздули", сказался на ваших отношениях. Мне б самой жутко неудобно в такой ситуации было, про деньги на адвоката вообще молчу.

Может вы и правы. Только деньги я всё равно ему верну. Ну а то что произошло, никто не застрахован от подобных ситуаций. Даже в трезаом состоянии.

Брэдди
#21
Алёнка

Брэдди

Алёнка Да вы не понимаете ничего((( дело дейсвительно в деньгах. не было там ничего страшного, раздули просто, сам адвокат был удивлён почему из ничего слона раздули. Я уже разобралась с этим сама и он знает об этом. Автор, ну может я и не понимаю. Но сами посмотрите, как негативно этот ваш скандальный опыт, пусть его и "раздули", сказался на ваших отношениях. Мне б самой жутко неудобно в такой ситуации было, про деньги на адвоката вообще молчу.

Может вы и правы. Только деньги я всё равно ему верну. Ну а то что произошло, никто не застрахован от подобных ситуаций. Даже в трезаом состоянии.

Возвращайте деньги, если вам от этого станет комфортнее. И все-таки скандалить поменьше старайтесь, лучше вообще никак не реагировать. Вы что, всех баб, которые вам средний палец показывать будут, перевоспитывать собираетесь? Тогда нужно личного адвоката заводить :) И на молчела забейте, мне кажется, он сам в скором времени "отвалится".

анафранил
#22

Алёнка, я вижу вы хороший человек, поэтому постараюсь вам помочь, потому что знаю как, в следующий раз если вдруг он будет вам говорить на счет корысти, просто согласитесь с ним и он успокоится. У него навязчивая идея, сколько бы вы не оправдывались, он будет думать наоборот.

#23
Алёнка

Ещё раз говорю не просила я у него денег! Он сам предложил. И причём тут часто или не часто???

Мадам, в вашем вопросе есть некоторая грань.

Я когда учился в инстиуте, еще на первом курсе, покупая билет на электричку все время давал деньги какой -то бедной женщине, которая стояла возле кассы прося милостыню.

И, кароче, так каждый день.

В итоге она, увидев меня уже стояла со спокойным видом, зная что я ей сейчас дам денег. А я в то же время чувствовал себя словно обязанным.

Т.е. получалось уже так словно я ей должен, а она мой "кредитор" .

Ну мне это в итоге уже надоело и я купил проездной и больше к кассе не подходил.

Вот в вашем случае, МЧ вам помог и вы расслабились, поняли что если чо, есть к кому обращаться и расслабились.

Место того чтобы как то избегать потребностей во всяких долгах и адвокатов.

P\S: Возвращать ничего не надо (если не хотите все испортить), но пострайтесь больше не искать прилючений на свою задницу.

Брэдди
#24

23, Славик, а почему возвращать не надо, на ваш взгляд? Если автор это больше для себя сделает, а не для него, к примеру. А если не вернет, может всю оставшуюся жизнь ее этот червь будет грызть )

#25
Славик и Димон

Алёнка

Ещё раз говорю не просила я у него денег! Он сам предложил. И причём тут часто или не часто???

Мадам, в вашем вопросе есть некоторая грань. Я когда учился в инстиуте, еще на первом курсе, покупая билет на электричку все время давал деньги какой -то бедной женщине, которая стояла возле кассы прося милостыню. И, кароче, так каждый день. В итоге она, увидев меня уже стояла со спокойным видом, зная что я ей сейчас дам денег. А я в то же время чувствовал себя словно обязанным. Т.е. получалось уже так словно я ей должен, а она мой "кредитор" . Ну мне это в итоге уже надоело и я купил проездной и больше к кассе не подходил. Вот в вашем случае, МЧ вам помог и вы расслабились, поняли что если чо, есть к кому обращаться и расслабились. Место того чтобы как то избегать потребностей во всяких долгах и адвокатов. P\S: Возвращать ничего не надо (если не хотите все испортить), но пострайтесь больше не искать прилючений на свою задницу.

В чём я расслабилась? Во-первых я это не посчитала как должное. Но если мужчина хочет помочь, почему не вогласиться? В конце концов некоторым мужчинам приятно помочь своей женщине.

И я же не говорю ему, что он пользуется мной как домохозяйкой. Я это делаю потому что мне приятно ухаживать за любимым.

#26
анафранил

Алёнка, я вижу вы хороший человек, поэтому постараюсь вам помочь, потому что знаю как, в следующий раз если вдруг он будет вам говорить на счет корысти, просто согласитесь с ним и он успокоится. У него навязчивая идея, сколько бы вы не оправдывались, он будет думать наоборот.

Да уж... бьюсь в закрытую дверь.

#27
Брэдди

23, Славик, а почему возвращать не надо, на ваш взгляд? Если автор это больше для себя сделает, а не для него, к примеру. А если не вернет, может всю оставшуюся жизнь ее этот червь будет грызть )

Мне эти деньги не принесли счастья(((

#28
Брэдди

23, Славик, а почему возвращать не надо, на ваш взгляд? Если автор это больше для себя сделает, а не для него, к примеру. А если не вернет, может всю оставшуюся жизнь ее этот червь будет грызть )

Потому что это уничтожит тот поступок когда МЧ хотел действительно помочь.

Я уверен он даже не возьмет эти деньги обратно.

#29
Алёнка

В конце концов некоторым мужчинам приятно помочь своей женщине.

Ответ неверный.

Если женщине нужна помощь - мужчина просто возмет решенте проблемы в свои руки.

А когда тебя просто тупо "Дай денег!"

куда?, Зачем?, Что случмлось? От чего так произощло.

- это не помощь.

Если это ваш мужчина, он должен быть в курсе всех событий... почему вы берете долг. От чего вам вдруг понадобился адвокат и т.д.

В конце концов он должен с вами вместе ходить на консультации или куда вы там ходите и учавствовать в процессе...

Гость
#30

29, С и Д, дай денег!!!!

#31
Гость

29, С и Д, дай денег!!!!

наа

Гость
#32
Славик и Димон

Гость

29, С и Д, дай денег!!!!

наа

Давай

#33

еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о)

#34
Славик и Димон

Алёнка

В конце концов некоторым мужчинам приятно помочь своей женщине.

Ответ неверный. Если женщине нужна помощь - мужчина просто возмет решенте проблемы в свои руки. А когда тебя просто тупо "Дай денег!" куда?, Зачем?, Что случмлось? От чего так произощло. - это не помощь. Если это ваш мужчина, он должен быть в курсе всех событий... почему вы берете долг. От чего вам вдруг понадобился адвокат и т.д. В конце концов он должен с вами вместе ходить на консультации или куда вы там ходите и учавствовать в процессе...

Он знал зачем и куда. Но в чём-то вы правы.

Гость
#35
Славик и Димон

еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о)

Мало дал:), мне нужно больше:))

#36
Славик и Димон

еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о)

вот как всегда...скоро начнёшь о душе петь, об отношениях... и орать вам тока *** и деньги нужны

#37

Что же мне делать? Глупая я((

#38
Алёнка

Что же мне делать? Глупая я((

говори, что с ним только изза его члена

#39
Гость

Славик и Димон

еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о)

Мало дал:), мне нужно больше:))

у меня больше нету :о(

Гость
#40
Damned_Wretch

Славик и Димон

еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о)

вот как всегда...скоро начнёшь о душе петь, об отношениях... и орать вам тока *** и деньги нужны

*** нам не нужен, только бабули:)))

Гость
#41
Славик и Димон

Гость

Славик и Димон еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о) Мало дал:), мне нужно больше:))

у меня больше нету :о(

ИДИ И ЗАРАБОТАЙ!!!! мне все мало)))

#42
Damned_Wretch

тока *** и деньги нужны

неправда!!! первого по списку на не жалко.

#43
Гость

Славик и Димон

Гость Славик и Димон еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о) Мало дал:), мне нужно больше:)) у меня больше нету :о(

ИДИ И ЗАРАБОТАЙ!!!! мне все мало)))

заработай..... ГДЕ?!!!

#44
Славик и Димон

неправда!!! первого по списку на не жалко.

ну это ты так сейчас говоришь, а потом будешь отмахиваться...Как Гена Букин...не то ни чё

#45
Гость

*** нам не нужен, только бабули:)))

нужен нужен...Чтобы и оттрахал здорово и бабули дал-чудеса, а не жизнь

Гость
#46

43, где хочешь, это не мои проблемы:)))))

Гость
#47
Damned_Wretch

Гость

*** нам не нужен, только бабули:)))

нужен нужен...Чтобы и оттрахал здорово и бабули дал-чудеса, а не жизнь

И не говори:)), не жизнь, а малина))

#48
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Гость Славик и Димон еще???? !!!! вам бабам тока деньги нужны!!!! >:о) Мало дал:), мне нужно больше:)) у меня больше нету :о(

ИДИ И ЗАРАБОТАЙ!!!! мне все мало)))



заработай..... ГДЕ?!!!

иди мальчиком по вызову... всем будет хорошо ведь

#49
Гость

Damned_WretchГость

*** нам не нужен, только бабули:)))

нужен нужен...Чтобы и оттрахал здорово и бабули дал-чудеса, а не жизньИ не говори:)), не жизнь, а малина))

да! И съёбся после траха и денег

Гость
#50
Damned_Wretch

Гость

Damned_WretchГость *** нам не нужен, только бабули:))) нужен нужен...Чтобы и оттрахал здорово и бабули дал-чудеса, а не жизньИ не говори:)), не жизнь, а малина))

да! И съёбся после траха и денег

))))))))))))))))))) супер!:)))Мечта просто!!!!