Гость
Статьи
Недостатки наших …

Недостатки наших мужчин и как с ними бороться =))

Предлагаю вынести на обсуждение недостатки наших мужчин (бывших, настоящих - не важно), а также как вы с ними боролись и какой получился (или не получился) результат!

Nastik
146 ответов
Последний — Перейти
#1

бороться с недостатками бесполезно. Проще другого найти.

Maverick
#2

Глупые женщины борятся с недостатками мужчины, умные - с его достатком.

Арика
#3

Недостаток серьезный один - излишняя эмоциональность. Не борюсь никак, так как глупо. Просто не обращаю внимания.

Любитель
#4

мож стоит с себя начать, вдруг бревна в глазу какие:)

Дубинушка
#5

Не любил меня - единственный недостаток.

Maverick
#6
Дубинушка

Не любил меня - единственный недостаток.

как боролась и какой результат?

Гость
#7

постоянно грыз ногти, чуть ли не до локтя в рот засовывал руку)))

никакие меры не помогали, грызет до сих пор так же.

А еще, разговаривая по телефону, употребляет практически все слова в уменьшительно-ласкательной форме, например, я у вас деталечку заказывал для моей машинки, так я перезвоню позже по телефончику...

ЧелЛов
#8
Дубинушка

Не любил меня - единственный недостаток.

Не любит тебя, наверняка, потому, что ты жутко не позитивная.

Тетки должны быть веселыми, тогда их любить легче.

Дубинушка
#9
Maverick

как боролась и какой результат?

Никак не боролась. Поняла, смирилась и свалила.

ЧелЛов
#10
Дубинушка

Никак не боролась. Поняла, смирилась и свалила.

Пачаму???

#11

Мне б со своими справиться..не до "лечения" чужих...

#12

бесит, когда только уберёшь всё, заходит на кухню налить чай, потом как мамай прошёлся, кругом крошки, ложки, пакетики, открытая сахарница, открытый шкаф, чайник на столе, полотенце на столе, фильтр пустой открытый, крышка от него вобще на стуле...... короче жесть! с этим бесполезно бороться..... =)

и таких мелочей, казалось бы, ПОЛНО!

мики
#13

Все "недостатки" любимых мужчин - нужно любить :). Тогда они становятся их достоинствами

Гость
#14

че это за достоинство, когда он свин??

Дубинушка
#15
ЧелЛов

Пачаму???

Что, почему?

ЧелЛов
#16

че это за достоинство, когда он свин??

Зато как хрюкать умеет.

ЧелЛов
#17
Дубинушка

Что, почему?

Не боролась?

ЧелЛов
#18
ЧелЛов

Не боролась?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Гость
#19
ЧелЛов

Зато как хрюкать умеет.

кстати, да))) он всегда смешил хрюканьем и разряжал обстановку, если насвинячил))

Арика
#20
ЧелЛов

Не боролась?

А как можно бороться с отсутствием чувства? Заставить себя полюбить?

Настя
#21

[quote=" "]постоянно грыз ногти, чуть ли не до локтя в рот засовывал руку)))

никакие меры не помогали, грызет до сих пор так же.

А еще, разговаривая по телефону, употребляет практически все слова в уменьшительно-ласкательной форме, например, я у вас деталечку заказывал для моей машинки, так я перезвоню позже по телефончику...

= ))))))))))

Ленчик
#22
Манюня

бесит, когда только уберёшь всё, заходит на кухню налить чай, потом как мамай прошёлся, кругом крошки, ложки, пакетики, открытая сахарница, открытый шкаф, чайник на столе, полотенце на столе, фильтр пустой открытый, крышка от него вобще на стуле...... короче жесть! с этим бесполезно бороться..... =)

и таких мелочей, казалось бы, ПОЛНО!

да-да и ходишь за ним как мамка вечно ))) Но я смирилась уже!

ЧелЛов
#23
ЧелЛов

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Это я так просто процитировал песню, это не повод суицидить!!! Слышь!!! Забылся с кем разговариваю. Дубинушка вообще тот пост не читай.

Гость
#24

Мой когда лежит на диване, то у него рука или в носу или в штанах. Шкафы не закрывает, грязные ложки кладёт на чистые тарелки или подставки под горячее, свет не выключает в туалете, вещи свои оставляет на стуле, пачкает много посуды, когда можно обойтись без этого... просто посуду ж я мою, поэтому 10 раз подумаю прежде чем что-нибудь испачкать, будит меня утром, когда уходит на работу, чтобы поцеловать, чеки и мелочь складывает на стол, на свою лысину льёт столько шампуня, сколько бы мне хватило на 3 раза (( Каждый раз ругаюсь, но это бесполезно

Дубинушка
#25
ЧелЛов

Не боролась?

Хм... странный вопрос

Настя
#26
ЧелЛов

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Насильно мил не будешь! ... Старо как мир, но работает!

Настя
#27
Гость

Мой когда лежит на диване, то у него рука или в носу или в штанах. Шкафы не закрывает, грязные ложки кладёт на чистые тарелки или подставки под горячее, свет не выключает в туалете, вещи свои оставляет на стуле, пачкает много посуды, когда можно обойтись без этого... просто посуду ж я мою, поэтому 10 раз подумаю прежде чем что-нибудь испачкать, будит меня утром, когда уходит на работу, чтобы поцеловать, чеки и мелочь складывает на стол, на свою лысину льёт столько шампуня, сколько бы мне хватило на 3 раза (( Каждый раз ругаюсь, но это бесполезно

Прямо как моего описала ))) Только без последнего (на счет шампуня)! =)))))))))

Арика
#28

Со свинством бороться бесполезно. Просто человек не приучен с детства убирать за собой, мама не научила, либо сама такая же была. Мой тоже забывает вещи на места складывать, может не убрать за собой на кухне, так мне проще самой убрать, а не пилить его, все равно толку не будет.

Гость
#29

А! Ещё он ехидничает постоянно! Я забыла когда мы нормально разговаривали. У нас с ним каждый разговор это соревнование кто кого переехидит (

Дубинушка
#30

Че, по-моему чтобы отпустить человека нужно больше мужества, чем его "добиться". И че это ваще значит, добиваться?

Настя
#31
Настя

Прямо как моего описала ))) Только без последнего (на счет шампуня)! =)))))))))

А ! и без руки в носу и штанах . Зато он это удачно заменяет нелюбовью мыть руки СРАЗУ после улицы, сначала поляпает все, а потом только МОЖЕТ БЫТЬ сходит помоет

Гость
#32
Настя

Прямо как моего описала ))) Только без последнего (на счет шампуня)! =)))))))))

))))))))) Ой, надо узнать тогда точно ли он к ребёнку через день ходит. А то, может, к Вам? ))))))

Настя
#33
Гость

А! Ещё он ехидничает постоянно! Я забыла когда мы нормально разговаривали. У нас с ним каждый разговор это соревнование кто кого переехидит (

Ну может быть это не совсем недостаток, в некоторых случаях, когда обстановка накаляется, это очень хорошо помогает развеять тень ссоры.

ЧелЛов
#34
Настя

Насильно мил не будешь! ... Старо как мир, но работает!

Да враки, как раз добивательство мужчин, один из лучших способов влюбляния в себя.

Подобиваться потом отстранится, потом появиться.

Настя
#35
Гость

))))))))) Ой, надо узнать тогда точно ли он к ребёнку через день ходит. А то, может, к Вам? ))))))

Исключено ))) Детей не имею)) Да и свинячить таким образом сразу в двух домах - это уже перебор для одного человека )))

ЧелЛов
#36
Дубинушка

Че, по-моему чтобы отпустить человека нужно больше мужества, чем его "добиться". И че это ваще значит, добиваться?

Нет, я тоже всегда как ты поступаю, но это не мужество.

ЧелЛов
#37

отстраниться

Дубинушка
#38

Просто щас все здесь поймут, какая мелочь всё это свинство и храп. Главное, что вас любят и вы любите. Кхе-кхе(((( Пойду кирпичи кидать из окошка.

Настя
#39
ЧелЛов

Да враки, как раз добивательство мужчин, один из лучших способов влюбляния в себя.



Подобиваться потом отстранится, потом появиться.

Добиваться можно, если он уже к тебе что-то чувствует, как минимум симпатию. Просто случается и такое (и это совершенно нормально), что мужчина в тебе и женщину то с трудом видит)))

ЧелЛов
#40
Настя

ЧелЛовДа враки, как раз добивательство мужчин, один из лучших способов влюбляния в себя.



Подобиваться потом отстранится, потом появиться.

Добиваться можно, если он уже к тебе что-то чувствует, как минимум симпатию. Просто случается и такое (и это совершенно нормально), что мужчина в тебе и женщину то с трудом видит)))

Да не обязательно совсем. Добиваться кого-то это мощная манипуляция над этим кем-то, главное все правильно делать.

#41

В недостаткая есть своя прелесть, зачем бороться?

зефирка
#42

м.... Любит меня учить) типа я ребенок и ниче не понимаю, а он взрослый и жутко умный)

Еще хлеб нужно правильно резать. (объяснять не буду, трудно).

И еще - его не переспорить, хоть убейся)

КАк справляюсь? Хлеб режу как ЕМУ надо, не переломлюсь. Почти не спорю с ним, бесполезно, просто делаю свое дело) А то, что учит, пускай, половину пропускаю мимо ушей) Недостатки перекрываются кучей достоинств.

Без Башни
#43

Мой - идеальный.

ЧелЛов
#44
зефирка

м.... Любит меня учить) типа я ребенок и ниче не понимаю, а он взрослый и жутко умный)

Еще хлеб нужно правильно резать. (объяснять не буду, трудно).

И еще - его не переспорить, хоть убейся)

КАк справляюсь? Хлеб режу как ЕМУ надо, не переломлюсь. Почти не спорю с ним, бесполезно, просто делаю свое дело) А то, что учит, пускай, половину пропускаю мимо ушей) Недостатки перекрываются кучей достоинств.

Я тоже люблю теткам объяснять как правильно делать, особенно в том в чем не понимаю.

зефирка
#45

)) 44. Муж, ты?))

ЧелЛов
#46
зефирка

)) 44. Муж, ты?))

Не, не, не вы бы от меня сбежали, ваш муж в плане объяснений по сравнению со мной наверняка просто ангел.

зефирка
#47

46, ой, низнаааю.. Иногда хочется просто уепать с ноги ему)

А! вспомнила еще недостаток! Во ВСЕМ постоянно обвиняет меня, не разобравшись. Например: купил себе кексики какие-то с начинкой. лежали на микроволновке, видимо нагрелись и "протекли") Вода в пакетике появилась. Встаю с утра, не успела глаза продрать, он мне - ТЫ ЗАЧЕМ МНЕ В КЕКСЫ ВОДЫ НАЛИЛА?

ЧелЛов
#48
ЧелЛов

Не, не, не вы бы от меня сбежали, ваш муж в плане объяснений по сравнению со мной наверняка просто ангел.

А как я умею рассказывать про соблюдении правил техники безопасности, когда кто-то режет овощи, например, или еще что-то делает. Это же важно чтоб не порезаться.

зефирка
#49

Челлов, да Вы зануда оказывается))

может быть
#50
ЧелЛов

А как я умею рассказывать про соблюдении правил техники безопасности, когда кто-то режет овощи, например, или еще что-то делает. Это же важно чтоб не порезаться.

удивительно и как ты ещё жив!)