Гость
Статьи
Хороший мужчина на …

Хороший мужчина на "жигуленке".Бросать???

девочки, проблема в том, что я встречаюсь с мч уже почти 2 месяца, и все в нем замечательно вроде бы, хорошо выглядит, хорошо ко мне относится, ему 34 года. зарабатывает прилично, но квартиру и машину-иномарку отписал бывшей жене, сейчас ездит на жигулях, квартиру снимает, но потенциал есть, возможно, скоро опять разбогатеет. вот скажите, что делать? бросать его или ждать пока он добьется чего-то, хотя бы машину получше купит? или не стоит время терять? реально стыдно ездить с ним на "жигуленке", там еще стекла не тонированы, я всегда, когда он предлагает меня с работы забрать, прошу его подальше остановится, чтоб не видел никто из сослуживцев такого позора и еду в темных очках всегда, стыдно перед другими, кто на иномарках ездит и из стекол смотрит! девочки, измучилась, не знаю, что делать! мне только 24 года, могу ведь и получше кого-то найти, или, думаете, стоит подождать годик, пока этот опять разбогатеет??? дайте совет, подруги все говорят бросать его, мол, "конченный вариант", а я не знаю. ведь он хороший достаточно, если бы не эта финансовая ситуация, я бы даже не думала о том, чтобы расстаться с ним!(((

Камилла
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие же вы бабы меркантильные!!!

Гость
#2

нет слов

Света
#3

Автор, а у вас машина есть? Хоть какая-нить? Хоть Запорожец?

#4

Бесят такие...

Ольга
#5

Бросьте его , пожалуйста, не портите хорошему мужчине жизнь.Надеюсь , что он встретит ту , которая его полюбит не за марку машины, а таким какой он есть и за его любящее сердце.

Гость
#6

Я вас прекрасно понимаю, конечно же БРОСАТЬ и не позориться!!!!

Гость
#7

Я бы сказала, что автор не столько меркантильная, сколько недалекого ума, она равняется по другум: а что они скажут. Автор, что вы предпочли бы: небогатого, но умного, симпатичного, с потенциалом мужчину, с которым вы можете ВМЕСТЕ добиваться материальных благ или богатого, но котоырй будет вам постояно тыкать, что мы ничего туту не заработала, и вообще, машины и квартира моя, что хочу тут и делаю. Представили? Вот и выбирайте. С богатым мужем вы не хозяйка его денег и машины, запомните это. Такая наивность молодых девушек удивляет. А то, что он квартиру и хорошую машину отписал бывшей жене, я могу только сказать - настоящий мужик, не оставил на улице, как многие другие. Вы что, хотите богатого, но который мог бы выставить вас на улице? Зарабатывайте вместе с ним, и будет вам счастье.

Kuzinatra
#9

не беспокойтесь, Автор, скоро он сам Вас бросит

Гость
#10

Автор а вы кто ему приходитесь?

Гость
#11

Продолжу. Мне не везет в личной жизни. Тех, кого я хочу - заняты давно и прочноо, или же просто не обращают на меня внимание. Буквально вчера познакомилась с одним неудачником, бедный, без образования и пр. Даже не симпатичный. У вас хотя бы симпатичный, как выпишите, или во всяком случае, вам нравится. Мне мало кто нравится, на меня всякие неликвиды вешаются, не знаю, как от них отвязаться. Блин, как хочется влюбиться, ну пусть ездит хоть на осле, но лишь бы мне нравился! А таких нет... Поэтому, автор, отталкивайтесь от своих симпатий к нему и забатывайте вместе, тогда и любовь у вас будет, и уважение со стороны этого мужчины, и никто вас не упрекнет, что вы пришли на все готовое. И вообще в России очень силен менталитет: А что скажут другие, мне стыдно, у меня машина бедная. Какой идиотизм!!! В Европе этого нет.

#12

Если тема не разводка, то просто дикость какая-то... Да и что позорного в "Жигуленке"??? Я тоже летом свою "копейку" из гаража выкатываю и катаюсь, и вовсе не стыдно. У нас таких на дорогах единицы остались, даже гламурно со стороны смотрится. Там детали хромированные, переливаются на солнце. Друзей периодически подвожу до дому если по пути, и никто ничего не стесняется.

Если честно, то женская меркантильность и бесстыдство, просто не знает разумных границ. Я вот если знакомлюсь с девушкой, то смотрю прежде всего на внешность, и в этот момент её квартира и машина ну ни сколько не волнуют...

Гость
#13
Гость

Автор, что вы предпочли бы: небогатого, но умного, симпатичного, с потенциалом мужчину, с которым вы можете ВМЕСТЕ добиваться материальных благ

Ну вот заработете а потом он укатит к любовнице

Bellissima
#14

Надеюсь, что это разводка. Не хочу верить, что бывают такие тупые курицы!(((

#15
Гость

Продолжу. Мне не везет в личной жизни. Тех, кого я хочу - заняты давно и прочноо, или же просто не обращают на меня внимание. Буквально вчера познакомилась с одним неудачником, бедный, без образования и пр. Даже не симпатичный. У вас хотя бы симпатичный, как выпишите, или во всяком случае, вам нравится. Мне мало кто нравится, на меня всякие неликвиды вешаются, не знаю, как от них отвязаться. Блин, как хочется влюбиться, ну пусть ездит хоть на осле, но лишь бы мне нравился! А таких нет... Поэтому, автор, отталкивайтесь от своих симпатий к нему и забатывайте вместе, тогда и любовь у вас будет, и уважение со стороны этого мужчины, и никто вас не упрекнет, что вы пришли на все готовое. И вообще в России очень силен менталитет: А что скажут другие, мне стыдно, у меня машина бедная. Какой идиотизм!!! В Европе этого нет.

Поезжайте на Кавказ, там куча солидных мужчин с ослами...

#16
Гость

Гость

Автор, что вы предпочли бы: небогатого, но умного, симпатичного, с потенциалом мужчину, с которым вы можете ВМЕСТЕ добиваться материальных благ

Ну вот заработете а потом он укатит к любовнице

Бред сивой кобылы в лунную ночь...

Гость
#17
Злой дохтер

Я вот если знакомлюсь с девушкой, то смотрю прежде всего на внешность

Ахаха ну тогда вы то чем лучше автора??

Гость
#18
Злой дохтер

Гость

Гость Автор, что вы предпочли бы: небогатого, но умного, симпатичного, с потенциалом мужчину, с которым вы можете ВМЕСТЕ добиваться материальных благ Ну вот заработете а потом он укатит к любовнице

Бред сивой кобылы в лунную ночь...

Даже если он и укатит, то имущество можно поделить. А богатый все оставит себе, неужели не понятно?

#19
Гость

Злой дохтер

Я вот если знакомлюсь с девушкой, то смотрю прежде всего на внешность

Ахаха ну тогда вы то чем лучше автора??

Когда вы впервые в жизни видите человека и еще с ним не знакомы, то естественно смотрите на внешность...

Гость
#20

канеш бросай! пускай надет адекватную девушку.

Вася
#21

я думаю тебе не стоит с ним встречаться, ищи среди тех кто на маздах 5

Sweetlana
#22

Если бы была любовь - вопрос не стоял бы.... а так - КОНЕЧНО БРОСАЙ!!!!!.......

#23

читать это противно.

надеюсь, у мужика розовые очки спадут, и ему станет стыдно возить вас на своей машине

Гость
#24

чи не машина мазда))

Честно говорю
#25

Бросай его он тебя не достоин!

Гость
#26
Ай

читать это противно.

надеюсь, у мужика розовые очки спадут, и ему станет стыдно возить вас на своей машине

Ну чего стыдного то?У мужика любовь к девушке увеличивается с красоой а у девушки с обеспеченностью

Гость
#27

Я считаю автор рассуждает типично меркантильно, как бол-во современных девушек. Только слишком категорично. Если бы вы сами владели автомобилем более высокого класса, то да - я бы вас поняла. А в конкретной ситуации - некрасиво.

Хотя было дело, за подругой моей ухаживал мч, который в 30 с хвостиком не имел ни авто, ни даже прав. А она на машине, правда не дорогой - двенашка ваз. Мч был очень "+", красиво хаживал, дарил подарки, прекрасно относился, но вот факт отсутствия авто девушку очень напрягял. Хотя я искренне не понимала почему. В итоге ничего не получилось, и даже его намерения получить права и обзавестить автомобилем в ближ. время ситуацию не спасло.

#30
Гость

Ай

читать это противно. надеюсь, у мужика розовые очки спадут, и ему станет стыдно возить вас на своей машине

Ну чего стыдного то?У мужика любовь к девушке увеличивается с красоой а у девушки с обеспеченностью

Гость

Ай

читать это противно. надеюсь, у мужика розовые очки спадут, и ему станет стыдно возить вас на своей машине

Ну чего стыдного то?У мужика любовь к девушке увеличивается с красоой а у девушки с обеспеченностью

просто представила себя на месте этого мужчины (а тут такое рядом) и сразу стало ясно, почему мужикам лучше не жениться.

а вы, Автор, раз вам стыдно, езжайте на метро.

Гость
#31
Подруга

Ну и что, мой тоже на жигулях ездит, мне конечно тоже стыдновато, но что поделать)) Потом нормальную машину купит.

Правда больше он на жигулях ездить наверное не будет.

Это вы фотку своего жигуля на тросе вывешивали?

#32

упс, два раза процитировалось.

#33

Бросать конешно! В жизни и так стрессы кругом, а тут такое!!!

#34

вот специально для Автора ролик про последствия меркантильности:

http://www.youtube.com/watch?v=LX7ZUNb4CDM

Гость
#35

Несмотря на то, что отдатые авто и хата записаны у мужичка в "пассив", их стоит учесть по "активу" - экий всё-таки порядочный мужичок - год-полтора "работы" - по смыслу: позволить за собой уход, цветы и ласку - и порядочного мужичка можно непорядочно обстричь, шоб подшёрсток на шейку не давил.

После чего запулить его дальше, по этапу. Следующей по списку бесквартирной и безлошадной тётеньке. Вам зачтётся, как доброму человеку.

Если, конечно, этот порядочный не врёт.

Вы там разузнайте. Не верьте им на слово.

Мимо пробегала
#37

Жалко мужика, хороший человек, и так не везет с женщинами.

Малу
#38

37 )))

+10000

чтоб он поскорее автора бросил.

Малу
#39

Автор, небось сама бесприданница голая.

Гость
#40

автор,делайте так как ваше сердце говорит.

Гость
#41
Малу

Автор, небось сама бесприданница голая.

ну для девушка это нормально,позволительно,а мужчине должно быть стыдно.

Вон темы везде пишут на форуме,что мужик должен быть глава ,так какая же глава если пусть как перепелкин,с дыркой в кармане и в жвачкой во рту.

Ёлочка
#42

Вот честно, что за глупая ситуация! Ну любишь- и на жигулях покатаешься! Мы с мужем когда познакомились у него ничего кроме образования не было! Машина просто ужас, старая, дверь одна не открывалась, развалюха полная. Ну и что? Покатались на такой пару лет, теперь и квр купили и машина хорошая)) Вместе всё-таки веселее)))

Думаю Автор вы мужика не любите. Лучше бросить, пусть он себе найдёт женщину которая его не за машину любить будет!

лошок
#43
Славик и Димон

Бросать конешно! В жизни и так стрессы кругом, а тут такое!!!

))))))))))))))))

МАРИша
#44

Автор,вам самой не стыдно!вы любите деньги,а не мужчину!у меня например,ухажёры все на дорогих иномарках ездят.И что?понтов больше,чем они сами!Да лучше на "копейке" ездить,чем их понты слушать.а раз вы так стесняетесь,что о вас скажут другие,купите сами себе хорошую машину,а не считайте деньги у своего мужчины!

#46
Гость

нет слов

.... угу... и даже слюни пересохли.....

Лучше бы она его бросила:о) иначе. мужика жалко.

S
#47

Хороший мужчина на "жигуленке".Бросать?

У моего и "жигуленка нет". Бросать???

звезда мишлен
#48

автор, бросайте конечно, его быстро кто поумнее подберет. нечего таким тупым хороших мужчин отдавать

Форсунка
#49

дааааа.... Мой, когда мы познакомились, на 7ке ездил (не БМВ).. Сейчас (через 3 года) на ниссан теане ездит, тогда был продавцом зап.частей, а сейчас начальник своего отдела.. А вы бросайте его.. надо же сразу шоб лексюсь был, а это не наш уровень

Алексей
#50

Ходи пешком, оставь человека в покое, ему без тебя будет лучше.