Гость
Статьи
Школа-универ((

Школа-универ((

Я учусь в 11ом классе.и наш лицей находится в здании университета.то есть мы в одном здании со студентами.и короче мне нравится один парень из этого универа.все началось с того что он пристально посмотрел на меня раза два-три.а я на самом деле не особо влюбчивая.за эти 17 лет влюблялась всего один раз.и вот второй.не знаю как так зацепил.так вот.он оказался иностранцем.но думаю это неважно.он постоянно ходит везде с друзьями.они все почему-то мило улыбаются мне.а сегодня мы выходили из школы и получилось так что пошли по одной дороге.я была впереди.один из них заорал на всю улицу-типа Ооооо!!и че то начал на своем языке говорить.тот который мне нравится-молчал.но я не видела его лица.и потом тот другой начал посвистывать мне чтоб я повернулась.а я не повернулась.а просто быстрым шагом ушла от них подальше.вот так.и теперь я не знаю как он ко мне вообще относится.может кто что может предположить.и еще как себя вести рядом с ним?я сама очень стеснительная.и закомплексованная.вот так.подскажите..

героин
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вот это жизнь!

гость
#2

Эх! Вспомнила молодость!

Ихь
#3

А иностранец этот был, конечно, с Кавказа

Гость
#4

Ихь, точно)))

Гость
#5

Даже не знаю, что лучше. Молодость и наивность или жизненный опыт и мудрость.

гость
#6

если с кавказа-то в топку(если только ты тоже не такой же нации)

Гость
#7

Парень тот, видать, тоже стеснительный. Его друзья знают, что вы ему нравитесь, и подкалывают его, стараются привлечь ваше внимание... На свист не реагируйте. А вот если парень опять на вас пялиться будет - не отворачивайтесь, улыбнитесь ему. Может он расхрабрится и подойдет к вам познакомиться. Не зажимайтесь, ведите себя естественно.

Гость
#8

А мне всегда нравится, что девушки любой взгляд, да и вообще любое действие расценивать, как знак внимания к их персоне)))

Лапочка Ильича
#9

"я была впереди.один из них заорал на всю улицу-типа Ооооо!!и че то начал на своем языке говорить.тот который мне нравится-молчал.но я не видела его лица.и потом тот другой начал посвистывать мне чтоб я повернулась."-из какого аула эти ваши иностранцы прибыли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: