Гость
Статьи
Диазепам действует как …

Диазепам действует как алкоголь?

вечор добрый.Вчера мой пришел никакой (поругался с родителями-напился с другом). Расстроилась сильно , обиделась сказала не приходи ко мне в таком виде.Говорит хорошо.Сегодня целый день просил прощения, говорит сегодня буду самый лучший.Встречаю-она такой же если не хуже, говорю в чем дело?Грит принял диазепам чтобы быть спокойным и не сорваться..А я думаю это алкоголя много, кто знает как он действует и что мне делать с ним?

Lo
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

диазепам с алкоголем - замена наркотикам, чуть дозу превысишь - прощай навеки (

Гость
#2

1., дозу диазепама или алкоголя?

А вообще-то, автор, диазепам только по рецепту купить можно и для этого должны быть мед. показания - депрессия, эмоц. расстройство и т.д. Помню, мне прописывали это диазепам когда у меня сильный стресс был, ничего делать не могла, но все же побоялась его пить, очень сильнодействующее лекарство считается, так обошлось. Поэтому, скорее всего - алкоголь. А про сочетание алкоголя и диазепама скажите ему на всякий случай.

гость
#3
Гость

1., дозу диазепама или алкоголя?

А вообще-то, автор, диазепам только по рецепту купить можно и для этого должны быть мед. показания - депрессия, эмоц. расстройство и т.д. Помню, мне прописывали это диазепам когда у меня сильный стресс был, ничего делать не могла, но все же побоялась его пить, очень сильнодействующее лекарство считается, так обошлось. Поэтому, скорее всего - алкоголь. А про сочетание алкоголя и диазепама скажите ему на всякий случай.

лучше увеличить дозу диазепама - гарантированное средство для самоубийства (

Хрень
#4

охренеть какой у вас сообразительный муженек!

Гость
#5

а кто-нибудь сам пил этот диазепам? он по рецептам только? или как у нас часто бывает, могут так продать.

Гость
#6

а кто-нибудь сам пил этот диазепам? он по рецептам только? или как у нас часто бывает, могут так продать.

Гость
#7

Пил знакомый.Запаха нет,но язык заплетается,координация движения отсутствует.На некоторых действует как снотворное.Алкоголь усиливает действие.В сочетании с ним можно не проснуться.

Карга, стара и нееплива
#8

Ни фига себе, транками заглатываться как валерьянкой? :) Лучше б уж пил вёдрами.

Гость
#9

я пила.. на фенозепам похож )

Гость
#10
Гость

Пил знакомый.Запаха нет,но язык заплетается,координация движения отсутствует.На некоторых действует как снотворное.Алкоголь усиливает действие.В сочетании с ним можно не проснуться.

да именно как снотворное и пила ) на и кайф словить успевала )

Гость
#11
Гость

а кто-нибудь сам пил этот диазепам? он по рецептам только? или как у нас часто бывает, могут так продать.

Жестокое лекарство,лучше не пробовать.

#12

А где сам Диазепам-то? Пусть нам расскажет

Гость
#13

Диазепам и его производные (феноземап, нозепам и т.д.) - прекрасное снотворное, которое не имеет продолжительности действия, вроде димедрола, после которого человек полдня - как зачумлённый. Диазепам вырубает сравнительно быстро, даёт глубокий сон и отдых, и даже через два часа можно проснуться и быть "как огурчик", бодрым и отдохнувшим. Но от комбинации диазепама и алкоголя сносит бошку. Зачастую происходят провалы памяти, во время которых поведение совершенно неадекватно. И какие могут быть последствия, совершенно непредсказуемо.

ОДнажды моя тихая милая приятельница после небольшого количества коньяка вдруг превратиласб в сексуально-распущенную развязную и вульгврную женщину, которая вдруг стала грязно приставать ко мне и моему мужу, потом это дикое поведение сменилось вспышкой лютой агрессии и она стала вести себя как буйно помешанная и всё крушить. Пришлось вызывать её мужа, чтобы тот забрал её домой. Назавтра она абсолютно ничего не помнила и лежала пластом. Выяснилось, что принимала диазепам, который с алкоголем дал такой эффект...Вообще-то жутко. Человек может и убить в таком состоянии.

Lo
#14
Р╔С─Р╣Р╫С▄

охренеть какой у вас сообразительный муженек!

не муж, но сообразительный точно))) причем оч разбирающийся в медикаментах

Lo
#15
Р⌠Р╬С│С┌С▄

а кто-нибудь сам пил этот диазепам? он по рецептам только? или как у нас часто бывает, могут так продать.

без рецепта можно купить что угодно, сказав фармацевт у что вам оч плохо и вы сейчас умрете, ))))попробуйте действует на всех безотказно

Lo
#16
Р Р╟С─РЁР╟, С│С┌Р╟С─Р╟ Рё Р╫Р╣Р╣Р©Р╩РёР╡Р╟

Ни фига себе, транками заглатываться как валерьянкой? :) Лучше б уж пил вёдрами.

ну сьел 2 таблетки чтобы быть спокойным( у него озонотерапия была 2 недели, секса нет грит из-за него).Поэтому я раздраженная, злая, а тут он еще такой..

Гость
#17

Я год сидела на диазепаме. Сначала нервы успокаивала, а потом не мога уже без него((((, один раз выпила диазепам (это уже было как чай попить) и выпила вина... на утро не то, что ничего не помнила, а меня просто не было ... После этого завязала. И он не дейтсвует как алкоголь.

марьванна
#18
Felicia

А где сам Диазепам-то? Пусть нам расскажет

вот именно)

#19

ох ***...читала как-то на противозачаточных дизепам какой-то был...или глюки

Гость
#20
Lo

без рецепта можно купить что угодно, сказав фармацевт у что вам оч плохо и вы сейчас умрете, ))))попробуйте действует на всех безотказно

Ну если фармацевт бригаду медбратков сразу не вызовет, тогда конечно попробовать можно

10 мг диазепама
#21

Да, алкоголики принимают вместе с выпивкой, для увеличения эффекта.

Гость
#22

О, поделюсь ощущениями... Я пила снотворное, довольно сильно. От половины таблетки могла спокойно мягкие глюки словить, если спать сразу не ложилась. Это был не диазепам, но подозреваю, что тоже доброе г овно, щас уже и названия не помню. Ощущение было в чем-то схоже с алкоголем... Но с последним смешивать не пробовала, думаю не вернулась бы тогда из "полета" : ))

Гость
#23

"довольно сильное" : )

ит
#24

ребят, не так все страшно, 7 диазепамов и пол бутылки коньяка, и я жив здоров, и без отходняков даже

POSITIVE VIBRATIONS
#25

любой "транк" с алкоголем - это сильное дзерьмо с непредсказуемым результатом ! если не для самоубийства - то ..... почему бы и не "приторчать" )))

Мое имя
#26

а он не на гере случайно?..

Dariia
#27
Гость

а кто-нибудь сам пил этот диазепам? он по рецептам только? или как у нас часто бывает, могут так продать.

я пила, моей маме прописали в каплях, очень помогает заснуть, расслабляет.. у меня иногда бывают панические атаки, для меня это то что нужно! Но, препарат очень сильный, я стараюсь принимать маленькими дозами и только перед сном.

Анна
#28

Если кого интересует Диазепам (10 мг) в таблетках. 1 упаковка (40 таблеток) - 16 у.е., включая доставку, пишите мне на мыло: trust2date@gmail.com

андрей
#29

пью диазепам с пивом сплю лучше

Андрей
#30

Расскажу о своём опыте. Многократно пробовал смесь диазепама (седуксена) и нитразепама с алкоголем. Сперва принималось 5 таблеток диазепама или нитразепама (последний вроде сильнее и относится к снотворным, но химически препарат той же группы- бензодиазепинов). Потом это запивалось легким вином медленно. Вино брал столовое: 12-13 градусов. 0.7 бутылка. Вся бутылка выпивалась редко, но бывало и такое. Через 30-40 минут иногда раньше наступает состояние полусна. Если не успеет дойти до кровати уснете в кресле или на стуле. В любом месте где вы находитесь. Особенно после нитразепама. Сопротивляться сну практически невозможно при такой дозировке, потому как желание сна непреодолимое или же оно может возникнуть внезапно- вы просто впадаете в глубокий сон и так проводите от 4 до 8 часов. Сон естественно глубокий. После сна, при такой дозировки возникает полный пофигизм и расторможенность в действиях. Чувсто пофигизма на все, глубоко покоя и спокойствия. Однажды когда начинал эти эксперименты на следующий день встал абсолютно трезвый. Все нормально. Пошел гулять и тут на меня нашел приход через 5 часов следующего дня. Было лето. Мне захотелось лечь на траву и расслабиться. И при этом я испытал настоящее блаженство. Состояние неистового покоя и отрешенности от всех проблем. Но продолжалось оно не долго. Бывало, что на следующий день чувстовал себя абсолютно трезвым. и здоровым, алкоголь не принимал, а на 3-й день наступал приход, хотя препарат не принимался уже 2 дня. Однако этот препарат вызывает не только зависимость, но и разрушает мозг, психику в сочетании с алкоголем. В смеси с 8-10 таблетакми и алкоголем вроде ликера, водки можно вступить в кому или

Андрей
#31

Продолжение:

потерять рассудок. Об этом читал. Так что не советую ставить такие эксперименты.Эйфория, практически всегда наступала на следующий день. То есть во время отхода. В день приема если во время не лечь спать можно то заснуть то можно заснуть на стуле, на полу или где вы сейчас находитесь. Сопротивляться сну при такой дозировки и сочетании с алкоголем практически невозможно. Если вы будете контролировать процесс, чтобы не заснуть в один прекрасный момент глаза ваши закроются и вас вырубит. Причем вы даже не поймете когда это случилось. Во время прихода может возникать состояние забывчивости, полусна, легкого бреда. Неадекватные действия мелкого характера.

павел
#32

диазепам это тоже самое что феназепам, нитразепам, валиум, сибазон, релиум, реланиум итд - все это и есть диазепам только названия разные а действующее вещество одно и тоже "Диазепам"!

Что касаемо опасности, то диазепам является наиболее мягким и безопасным снотворным и успокоительным седативным средством, прописывается он неврологами для снятия панических атак, депрессивного состояния, при судорогах при ДЦП, эпилепсии, также для больных с вигетососудистой дистонией, для снятия абстинентного синдрома больных алкоголизмом и наркоманией. в общем спектр его применения очень широк. Я его пью в ампулах когда собираюсь например к врачу стоматологу) или 2-4 таблетки) пью на утро иногда когда перебираю по 2 таблетки от похмелья. Прописать его может любой невролог, достать не проблема, хорошее успокоительное средство всегда под рукой, раньше оно свободно продавалось без рецепта в аптеках, пока наркоманы не запилили туда жало. Мне его невролог прописывал в свое время от вигето-адреналовых кризах, поэтому лет 10 уже всегда держу его под рукой на всякий пожарный.

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!

Не вкоем случае его не стоит принимать одновременно с алкоголем!!! Вреда особо не сделает и помереть вы не помрете, а вот попросить запилить дверь вы сможете устроить))) до белочки дойти запросто можно переборщив, очень сильно усиливает действие алкоголя!!! от несения всякой чуши до бегания голым по улицам! причем память на проч отрубает на утро)))) поэтому лучше не рисковать в целях сохранения своей репутации в глазах друзей и родственников)))

2е. нельзя его употреблять за рулем! вот в общем то и все.

павел
#33

На много опаснее для здоровья это фенобарбитал который содержится в корвалоле! чем диазепам.

Татьяна
#34

Если мешать валиум и алкоголь проблемы могут у людей с психопатическими наклоннастями.Тоесть недорасвитость мозга грубо говоря.У меня от сочетания ничего кроме сна не наступает.Но это редко можно делать например в сомалете.2-3 раза в год не смертельно .5 по 10 мг таблеток и немного рома.

Андрей
#35

Психопатические наклонности нисколько не связаны с недоразвитостью мозга. Есть очень умные психопаты. Это лишь акцентуация личности- результат психической травмы полученной в детстве, в процессе воспитания, реже от психических заболеваний. Также как фактор нездоровых родителей или их состояния во время зачатия (алкоголизм, наркомания). К тому же говоря о психопатах люди в основном подразумевают эпилептоидных психопатов- буйных, агрессивных и злых типов. Тогда как есть шизоидный тип, астенический, психастенический истероидные и др. виды психопатов. Это как бы ярковыраженное отклонение от нормального поведения у человека и неестественно выраженные особенности характера.

Андрей
#36

Алкоголь лишь усиливает действие седативных препаратов. И как результат сон будет более сильным и глубоким. Конечно, если съесть 10 таблеток и запить их стаканом водки то вполне возможно не умереть, но запросто впасть в кому. Когда вы из нее выйдете это уже зависит от особенностей организма и того, в какую клинику попадете. Можно много времени потерять...

Андрей
#37

Я принимал самое большое 6 таблеток + полбутылки вина 15%. На следующий день до самого вечера ходишь как будто тебе по башке дали и состояние такое словно ты во сне. Любые наркотики они изменяют состояние сознания путем химического воздействия на мозг. Нет наркотиков которые придают силы (амфетамин, первитин, экстази, эфидрин, эфедрон, кокаин и др. стимуляторы). Они лишь высвобождают запасы организма истощая его и делая со временем не способной центральную нервную систему функционировать без дозы.

Моргана
#38

Диазепам с пивом это просто кайф))) ща выпила хДДД

Гость
#39
ит

ребят, не так все страшно, 7 диазепамов и пол бутылки коньяка, и я жив здоров, и без отходняков даже

Привет я сейчас сижу на 20 милл деорципама у меня большен нет уже начинает трясти могу ли я выпить пару пиво? уже раз так бошку проломил...

Андрей
#40
павел

На много опаснее для здоровья это фенобарбитал который содержится в корвалоле! чем диазепам.

Совершенно верно! Правда в корвалоле его содержится не много, но сам фенобарбитал с алкоголем не совместим абсолютно. В отличие от транквилизаторов вроде седуксена\диазепама, фенозепама, нитразепама\реланиума, и прочих производных бензодиазепинового ряда седативных средств барбитураты (к коим относится и фенобарбитал) в сочетании с алкоголем легко вызовут кому, а в терапевтических дозах или чуть выше- смертельный исход из-за остановки лёгочных мышц. То есть возникает паралич дыхания. Алкоголь усиливает действие фенобарбитала или бромурала\натрий бабитала и т.п. производных в несколько раз. При этом возникает паралич\остановка дыхания (легких). Аналогичный эффект вызывает передозировка героина или морфина у наркоманов, хотя вещества абсолютно разные.

АНТОН
#41

ДИАЗЕПАМ(СИБАЗОН,РЕЛАНИУМ,ЭЛЕНИУМ И Т.Д.)-ТРАНКВИЛИЗАТОР БЕНЗОДИАЗЕПИНОВОГО РЯДА.ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРИЁМЕ ВЫЗЫВАЕТ ЛЕКАРСТВЕННУЮ ЗАВИСИМОСТЬ,КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ТОКСИКОМАНИЯ.ДИАЗЕПАМ+АЛКОГОЛЬ=ВЗАИМНОЕ УСИЛЕНИЕ УГНЕТАЮЩЕГО ДЕСТВИЯ НА ЦНС,НЕ ИСКЛЮЧЁН И ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД.У НАС В БЕЛАРУСИ ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ ПРЕПАРАТОВ ГРУППЫ"Б"(КАК НАПРИМЕР:ФЕНОБАРБИТАЛ ИЛИ КОДЕИН),ПРИНАДЛЕЖИТ К ПКУ(ПРЕДМЕТНО-КОЛЛИЧЕСВЕННОМУ УЧЁТУ).ЗА НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ОТ 2 ДО 15 ЛЕТ.

Гость
#42

я советую пить это лекарство всем тем у кого не всё нормально с нервами очень хорошо помогает но это тем людям кто вообще не пьёт алкоголь я не пью ужепол года ни капли алкоголя и пью эти таблетки и советуюсь с психотерапевтом о дозах постоянно хожу на приём эти таблетки очень хорошо успокаивают и хороший сон а на утро бодрость и хорошое настроение

Миша
#43

Когда еще в школе учился в 10 классе, моих одноклассниц кто-то угостил фенозепамом, сколько они съели не помню, потом водки еще попили. Когда поперло одной стало муторно и она пошла блевать на улицу, когда блевала у неё изо рта выпал желудок))) (её так казалось)и она руками засовывала его обратно в рот))) пришла облеванная по пояс и по локоть))) смешно было. Вот такие глюки можно поймать под этими препаратами с алкоголем.

Роман
#44
павел

диазепам это тоже самое что феназепам, нитразепам, валиум, сибазон, релиум, реланиум итд - все это и есть диазепам только названия разные а действующее вещество одно и тоже "Диазепам"!
Что касаемо опасности, то диазепам является наиболее мягким и безопасным снотворным и успокоительным седативным средством, прописывается он неврологами для снятия панических атак, депрессивного состояния, при судорогах при ДЦП, эпилепсии, также для больных с вигетососудистой дистонией, для снятия абстинентного синдрома больных алкоголизмом и наркоманией. в общем спектр его применения очень широк. Я его пью в ампулах когда собираюсь например к врачу стоматологу) или 2-4 таблетки) пью на утро иногда когда перебираю по 2 таблетки от похмелья. Прописать его может любой невролог, достать не проблема, хорошее успокоительное средство всегда под рукой, раньше оно свободно продавалось без рецепта в аптеках, пока наркоманы не запилили туда жало. Мне его невролог прописывал в свое время от вигето-адреналовых кризах, поэтому лет 10 уже всегда держу его под рукой на всякий пожарный.
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!
Не вкоем случае его не стоит принимать одновременно с алкоголем!!! Вреда особо не сделает и помереть вы не помрете, а вот попросить запилить дверь вы сможете устроить))) до белочки дойти запросто можно переборщив, очень сильно усиливает действие алкоголя!!! от несения всякой чуши до бегания голым по улицам! причем память на проч отрубает на утро)))) поэтому лучше не рисковать в целях сохранения своей репутации в глазах друзей и родственников)))
2е. нельзя его употреблять за рулем! вот в общем то и все.

Какой ты вумный,я сын врачей и изучал шкафаы книг их со второго класса,и я в этой кухне давно,то что ты перечислил,являются метаболитами,а феназепам к нему никак не имеет отношение,он "царь" всего этого.Прежде чем писать ***** и людей вводить в заблуждение учи матчасть

Роман
#45
Моргана

Диазепам с пивом это просто кайф))) ща выпила хДДД

Класс и правильно,но надо вовремя остановиться,потом он начнёт агрессию возбуждать!

#46
Роман

павелдиазепам это тоже самое что феназепам, нитразепам, валиум, сибазон, релиум, реланиум итд - все это и есть диазепам только названия разные а действующее вещество одно и тоже "Диазепам"!
Что касаемо опасности, то диазепам является наиболее мягким и безопасным снотворным и успокоительным седативным средством, прописывается он неврологами для снятия панических атак, депрессивного состояния, при судорогах при ДЦП, эпилепсии, также для больных с вигетососудистой дистонией, для снятия абстинентного синдрома больных алкоголизмом и наркоманией. в общем спектр его применения очень широк. Я его пью в ампулах когда собираюсь например к врачу стоматологу) или 2-4 таблетки) пью на утро иногда когда перебираю по 2 таблетки от похмелья. Прописать его может любой невролог, достать не проблема, хорошее успокоительное средство всегда под рукой, раньше оно свободно продавалось без рецепта в аптеках, пока наркоманы не запилили туда жало. Мне его невролог прописывал в свое время от вигето-адреналовых кризах, поэтому лет 10 уже всегда держу его под рукой на всякий пожарный.
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!
Не вкоем случае его не стоит принимать одновременно с алкоголем!!! Вреда особо не сделает и помереть вы не помрете, а вот попросить запилить дверь вы сможете устроить))) до белочки дойти запросто можно переборщив, очень сильно усиливает действие алкоголя!!! от несения всякой чуши до бегания голым по улицам! причем память на проч отрубает на утро)))) поэтому лучше не рисковать в целях сохранения своей репутации в глазах друзей и родственников)))
2е. нельзя его употреблять за рулем! вот в общем то и все.
Какой ты вумный,я сын врачей и изучал шкафаы книг их со второго класса,и я в этой кухне давно,то что ты перечислил,являются метаболитами,а феназепам к нему никак не имеет отношение,он "царь" всего этого.Прежде чем писать ***** и людей вводить в заблуждение учи матчасть

хотя любые транквилизаторы кроме атипичных(грандаксин)действуют на тело угнетающе

#47
Lo

вечор добрый.
Вчера мой пришел никакой (поругался с родителями-напился с другом). Расстроилась сильно , обиделась сказала не приходи ко мне в таком виде.Говорит хорошо.Сегодня целый день просил прощения, говорит сегодня буду самый лучший.Встречаю-она такой же если не хуже, говорю в чем дело?Грит принял диазепам чтобы быть спокойным и не сорваться..А я думаю это алкоголя много, кто знает как он действует и что мне делать с ним?

света
#48
Анна

Если кого интересует Диазепам (10 мг) в таблетках. 1 упаковка (40 таблеток) - 16 у.*****., включая доставку, пишите мне на мыло: trust2date@gmail.com

Просто Я))
#49

Я принимаю диазепам и достаточно долгое время. Привышаю дозы дозволенные доктором. Только по рецепту. 1 табл.мне ничем не помогает. Лучше сразу две или 3. Но действие проходит быстро. Как для меня. И там выше писали, что это рюпрекрасное снотворное. Ничего подобного ( снова, как для меня).

константин
#50
ит

ребят, не так все страшно, 7 диазепамов и пол бутылки коньяка, и я жив здоров, и без отходняков даже