Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не знакомятся на улице?

Мне кажется, любой парень будет рад, если к нему на улице подойдет познакомиться девушка (ну вдруг понравился, всякое бывает). А девушки почему-то в большинстве случаев знакомиться не хотят. Я еще понимаю, если это какой-то обсос к ней подойдет, но даже нормальным парням отказывают в знакомстве. Почему так?

Джузеппе
1 051 ответ
Последний — Перейти
Флер
#2

кто такой обсос?? и что значит нормальный парень?))))

Василиса
#3

Потому что идешь по своим делам, некогда (редко кто просто так по улице гуляет да еще в игривом настроении), опять же потому что маньяки и обсосы=)

К.
#5

на автомате

сейчас пикаперов-дебилов навалом, можно и нормального парня случайно отшить.

ну и подходить парням надо не "эээй, девушки!", а как-то поприличнее.

К.
#6
Василиса

Потому что идешь по своим делам, некогда (редко кто просто так по улице гуляет да еще в игривом настроении), опять же потому что маньяки и обсосы=)

+1

еще ни одни ПРИЛИЧНЫЙ парень на улице не знакомился. либо подвыпившие гопники, либо дяди "подвезти" хотят, либо пикаперы тренируются.

ну вот ни разу не видела, чтобы нормальный мужчина вот так знакомился.

только если знакомиться так по малолетству - мей би...

Коля
#7

Поэтому в топку советы знакомиться на улице.

Джузеппе
#8

Ну что для вас обсос, вы скажите? Я на вид обычный парень. Я не говорю о тех ситуациях, когда все бегут на работу/учёбу. Но, например, в парке на скамеечке - почему бы не познакомитсья? И каких маньяков вы боитесь? Маньяк даже спрашивать не станет. И нет ведь никаких гарантий, что в другом месте (в гостях или в отпуске) вы познакомитесь не с маньяком?

Гость
#9
Джузеппе

Ну что для вас обсос, вы скажите? Я на вид обычный парень. Я не говорю о тех ситуациях, когда все бегут на работу/учёбу. Но, например, в парке на скамеечке - почему бы не познакомитсья? И каких маньяков вы боитесь? Маньяк даже спрашивать не станет. И нет ведь никаких гарантий, что в другом месте (в гостях или в отпуске) вы познакомитесь не с маньяком?

C каких слов ты начинаешь знакомство?

Гость
#10
Джузеппе

Ну что для вас обсос, вы скажите? Я на вид обычный парень. Я не говорю о тех ситуациях, когда все бегут на работу/учёбу. Но, например, в парке на скамеечке - почему бы не познакомитсья? И каких маньяков вы боитесь? Маньяк даже спрашивать не станет. И нет ведь никаких гарантий, что в другом месте (в гостях или в отпуске) вы познакомитесь не с маньяком?

Считается, что приличные девушки не знакомятся на улице. А для вас это единственный способ, чтобы познакомиться? Есть десятки других.

Гость
#11

потому что в другом месте можно знакомиться по интересам и интересно поболтать, а в парке как подойдет какойнибудь бедный прыщавый тощий студент, как начнет свое "привеееет, давай познакоомимся, меня вася зовут, а тебя, где работаешь, где живешь". Аж в тоску вгоняет. Я вот не хочу знакомиться просто так, я хочу чтобы парень меня еще до знакомства чем-то зацепил. Поэтому на улице даже не оглядываюсь.

#12

[quote="Гость"]потому что в другом месте можно знакомиться по интересам и интересно поболтать, а в парке как подойдет какойнибудь бедный прыщавый тощий студент, как начнет свое "привеееет, давай познакоомимся, меня вася зовут, а тебя, где работаешь, где живешь". Аж в тоску вгоняет. Я вот не хочу знакомиться просто так, я хочу чтобы парень меня еще до знакомства чем-то зацепил. quote]

Зонтиком за стринги? :о)

#13
Гость

потому что в другом месте можно знакомиться по интересам и интересно поболтать, а в парке как подойдет какойнибудь бедный прыщавый тощий студент, как начнет свое "привеееет, давай познакоомимся, меня вася зовут, а тебя, где работаешь, где живешь". Аж в тоску вгоняет. Я вот не хочу знакомиться просто так, я хочу чтобы парень меня еще до знакомства чем-то зацепил. Поэтому на улице даже не оглядываюсь.

что-то сомневаюсь, что бедный прыщавый студентик подойдет знакомиться, как правило на это требуется достаточно храбрости(или выпивки)

Воздушный шарик
#14

Автор, к девушкам не стоит подходить с вопросом "Можно познакомиться...". Лучше беседу завязать, общие интересы найти. И тогда уже телефон спрашивать. Я, например, на улице сходу никогда не знакомлюсь, а поболтать- почему бы нет. Если человек интересный, тогда и знакомиться можно.

Крутая
#15

Я на улице НИКОГДА не знакомлюсь и вообще считаю, что подойти может фик знает кто. А потом думай как от него избавиться.

У меня надменное и независимое, несколько злое лицо. Поэтому и сами уже никогда не подойдут. И не надо, еще чего!

#16

Странные такие...По сути у молодёжи есть возможность знакомиться либо на "СЗ" либо на улице. Так тут кричат что на "СЗ" один неликвид. То бишь остаётся улица. Но и она не подходит.)) Смешные вы.

Гость
#17

Джузеппе, вам просто надо почаще знакомиться с девушками на улице. По принципу поручика Ржевского. Девять не захотят, но десятая точно захочет.

#18
Гость

Джузеппе, вам просто надо почаще знакомиться с девушками на улице. По принципу поручика Ржевского. Девять не захотят, но десятая точно захочет.

На вопрос как же так он пользуется такой популярностью у дам и столько их знал, он ответил что все просто - надо подойти и предложить даму "финтифлюхнуть".

Корнет попробовал и получил по морде. На что поручик вздохнув, сказал что, да, и по морде случается часто, но так и "финтифлюхнуть" же иногда

Ирина
#19

Я думаю если парень стоящий познакомятся. Я обычно спешу и разглядывать не буду. Не нравитесь значит.

Мурчащая под луной.
#20

Помню сидели с подружкой в парке,болтали,подходят 2 парня с 1.5-кой пива и говорят "Девчнки,мож пивасика?" Естественно парни были посланы куда подальше.

Гость
#21
Мурчащая под луной.

Помню сидели с подружкой в парке,болтали,подходят 2 парня с 1.5-кой пива и говорят "Девчнки,мож пивасика?" Естественно парни были посланы куда подальше.

ЗА ВОДКОЙ ?

#22

Все от возраста зависит)) Подростки часто на улицах знакомятся наверное и это нормально) А все давай на себя примерять.. нет бы возраст Автора уточнить)))

Я думаю если знакомиться на улице со школьницами и студентками младших курсов - то есть шансы) девушки постарше - с ними сложнее..))

Я даже голову поворачивать зачастую не считаю нужным..как говорится "5 секунд из жизни нафиг" )))) Типаж мужчин, которые мне нравятся...априори не станут знакомиться на улице) А вообще если я в хорошем настроении..то могу как максимум пошутить в ответ))

Турист
#23
Гость

потому что в другом месте можно знакомиться по интересам и интересно поболтать, а в парке как подойдет какойнибудь бедный прыщавый тощий студент, как начнет свое "привеееет, давай познакоомимся, меня вася зовут, а тебя, где работаешь, где живешь". Аж в тоску вгоняет. Я вот не хочу знакомиться просто так, я хочу чтобы парень меня еще до знакомства чем-то зацепил. Поэтому на улице даже не оглядываюсь.

Могу разводным ключиком на 32 зацепить...

Коля
#24
Гость

потому что в другом месте можно знакомиться по интересам и интересно поболтать, а в парке как подойдет какойнибудь бедный прыщавый тощий студент, как начнет свое "привеееет, давай познакоомимся, меня вася зовут, а тебя, где работаешь, где живешь". Аж в тоску вгоняет. Я вот не хочу знакомиться просто так, я хочу чтобы парень меня еще до знакомства чем-то зацепил. Поэтому на улице даже не оглядываюсь.

Зажратитоз.

Girl Next Door
#25

Почему девушки не знакомятся на улице?

А это уж кто как. Некоторые не только знакомятся, но даже мужей находят, причем всерьез и надолго. Каждому свое.

#26

А фиг его знает, что у этих "знакомящихся" на уме. Обычно, кстати, некогда. Поэтому морда делается кирпичом, шмотки поневзрачнее и вперед- навстречу проблемам и заботам!:))

Люся
#27

Ну что же вы это так про улицу. Ко мне часто подходили знакомиться на улице очень хорошие и симпатичые ребята. Не помню чтобы подошел гопник или чурка. С тремя ребятами у меня был роман потом расстались иногда просто общаемся. Я вот например человек не очень то коммуникабельный. У меня мало подруг кроме работы никуда не хожу вот и остается что только на улице кто-нибудь познакомиться. Так что вы зря это.

интересно
#28

со мной тоже знакомились, и не раз. Но почему большинство подвыпившие? хотя девушка я эффектная. Обидно даже)))

#29
интересно

со мной тоже знакомились, и не раз. Но почему большинство подвыпившие? хотя девушка я эффектная. Обидно даже)))

потому и подвыпившие, раз эффектная =)

Антон
#30
Джузеппе

Мне кажется, любой парень будет рад, если к нему на улице подойдет познакомиться девушка (ну вдруг понравился, всякое бывает). А девушки почему-то в большинстве случаев знакомиться не хотят. Я еще понимаю, если это какой-то обсос к ней подойдет, но даже нормальным парням отказывают в знакомстве. Почему так?

Большинству девушек нужны послушные песики, которые будут делать все, что им прикажут.Так вот, такой послушный песик не будет знакомиться на улице-у него не хватит силы духа, он пойдет туда,где сделать это легче всего-там то его и ждут хищницы.Ситуация больших городов-в маленьких все гораздо проще, там редко где можно купить глянцевый журнал, который учит наших девушек выгодно себя продавать-опять же в большинстве случаев.Деньги-в этом мире для большинства решают все и если Вы согласитесь с этим(парни), то до конца своих дней будете на поводке в виде щеночка, если нет-так и будете бегать по улицам в поисках искренней любви-каждый решает для себя сам,что и кем он хочет быть-всем любви,желательно искренней.

Антон
#31
Джузеппе

Мне кажется, любой парень будет рад, если к нему на улице подойдет познакомиться девушка (ну вдруг понравился, всякое бывает). А девушки почему-то в большинстве случаев знакомиться не хотят. Я еще понимаю, если это какой-то обсос к ней подойдет, но даже нормальным парням отказывают в знакомстве. Почему так?

Девушки никогда не будут знакомиться первыми, если они Вас не знают.Прикрываясь опасностью встретить душевнобольного или маньяка, они не пойдут на такой риск-не зная, что вы из себя представляете,сколько получаете,есть ли у вас высшее образование-они ни когда не будут знакомиться с таким неизведанным,поскольку куда проще сначала узнать тебя с социальной стороны, а потом, взвесив все за и против бросятся любить тебя-самые чудовищные создания на этой планете не гиены со львами, а действительно девушки,Бог нас наградил тем,о чего сам был шокирован-такое нам испытание. Не много о себе-мне 32 года и я занимаю пост руководителя отдела в большой компании,так вот-мне даже некоторые дамы звонят по рабочему телефону и представляясь клиентами,высказывают желание о знакомстве,но я понимаю,что знакомятся со мной исключительно из-за того, кто я и какой уровень дохода у меня-а как на человека им собственно плевать-им нужно продолжение своего рода-они хотят родить и не работать всю жизнь.Да среди парней есть еще хлеще,но эта тема другого разговора.Вот поэтому большинство девушек не знакомится на улице,поскольку им нужно средство дохода и выживания, а уж потом чувства-подло не правда ли? А те кто знакомится-либо полные неудачницы, либо одинокие не пользующиеся успехом у мужчин.

Петушок гом-гом
#32

Чистую правду говорите!

Хороший вы человек!)

Тим
#33

Да Антон, согласен, особо падки на халяву! А что взамен могут предложить? Накрашенную физиономию?

В 20 лет красавица, Sexy, за богатенького вышла!))

А после 30? Пинок под з..д!))

Гость
#34
Джузеппе

Мне кажется, любой парень будет рад, если к нему на улице подойдет познакомиться девушка (ну вдруг понравился, всякое бывает). А девушки почему-то в большинстве случаев знакомиться не хотят. Я еще понимаю, если это какой-то обсос к ней подойдет, но даже нормальным парням отказывают в знакомстве. Почему так?

А нормальные парни на улице не знакомятся, только неудачники и "обсосы".

Антон
#35

Отсюда вывод один-хотите быть счастливы-знакомьтесь на улице,плохую девушку уж точно не найдете-пусть лучше будет неуверенная, не пользующаяся успехом у мужчин, чем потом изменит вам с вашим другом или бросит вас на старости лет.Решать вам-будете ли Вы счастливы или всю жизнь будете жить на вулкане. Не бойтесь провести всю жизнь в поисках счастья-может зато старость проведете в счастье, а это куда важней, когда есть рядом любящий и понимающий человек:)

Всем счастья и любви.

#36

На тему знакомиться на улице...

Как мне кажется, многие нормальные мужчины, не маньяки, не "обсосы", просто не могут подойти к женщине. Ну в силу многих причин, стеснения, не коммуникабельности, боясь разницы в возрасте, стыдясь не очень высокооплачиваемой работы и тд и тп.. И вот это, как мне кажется - беда. Беда и тех мужчин, и многих одиноких женщин, у которых работа-ребенок отнимают все время. И познакомиться они могут может быть именно только на улице или в метро.

Вот есть рассказик на эту тему - как мне кажется, он показывает именно такую ситуацию.

http://www.proza.ru/2009/10/21/88

Виталий
#37

ха ха ха! :D

Что вам еще сказать.

Вячеслав
#38

Чем плохи новые знакомства?Какая разница где это происходит?Почему нужны специальные "вольеры" для знакомств?:)Люди очнитесь?!Вы зависите от своей социальной значимости!От своей супер-мега-пупер персоны.И очень боитесь что она станет ненужной этому обществу.Для этого вы тоннами сгребаете все что высерает это убогое общество потребления.Думаете что вы становитесь супер личностью,яркой индивидуальностью.Но в итоге вы лишь реклама лейбла известного модельера,куча хлама который вам просто приказали купить,потому что это модно.Где ваше я?В чем оно выражается?

Если парень подходит знакомиться к девушке на улице это вполне нормально.Он выражает свои чувства не боясь или стесняясь этого.Почему если мне кто-то нравиться,я должен молчать и бояться сказать это?А вот обойдетесь общество серых масс!Знакомлюсь и знакомиться буду!!!Мне ненужно ваше разрешение,я сам хозяин своей судьбы!И я подарю улыбку любой красавице которая мне понравиться,просто чтоб сделать ее хоть чуть-чуть счастливее.Та которая поймает ее не только глазами,но и сердцем-будет моей половиной.И это будут настоящие чувства,которые доставят радость нам обоим,которые вам не понять,если вы лишь потребитель,а не человек.

П.С. Почему же девушки не знакомятся с парнями?Значит все таки не зря они считаются слабым полом :)

Сергей
#39

Милые девушки,не забывайте что в молодости ,юнности, у парней присущ романтизм,любовь с первого взгляда. В знакомстве на улице нет ничего зазорного, ведь отшить отсоса или не нравящегося парня можно и после первого свидания если, он вам не понравится

Порон
#40

Парни, рекомендую вообще не слушать женское мнение насчет стоит подходит - не стоит подходить, у них реакция банально от критических может зависеть, а что во что они верят это вообще "нечто" лишенное всякого смысла и логики. те из них, которые реагируют агрессивно скорее всего имели негативный опыт с мужчинами. Парни - вот такая вот пафосная краля которая "отшивает" парней обычно по пол года сидит без секса, на самом деле она не считает что это не принято или еще какую то там ***, она просто зачастую ссыт, даже разглядеть какой мужик к ней подошел. не стоит тратить на таких время, они этого не заслуживают. Знакомьтес везде, где только хотите, и когда хотите, просто грамотнее выбирайте объекты, подходите к более ярким, женственным и спокойным и стремайтесь замухрышек которые вечно спешат по своим делам (читай за комп побыстрее чтобы отписать тут например сколько "тупых обсосов" она сегодня отшила).Ну и самое главное, перестаньте обижаться на женщин вообще, они не настолько умны=) чтобы всеръез на них обижаться

Дима
#41

Девушки иногда не понимают чего теряют. ПУСТЬ НЕ ПОДХОДЯТ ЗНАКОМИТСА, А ЕСЛИ ПАРНИ К ВАМ ВОБЩЕ ПЕРЕСТАНУТ ПОДХОДИТЬ? ЧТО ТОГДА? ПОМИРАТЬ ВАМ В ДЕВКАХ И К ЧЕМУ ВАША НЕ ПИСАННАЯ КРАСОТА? ПАРНЕЙ НЕ ЗА КРАСОТУ ЛЮБИТЬ НАДО!!! А ЗА УМ, ДОБРОТУ И ЗАЩИТУ ВАС ДЕВУШКИ!!! Эх...безчувственные вы, хоть бы было так, чтоб к вам вобще никто не подходил, вспомните мои слова!!!!!!!!

неважно
#42
Джузеппе

Мне кажется, любой парень будет рад, если к нему на улице подойдет познакомиться девушка (ну вдруг понравился, всякое бывает). А девушки почему-то в большинстве случаев знакомиться не хотят. Я еще понимаю, если это какой-то обсос к ней подойдет, но даже нормальным парням отказывают в знакомстве. Почему так?

неважно
#43

дядя ты тысячу раз не прав.Смирись и еш то что тебе дают.Так было и так будет!

Пускай себе варуют ! Ну да ты то хоть будь умней!

integr@
#44

смиряться удел таких как ты, но не все такие...

Юрий
#45

Они не знакомятся: 1 - действительно есть парень, 2 - действительно замужем (см. окольцована ли). 3 - не понравился (не ее тип), 4 - показался заурядным + куда-то спешит.

По поводу: "полгода без секса" - женщина как замОк, она и не должна давать всем подряд лишь бы был секс (как 2 собаки под забором) потому что "сроки горят". А если она ждет любви (а не просто секса, после которого ее потом бросят (смена секс. партенра, потому что похоть), а Вы не выглядите как ее принц ("на белом коне"), вполне есс-но, что она Вас быстро сливает.

Юрий
#46

И еще девушка не должна ходить на работу по 8 часов (Она не биоробот!). Ее предназначение стать матерью, воспитывать много детей и сподвигать мужа на подвиги. А обеспечить всем необходимым, бизенсом будет он заниматься или натуральным хозяйством это задача мужа, жена лишь может помогать когда захочет и вдохновлять.

Ирина
#47
К.

+1

еще ни одни ПРИЛИЧНЫЙ парень на улице не знакомился. либо подвыпившие гопники, либо дяди "подвезти" хотят, либо пикаперы тренируются.

ну вот ни разу не видела, чтобы нормальный мужчина вот так знакомился.

только если знакомиться так по малолетству - мей би...

Ирина
#48

Да со мной тоже знакомяться либо гопники либо дяди подвезти нормальные парни не знакомяться а мне уже 26

Рупрeхт
#49

В паспорт страшно смотреть?:)

Гость
#50
Гость

потому что в другом месте можно знакомиться по интересам и интересно поболтать, а в парке как подойдет какойнибудь бедный прыщавый тощий студент, как начнет свое "привеееет, давай познакоомимся, меня вася зовут, а тебя, где работаешь, где живешь". Аж в тоску вгоняет. Я вот не хочу знакомиться просто так, я хочу чтобы парень меня еще до знакомства чем-то зацепил. Поэтому на улице даже не оглядываюсь.

Даже не оглядываешься? Да ты просто дура набитая! И возомнила про себя бог знает что! Ну ничего, вот пройдет лет десять, и на тебя ВООБЩЕ НИКТО не посмотрит!!