Гость
Статьи
"нож в …

"нож в спину!"

С МЧ живем вместе 6 мес, все было более, чем хорошо, конечно ссоры присутствовали, но у кого их нет?!!Одним прекрасным днем пошли к его родственникам на день рождения, там его троюродная сестра, она любит его, признавалась сама....Пошли без машины,он напился (человек пьет крайне редко), и как потом выяснилось приставал к сестре, целовался с ней, пока я вышла покурить...потом ему стало плохо...блевал...я побежала за кофе..прихожу..смотрю он ей еще и названивал...я видела, что был флирт...с его стороны...на утро сказал, что по попе ее хлопнул еще...я собрала вещи уехала....выпросил прощение...помирились...сейчас все было супер...но вчера я узнала, что был контакт близости с поцелуем!Он уехал, в церковь исповедоваться, так как эо сестра...а я сижу ...и не знаю...ставить точку, либо дать ему шанс...как он того просит!!!?Как вы считаете???Что можете сказать про эту ситуацию??Были у кого-либо подобные, и есть ли реальный шанс того, что человек исправится???он сказал готов вообще не пить, для него это легко, для меня это удар, и большое неуважение! Мне 23 ему 27!

Автор!
18 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Вспомнились сразу две поговорки "что у трезвого на уме,то у пьяного на языке";"горбатого могила исправит".Конечно,"напился"-очень веское объяснение.

Гость
#2

контакт близости с поцелуем это как ?

трахнул и перед/потом поцеловал ? )

Гость
#3

Забудьте про алогичность, оцените зоологичность!(с)

С утра цитату накопала, дарю)))

Автор!
#4

нет...просто поцеловался с ней в засос!!!пока я вышла покурить...зажал ее в коридоре!

#5

Ну, троюродная сестра - это причем не такой уж и родственник. С двоюродными считается кровосмешением, а с троюродными уже нет, даже женятся. Так шта... Сомневаюсь в искренности его раскаяний. И вообще не люблю таких людей, которые мало того, что пьют, ещё и настолько не способны контролировать себя, ненадежный человек.

Гость
#6

Это просто омерзительно.

Представьте, что это просто девушка, а не сестра. Он её целует, обнимает, по попе хлопает. Он её хочет в конце концов. Вам приятно и вы бы простили? О чем тут думать-то...

Она самая
#7

5,насколько мне известно(хотя могу ошибаться) венчание с троюродными запрещено,так что грех своего рода,если не ошибаюсь.

#8

7, не венчают, зато регистрируют в ЗАГСе и никто им ниче из родственников не говорит.=) Это не среди моих родственников, если что.

Кент
#9

с двоюродной сестрой ездили отдыхать на море. выпили значит в баре. пошли в свой номер. она говорит я тебя хочу как мужчину. я говорю иди ***. утром типа я ни чего не помню и т. д. похуи доотдыхали, но больше не бухали .больше с ней я отдыхать не ездил.

Эх...
#10

Тьфу! С троюродной сестрой...И вы еще думаете с ним оставаться? Ну и дура же вы, простите... С таким козлом продолжать отношения-себя не уважать, какой шанс давать уроду? Если он на сестру бросается, то потом он будет бросаться на все, что шевелится...Вы себя совсем в грязь втоптали с таким чмошником.

Сказка
#11

Автор,а зачем Вам этот неадекват!? Самая большая ошибка женщин в том,что они изначально закрывают глаза на такие "звоночки",а потом себя спрашивают- А где были мои глаза раньше?

#12

11, вот и я говорю. Полюбас он как минимум неадекватен и не способен себя контролировать, а потом ещё замуж за него соберется, а мы все виноватые будем, что про него плохо писали.)

Ё МАЁ
#13

фраза убила - сейчас все было супер.

так было или сейчас?

Елена
#14
Сказка

Автор,а зачем Вам этот неадекват!? Самая большая ошибка женщин в том,что они изначально закрывают глаза на такие "звоночки",а потом себя спрашивают- А где были мои глаза раньше?

Согласна с таким мнением, психологи утверждают, что семейные проблемы начинаются еще до свадьбы.

Справедливость
#15

А где логика "и как потом выяснилось приставал к сестре, целовался с ней, пока я вышла покурить..прихожу..смотрю он ей еще и названивал...я видела, что был флирт...с его стороны...на утро сказал, что по попе ее хлопнул.....но вчера я узнала, что был контакт близости с поцелуем! ?????????????????????????

И после всего этого ты хочешь сказать,что ты умная? ТРОЛЛИНГ чистой воды !!!

Ленка-пенка)
#16
Гость

контакт близости с поцелуем это как ?

трахнул и перед/потом поцеловал ? )

ха..

Ленка-пенка)
#17

То,что это сестра усугубляет ситуацию,но это не главное,он вам изменил,не зависимо сестра,брат или бабулька-соседка...измена-здесь это факт...а прощать или нет-это только вы сможете решить и форум вряд ли поможет!

Kuzinatra
#18

чудовище!!! маниак!!! и сестра троюродная тож суч*а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: