Гость
Статьи
жестокий романс

жестокий романс

Значит в эту пятницу, позволил я себе не много выпить... После поллитра крепкой, крепко потянуло в город, на перекор мой супруги, с которой разговор все-равно не клеился, а друзья-товарищи, предлагали …

злой
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Джо
#101

Гораздо противнее выглядит отсутствие бап в сауне))))) ну... если следовать твоей, Клу логике...Гомосятниа какая то... групповая причем.

#102
Джо

Я , к сожалению, автору верю.

К сожалению потому, что лучше бы натрахался вволю.

эй, пока что он официально не разведён ни-ни....

чаго ит искушаешь его? Щас пооблизывается и пойдёт.

Пусть лучше головой думает, хоть разок, мож получица

злой
#103
Джо

Автор зря говорит, что не будет зависеть от жены. Уже зависит т.к любит своих детей.

А с каких пор, зависимость от жены меряется любовью к детям?

на эту тему, я давно пресек все попытки манипулировать мной. Дети не предмет для противостояния. Зависел бы от жены в случае безумной любви до дрожа в коленках, но такого к счастью не наблюдаю, ужо перегорело )))

#104
Джо

Гораздо противнее выглядит отсутствие бап в сауне))))) ну... если следовать твоей, Клу логике...Гомосятниа какая то... групповая причем.

ну я в женской бане была...там лизбийского ничё нет.

А вот мужиков много ...фууууу, и бабы сидят ждут порки...это же отношение как к мясу, отвратно....Бухают, ипуца

#105

Эх,мне б такого мужа,как злой. И отжечь я люблю и зарплата у меня своя,просить не надо.....

Джо
#106

Фель, мне тоже автор нравится))))

Хороший мужик, глупый только.

#107

107 Джо,и мне нравится. Нормальный мужик,а не как современные мэтросексуалы- не пьют,не курют,занудничают.....

И кстати,много раз с друзьями разных полов была в бане,ни разу секса не было. Это просто место для помывки и общения. Впрочем,кто хочет грязи поискать,тот её обязательно найдет.

#108
злой

теперь мне все равно, где она и с кем. Деньги для меня не имеют особого значения, пусть гуляет. В зависимости от нее не был и не буду.

ты спросил сколько она звонить не будет ?Вот пока деньги не кончатся.Сам виноват ,не надо было в сауну идти,тем более от тебя там толку никакого не было,напился,скандалил...девчонок перепугал.Пить дома надо ,тогда и жена на месте былаб и дети ...

Амели
#109
злой

))) какие вы пуганные! Если уж так страшно, то может сразу в петлю? А то вдруг с вашей помощью, такой же "***" размножится )))

Как точно засмечено, вы - *** (человек мешающий обществу).

Так вот, ***, когда ваши дети будут находиться где-нибудь вне дома, ни на мгновение не забывайте о том, что перед ними может оказаться машина, за рулём которой такое же пьяное ***.

P.-S. злой, ваша личная жизнь мне безразлична чуть более чем абсолютно.

злой
#110
Амели

Как точно засмечено, вы - *** (человек мешающий обществу).

Так вот, ***, когда ваши дети будут находиться где-нибудь вне дома, ни на мгновение не забывайте о том, что перед ними может оказаться машина, за рулём которой такое же пьяное ***.



P.-S. злой, ваша личная жизнь мне безразлична чуть более чем абсолютно.

видимо не совсем, раз комментируете посты :))) по поводу моего проступка с вождением в не трезвом виде, соглашусь, глупость замутил, но было 24 часа, что исключает возможность детей на дороге. Да и путь мой лежал не через жилые районы. Хотя оправдываться глупо, знаю что дурная выходка и когда трезвый, сам порицаю подобное. В тот вечер был эмоционально не уравновешен, даже не много взбешен, от "приятного" общения с супругой. Умеете вы бабы, довести до ручки, что мужики, дуреют, звереют и совершают нелепые поступки.

Амели
#111

Я комментирую посты лишь по той причине, что по вине таких как вы получают травмы, остаются инвалидами, гибнут, абсолютно невинные люди, пешеходы либо водители и их пассажиры.

Гость
#112
Гостище

Гостьеще один ушлёпок.детей жалко

Еще одна шлюшкосочувствующая.



"Каждый человек имеет право спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом"

гостище, ты такое г.а.в.н.о. судя по коментариям...

Амели
#113
злой

но было 24 часа, что исключает возможность детей на дороге.

Именно ваших, пока маленькие, но есть возможность, что рано или поздно, даже ваши дети сядут за руль... так что ни на мгновение не забывайте о пьяном *** за рулём, которое может оказаться перед вашим ребёнком-пешеходом-водителем...не суть важно.

Ula
#114

Автор, ну прямо детский сад, средняя группа! Жена меня не понимает, я обиделся-напился, жена ушла, звонить не буду! Вы поймите у вас же СЕМЬЯ! А это ответственность! Проблемы больше надуманные, чем реальные! Подумайте, чего в вашей семейной жизни больше плюсов или минусов? Отсюда делайте выводы, а не рубите с плеча, как вам тут доброхоты советуют! И поговорите с женой, наконец по поводу найденного телефона, а то нафантазировали уже себе. Вообще, такое впечатление, что вы оба заняты только собой! Поводов для развода пока не вижу.

злой
#115
Амели

Именно ваших, пока маленькие, но есть возможность, что рано или поздно, даже ваши дети сядут за руль... так что ни на мгновение не забывайте о пьяном *** за рулём, которое может оказаться перед вашим ребёнком-пешеходом-водителем...не суть важно.

да я же вам говорю, что не отрицаю своей глупости в этом вопросе и слава богу, что все обошлось, и на повтор подобных подвигов, не тянет вовсе. А на дорогах и без пьяных водятлов, хватает трагедий, большая часть которых из-за не соблюдения скоростного режима малолетними "шумахерами". Я же на авто, передвигаюсь степенно ))) 60 км/ч. Хотя виноват, каюсь.

злой
#116
Ula

Автор, ну прямо детский сад, средняя группа! Жена меня не понимает, я обиделся-напился, жена ушла, звонить не буду! Вы поймите у вас же СЕМЬЯ! А это ответственность! Проблемы больше надуманные, чем реальные! Подумайте, чего в вашей семейной жизни больше плюсов или минусов? Отсюда делайте выводы, а не рубите с плеча, как вам тут доброхоты советуют! И поговорите с женой, наконец по поводу найденного телефона, а то нафантазировали уже себе. Вообще, такое впечатление, что вы оба заняты только собой! Поводов для развода пока не вижу.

за время ее отсутствия, думал много и разно. Дети, вызывают приятные и радостные воспоминания, а вот в отношениях с женой, вспоминается один негатив и раздражение, приятные моменты, почему то не фигурируют. Шесть лет я старался был хорошим мужем и растопить ее сердце по отношению ко мне, но насильно мил не будешь, да и желание уже пропало. Говорить с женой вообще никакого желания, просто уже не о чем, много времени и сил было мной потрачено на бесперспективные беседы.

Гость
#117

Что, злой, развод впереди маячит?

...
#118

Автор, даже 10 детей не спасут брак, в котором взрослым наплевать друг на друга. Вы подозревали жену в измене - и даже ничего не сделали. Скорее всего, потому что она вам безразлична... Вы просто живете вместе, потому что так удобно: для вас - дети рядом, для нее- обеспечение. Решайте, нужен ли вам такой брак. Жить рядом как соседи, у каждого своя "любовь" на стороне, свои развлечения, свои друзья, ничего общего....Или найдите способ цивилизованно расстаться, сохранив дружеские отношения, обсудите возможность совместно воспитывать детей, хотя если ваша женщина эмоциональна и истерична - то скорее всего договориться нормально с ней будет трудно. Она начнет манипулировать детьми, не давать вам видеться с ними (как сейчас свекрови). Кстати, даже если решите оставить квартиру жене и детям - совет, не изменяйте собственника. оставайтесь хозяином квартиры, если й нее совсем "снесет крышу" от злости, будет хоть какой-то рычаг давления.

...
#119

А вообще, при таких отношениях в браке не стоило заводить второго ребенка. Вы хоть уверены, что он ваш ?

Антибабщик
#120
Гость

ГостищеГостьеще один ушлёпок.детей жалко

Еще одна шлюшкосочувствующая.



"Каждый человек имеет право спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом"

гостище, ты такое г.а.в.н.о. судя по коментариям...

г.а.в.н.о. ты увидешь в зеркале! а по теме все правильно сказано!

Антибабщик
#121
Ula

Автор, ну прямо детский сад, средняя группа! Жена меня не понимает, я обиделся-напился, жена ушла, звонить не буду! Вы поймите у вас же СЕМЬЯ! А это ответственность! Проблемы больше надуманные, чем реальные! Подумайте, чего в вашей семейной жизни больше плюсов или минусов? Отсюда делайте выводы, а не рубите с плеча, как вам тут доброхоты советуют! И поговорите с женой, наконец по поводу найденного телефона, а то нафантазировали уже себе. Вообще, такое впечатление, что вы оба заняты только собой! Поводов для развода пока не вижу.

О чем говорить с женой! Даже если бы ее с епаря сняли, и то начались бы отмазки, типа я не я и вооьще ты все неправильно понял! Жена у автора - акуевшая ***! О чем с ней говорить! А развод необходим! Захочет возобновить отношения с женой после развода - препятствий нет! Но это потом! Хотя мне кажется точка в отношениях уже поставлена. Комбек у жены обязательно будет, когда епарь даст ей пинка под зад - ну неприкольно *** разведенную бабу, постоянно пробивающую на типа разведусь-поженимся, семья... Им такой гемор нах не нужен...

Ula
#122
Антибабщик

О чем говорить с женой! Даже если бы ее с епаря сняли, и то начались бы отмазки, типа я не я и вооьще ты все неправильно понял! Жена у автора - акуевшая ***! О чем с ней говорить! А развод необходим! Захочет возобновить отношения с женой после развода - препятствий нет! Но это потом! Хотя мне кажется точка в отношениях уже поставлена. Комбек у жены обязательно будет, когда епарь даст ей пинка под зад - ну неприкольно *** разведенную бабу, постоянно пробивающую на типа разведусь-поженимся, семья... Им такой гемор нах не нужен...

1. А с чего вы взяли, что она изменяет? Это только подозрения, прямых то доказательств нет!

2. Другое дело, когда желания и тем для разговора больше нет, беда! Кстати, а как у вас с сексом? Если и тут "не фонтан", тогда совсем беда! Жаль детей!

Антибабщик
#123
Ula

1. А с чего вы взяли, что она изменяет? Это только подозрения, прямых то доказательств нет!

2. Другое дело, когда желания и тем для разговора больше нет, беда! Кстати, а как у вас с сексом? Если и тут "не фонтан", тогда совсем беда! Жаль детей!

Бабы, хорошь смеяться! Какие нафиг прямые доказательства! Косвенных улик хватает на три развода! Или вы предлагаете как в том анекдоте:

Мужик уезжает в командировку. Просит друга проследить за его квартирой. Возвращается, слушает рассказ друга.

≈ Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в бинокль. Ровно в девять вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то усатый грузин с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали под телевизор. Потом он отнёс её на руках в спальню и выключил свет.

≈ А дальше, дальше-то что было?

≈ Так говорю же ≈ свет выключили. Дальше я не видел.

≈ Опять эта проклятая неопределённость!

#124

Мне кажется в данном случае уже не имеет значения изменяет или нет.Автор не может найти сейчас ни одного хорошего слова в её адрес.

Довела мужика. Хорошо хоть не убился. тем более детей кто-то должен содержать? Даже если она с ипарем жить будет???? Забранные из дома баксы кончатся. Потом что????

А потом припрется домой с видом высочайшего снисхождения "Моё величество тебя прощает"... посиди с детьми, дай денег на шопинг слЁтать.

Ula
#125

Вообще то тема начиналась с бытовой ссоры на почве пьянки, автор сам не знал, что ему грозит ультиматум или развод. Но за 3 дня выяснилось, что в общем то семейная жизнь не задалась, жена вроде изменяет, короче, автор захотел развода! Но, кажется мне, может только кажется, что это от обиды, что жена не появляется уже третий день, а появится, так автор тихо попросит прощения за своё поведение и семейная жизнь продолжится!

Антибабщик
#126
Ula

Вообще то тема начиналась с бытовой ссоры на почве пьянки, автор сам не знал, что ему грозит ультиматум или развод. Но за 3 дня выяснилось, что в общем то семейная жизнь не задалась, жена вроде изменяет, короче, автор захотел развода! Но, кажется мне, может только кажется, что это от обиды, что жена не появляется уже третий день, а появится, так автор тихо попросит прощения за своё поведение и семейная жизнь продолжится!

Абослюьно все бабы думают до последнего, что они такие акуительные, что муж ни в жисть с ней не разведется, даже если будет изменять! Им видимо при рождении закладывают эту мысль. А когда охреневшая бабища получает ровно то, что заслужила, то она искренне не понимает - "А за что???". И в новых отношениях тоже самое.

Ula
#127
Антибабщик

Абослюьно все бабы думают до последнего, что они такие акуительные, что муж ни в жисть с ней не разведется, даже если будет изменять! Им видимо при рождении закладывают эту мысль. А когда охреневшая бабища получает ровно то, что заслужила, то она искренне не понимает - "А за что???". И в новых отношениях тоже самое.

Как удобно некоторым мужчинам оправдывать свои поступки: "ах, она мне изменила", даже не имея никаких доказательств! Ну да, все поймут и посочувствуют и я такой белый и пушистый.

Антибабщик
#128
Ula

Как удобно некоторым мужчинам оправдывать свои поступки: "ах, она мне изменила", даже не имея никаких доказательств! Ну да, все поймут и посочувствуют и я такой белый и пушистый.

К сожалению мужчины имеют свойство закрывать глаза на вполне явные сигнальчики, пока наконец подсознание или друзья не откроют глаза на явные косяки. К сожалению, когда только начинается отмораживание чувств жены к мужу, она к нему не приходит с откровенным разговором, не работает над собой, а когда баба приняла решение изменить - ее уже ничто не остановит, будь даже ее муж боксером или ганстером. Тумблер в мозгу щелк! И все! Считай семьи нет!

Ula
#129
Антибабщик

К сожалению мужчины имеют свойство закрывать глаза на вполне явные сигнальчики, пока наконец подсознание или друзья не откроют глаза на явные косяки. К сожалению, когда только начинается отмораживание чувств жены к мужу, она к нему не приходит с откровенным разговором, не работает над собой, а когда баба приняла решение изменить - ее уже ничто не остановит, будь даже ее муж боксером или ганстером. Тумблер в мозгу щелк! И все! Считай семьи нет!

Может быть, но не в этом случае, тут не известно изменяла или нет. Тут понятно только, что ушла из-за его пьянки и всё! А он сидит надутый, как жаба на болоте и ждёт, когда у неё деньги закончатся. Решил разводиться, позвони, вызови на разговор, прямо скажи: не люблю, хочу развода, давай решать как быть! А то нашлась жертва домашнего террора с подозрениями на измену! И я 100% уверена ей тоже есть, что сказать про семейную жизнь с ним!

#130
Felicia

Впрочем,кто хочет грязи поискать,тот её обязательно найдет.

конечно, например ты

#131

132 Та ладно. Не трогала я твою Шапку,не бесись))))))

#132
Felicia

не бесись))))))

ещё даже не начинала

Островитянка
#133

Почитала и ... сочувствую вам, автор. Тут станешь злым.

Ну, а может она этот телефон вам в подарок ко дню рождения припрятала? Сюрпризы вам делать склонна?

Правда жизни, ты жЫд чтоли, чтоб с такой злобой на русских мужиков кидаться? Ну, тогда тебе таки надо уезжать - в Израиль, где такие же как ты размножаются.

Полина
#134

автор, ну вы хоть дальше держите в курсе, как и что.

интересуемся шибко.

я на вашей стороне.

#135
Островитянка

Правда жизни, ты жЫд чтоли, чтоб с такой злобой на русских мужиков кидаться? Ну, тогда тебе таки надо уезжать - в Израиль, где такие же как ты размножаются.

сколько читаю правду жизни, все не могу понять, зачем женщине прикидываться мужчиной. я думаю так и умру в неизвестности... /)))

#136

Да разводка это. Прям столько провокационных заявлений, аж зашкаливает. И сперва нарочитая безграмотность, которая как известно не живет вместе с красочными эпитетами, яркими гиперболами и явно литературными способностями. Это как маститый фигурист изображает на льду неумеху-новичка, а потом каак поедет! каак прыгнет. Так и тут, сперва вводная-ах я такой свин. Потом пааазвольте, у меня были основания. И ву а ля, свин силой слова и фантазии уже медленно перересовывается в кроткого ягненка, а далее уже в ягненка призванного на заклание. Перебор-враг любых разводок. Согласна с Волком уж очень гротескный песонаж. По первому впечатлению ***-быдлом, но при этом и успешный дядька в мат.плане. А такое тоже зачастую рядом не живет. Жена-прекрасная мать, однако якобы имеет любовника. А ну ка посчитаем. Одному -шесть, другому 1,5. Минус еще 9 мес.беременности. Получается когда жена забеременела вторым старшему было чуть больше 3х. А это очень маленький еще ребенок требующий заботы и времени. Какой уж там любовник! Я не говорю уж о настоящем времени, когда дитю 1,5г. Как то трудно совместить образ хорошей матери при этом и наличие другого мужчины. Насчет телефона. И у меня лежит в тумбочке выключенный телефон с действующей симкой. Зачем? Просто так про запас. Дали как то 2 симки по цене одной, а телефон сменила на новый, в старый вставила симку лишнюю, периодически с нее отправляю смс себе самой же что бы не заблокировали. И где тут любовник? В общем разводка это все.

злой
#137
Терра

Да разводка это... В общем разводка это все.

))) ну прям, что ни тема, то разводка ))) я создавал тут несколько тем ранее и всегда в перипетиях дискуссий, мелькает, - РАЗВОДКА и т.д. Не знаю, огорчит вас это или нет, но у меня нет ни времени, ни желания писать выдумки, естественно и в данном случае. Укажите на провокационные заявления с моей стороны, мне было бы интересно взглянуть на это вашими глазами. Нарочитая безграмотность, которая режет ваш глаз, есть ничто иное, как писанина пьяного человека, не много под дозой негативных эмоций.

На счет ***-быдлом ))) так я видел интеллигентов, которые перебрав алкоголя, превращались в большее "зло" )))

В материальном плане, я жаловаться не буду ))) все более менее, не плохо, так как ценим работодателем.

Детям моим, четыре с половиной и полтора, а не шесть, как вы отписались в одном случае. Не все детишки буйные, если вы не в курсе, с некоторыми родители вообще младенческих проблем не знают, вот и нам повезло, видимо моя наследственность (сам был такой, что все были в шоке))) мог проснутся и часами лежать в мокром, смотреть в потолок и молчать, т.е. голоса вообще не подавал, все изменилось к школе ))).

Не знаю, с чем вы совмещаете образ матери, но это в первую очередь женщина с природным актерским искусством.

Мобила в данном случае не такая простая, что бы ее не заметить. Нокия Сапфир, забыл серийный номер ))) ее просто давеча, она просила у меня, но узнав ее стоимость в 2 уе, я отказал, так как недавно меняли ей телефон.

злой
#138
Островитянка

Ну, а может она этот телефон вам в подарок ко дню рождения припрятала? Сюрпризы вам делать склонна?

) исключено! телефон женский, а сюрпризы она не умеет скрывать, особенно дорогие и из семейного бюджета )))

злой
#139
Ula

Может быть, но не в этом случае, тут не известно изменяла или нет. Тут понятно только, что ушла из-за его пьянки и всё! А он сидит надутый, как жаба на болоте и ждёт, когда у неё деньги закончатся. Решил разводиться, позвони, вызови на разговор, прямо скажи: не люблю, хочу развода, давай решать как быть! А то нашлась жертва домашнего террора с подозрениями на измену! И я 100% уверена ей тоже есть, что сказать про семейную жизнь с ним!

Пьянка, всего лишь предлог, хотя с НГ я довольно часто набирался, примерно раз 5-7 уже, но повторюсь, что это было без нервотрепки с моей стороны. Просто пришел и завалился спать, ну и понятно со всеми вытекающими, следующего дня, а у нее, как обычно планы, в которых я должен участвовать водителем )))

До унесенных денег, у меня заботы нет. Дело наживное )))

Инициатором развода, быть не хочу (поддержу статистику) Звонить тоже, потому как не я покинул раздражающее меня общество и не мне начинать разговор (принцип). И также, как и вы, хотел бы услышать вторую сторону, а то в прежних разговорах с ней о том, что же тебя не устраивает, слышал один ответ, - Все хорошо, ты лучший! Лукавит, не спорю, но правды за эти годы не слышал.

злой
#140
Ula

Вообще то тема начиналась с бытовой ссоры на почве пьянки, автор сам не знал, что ему грозит ультиматум или развод. Но за 3 дня выяснилось, что в общем то семейная жизнь не задалась, жена вроде изменяет, короче, автор захотел развода! Но, кажется мне, может только кажется, что это от обиды, что жена не появляется уже третий день, а появится, так автор тихо попросит прощения за своё поведение и семейная жизнь продолжится!

Заблуждаетесь, прощения я просить не буду, потому как не за что, но с удовольствием расставил бы все точки над Ё.

Да, и сегодня уже шестые сутки моей изоляции от семьи, что наталкивает на мысль о заигравшейся особе, с жаждой реванша над непутевым мужем ))) Честно говоря, ждал звонка с претензиями, но раз его не следует, то предъявлять по сути ей нечего, а ждать моих извинений, ей придется вечность. Перевоспитать и заставить плясать меня под ее дудку, не получится или горбатого могила исправит ))) Хватит, натерпелся, в одиночестве хаос в голове сменился покоем и пониманием сути наших взаимоотношений.

злой
#141
Ula

1. А с чего вы взяли, что она изменяет? Это только подозрения, прямых то доказательств нет!

2. Другое дело, когда желания и тем для разговора больше нет, беда! Кстати, а как у вас с сексом? Если и тут "не фонтан", тогда совсем беда! Жаль детей!

1, Измена, чувствуется интуитивно, только многие стараются отметать нелепые догадки и даже отказываются видеть голые факты. Доказательства, можно найти, только стоит ли?

2, С сексом все хуже и хуже, не чувствуется искренности в отношениях, что убивает желание. Да мы последнее время в основном все скублись с мелочей, заканчивая чем-то в этом роде, т.е. не до секаса нам )))

злой
#142
...

А вообще, при таких отношениях в браке не стоило заводить второго ребенка. Вы хоть уверены, что он ваш ?

Она отказалась от спирали после первых родов и от таблеток тоже, а презервативы в семье, как то не прижились ))) Второго не планировали, но так вышло, не смотря на практикуемый ППА. Ребенок, и первый и второй мои, так как генетика сильная, дети вылитые копии моих детских фотографий.

#143

Генетика она,конечно,хорошо. Но после теста на отцовство вас может сурприз поджидать....

злой
#144
...

Автор, даже 10 детей не спасут брак, в котором взрослым наплевать друг на друга. Вы подозревали жену в измене - и даже ничего не сделали. Скорее всего, потому что она вам безразлична... Вы просто живете вместе, потому что так удобно: для вас - дети рядом, для нее- обеспечение. Решайте, нужен ли вам такой брак. Жить рядом как соседи, у каждого своя "любовь" на стороне, свои развлечения, свои друзья, ничего общего....Или найдите способ цивилизованно расстаться, сохранив дружеские отношения, обсудите возможность совместно воспитывать детей, хотя если ваша женщина эмоциональна и истерична - то скорее всего договориться нормально с ней будет трудно. Она начнет манипулировать детьми, не давать вам видеться с ними (как сейчас свекрови). Кстати, даже если решите оставить квартиру жене и детям - совет, не изменяйте собственника. оставайтесь хозяином квартиры, если й нее совсем "снесет крышу" от злости, будет хоть какой-то рычаг давления.

Спасибо за совет, очень познавательный, как один из вариантов.

Вы правы на счет ее эмоциональности и истерик, это ее любимый ход в попытках добиться своего. А измены с ее стороны, я в принципе ждал, так как не видел полноты чувств ко мне. Просто нужен был более-менее обеспеченный муж, что бы уйти из отчего дома. В последнее время, я не задаю ей вопросов, надоело ругаться, а практически каждый разговор, именно этим и заканчивается, не смотря на то, что рядом дети, ее несет, а дальше и я взрываюсь. Самый действенный способ, оградить детей от данного безобразия, просто уйти слыша брань в догонку.

злой
#145
Felicia

Генетика она,конечно,хорошо. Но после теста на отцовство вас может сурприз поджидать....

))) тоже где-то читал, что каждый 10 ребенок, не от законного отца ))) Но имею мнение, что эти цифры, прошли стороной, так как сын реально копия, также, как и я со своим отцом, а при рождении дочери, вообще случилось со мной нечто странное!? Именно, когда жена рожала (провел после всего хронологию) я вдруг резко почувствовал себя плохо, а поутру, проснулся с чувством, что что-то потерял! Как будто часть духа моего поделилась с рождением противоположности и унесла некоторые фрагменты памяти (частичная амнезия).

Гостище
#146

Автор, тебе удачи! Верю что все у тебя будет просто замечательно, и найдешь ты СВОЮ женщину, которая будет мокреть от одного только твоего взгляда и любить искренне!

То что произошло сейчас - это даже здорово! Прикинь, если бы она продолжала свои гульки, но хорошо маскировалась, ненависть держала в себе, а потом лет в 50 ты бы узнал. Так недалеко и до инфаркта или инсульта! Так что ты освободился от пляди, которая портила тебе жизнь и приближала твою смерть! Держись!

#147
злой

Укажите на провокационные заявления с моей стороны, мне было бы интересно взглянуть на это вашими глазами. .

Девочка, я все понимаю скоро сессия и зачет по журналистике, и срочно нужна публикация с отзывами) Но уволь) Иди к преподу-пость он укажет на ошибки в изложении и прочее. Мне за это не платят) Не надо здравомыслящих людей призывать оценивать или обсуждать разводилово. Таково мое стойкое убеждение. Как грится, что бы у всех так стояло, как я убеждена)

злой
#148
Гостище

Автор, тебе удачи! Верю что все у тебя будет просто замечательно, и найдешь ты СВОЮ женщину, которая будет мокреть от одного только твоего взгляда и любить искренне!



То что произошло сейчас - это даже здорово! Прикинь, если бы она продолжала свои гульки, но хорошо маскировалась, ненависть держала в себе, а потом лет в 50 ты бы узнал. Так недалеко и до инфаркта или инсульта! Так что ты освободился от пляди, которая портила тебе жизнь и приближала твою смерть! Держись!

Спасибо, друг! Теперь придерживаюсь таких же взглядов. Честно, но устал уже жить без женского участия и ласки.

злой
#149
Терра

Девочка, я все понимаю скоро сессия и зачет по журналистике, и срочно нужна публикация с отзывами) Но уволь) Иди к преподу-пость он укажет на ошибки в изложении и прочее. Мне за это не платят) Не надо здравомыслящих людей призывать оценивать или обсуждать разводилово. Таково мое стойкое убеждение. Как грится, что бы у всех так стояло, как я убеждена)

Во первых! Девочкой назовешь своего мужа, мч и т.п. и посмотришь на его реакцию. Лично прибил бы.

Опять вас огорчу, - мне публикации не нужны, не этим зарабатываю, как вам почудилось. Пишу как умею и в оценках не нуждаюсь. Вы называете себя здравомыслящей ))) да вы сударыня с навязчивой манией о различных обманах и провокациях, да плюс ко всему еще и стоически убежденная. Упаси бог, от такого недалекого стояка, как ваш.

замужняя
#150

прочитав ваш "вопль души" просто ужаснулась... потому как приняв на грудь поллитра крепкой нужно мордой лица утыкаться в подушку и храпеть часов 6 не меньше... а вовсе не садиться за руль и не ехать "догонять"... слава богу, что вы никого не лишили ни здоровья, ни жизни, находясь в таком состоянии... на месте вашей жены я не просто бы отказалась вызывать такси, я бы спрятала или на совсем крайний случай - выкинула бы ключи от машины!

Далее, получается, что вы в нетрезвом состоянии еще и агрессивны и невминяемы, а также подвержены обрушиванию своей ярости на ни в чем не повинную мебель и предметы интерьера...

сочувствую вашей супруге, мне видится, что вы не только принимали на грудь, но и рукоприкладством грешили, а? сознайтесь!

и никакие тут отговорки про заработки и возможность вашей супруги иметь выход из дома без детей не катят - дети-то и ваши также!

А уж если вы имеете подозрения, что у жены есть кто-то на стороне... то поздравляю, женщина, устала от ваших агрессивных пьянок и нашла себе отдушину, так что в том, что она изменяет виноваты только вы сам!

Безусловно, развод будет самым безболезненным выходом из сложившейся ситуации, тем более воскресный папа для детей вряд ли будет напиваться и драться, а расти в такой опасной среде для малышей крайне вредно, подумайте об этом!