Гость
Статьи
Он не видит меня в …

Он не видит меня в своем будущем

Много чего было между нами. Почти год он разбирался в себе, думал, хочет он быть со мной или нет и уйти от своей гражданской жены. А сегодня сказал, что не видит меня в своем будущем, хотя чувства ко мне есть. Он и раньше это говорил, но при этом делал такие вещи и совершал поступки, говорящие о противоположном. Много раз я хотела порвать эти отношения, но он всегда возвращал меня, а я как дура терпеливо ждала, когда же он выберет. Очень горько от такого исхода. Знаю, что сама виновата. Не нужно было так долго его ждать, нужно было уходить еще давно, но уже ничего не изменишь. Очень тяжело видеть его по работе, он постоянно пытается помочь во всем, а от этого еще тяжелее. Как он сказал, забыть он меня не может, чувства есть, но вот будущего совместного не видит. Вроде как все ясно и нужно брать себя в руки... Но девченки... Так плохо... поддержите...хочется умереть..

Автор в слезах
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую вам...

Ксения
#2

Вот блин козлина он!!!

Ограничте полностью свое общение с ним и не ведитесь на этот паралон! Чувство у его есть!!!

Были бы чувства то давно б ушел. Вообще, что за странные слова, не вижу в свое будущем??? Как это можно видеть?

Еще раз повторяю, козел он и точка

Ровесница
#3

Поплачьте, автор. Такое Ваше женское право и привилегия.

Эх...
#4

Вот ведь ***, сожительствует с одной, мозги тра...ет другой,очень наглядный пример для любительниц сожительства, мужик ведь считает себя свободным и без обязательств...выбирает выгодный вариант, а автор-дура.

Антуанетта
#5

Пошлите его на небо за звездами...

шклюлиг
#6

Мужчина ничего не должен женщине, и имеет полное право выбирать нужную ему, отбрасывая проигрышные варианты, так что он и в чем не виноват.

шклюлиг
#7
Ксения

Вот блин козлина он!!!

Ограничте полностью свое общение с ним и не ведитесь на этот паралон! Чувство у его есть!!!

Были бы чувства то давно б ушел. Вообще, что за странные слова, не вижу в свое будущем??? Как это можно видеть?

Еще раз повторяю, козел он и точка

Нормальная, адекватная женщина по данной теме такого никогда не напишет.

Автор в слезах
#8

Самое противное, что он так заботливо ведет себя. Вот недавно вышла из отпуска, а он с цветочками встретил. Зачем? - А просто их увидел и захотелось подарить тебе!

А то что мне потом тяжело было... , он не думал.

Чувство у него... Только какое? Говорит, что вот так полностью вычеркнуть меня не может, думает, вспоминает... Только это ничего не меняет.

Очень обидно, что после моих уходов он всегда возвращал, а после последнего - ничего не делает. Конечно взрослый человек и понимает, что если он "не видит меня в своем будущем", то зачем? я ему в последний раз четко сказала : "или со мной или пошел вон". Так он вроде "пошел вон", но не до конца.

Очень обидно от его фразы "не вижу в будущем".. А он ведь и не пытался начать нормальные отношения толком, всё бегал между нами, так как же можно понять, как ему со мной будет в будущем? Вроде ж не ясновидящий...

И еще какой то комплекс начал появляться, что вроде как во мне чего-то не хватает, что он пытался рассмотреть и найти, но так и не нашел.

Автор в слезах
#9

шклюлиг.

Да. Может и емеет право. Но он знал, насколько серьезно я к нему отношусь. И много было обещано и я тоже,черт возьми, имела право знать, на что рассчитывать, а не кушать на завтрак-обед-ужин "я не знаю, мне нужно еще время, а может ты - мое, а я, дурак, еще не понял". Слишком долго он выбирал

Влади
#10

жаль Автора что она с ним вместе работает и видеть его должна кажд день да врагу такого не пожелаешь ...Я поэтому на работе не знакомлюсь

Гость
#11

Дура вы и мне вас не жаль.

Гость
#12

Автор! Не умирайте. Зачем тратить время и эмоции на мужчину, которому Вы не очень-то и нужны, а если и нужны, то в качестве...Перестрадайте и ищите другого мужчину, свободного и бесхвостого, настроенного на семью и любовь, для которого Вы будете единственным светом в окошке. И который для Вас будет лучшим мужчиной на свете без оговорок и условий. Удачи и правильного настроя.

Гость
#13

6. шклюлиг | 02.05.2010, 23:39:00 [2585019663]

Мужчина ничего не должен женщине, и имеет полное право выбирать нужную ему, отбрасывая проигрышные варианты, так что он и в чем не виноват.

Так ладно бы, отбросил. Это было бы честно и справедливо. Так ведь не бросал, на крючке держал, голову морочил, розовую любовную лапшу на уши цеплял. Если бы сказал сразу: " Извини, меня уже застолбили, ты мне не нужна", так и вопросов бы к нему не было. Автор бы денёк попереживала, и не прикипела бы сердцем за длительное время подвешенности и туманных надежд и обещалок.

Лошадка
#14

бегите скорее!!!

Гость
#15

автор, а почему вы верили, что вы лучше его жены и что он обязательно уйдёт от неё к вам?

ЛиЛу
#16

представляю себе, как он тащится, заметив на Вашем лице следы мученической любви и волнений о нем, и как ему это греет сердце и заодно самолюбие:) а что, здорово ж - принес цветочки, ведъ пустайчок, а она вся прям затрепетала... немного помог, тем более и работа распологает, анчалъство xвалит - а она вся трепещет, все интепретирует в свою пользу... тащунство полное)

вот и Вы постарайтесъ себе это представитъ, автор, может, уже Ваше самолюбие и всатнет на дыбы, а?)

лее
#17

Автор ви знали на что шли и ви одобрили правила его игри[ви сами виновати] ...и никто веди не гарантировал его уход[даже он сам].На будуиушее буди-те более разборчивои в виборе.Удачи.

Гость
#18

Не в чем вы не виноваты!Если мужчина любит-горы свернет,в вашем случае нет любви с его стороны,понятно вы этого сразу не поняли(каждой женщине хочется верить в любовь),но здесь увы..нет!

шклюлиг
#19
Гость

6. шклюлиг | 02.05.2010, 23:39:00 [2585019663]

Мужчина ничего не должен женщине, и имеет полное право выбирать нужную ему, отбрасывая проигрышные варианты, так что он и в чем не виноват.



Так ладно бы, отбросил. Это было бы честно и справедливо. Так ведь не бросал, на крючке держал, голову морочил, розовую любовную лапшу на уши цеплял. Если бы сказал сразу: " Извини, меня уже застолбили, ты мне не нужна", так и вопросов бы к нему не было. Автор бы денёк попереживала, и не прикипела бы сердцем за длительное время подвешенности и туманных надежд и обещалок.

Сильно смахивает на типичную женскую отмазку от элементарной собственной ответственности.

шклюлиг
#20
Гость

Не в чем вы не виноваты!Если мужчина любит-горы свернет,в вашем случае нет любви с его стороны,понятно вы этого сразу не поняли(каждой женщине хочется верить в любовь),но здесь увы..нет!

Очередные гендерные стереотипы о том, что мужчина это придаток к женщине.

Гость
#21
шклюлиг

Очередные гендерные стереотипы о том, что мужчина это придаток к женщине.

Нет это не гендер,факт,что девушку не любят,если только мужчина с большими тараканами в голове,как говорится..

шклюлиг
#22
Гость

Нет это не гендер,факт,что девушку не любят,если только мужчина с большими тараканами в голове,как говорится..

Не согласен.

шклюлиг
#23

> Вот недавно вышла из отпуска, а он с цветочками встретил. Зачем? - А просто их увидел и захотелось подарить тебе!

Аха-ха, красавец! ;)))

#24

Бедняжка, а то, что, возможно, причиняешь боль другой женщине, ты не думала? А мальчик хорош - и у себя всё в шоколаде дома и запаску оставил. Согласна с 17.

Гость
#25
Эх...

Вот ведь ***, сожительствует с одной, мозги тра...ет другой,очень наглядный пример для любительниц сожительства, мужик ведь считает себя свободным и без обязательств...выбирает выгодный вариант, а автор-дура.

Ооо...опять вы со своими глупыми комментариями.

А женатые ПРОСТО СВЯТЫЕ. Никогда не изменяют, не имеют постоянных любовниц, не кому не пудрят мозги, ага. Ну просто чудесные. А все волшебный штамп в паспорте..)))

оса
#26

Автор , как говорил старина Маркес : " Никто не достоин твоих слёз. А тот, кто их достоин , никогда не заставит тебя плакать"...Вот и думайте сами.А моя покойная бабуля (царствие ей Небесное) утешала меня когда-то в далёком отрочестве в подобной ситуации : " Ты можешь кого-то очень любить..очень сильно, и даже -больше жизни.НО никогда не больше, чем саму себя..." Автор, вы у себя - ОДНА! А у него ВАС - как минимум ДВЕ.Как минимум...Соберите себя в кулак и ...обрубите одним махом этот "хвост".Больно.Но всё лучше, чем рубить его по частям.Думаю, каждая из нас, женщин,хоть раз в жизни

бывает в подобной ситуации.И ничего , все мы живы, и даже счастливы ...Просто не забывайте избитую,но очень верную фразу о том, что когда перед нами закрываются одни двери , то непременно откроются другие.А мы зачасутю, пытаясь досутучаться в закрытую дверь, упускаем новые возможности, котореы даёт нам жизнь.Я вам советую полностью прекратить всяческое общение с ним.Исчезнуть , если есть такая возможность. Если невозможной найти другое место работы,чтобы вообще его не видеть, возьмите отпуск и уезжайте куда-нибудь, ничего ему не говоря, разумеется.Не отвечайте на его звонки, СМС, мейлы. Дайте ему тоже возможность понять , как ему лучше - С вами или БЕЗ вас.

Грыша
#27
шклюлиг

Очередные гендерные стереотипы о том, что мужчина это придаток к женщине.

Согласна, если мужику нужна..все сделает..А моей сестре не повезло,мужик (30 лет,вроде как женится пора,но там тяжелый случай) сразу ничего не обещал, так лучшие 4 года потеряла..То же фуфло гнал,люблю,но все время ему что-то мешало,то мать наша не так посмотрела,то я,то типа встречаться негде..а потом наконец выродил - НЕ ТЯНЕТ..так что если нужна то здесь и сейчас или не нужна вовсе,как в вашем случае..пошлите нах..

АНИК
#29

Бедная девочка! Надо пережить. Надо разозлиться. Ваше будущее от него не зависит, вообще. Холодно, надменно, с иронией: "Нет, спасибо, я сама". Он Вас послал, а теперь тешится. Даже не тратьте время, ищите замену, клин клином. Любовь может быть только взаимная, все другое - фуфло. Это не Ваше, выбросьте его из головы. Удачи.

Гость
#30

nenado svyazivatjstsya s muzhinami kotorie uzhe v otnsheniyah

Гость
#31

Перестрадайте, разбитое сердце будет ешё долго болеть. Сочувствую Вам, но советую сжечь все мосты. Молодость одна, и не надо её тратить на неправильных людей. Элаю Вам сцастья.

Гость
#32

девчЁнкам девчЁночья жизнь....

Гость
#33

Элаю = Желаю

сцастья = счастья

anna
#34

у него есть другая женщина, как вы могли с ним изначально отношения заводить. а сейчас - он козлина??? а тогда им не был??? кто же вы тогда???

вы сами себя не цените, не жалеете, лишь бы мужик был.

вот, надо было вам влезать в эти отношения?

anna
#35
Грыша

Согласна, если мужику нужна..все сделает..А моей сестре не повезло,мужик (30 лет,вроде как женится пора,но там тяжелый случай) сразу ничего не обещал, так лучшие 4 года потеряла..То же фуфло гнал,люблю,но все время ему что-то мешало,то мать наша не так посмотрела,то я,то типа встречаться негде..а потом наконец выродил - НЕ ТЯНЕТ..так что если нужна то здесь и сейчас или не нужна вовсе,как в вашем случае..пошлите нах..

и что, мужчина виноват? она за свои "потраченные года" не беспокоилась? ведь это её жизнь...

почему считается, что кто-то другой виноват в том, что случается в нашей жизни? ведь мы сами каждый раз делаем выбор...

Lumy
#36

Автор! Плакать прекращайте, ибо "слезы портят девичье лицо"!

Ситуация такая: Вы - одна из. То есть, если Вы знаете о существовании соперницы, то, наверняка, и она в курсе. Практи-

чески, у мужчины гражданский гарем, а он не осознал еще, какую из ГЖ назначить любимой, старшей, гражданской женой. Сомневается значит. Но обоих кандидатур в возможные (за особые заслуги!) более близкие (через ЗАГС) атрибуты своего будущего

он имеет.... в виду.

А что если вам с ГЖ устроить соревнования: кто окажется круче на кухне, в постели, тапочки подавать, кто прытче после мытья ног воду выпьет?

Проиграет та, которая не выдюжит, сойдет с дистанции. Зато победительнице достанется переходящий вымпел!

Автор в слезах
#37

Спасибо за поддержку всем.

А тем злюкам, которые говорят , что влезла в чужие отношения отвечаю - я изначально не знала, что он встречается с кем-то, не женат ведь, кольца не была, на работе никто ничего не знал. Сказал он уже когда поздно было, но я все таки решила тогда порвать, но так вышло, что он вцепился в меня, никуда не отпустил и дал надежду "а может ты мое?я тебя не отпущу, время покажет". Я никогда не шла на такие отношения, и все время страдала, зная, что у него есть еще кто-то. Я никогда не старалась разрушить их отношения, постоянно пыталась сбежать от него, просила решить наконец-то, пусть бы даже с ней остался, но только бы определился.

Да. Знаю, что сама виновата, что не хватило сил уйти столько раз. Я никогда не думала, что смогу так сильно любить и желать счастья с другой.

Хуже всего, что с работы не могу уйти, очень хорошее место. Как теперь быть.. И еще это его дурацкое стремление во всем мне помогать...

Хуже всего, что он говорит, что чувства есть и причем сильные, но их недостаточно, чтобы сделать выбор в пользу меня. Это очень ранит... Лучше бы он вообще ничего не чувствовал и не лез ко мне.

Автор в слезах
#38

Lumy

Она не в курсе про меня. Мы с ней слишком далеко живем и наши миры вообще не пересекаются. Я все делала, чтобы она не узнала обо мне, я не хочу причинять ей боль. Я тоже думаю, что в загс он не поведет ни меня, ни ее. А будет третья, на которой он козликом поскачет жениться в течении полугода и сомневаться не станет. Печально...

В остальном вы правы..

Я не хочу соревнований и доказательств. Хочу, чтобы меня просто любили, одну-единственную. Только это сбудется не с ним

ЛиЛу
#39

автор) ставить точку в явно затянувшиxся непонятныx взимоотношенияx можно, знаете ли, самой. не перекладывая постоянно это решение на мужчину. если окончательно решите, что Вы вместе быть не xотите, то и помощь, и цветочки будт волноват Вас не больше, чем восxод солнца. ну солнце, ну взошло, ну что в этом такого?)

а Вам нравиться стрдать. и Вы оxотно пользуетесь предосатвляемой Вашим бывшим молчеком возможностью. ну и ему нравится бытъ роковым мужчиной, тоже заметно.

пора уж заканчиват с этой Сантой-Барборой и переключаться с прошлого на будущее. но если xочестя еще помучаться - ...:) все исключителъно в Вашиx рукаx.

Послание свыше
#40

автор ключевые слова "не вижу будующее с тобой!" то его слова? вы их слышали? так вот автор если то говорит он и при том говорит что любит, то он предатель и приспособленец и трус. Предал вас свою любовь, удобно ему с гражданской женой...готовит обстирывает его *** вытирает и терпила наверное она большая...а вы небось моциональная особа...красивая и вас может еще кто нить увести а ему нужна домохозяйка которая не посмотрит налево и на которую не посмотрят))) вы че не понимаете он вас ПРЕДАЛ.. А разве можно любить эту гниль предателя? автор убейте свою любовь к нему и живите с миром...если больно встречаться не встречайтесь если больно когда не видетись видьтесь но уже с мыслью что он ПРЕДАТЕЛЬ постепенно пройдет и у вас глаза начнут яснеть и открываться...вы будете видеть его в другом свете замечать другое в нем...предатель он

Послание свыше
#41

автор если вы верующая то вспомните библию...любовь не ищет своего!

мадам Аглая
#42

Автор в слезах. Примите и от меня искреннее Вам сочувствие и поддержку. Я желаю Вам мужества в принятии правильного решения. Вспомните поговорку: с глаз долой-из сердца вон! Придётся менять место работы, иначе Вы наживёте себе хронический невроз. Поберегите себя для будушей настоящей любви! Удачи

Козюля
#43
Гость

Автор! Не умирайте. Зачем тратить время и эмоции на мужчину, которому Вы не очень-то и нужны, а если и нужны, то в качестве...Перестрадайте и ищите другого мужчину, свободного и бесхвостого, настроенного на семью и любовь, для которого Вы будете единственным светом в окошке. И который для Вас будет лучшим мужчиной на свете без оговорок и условий. Удачи и правильного настроя.

=

+1000000000!!!!!!!!

Ирина
#44

автор, попереживаете и перестанете, время лечит. Главное, определитесь - что вы хотите - страдать дальше, или пережить это один раз и жить нормальной жизнью.

Постарайтесь извлечь из этого урок....

Автор в слезах
#45

Послание свыше

Да. В откровенном разговоре он сказал эти слова во второй раз. Причем когда он говорил это в первый раз, я ушла, но он все сделал, чтобы я вернулась, дал надежду и делал много того, что совсем не соответствовало его "не вижу нас вместе в будущем".

Он не говорил, что любит, но он вел отношения так, как будто мы будем вместе, говорил про симпатию и теплые чувства. Он вроде как сам не знал, как пойдут отношения, временами говорил, что возможно у нас и получится, но конкретно ничего сказать не мог. Я не ходила в розовых очках, наоборот занижала для себя радужность его поступков, чтобы не разочароваться если меня не выберет. Но он слишком много дал надежд, а я верила..., ждала...

Да. В какой-то степени он предатель. Он знал, насколько сильно я люблю и насколько он нужен мне. Он знал, что многими поступками делает больно, но продолжал делать. С ним я очень быстро повзрослела, из меня ушла та детская наивность, чистота... Это мой урок и я переживу это.

Еще раз всем спасибо.

Послание свыше
#46

автор дай вам Бог!

Ксения
#47

Ситуация почти как у меня.... выбрал таки девушку с которой год. и так же сказал что не видел меня в будущем. очень переживала. но Я сама знала что долго это не продлиться, 2 опыт уже такой....но Я ни о чем не жалею....Это былои это прекрасно. он сейчас говорит что это страсть была....но я знаю что не страсть, он сам сейчас так же мне пишет звонит...но я не хочу тратить время на пустозвонство. Решите для себя чего хотите Вы. зачем вам тот который так и будет бегать. никогда он не определиться. это вы должны поставить точку. И главное в моей ситуации девушка знала что он ей изменял. но вот простила же...А я нет...не прощу.

эля
#48
anna

у него есть другая женщина, как вы могли с ним изначально отношения заводить. а сейчас - он козлина??? а тогда им не был??? кто же вы тогда??? вы сами себя не цените, не жалеете, лишь бы мужик был. вот, надо было вам влезать в эти отношения?

эля
#49

полностью согласна
тебе еще повезло,что жена не в курсе.я бы на ее месте без волос тебя оставила и это как минимум

#50

Вы знаете, у меня похожая история, только сейчас ее выложила.. сама сижу и не знаю к какой гадалке бежать, тяжело и смысла в жизни не вижу, вот так подсела я на своего, хотя моим то он и не был никогда, чисто времяпрепровождение, тоже сравнил видимо и решил, что смысла ему нет со мной связываться серьезно.. Тоже обидно, у меня к нему есть чувства и я боюсь, что они сильные, я его в отличие от вас не вижу, только на фотографиях и в воспоминаниях от которых с ума сойти уже не долго.. Извините, но хз, что тут советовать, сердцу не прикажешь, будем думать, что время само все разрулит как надо, не хочется опускаться до невростинии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: