Гость
Статьи
Зачем так себя …

Зачем так себя вести???

Оба свободные, работаем в одной и той же компании. Очень красиво начал ухаживать, было приличное общение, на несколько месяцев. Вдруг стал другим. перестал звонить, а когда звонила я, то времени нет, то занят, то не в том месте, итд. Потом поняла что человек не хочет общаться. И я перестала искать его. В день максимум 1-2 раза можем увидеть друг-друга(в разных офисах сидим), и то из далека. Не здоровается и я тоже. И плюс к всему еще видя меня отворачивается, так как будто я что то плохое ему сделала и как бы ненавидит меня. Что больной что ли, нестого не всего. Я понимаю потерял интерес к мне, или может причина в другом, незнаю, но а зачем презирать меня, и делать такое лицо, я же не звоню, не престаю, даже голову опускаю когда вижу. Так и хочется позвонить спросить в чем дело, но не буду конечно так унижаться. Помогите понять такое поведение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Может ему наговорили про вас,что вы спите со всеми из компании...А лучше откровенно спросить, скажите, что вы просто хотите, чтобы он с вами нормально здоровался и не понимаете, почему это происходит.

Керен
#2

Чего тут есть понимать. Передумал. Боится он вас. Большинство людей своей тени боятся. Вы что, не знаете этого?

гостья я
#3

Ну, так и спросите его "Зачем так себя вести???", мы то откуда знаем, наверно у него причина есть...

Гость
#4

Я с одним товарищем на работе начинала встречаться, а потом поняла, что не хочу развивать роман дальше. И вот я также бегаю от него и прячусь, стараюсь на глаза лишний раз не показываться. Как-то стыдно и неудобно ведь. А уж откровенного разговора и тем более опасаюсь... Ну что я ему скажу? Что душа к нему не лежит? Бред какой-то... Он ведь очень хороший по всем параметрам молодой человек, ну просто идеал, но не моё это и всё тут...

гостья я
#5

гость 4, ну так скажи что встречаешься с другим...зачем бегать то?

Брэдди
#6
Дубинушка

Подойдите и попросите не портить вам настроение своим недовольным eблом.

)))))))))

Прекрасно.

гость
#7

что-то наговорили про вас. или еще может быть так (случай у моей подруги): ее ухажер начал ей вдруг хамить не с того не с сего - оказалось, он на сайте знакомств (она потом ему, конечно, преъявила за то, что он сам там сидел) увидел похожую на нее девушку, вксьмя легких взглядов и с соответствующей анкетой. Решил, что это она, только под другим именем, и не объясняя причин, начал ей хамить и унижать при всех (тоже вместе работала). Потом на корпоративе напился, рассказал ей всё - она естественно сказала, что он придурок, что это не она. Так и помирились

Гость
#8

просто потерял интерес к Вам, и чтобы не объясняться так себя ведет. Это элементарная трусость.

Гость
#9
Дубинушка

Подойдите и попросите не портить вам настроение своим недовольным eблом.

+1))))

верооко
#10

Скорее всего Вас оклеветали окружающие,которых жаба давила от ваших отношений.Позвонить и выяснить - НЕ УНИЖЕНИЕ!,не путайтесь в понятиях.Вот не выяснять,значит выглядеть Вам ,как провинившейся... и с горя у форумчан спрашивать совета.Так что поговорите,скажите,что Вас смущает такая ситуация и не БОЛЕЕ!.И Вам будет легче и он заценит Вашу искреннюю прямоту.Успехов!

Гость
#11

Просто подойдите и скажите: "Вася, если ты не хочешь продолжения отношений, то будь мужчиной, так и скажи, но не щарахайся от меня, как от прокаженной, я не собираюсь на тебя накидываться"

4
#12
гостья я

гость 4, ну так скажи что встречаешься с другим...зачем бегать то?

Так он напрямую ничего не спрашивает... Да и врать я не умею... И как это вообще будет выглядеть - проявит он ко мне знаки внимания (приобнимет или пригласит куда), а я в ответ - "прости, но я полюбила другого". Бред какой-то, слишком это пафосно =)))

4
#13
Дубинушка

Прощу прощения, а вы хоть осознаете, какой самонадеянной *** вы ему видитесь?

Мне от этого не легче...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: