Гость
Статьи
Интересно, только мне …

Интересно, только мне так "везет" с любовниками?

"Молодая была уже не молода" (с)
Мне 33. Я замужем. Вполне довольна своей жизнью. Короче дама состоявшаяся по всем определениям социума. Сразу предупреждаю особо говорливых, разводится я не собираюсь (на мужниной шее никогда не сидела), 14 лет просто в окошко не выкенешь, а дележка всего того, что нажито непосильным трудом тоже знаете ли не прибавляет оптимизма. В силу своего темперамента мне не хватает ярких эмоций и новых впечатлений. Вышивание крестиком, фитнесы-шмитнесы и сублимирование своей неуемной энергии в покорение Эвереста это не ко мне. Самый легкий способ получить адреналин это вовлечь себя в процесс соблазнения какого-либо мужчины. Не обязательно все должно заканчиваться сексом. Мне вполне хватает чувственных идей и признания своей исключительности. Вот такая я извращенка.
Только вот с рыцарями нынче беда. Некого обосо ставить на пъедестал и молиться, чтобы в омут с головой и ах. Я искренне верю, что кому-то дарят розы цветочными ларями с пылкими признаниями и взяв бережно в свою руку влажную ладошку ведут показывать закат или рассматривать кратеры на луне.
Мне же достается что-то невообразимое, хотя поначалу очень даже не дурственное и завлекательное. а как разгляжу поближе, так хоть стой хоть падай. Вроде бы не страдаю заниженной самооценкой, многого добилась в жизни, но почему мне достается один и тот же типаж "придурок" я ума не приложу.

Такая сосиска
315 ответов
Последний — Перейти
Ну и что
#1

а кто еще должен доставаться изврашенкам, которые не умеют жить по человечески но пудрят всем, включая себя, мозги?

Такая сосиска
#2

1 :) Ну тогда встречный вопрос. а что в вашем понимании "жить по человечески"?

Только давайте по порядку, а не общими заезжанными фразами 2во имя мира на земле"

Гость
#3

Недавно на горизонте нашего брака замаячила вот такая замужняя и исключительная. Она так достала моего мужа своей неотразимостью и темпераментом в плане звонков и смс, что ему пришлось ее "вежливо послать". Я не знаю как у вас там обстоят дела, но нормальные, адекватные и состоявшиеся мужчины на такое вестись не должны. Как сказал мой муж - в моем возрасте я ценю то, что у меня есть.

Вот, наверное, поэтому вам и не везет.

#4

Ну если так разобраться, то абсолютно любого человека можно назвать придурком, смотря на что в нем обращать внимание. :)

Такая сосиска
#5

3 а почему надо обязательно звонить и смс-сить, чтобы быть исключительной? Логики не вижу. Я никому не звоню и супружеское ложе не оскверняю. До секса обычно дело не доходит. "Придурки" отправляются под юбки своих жен раньше, чем меня вдохновят.

Гость
#6
Такая сосиска

3 а почему надо обязательно звонить и смс-сить, чтобы быть исключительной? Логики не вижу. Я никому не звоню и супружеское ложе не оскверняю. До секса обычно дело не доходит. "Придурки" отправляются под юбки своих жен раньше, чем меня вдохновят.

я вам написала для примера, я ж не знаю, что вы там делаете, чтобы соблазнить мужчину, и не осуждаю - каждый живет так, как ему хочется

Ну и что
#7

"супружеское ложе не оскверняю. До секса обычно дело не доходит"

Обычно или не доходит? И если обычно, то как там с неосквернением?

Вы обычная бесящаяся с жиру дамочка, у которой пзда и чешется и фантазии не по уму, но при этом твердо знаете свою выгоду.

Нормальный человек не причинял бы бед своему близкому человеку и сохранял достоинство. А если он уже не близкий, то не стал бы жить вместе из соображений корысти и удобств, не побоялся бы изменить свою жизнь и искать того, чего нужно, открыто, а не тайком

Такая сосиска
#8

Попробую объяснить на примере. Мужчина очень не плох, образован, не особо красноречив, но не беда. Обожение в глазах, все что дохтор прописал, и вдруг ни с того ни с сего начинает мне рассказывать какая у него семья, какая жена и тыры пыты. Оно мне надо? Я могу с таким же успехом про свое семейство рассказывать. Моментально теряется весь антураж.

Такая сосиска
#9

7 для почесания пзды у меня имеется муж, ну на худой конец вибратор и душ (этим не страдаем-с, чего и вам желаем). Для моей семьи мои меленькие слабости никакой угрозы не несут.

Гость
#10

Вы зря здесь раскрылись. Щас Вас заклюют и помидорами закидают. Комментариев типа: Ах да, я вас понимаю, все мужики такие. Вы здесь не прочтете, а только нахамят, вообще от мужиков шарохаться начнешь.

Гость
#11
Такая сосиска

Попробую объяснить на примере. Мужчина очень не плох, образован, не особо красноречив, но не беда. Обожение в глазах, все что дохтор прописал, и вдруг ни с того ни с сего начинает мне рассказывать какая у него семья, какая жена и тыры пыты. Оно мне надо? Я могу с таким же успехом про свое семейство рассказывать. Моментально теряется весь антураж.

наверное, вот этот как раз нормальным и оказался))))

Кира
#12

Автор по-моему вы много ждете. Романтика о которой вы пишите присуща в основном молодым людям студентам. Вот они как раз изучают кратеры . Но студенты вас вряд ли заинтересуют. А взрослые состоявшиеся мужчины могут стать романтиками влюбившись в милую 20-летнюю девушку. Но становится романтиком чтобы потешить самолюбие 33-летней тетки (уж простите) и в итоге еще и динамо ни один взрослый самодостаточный мужчина не будет. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Ну и что
#13

хороша же у вас семейка:-)

Антураж, одним словом:-)

#14

от встречи с придурком никто не застрахован

Ну и что
#15

это называется - изыски переходного возраста:-)

Такая сосиска
#16

13 у меня прекрасная семейка! 14 лет тому наглядное подтверждение.

Такая сосиска
#17

12 да у меня налицо комплекс неоправданных ожиданий.

ku
#18
Кира

Автор по-моему вы много ждете. Романтика о которой вы пишите присуща в основном молодым людям студентам. Вот они как раз изучают кратеры . Но студенты вас вряд ли заинтересуют. А взрослые состоявшиеся мужчины могут стать романтиками влюбившись в милую 20-летнюю девушку. Но становится романтиком чтобы потешить самолюбие 33-летней тетки (уж простите) и в итоге еще и динамо ни один взрослый самодостаточный мужчина не будет. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

+1000

Ну и что
#19
Такая сосиска

13 у меня прекрасная семейка! 14 лет тому наглядное подтверждение.

то-то вы из нее бегаете искать приключений. И ведь рано или поздно найдете на свою и его шею. Тот, кто ищет - всегда найдет. Возможно, не то, что искал и не поймет, зачем таки искал:-)

Такая сосиска
#20

19 в любом случае этто моя жизнь. Найду так найду. И что с того. Мне не нужны предсказания. Я живу здесь и сечас.

Гость
#21

А что вы хотели если вы всю свою молодость и считайте детство провели с одним и нем же мужчиной, если вам только 33, а вы уже 14!!! лет вместе.

Вы уже осточертели друг другу настолько, что я вообще слабо понимаю, что вас держит вместе, наверное привычка.

Вы не догуляли в молодости, а теперь её судорожно ищите... вас никто не заставлял в 20 лет заместо того, чтобы наслаждаться молодостью и свободой начинать варить семейные борщи и стирать носки... А теперь все подросли и у всех за спиной какой-то опыт, нет уже романтичных на 100% мужчин 30-и и более лет...

Гость
#22
Кира

Автор по-моему вы много ждете. Романтика о которой вы пишите присуща в основном молодым людям студентам. Вот они как раз изучают кратеры . Но студенты вас вряд ли заинтересуют. А взрослые состоявшиеся мужчины могут стать романтиками влюбившись в милую 20-летнюю девушку. Но становится романтиком чтобы потешить самолюбие 33-летней тетки (уж простите) и в итоге еще и динамо ни один взрослый самодостаточный мужчина не будет. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Согласна....Я имела романтику с оч.богатыми,даже свободными мужчинами.. но мне 20..влюблялись до дрожи.. По сто роз дарили) и пр.пр..

А вы замужняя женщина,романтики с вами не захотят связываться..скорее всего! Ищите если только тех,кто помоложе.

Ну и что
#23
Такая сосиска

19 в любом случае этто моя жизнь. Найду так найду. И что с того. Мне не нужны предсказания. Я живу здесь и сечас.

я ж и говорю - фантазии не по уму:-)

Такая сосиска
#24

Тупо размениваться на секс я не стану.

Гость
#25

Да,у автора банальная проблема..не догуляла,не дополучила,это почти у всех,кто рано женился. У мужа, думаю, тоже самое..

Сама рано замуж вышла,рано развелась),когда взрослеешь,понимаешь,что человек то совсем не подходит,тогда -да,сейчас-нет.. Поэтому поздние браки лучше,т.к.оба уже - личности,сложились оба и четко знают, чего хотят. Трудно автора осудить..

Такая сосиска
#26

25 я бы так не сказала. У меня удачный ранний брак. Муж золото, в постели все супер даже спустя 14 лет. Мы полностью совместимы в этом плане. Быт налажен, делить нам нечего. Ребенок подрастает. Чего еще желать. А мне мало..

Горгона
#27
Такая сосиска

Попробую объяснить на примере. Мужчина очень не плох, образован, не особо красноречив, но не беда. Обожение в глазах, все что дохтор прописал, и вдруг ни с того ни с сего начинает мне рассказывать какая у него семья, какая жена и тыры пыты. Оно мне надо? Я могу с таким же успехом про свое семейство рассказывать. Моментально теряется весь антураж.

Да такой вид любовника очень часто встречается среди мужчин после 35 особенно. Отношения чаще всего не переходят границу мозгокоитальных. Тоже такой опыт имеется. Хорош собой, не беден, романтики , правдаЮ вагон - цветы, ресторанчики и держание за ручку и этих же рук целование. За несколько месяцов - так и не сподобился к активным действиям, за то лекции на тему "то, что у меня дома" - он так свою разжиревшую супругу называет, свято верящую в то, что её супруг в "его возрасте очень ценит то что у него есть" отгоняет помелом всех красивых и стройных - выслушивала регулярно, пока в один прекрасный день после очередных посиделок попросила больше не звонить.

Гость
#28
Такая сосиска

25 я бы так не сказала. У меня удачный ранний брак. Муж золото, в постели все супер даже спустя 14 лет. Мы полностью совместимы в этом плане. Быт налажен, делить нам нечего. Ребенок подрастает. Чего еще желать. А мне мало..

а вам мало......значит, все-таки не все так удачно, раз чего-то не хватает

а мужу всего хватает???? или он тоже на стороне ищет приключения????

Горгона
#29
Такая сосиска

25 я бы так не сказала. У меня удачный ранний брак. Муж золото, в постели все супер даже спустя 14 лет. Мы полностью совместимы в этом плане. Быт налажен, делить нам нечего. Ребенок подрастает. Чего еще желать. А мне мало..

Кстати, Автор, оно это может быть и к лучшему. У меня, напрмер, такой опты был первый и последний - хватило- зато теперь точно знаю, лучше моего супруга точно нет. Так что того подкаблучника в мяслях блягодарю, что именно он попался, а не мачо какой-нибудь.

Гость
#30
Такая сосиска

25 я бы так не сказала. У меня удачный ранний брак. Муж золото, в постели все супер даже спустя 14 лет. Мы полностью совместимы в этом плане. Быт налажен, делить нам нечего. Ребенок подрастает. Чего еще желать. А мне мало..

значит просто не догуляла..

не ценится то,что легко досталось и не терялось..

Горгона
#31
Гость

а вам мало......значит, все-таки не все так удачно, раз чего-то не хватает

а мужу всего хватает???? или он тоже на стороне ищет приключения????

А Вы думаете, что кто-нибудь в такой ситуации ринется выяснять, как супруг в этом случае решает ситуацию. Пока дома все тихо-гладко и не в ущерб бюджету - кому это надо?

Такая сосиска
#32

28 романтики и не хватает в браке, чего уж непонятного. Всего хватает, а романтики нет. И что из-за этого разводится и ломать всем жизнь?

Гость
#33
Такая сосиска

Тупо размениваться на секс я не стану.

Горгона

свято верящую в то, что её супруг в "его возрасте очень ценит то что у него есть" отгоняет помелом всех красивых и стройных - выслушивала регулярно, пока в один прекрасный день после очередных посиделок попросила больше не звонить.

ну....в этом возрасте если уж чего-то хочется, то получить можно тупо только секс

и правильно сделали

а по по поводу молодых, красивых и стройных - я сама такая)))), а вот отгонять как раз таки приходится мужу от себя разжиревших коров, которым чего-то не хватает в своей семье

тут уж у кого какая ситуация

Такая сосиска
#34

Я понимаю что в этих тандемах все существуют по правилу "никто никому ничего не должен" Но если ты сукин сын пошел на сторону, так не бзди. И почему я должна выслушивать о том как у тебя дома и вообще. У меня тоже гарантий в успехе предприятия никаких и рискую я не меньше. Мужики трусы однозначна ))

Такая сосиска
#35

ну про стройняшек и молодушек я скромно умолчу. Бог красотой не обидел, да и генетика не уровне. Вся в папочку, который в свои 55 выглядит огурцом 40-летним

Горгона
#36
Гость

ну....в этом возрасте если уж чего-то хочется, то получить можно тупо только секс

и правильно сделали

а по по поводу молодых, красивых и стройных - я сама такая)))), а вот отгонять как раз таки приходится мужу от себя разжиревших коров, которым чего-то не хватает в своей семье

тут уж у кого какая ситуация

Ну, про это и не говорите. У моего супруга главбухом такая Васса Железнова работала, лет на 10 старше нас, так стихи даже писать начала - в отчеты на подпись подкидывала))))

Гость
#37
Горгона

Гостьа вам мало......значит, все-таки не все так удачно, раз чего-то не хватает

а мужу всего хватает???? или он тоже на стороне ищет приключения????А Вы думаете, что кто-нибудь в такой ситуации ринется выяснять, как супруг в этом случае решает ситуацию. Пока дома все тихо-гладко и не в ущерб бюджету - кому это надо?

просто интересно, что бы сказала супруга, если б узнала, что ее муж на стороне ищет романтики...хотя в семье все так замечательно...иногда нужно поставить себя на место другого человека

Такая сосиска
#38

А я от мужа никого не отгоняю. ни разу повода не дал. За все года. А он у меня мужчинка хоть куда. Видный. Брунет понимашь ли, яркий очень

Такая сосиска
#39

37 здесь уместна позиция страуса. Пока я этого не вижу, этого нет.

Гость
#40
Такая сосиска

А я от мужа никого не отгоняю. ни разу повода не дал. За все года. А он у меня мужчинка хоть куда. Видный. Брунет понимашь ли, яркий очень

ну и вам не стыдно так себя вести????

Горгона
#41
Такая сосиска

ну про стройняшек и молодушек я скромно умолчу. Бог красотой не обидел, да и генетика не уровне. Вся в папочку, который в свои 55 выглядит огурцом 40-летним

Сосиска, вообщ-то Гость в посту 3-м права - в этом возрасте путные мужички или при своих королевишнах находятся, от которых похаживают ну за экзотикой какой-нибудь разве, или так глубоко под каблуком у какой-нибудь тетёхи, что для них просто пожаловаться на эту тетеху - уже геройство. Таких примеров - до фига - и все это в таком тандеме - замужняя заскучавшая дама после 30 и женатый красавец. Бабенки одинокие бывает что и закрывают глаза /скорее уши/ на такие вот их сольные выступления, лишь бы не одной быть.

Горгона
#42
Гость

ГоргонаГостьа вам мало......значит, все-таки не все так удачно, раз чего-то не хватает

а мужу всего хватает???? или он тоже на стороне ищет приключения????А Вы думаете, что кто-нибудь в такой ситуации ринется выяснять, как супруг в этом случае решает ситуацию. Пока дома все тихо-гладко и не в ущерб бюджету - кому это надо?просто интересно, что бы сказала супруга, если б узнала, что ее муж на стороне ищет романтики...хотя в семье все так замечательно...иногда нужно поставить себя на место другого человека

Гость, да в том и дело, что мужички романтику редко ищут в этом возрасте, скорее банальный - но ДРУГОЙ трах или тело молодое. У женщин скорее скука, стереотипы в сексе ну чего-то там еще - психологи очень красиво умеют объяснять.

Такая сосиска
#43

41 как же мне отвязаться от этого навязчивого состояния. Я и сама осознаю что нахрожусь рядом с королем и что мне чудовищно повезло в жизни. Многие бы правую руку отдали за то что у меня есть. Но вот не греет это почему-то

Такая сосиска
#44

почему меня тянет на придурков ))) Объяснте ))) Я сама не понимаю что я в этом г-не нахожу.

Гость
#45
Такая сосиска

41 как же мне отвязаться от этого навязчивого состояния. Я и сама осознаю что нахрожусь рядом с королем и что мне чудовищно повезло в жизни. Многие бы правую руку отдали за то что у меня есть. Но вот не греет это почему-то

а представьте, что можете потерять все это в двух случаях:

1. супруг узнает,обидится,что задели его мужское самолюбие нехваткой романтики, взбесится, выгонит

2. найдется еще моложе, красивее и нахальнее, и ваш красавец не устоит, ему польстит, что новая дама в рот заглядывает

просто представьте, не надо писать, что такого не произойдет никогда

разве не жалко своими руками рушить 14-летнее счастье????

Горгона
#46
Такая сосиска

41 как же мне отвязаться от этого навязчивого состояния. Я и сама осознаю что нахрожусь рядом с королем и что мне чудовищно повезло в жизни. Многие бы правую руку отдали за то что у меня есть. Но вот не греет это почему-то

Кабы я знала! Ну, не будем лицемерить, в таких вот как у вас с нами союзах секс может быть просто отличный , да если еще мужичек в форме.. отношения в таких удачных браках - дружеско-родственные. Ну а когда начинает клинья подбивать какой-нибудь достойный /как в начале кажется/ экземпляр, бывает, что и заинтересует. А там - на тебе - массаж мозга. Мне лично помогает то, что выходя с супругом в свет я наблюдаю как на него реагирую другие дамы, не гнушаюсь сплетнями - у него на работе рады настучать спруге начальства где какая маня на каком корпоративе на него вешалась.

Гость
#47
Такая сосиска

почему меня тянет на придурков ))) Объяснте ))) Я сама не понимаю что я в этом г-не нахожу.

они не придурки

если мужик свободный, то вы ему не особо-то и нужны, т.к. сами заняты, а если мужик женатый, то он, если уж идет налево, то поднимает себе цену тем, что у него дома красавица сидит, а он вот такой мачо еще и гуляет от нее - как ни крути, а получается, что один, и второй вариант для вас - полные придурки))))

Горгона
#48
Такая сосиска

почему меня тянет на придурков ))) Объяснте ))) Я сама не понимаю что я в этом г-не нахожу.

Автор, у меня у подруги - ей 40 было в ноябре - любовник на 12 лет моложе. Вот тут Вам все - и секс как фейерверк, и розы и поездки... Среди наших ровесников и мужчин постарше - шанс найти любовника, который будет любить мал. В этом возрасте или молоденьких девочек ищут или по большой любви /минимальный процент/ или вот такое сношение мозгов - плачутся в жилетку.

Гость
#49
Горгона

Автор, у меня у подруги - ей 40 было в ноябре - любовник на 12 лет моложе. Вот тут Вам все - и секс как фейерверк, и розы и поездки... Среди наших ровесников и мужчин постарше - шанс найти любовника, который будет любить мал. В этом возрасте или молоденьких девочек ищут или по большой любви /минимальный процент/ или вот такое сношение мозгов - плачутся в жилетку.

у меня у знакомой 3 муж младше на 12 лет, ей 40, ему - 28, еще и ребенка родили)))))

Горгона
#50
Гость

они не придурки

если мужик свободный, то вы ему не особо-то и нужны, т.к. сами заняты, а если мужик женатый, то он, если уж идет налево, то поднимает себе цену тем, что у него дома красавица сидит, а он вот такой мачо еще и гуляет от нее - как ни крути, а получается, что один, и второй вариант для вас - полные придурки))))

Хорошо, ну а если ситуация такая, что дома сидит далеко не красавица и не умница, да еще и пасет - каждые 15 минут смс или звонок - Где ты , а от любовника кроме жалоб на жизнь и красивых фраз со злезами на глазах . Это что?