Гость
Статьи
Кажется, мой парень …

Кажется, мой парень запал на нее.. ((

Стала замечать, что мой парень (мы скоро собираемся пожениться) очень много говорит об одной девушке, она и ее муж -наши недавние знакомые.. Раньше замечала, что он о ней говорит, но не придавала значение. Теперь замечаю, что это происходит все чаще и чаще. Теперь узнаю, что они общаются через аську, я думаю ничего там нет, прост общение.когда я спросила - вы что, общаетесь, он нехотя признался, что да, и по его инициативе. то есть он сам ей написал первый!!! Она девшука общительная, очень располагает к себе людей, но я боюсь что у него это может перерасти в нечто большее. Сама она симпатичная, не красавица, ну по крайней мере я так считаю.. но хотелось бы услышать что скажут люди. стоит ли волноваться? спасибо.

BATt
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю стоит понаблюдать

Гость
#2

Волноваться стоит.

Гость
#3

расспросите его, не передумал ли он жениться.

Гость
#4

Парень общается с другой женщиной, притом делает это тайком от вас. Думаю, если бы девушка та захотела, парень бы четко переключилась на него. О какой свадьбе с вами может идти речь, если он в открытую демонстрирует, что вас не любит?

BATt
#5

он ничего не демонстрирует мне - то есть он не изменил ко мне отношение, у нас все так же, он не охладел.. но конечно, она (и ситуация и девушка) меня напрягают..

автор
#6

4, общение с другими девушками еще не равно не любит автора. Смотря какое общение, как часто и т.д

BATt
#7

у меня есть ее фото, могу выложить, интересно что скажете

Гость
#8

тьфу я не автор

Восставший из Бана
#9

Ну если ему с ней интересней, что тут поделаешь ? Сделайте так, чтобы стать тоже общительной.

Волноваться, думаю, не стоит.

Гость
#10

выкладывайте

Гость
#11

конечно интересно!)

Гость
#12

я бы попыталась узнать, что именно его привлекло. Чего в вас не хватало.

BATt
#13

http://s51.radikal.ru/i131/1005/5b/19a8d8b13f76.jpg

это она

BATt
#14

12: он у меня не любит много разговаривать, молчун - невозможно вытянуть что на уме..

BATt
#15

9: я общительная, ну может, не такая раскрепощенная как она, но не считаю себя синим чулком.

лира
#16
BATt

http://s51.radikal.ru/i131/1005/5b/1​9a8d8b13f76.jpg

это она

ну, ничего так. Тощая, правда, уж больно, а вообщем миленькая

Гость
#17

стоит!!!! если уж он говорит о ней часто,это неxороший признак,а муж ее в курсе,что они общаются???

#18
BATt

http://s51.radikal.ru/i131/1005/5b/1​9a8d8b13f76.jpg это она

волноваться стоит)) с чего вы взяли что некрасивая она?:) хотя по фото трудно понять, но цену себе знает))

BATt
#19

17: я не знаю, они наши не близкие знакомые, видимся от случая к случаю

Гость
#20
BATt

http://s51.radikal.ru/i131/1005/5b/1​9a8d8b13f76.jpg

это она

мне не оч. у меня была соперница поинтереснее, колоритнее так сказать, но остался со мной. Правда мы 2 раза расходились, вот щас в третий раз сошлись. Он меня вернул. Уходила всегда я.

Гость
#21

Ну нормальная деваха, но я так поняла, что она замужем? Как-нить при разговоре упомяните, что она очень сильно любит мужа...

BATt
#22

18: ну просто мне нравятся брюнетки, как и я, блондинок как то не воспринимаю..

Гость
#23

Автор,у меня был такой же случай!Перед свадьбой мой МЧ увлёкся другой ж,но мы всё таки поженились.А потом,о УЖАС:Он на меня совсем перестал обращать внимание,и только целыми днями расспрашивал про эту девушку.Я очень пожалела что вышла за него замуж,вот дура!Сейчас он остыл конечно к той,и мне удиляет много внимания,но во мне что то сломалось и я его больше не люблю.Совет:Если вы в нём не уверенны,не выходите за него!!!!!Я до сих пор жалею о моей ошибке,и это грызёт меня изнутри.

BATt
#24

21: я уже говорила примерно такое, что у них такая крепкая семья, какая пара красивая, но он не поддержал разговор, смолчал как всегда

Кира
#25

думаю вам надо по-тихому,в тайне от возлюбленного поговорить с той мадам..объясните что вам это не нравится.расскажите все как есть.она может к нему и относится как к приятелю,но он....думаю нет.узнав это,может она сама прекратит их общение.она же не хочет проблем и развода со своим мужем...так что так )

BATt
#26

23: я не то чтобы не уверена, мои мысли в принципе не заняты ревностью и я не грызу себя. в принципе я не ревнивая, но даже я заметила что что-то тут не так.. какое-то повышенное внимание. как у вас с ним сейчас - вы вместе? куда делась ТА девушка?

BATt
#27

25: ну как же я ей так скажу - я жу буду глупо выглядеть - не общайтесь с моим парнем! она скажет - так он сам написал, а мне что отвечать..

Гость
#28

Просмотрела фотку,тёлка супер!Он ей точно увлёкся.

Гость
#29

автор, а вы себя покажите для сравнения

BATt
#30

29: я не хотела бы выставлять свое фото. я и эту фотку удалю скоро - все же мне хочется еще несколько объективных мнений услышать. ну а вообще я поняла, что надо выводить на разговор его, не хотелось бы оказаться потом в числе обмантых жен..

С Камчатки я
#31

Такой тип девушек очень нравится мужчинан. Волноваться стоит.

Алена
#32

Автор, соперница очень достойная, может она и не красотка, но ухоженная, интересная девушка, что то вней есть, хоть я и сама не люблю блондинок. тем более если у нее легкий характер, она общительная, то вам стоит волноваться.

Алена
#33
С Камчатки я

Такой тип девушек очень нравится мужчинан. Волноваться стоит.

да согласна.

Гость
#34

26,Да мы вместе,но это не приносит мне никакого удовольствия.Хочу развестись,но при одном упоминание об этом,он готов стоять передо мной на коленях,умолять,ножки целовать чтобы я об этом даже не думала.Я с ним из жалости сейчас.А та девушка оказалась слабой соперницей для меня,я перестала с ней общатся,муж тоже.Металась она конечно первое время,никак понять не могла: почему это мой муженёк перестал обращать на неё внимание?,и почему я с ней больше не хочу общатся?Да потомучто доля вины лежала именно на ней!

ПятачОк
#35

Автор, сочувствую. Я бы поговорила с этой девушкой на отвлеченные темы. Например, о свадьбе, порасспрашивала как было у нее. Ну и потом можно добавить, что парень ваш стал другим, спросить ее мнения, может, он ей что-нибудь говорил. Можно пригласить в гости с мужем. И посмотреть на их поведение. Может, она очень интересный человек в общении.

Восставший из Бана
#36

А мне такой тип не нравится. А чего у неё с глаза-губами ? Какая-то не естественная.

Гость
#37

а мне девица совсем непонравилась,ну разве что стройная,а так не очень,все зависит от того,как выглядите вы сами,автор

BATt
#38

36: не знаю, вот она вблизи

http://s57.radikal.ru/i158/1005/00/701ab66be531.jpg

Гость
#39

Автор,умоляю!Покажите пожалуйсто себя на фотке.Баба эта вообще супер,но нужно с вами обязательно сравнить.

Гость
#40

автор. то, что вы выведете его на разговор, ничего не даст. он будет отмалчиваться, в лучшем случае выставит вас дурой, скажет, что всё привиделось. я бы на вашем месте отозвала свадьбу. он у вас ненадежный. а то ли еще будет с годами, сколько таких телок будет в его и вашей жизни, на всех западать будет, а вам переживать?

Гость
#41

2 фотка лучше намного,без челки человеком выглядит,но намалеванная сильно,сколько ей лет???

в общем с ней говорит нельзя,только слабость своыу покажете перед ней,ей это сильно польстит-то как вы заволновались на ее счет,со своим парнем надо разбираться!!!! на xудой конец ее муженьку намекните

Гость
#42
ПятачОк

Автор, сочувствую. Я бы поговорила с этой девушкой на отвлеченные темы. Например, о свадьбе, порасспрашивала как было у нее. Ну и потом можно добавить, что парень ваш стал другим, спросить ее мнения, может, он ей что-нибудь говорил. Можно пригласить в гости с мужем. И посмотреть на их поведение. Может, она очень интересный человек в общении.

а автору от этого легче, что она интересный человек в общении? да может эта девка просто любит обращать на себя мужское внимание, таких каждая первая, но проблема-то в том, что МЧ автора ПОВЕЛСЯ!!!

Гость
#43

и впрямь,автор,надо с вами сравнить...давайте на минуту свое фото,иначе сравнивать не с чем,может вы краше гораздо,а зря мучаетесь

#44

я бы с парнем тёлки замутила...типо он нереально интересный собеседник

BATt
#45

40: да, это ему легко удается, сделать так, как будто я все выдумываю. на это он настоящий спец 41: ей 28 - я согласна, что разговором с ней тут не поможешь, тем более не хочется себя с такой слабой стороны показывать!

BATt
#46

43: я не краше и не гаже, я совсем другого типажа и внешности. фото выставлять не буду, извините

Гость
#47

Хорошо бы, автор, теперь на вас взглянуть...Девушка на фото - очень и очень..!

поля
#48
Bad_girl

я бы с парнем тёлки замутила...типо он нереально интересный собеседник

вот,кстати,неплоxая мысль

#49

Девушка вполне себе.Но больше настораживает , проявляемый интерес и постоянное упоминание Вашим МЧ.Стоит обсудить это с ним.

#50
поля

вот,кстати,неплоxая мысль

ага, он автора назовёт шалавой и у него появиться железный повод трахнуть тёлку)))))))))))))

Такого придурка надо бросать-хочет баб, пускай идёт *** на все 4 стороны....