Гость
Статьи
Кажется парень мне …

Кажется парень мне врет

Всем привет. Такое дело нарисовалось, что кажется мой парень либо слишком уверенный в себе лгун, либо я слишком заморачиваюсь.
Года два назад когда ему было 17, а мне на тот момент 18, он уехал в деревню на лето, на севок. На тот момент у нас был кризис и я с ним рассталась. Потом тем же летом он добавил девочку в друзья (обычно у него никогда не было особей женского пола в друзьях), он бегал за мной и умолял чтобы я вернулась к нему, подлизывался, на день с деревни с цветами приехал. Потом когда уже была зима, мне стало любопытно что же это за девочка была. Он сказал что это дочь какого то мужика который отвечал за севок, до него якобы нельзя дозвониться и у него плохой телефон, а через неё ему все звонят чтобы узнать надо ли на работу. Позже я решила сама написать этой девочке и попросила проявить женскую солидарность чтобы она скинула мне переписку с моим парнем если она есть. Она скинула. Там он явно к ней подкатывал, спрашивал почему она не хочет обниматься с ним на прощание, говорил что поиграет ей на гитаре и просил сходить за ягодами с ним. Но самое главное, он написал ей сообщение ‘спокойной ночи’ в таком стиле, в каком писал мне на тот момент и манера сообщений была его. Он говорит что это был пацан с деревни и давал ему телефон постоянно, но я не верю. Разве могут быть такие совпадения? Не скажу что он разгилдяй гулящий, хороший, добрый, но может я всё таки что-то о нем не знаю? Не вериться что он мог крутить шашни с другой и параллельно умолять меня вернуться. Спустя два года я иногда у него спрашиваю, он до сих пор клянется что это не он был. Не знаю что делать, не хочу ходить в дураках, сама я не давала поводов.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, женская интуиция никогда не подводит. Если вам что-то кажется, то вам не кажется. Но с другой стороны, это же было 2 года назад, тем более когда вы расстались. Мало ли что у него на тот момент было в голове, тем более ему было только 17. Не заморачивайтесь вы сильно

#2

ну жесть… если уже и в 17 налево ходят, то что будет дальше

Корка
#3

Тема про нищего колхозника,ужас!!!Девчуля,мой тебе совет,забей на этого сельского нищука и ищи нормального парня-обеспечуна,пока не поздно!!!Или ты хочешь жить с нище ё бом и лгуном,который 99% осядет на твоей территории или поведет тебя на съём?Будешь работать где-нибудь продаванкой,чтоб тянуть это муж ло и в декрете у него на памперсы выпрашивать(((

#4

Дааа уж, их нельзя вообще любить и привязываться 🤕

Гость
#5

Женская интуиция не подводит.....Это самое главное, что нужно знать, если кажется, значит уже не кажется

Гость
#6

А то что Вы 2 года в дураках ходите Вас не смущает?)))
Автор, ну детство же. Вы расставались , он общался. Это нормальные вещи )

Сейчас то как? Все нормально?

#7
Гость

А то что Вы 2 года в дураках ходите Вас не смущает?)))
Автор, ну детство же. Вы расставались , он общался. Это нормальные вещи )

Сейчас то как? Все нормально?

Вы думаете в дураках? Просто сложно в это поверить, он таким хорошим и хозяйственным кажется, постоянно уверяет меня что даже в жизни эту девочку не видел. Щас ссоры бывают из-за недоверия, как раз из-за этой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: