Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Встречаемся 9 месяцев и изначально обсуждали что за год поймем прийдем ли мы к семье или расстанемся. Недавно завела разговор, что не хочу сожительствовать просто так, хочу официальный брак (разговор начался потому что он плавно начал перебираться ко мне, практически жить у меня), на что он выпучил глаза и сказал, что не слишком ли это скоропостижное решение и зачем вообще это делать, что он не видит смысла. Я аж оторопела.
Встречаемся 9 месяцев, но он работает вахтовым методотом, видимся месяц через 2…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он согласился ,траххалл год ,а иеперь глаза выпучивает ) не скоропостижно .подготовка к свадьбе ,кюесли начать сейча ,займет еще пол года

#2

А если бы деньги в вас вкладывал ,то не смог бы уйти .. их выкручивать от злости начинает ..
А так .. щачем ему жениться ,если и так траххаться можно .. ,бесплатно ..пришел ,ущел ..мечта ..
Давите не останавливайтесь ..уйдет ,не передавили,а значит и не собирался

Гость
#3

Думаю что если даже вы от него уйдете, то он не пропадёт. Как никак деньги имеются

Гость
#4

Мужчине нужно 4 месяца для определения его женщина или нет. Это слова мужчины

#5

Не соглашайся на дурацкое сожительство. Тем более на твоей территории. Это мрак. Я не знаю ни 1 истории сожительства которая оканчивалась бы хорошо. Подружка жила 6 лет. Предложение ей в итоге сделали, но брак держится на соплях и скрепках. 2 Знакомая женщина молдованка переехала покорять Москву. Не настояла на свадьбе, жила 7 лет пока не родилась дочка. Потом расписались. По итогу мужик единственный собственник в квартире. Хотя все продукты, ремонт, содержание ребенка по большей части оплачивалось моей знакомой. Он сейчас обнаглел совсем, изменят, а она даже сказать ничего не может против. Своего жилья нет+ родители в другой стране, воздушное пространство закрыли, прилететь к ним невозможно. Самой мне тоже парень предлагал сожительство. После того как я отказалась был грандиозный скандал, на 2 недели расстались. Потом он вернулся и начал относится ко мне лучше. Через 10 месяцев отношений он все таки сделал мне предложение, но я отказалась, но это уже другая история. Больше года предложения точно не стала бы ждать

#6

Автор, уважай себя. Тебе обязательно встретиться мужчина который сам потащит тебя в ЗАГС. Не унижайся до сожительства, равного выслуживанию перед чужим мужиком. Твоему мужу наверняка будет неприятно если он узнает что ты обхаживала другого до него

Гость
#7
Lina Nima

Не соглашайся на дурацкое сожительство. Тем более на твоей территории. Это мрак. Я не знаю ни 1 истории сожительства которая оканчивалась бы хорошо. Подружка жила 6 лет. Предложение ей в итоге сделали, но брак держится на соплях и скрепках. 2 Знакомая женщина молдованка переехала покорять Москву. Не настояла на свадьбе, жила 7 лет пока не родилась дочка. Потом расписались. По итогу мужик единственный собственник в квартире. Хотя все продукты, ремонт, содержание ребенка по большей части оплачивалось моей знакомой. Он сейчас обнаглел совсем, изменят, а она даже сказать ничего не может против. Своего жилья нет+ родители в другой стране, воздушное пространство закрыли, прилететь к ним невозможно. Самой мне тоже парень предлагал сожительство. После того как я отказалась был грандиозный скандал, на 2 недели расстались. Потом он вернулся и начал относится ко мне лучше. Через 10 месяцев отношений он все таки сделал мне предложение, но я отказалась, но это уже другая история. Больше года предложения точно не стала бы ждать

Ну и бегай неприкаянная.

Гость
#8

Авторка, 9 мес, 1 через 2, - так он тебя видел то всего 3 месяца.
Совсем бабы обнаглели.

Гость
#9

Этот форум напоминает хранилище привидений из фильма охотники за привидениями, все *** которое есть в людях - пишут в темах и потом это все в одно хранилище - форум, одни неудачники и конченнве пишут и сказочники

Гость
#10

Так если он не видит смысла, то зачем привозит вам свой член на обслуживание? Вы волонтер?

Гость
#11

Человек выбирает себе партнера на всю жизнь. Разные люди по разному чувствуют как им поступать. Одни могут за год определится, другие до рождения детей не видят смысла расписываться. Это не преступление века.

Тем более он вахтой работает

Автор
#12
Гость

Человек выбирает себе партнера на всю жизнь. Разные люди по разному чувствуют как им поступать. Одни могут за год определится, другие до рождения детей не видят смысла расписываться. Это не преступление века.

Тем более он вахтой работает

Ну вот как бы так и я думала.
Просто начиталась на форуме тем типа «если мужик любит , то в загс уже через месяц сам потащит» , «если через пол года предложение не сделал, то уже не ждите» и то) тут же на форуме и начиталась)))
Надо завязывать с этим форумом))

Гость
#13
Автор

Ну вот как бы так и я думала.
Просто начиталась на форуме тем типа «если мужик любит , то в загс уже через месяц сам потащит» , «если через пол года предложение не сделал, то уже не ждите» и то) тут же на форуме и начиталась)))
Надо завязывать с этим форумом))

Тут бабье неликвидное. С травмами.

Автор
#14
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А если бы деньги в вас вкладывал ,то не смог бы уйти .. их выкручивать от злости начинает ..
А так .. щачем ему жениться ,если и так траххаться можно .. ,бесплатно ..пришел ,ущел ..мечта ..
Давите не останавливайтесь ..уйдет ,не передавили,а значит и не собирался

Он в меня столько вложил, сколько ни один до этого. И ремонт мне сделал и кредиты закрыл и гардероб ломиться (и шубы и айфон и прочее).
Я вот и удивляюсь , как он это задокументировать не хочет , он ж в меня инвестировал все что у него было практически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: