Гость
Статьи
если называют другим …

если называют другим именем

Девушки, если ваш МЧ, случайно назвал вас другим именем, вы обиделись бы?

ира
11 ответов
Последний — Перейти
Оранжевая
#1

Нет, я сама часто кого называю другими именами, просто думаю о чем-то (даже о работе), и получается так.

Василиса
#2

Один раз муж назал другим именем. Был с работы, уставший. Объяснил, что так зовут трех девушек в его смене, еще и сестра это же имя носит. Я не обиделась.

#3

а он во время секса вас назвал другим именем,если да то изменяет!

Пани Лисовская
#4

надо всех называть пусиками и котиками, тогда не ошибетесь

гостья
#5

Бывало такое,стыдно...

#6
Василиса

Один раз муж назал другим именем. Был с работы, уставший. Объяснил, что так зовут трех девушек в его смене, еще и сестра это же имя носит. Я не обиделась.

Как повезло Вашему мужу, мне приснилась работа, я крикнула чужое имя (у нас тоже несколько сотрудников так звали), так мне уже втечении 4х лет напоминают при удобном случае((

Киви
#7

Я мужа часто по ошибке сначала называла именем своего брата,теперь сына.Но у вас,автор,я так понимаю проблема иная?

#8
CbIPoPe3Ka

а он во время секса вас назвал другим именем,если да то изменяет!

я бы откликнулась, вдруг круче трах устроет?

#9
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

CbIPoPe3Kaа он во время секса вас назвал другим именем,если да то изменяет!я бы откликнулась, вдруг круче трах устроет?

хихи.....всё может быть!!!!!!!)))

улыбчивая
#10

ни разу не ошибалась полностью. говорила первый слог и резко начинала что-нибудь другое говорить :)

Гость
#11

Если мужчина назвал вас другим именем скажите, что он не ухадал и в финал выходит другой участник.Или....Откликнитесь,и не пожалеете....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: