Гость
Статьи
Мальчики, мужчины наши …

Мальчики, мужчины наши любимые, ну вот как с вашим хамством бороться?

Вопрос к мужчинам наверно в основном. Ну и женщинам буде благодарна. Вот почему когда мне хочется секса мой муж говорит что я устал, голова, болит и пр. А когда ему надо - вынь и положи. И ведь так у большинства. Случай на неделе он нашел причину по пилить, в итоге скандал и фраза: ты меня не возбуждаешь, ты толстая скотина и т.д. Нет, я конечно все понимаю у него в семье серьезные проблемы, нервы и пр. НО Я ТО ПРИЧЕМ??? И так все для его. К тому же было бы это правда, еще терпимо, но когда просто что б зацепить! И после таких слов он еще и секса и ласки хочет. Ну вот как с таким отношением бороться. Расставаться он не хочет. Да и я тоже. Но за последнее время он очень испортился.

Guest
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно. Испробавано. Или смиритесь или расставайтесь.

Гость
#2
Гость

Бесполезно. Испробавано. Или смиритесь или расставайтесь.

это точно на все 100%

Голден Долл
#3

дальше будет хуже

либо дрессировать, за любое хамство по зубам

витя
#4

слушайтесь мужа вашего ибо он залог успеха

Ануфрий(Маг,нежить 80 уровня)
#5

Муж, прав, ето святое. Если не бьёт ещё, то начинай бить себя сама, тогда он увидит твои страдания и растает. Семья ето главное. А ещё ради ему обязательно чтобы если растоваться, так хоть интересно было бы.

Кириллица
#6

Автор, Вас кто-то обманул. У нормальных людей не так. Нормальная семья строится на взаимопонимании и уважении, в том числе и в межполовых вопросах. Не поверите, но я уже 15 лет занимаюсь с мужем сексом исключительно при обоюдном желании. Если Вы живете со скотиной - Ваш личный выбор, только не надо пытаться свой неудачный опыт перенести на все человечество.

Гость
#7

Автор - лжет! Все знают, что мужчины - скоты, кроме секса их ничего не интересует, и они хотят секса 24х7!

Ануфрий(Маг,нежить 80 уровня)
#8

7. я бы тебя трахнул!

Гость
#9

А мы чем можем помочь?

Гость
#10

"ты меня не возбуждаешь, ты толстая скотина и т.д."

автор ты нормальная? после таких слов по зубам дай и вещи ему собери.если у мужа нервы то это не значит что он должен на тебе злость срывать.а разговаривать с ним на эту тему ты с ним пробовала?

Стр@нный
#11

да уж, скотина не должна возмущаться, охамела вконец..

Гость
#12

10 Вещи она себе соберать должна,не думала об этом?Если у мужика проблемы,то насекомые даже на это внимание не обращают,а ноют на форуме,что им внимания мало.

Без Башни
#13

Я с такими не общаюсь. "Не трогай овно, тогда оно не воняет." А вам если нравится, что к вам обращаются "скотина", уже не поможешь.

vesnushka
#14

автор, ты больная?? это как же надо неуважать себя, чтобы после таких слов еще и сексом заниматься с таким уродом?! и что значит "у всех так"? это только быдлячье мужичье вонючее такое вытворяет. нормальные мужчины заботятся о своих женах, стараются сделать им приятное цветы-подарки-деньги-шмотки-машины-путешествия постоянно! мой муж мне всегда повторяет что он счастлив только если я счастлива. *** и нафига нужны такие отношения как у вас, вообще что ли никакого самолюбия у вас нет?

Гость
#15

Сегодня шла на остановку, меня обогнал парень, толкнул и обозвал коровой. Так я его больше никогда не увижу, а вы с таким живете. Это ужасно.

Гость
#16

И муж еще жив и даже здоров после таких слов? Автор, Вы и правда скотина. Смиритесь.

Гостья
#17
vesnushka

автор, ты больная?? это как же надо неуважать себя, чтобы после таких слов еще и сексом заниматься с таким уродом?! и что значит "у всех так"? это только быдлячье мужичье вонючее такое вытворяет. нормальные мужчины заботятся о своих женах, стараются сделать им приятное цветы-подарки-деньги-шмотки-машины-путешествия постоянно! мой муж мне всегда повторяет что он счастлив только если я счастлива. *** и нафига нужны такие отношения как у вас, вообще что ли никакого самолюбия у вас нет?

Согласна,никогда не понимала женщин,которые терпят такое ***!У меня знакомая есть,её муж всегда жирдяйкой толстухой крокодилом обзывает.А она молчит,зато штамп в паспорт получила и ребенка забабахала.А на самолюбие ей плевать!Я рассталась один раз с таким козлом,который меня обзывал.Не намерена терпеть такое скотское отношение.И если автор вы себя не любите,а вы себя точно не любите,то и муж ваш будет относиться к вам соответствующе.

Гость
#18

вы с мужем еще и на "Вы" и "мальчики наши"?

Kitkat
#19
Гость

это точно на все 100%

+100

Русская
#20

Автор, мужчина, который до такого опускается- это не мужчина. Так бы сказал мой отец.

Русская
#21

Этот человек прежде всего сам себя унизил. Он слабый. И неудачник. С таким спать- это себя не уважать. Опомнитесь, Автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема