Гость
Статьи
Парень ночует в доме у …

Парень ночует в доме у бывшей из-за детей

подскажите пожалуйста, что делать.1,5 года назад встретилась с парнем, он мне очень понравился. Я даже совсем не обращала внимание на то, что у него уже есть ребёнок. Мы до сих пор вместе, в отношениях вроде все нормально,но вся проблема в том, что он иногда остаётся с ночёвкой у бывшей (жили гражданским браком 5 лет) в то время, когда она на работе, чтобы присмотреть за детьми ( одному мальчику 12 лет. А его дочке 4 года).А к себе домой он их не может взять, т.к. у него дома ремонт. Я сама даже ни разу у него не была. А бывшая приходит утром, иногда часов в 5. Он говорит, что у них уже ничего не может быть, что любит меня. А эта бывшая вообще ненормальная, как напьётся, так звонит моему парню по ночам. В общем я ревную

Торичка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что она бывшая?

15
#2

Правильно ревнуете. Тем более 12-тилетний мальчик уже вполне в состоянии присмотреть за сестренкой и уложить ее спать.

Гость
#3

думаю ваша ревность не беспочвенна..

Вика
#4

Очень много не понятного. 1) За 1,5 года отношений вы не разу не были у него дома? 2) 12 летний мальчик вполне может остаться ночевать один и присмотреть за маленькой. 3) Если первые пункты не вызывают вопросов и, если её на самом деле не бывает дома ночами, как он говорит (а говорят они много), то не парьтесь.

Гость
#5

да, автор, очень странно - полтора года вместе и дома ни разу не были, или отношения насчались совсем недавно. Так или иначе это говорит о том, что отношения у вас совсем не близкие еще и не серьезные. Ничего странного нет в том, что у парня ребенок и свои дела. Если бы вы вместе жили, а он уходил в другой дом, то было бы о чем говорить. А раз отношения у вас на таком начальном уровне, то ничего вам не мешает оценивать обстановку и выбирать самой, нужен он вам в дальнейшем или нет, но пока вроде никто никому ничего не должен из вас

Каратист
#6

Потрахивает он её иногда. Женщина без секса - источник повышенной опасности, и его долг, как мужчины и Патриота России снижать потенциальные опасности для граждан РФ :-)))

Сиара
#7

ну вы ему никто, он не обязан вам. если он там остается, то его это устраивает.

гостья2
#8

МУТНЫЙ парень...

Оль
#9

Сиара +1. Вы и правда ему никто, а там его ребенок. А вообще, это же куча проблем, когда есть бывшая с ребенком. Нах вам это надо. Вечная ревность и опасность того, что бывшая может предпринимать все меры по возвращению мужчины в семью. Фу, мерзко так, я бы даже и заморачиваться не стала, искала бы замену попутно..

Оль
#10

А говорить они могут много чего, вы видно еще не битая жизнью, раз верите таким песням

Разная
#11

самое странное - не были у него дома за 1,5 года ни разу....

он не стремится впустить Вас в свою жизнь...

#12

[quote="Каратист"]Потрахивает он её иногда. Женщина без секса - источник повышенной опасности, и его долг, как мужчины и Патриота России снижать потенциальные опасности для граждан РФ :-)))[/qu

У многих моих подруг был секс после развода с мужьями, хотя у тех уже были отношения, так что я думаю это правда

муся. одна из многих.
#13

секс после развода? да у меня три знакомые, которые ещё и родили от своих бывших. причём одна к тому времени года 4 как разошлась. правда мужья к ним так и не вернулись.

гостья
#14

если хотите знать правду, поговорите с бывшей.

просто - нужна ли вам эта правда?

Гость
#15

13. а среди моих знакомых с такими случаями мужья вернулись

#16

Автор, вашему мужчине на вас наплевать. Он морально ещё в той семье. Это не плохо В ЦЕЛОМ - он исполняет отцовский долг. Но это плохо ДЛЯ ВАС. Для него на первом месте дети, на втором- БЖ, а уже где-то потом вы. Ночевать в квартире БЖ для него было бы ТАБУ, если БЫ он вас уважал.

Это НЕ нормально.

Королева пентаклей
#17

Вероятнее всего,что он может так ходить,ходить и там остаться!!!

Масса жизненных примеров.

У них с женой ,видно,был момент когда наступил кризис в семейных отношениях.

Гость
#18
гостья

если хотите знать правду, поговорите с бывшей.

просто - нужна ли вам эта правда?

Вы так уверены, что она скажет правду?

Леонарда
#19

Как бы они третьего не завели!

Гость
#20

автор, не будь наивной лохушкой - парниша спит с бывшей

Лжедмитрий
#21

хорошую отмазку придумал, посижу с детьми, а сам перепихивается прикрываясь детьми

Гость
#22

Да вы наивная автор, врет он все и на вас ему наплевать, он вас не уважает даже. Нашел отмазку будто с детьми сидит, а сам с бывшей трах@ется. Вот представьте если бы вы с ним жили вместе, и он что бегал бы к бывшей с детьми сидеть по ночам? Маразм какой то.

Ю.
#23

Автор, у меня такая же паршивая ситуация... Не завидую Вам.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема