Гость
Статьи
Как жить дальше, если …

Как жить дальше, если все еще любишь,не можешь забыть..

Когда расстались-не верила,пыталась вернуть, забыть, искала новые знакомства.Потом узнала,вроде его приворожили... Как снять приворот, и правда ли это...Достало что все еще люблю,скучаю, зная что ничего не могу вернуть! Что он расстался, после стольких лет обещаний, как отряхнулся; у него новая баба;Одной просто невыносимо, опять поиск нового, постоянное ощущение что время уходит-уже 25, опять все с нуля. Наверно я заморачиваюсь, но мне кажется что я никогда не найду себе никого, даже если и будут отношения, то только потому,что одной невыносимо, а близкого человека встретить сложно(Как вобще жить... Зря говорят,что время лечит-не отвлекает вся эта ерунда- работа, учеба,дела, только острее чувствуешь свое одинокое состояние.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
снег
#1

не так все

время стирает все-все-все..

приедт новый человек в вашу жизнь-обязательно придет

Aluette
#2

Пусть вашим поведением станут обычные повседневные дела, простое общение с кем бы то ни было. Перестаньте

заглядывать под скамейки и рыться в вещах, пытаясь отыскать там Его. Вспомните, как жили раньше, когда его не было, когда голова не была забита единственной мыслью о нем. Моделируйте свое поведение, насильно заствляйте себя жить так, как жили до него. И перестаньте искать кого-то и ждать. Это для начала.

В бане
#3

.Потом узнала,вроде его приворожили... Как снять приворот, и правда ли это....

автор, не надо цепляться за эту "причину" вашего разрыва. найдите другого мужчину.

Гость
#4

Время действительно потихоньку стирает и стирает.Но боль от обиды останется навсегда.И стоит только увидеть этого человека,нахлынет всё заново.Понимаю автора.Но надо жить дальше.

гостья2
#5

Надо срочно искать замену,клин клином...

Aluette
#6
гостья2

Надо срочно искать замену,клин клином...

Не всем помогает. Может еще хуже стать

#7

Бывают в нашей жизни разлуки, расставания и каждая из нас переживала хотя бы раз разрыв с любимым. Обратитесь к друзьям родным покажите что вам нужна поддержка, невозможно всегда быть сильной. Со временем все пройдет наступит новая любовь, сейчас лето самое лучшее время для этого. Отпустите его это не ваше значит счастье, а 25 это еще мало, мои некоторые знакомые и 30 ждут принца. Так что нос к верху к судьбе навстречу!

Гость
#8

вот так и живёшь мучаясь, 2 года мучений и потом легче и намного!

Туся
#9
гостья2

Надо срочно искать замену,клин клином...

должно проити время.Сразе не поможет. Пробвала.

Автор
#10
Туся

гостья2

Надо срочно искать замену,клин клином...

должно проити время.Сразе не поможет. Пробвала.

Вот и у меня так - время проходит, но перестроить себя невозможно- ну нравится мне типаж, люблю я конкретного человека со всеми его плюсами и минусами-и что? опять к кому-то привыкать, постраиваться-пока тривыкнешь, ему уже надоест(

Гонка
#11

Когда расстались-не верила,пыталась вернуть, забыть, искала новые знакомства.Потом узнала,вроде его приворожили... Как снять приворот, и правда ли это...Достало что все еще люблю,скучаю, зная что ничего не могу вернуть! Что он расстался, после стольких лет обещаний, как отряхнулся; у него новая баба;Одной просто невыносимо, опять поиск нового, постоянное ощущение что время уходит-уже 25, опять все с нуля. Наверно я заморачиваюсь, но мне кажется что я никогда не найду себе никого, даже если и будут отношения, то только потому,что одной невыносимо, а близкого человека встретить сложно(Как вобще жить... Зря говорят,что время лечит-не отвлекает вся эта ерунда- работа, учеба,дела, только острее чувствуешь свое одинокое состояние.

вампир
#12

Я не хочу жить. У меня таже проблема. Вся эта ***: время лечит...

Гость
#14

Не знаю актуально для кого будет или нет. Хочу поделиться своим опытом. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно и своими выводами как вычислить шарлатана по тому что он пишет клиентам.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям в сети. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях, достаточно оперативно и понятно и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Гость
#16

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#17

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#16
Гость

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Маги еще живы, которые себя в комментах предлагали?)))

#17

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: