Гость
Статьи
Муж купил семена …

Муж купил семена конопли.

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, …

307 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#206

Следующая ваша тема будет "полиция, забрала мужа, с горшком конопли".

Наталья
#207

Могу помочь с семенами ,фемки качество люкс

Петрович
#208

Пускай отрахает тебя как нужно или сходи потрахайся с соседом, а семена оставите в покое)

воришка
#213

Пусть садит и в доме тихо и тебе спокойно,а так водички волшебной напьется компании тут и разборки. Вот и подумай что лучше...

Эдгар
#214

Здраствуйте, где можно найти семена конопли с хим добавками?! Спасибо!

Bossman
#216
Гость

Ой, да мест где купить полно, только половина таких мест даже не в России находится, а что бы что то толковое выросло семена женские должны быть, на napas.es такие есть, одного солнца мало будет. А вообще семена это не наркотик, а вот писать про то , что Ваш муж собирается с ними делать я бы не рекомендовала :)

Джанни Радарри
#218

Пиец теме 7 !!! лет, а всё обсуждают )))
Чего в итоге то?? Вырастил?? Разошлись??

Пы.Сы. - Ну а семки нех трогать!!! Всем Peace ;)

Гость
#219

Продам сам:) дешево легко добыть!)

игорь
#223

а я щас жену из испании уламываю привезти, а она ни в какую

Димка
#227

(Ф) (Ф1) (Ф2) итд гибриды семеня не будит стабилизировать не возможно попытки и попытки получения семян селекционные раны практически 0% ..... только пикетировать отрезки 8- 12 веточек .

Гость
#228
bugaga

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, как испортить семена, чтоб они не взошли. Только выкидывать не советуйте. Не хочу нового скандала. После последнего приходила в себя 3 дня.
И куда можно написать на тех, кто эти семена продает?

Никуда не напишешь потому что купить семена конопли можно легально,законом это не запрещено.их можно купить на сайте cannabis.net.ua

Гость
#229

zxxaxa

Гость Ив Монтан
#231
Гость

А вам , дамочка , будет легче угробить семена и пусть муж за бешеные деньги эту херь в засушеном виде у барыг покупает ? Да вы знаете , милая , что при должном уходе с одного семечка можно очень хорошую шубу купить , а если у мужа талант то за один сезон домик в Майами , а ? Хотя , как я понимаю , ничего кроме барака на Крайнем Севере лет на 8 - 10 ему с такой женой не светит , бедолаге ...

Поддерживаю! Когда я выхожу покурить перед сном, часто слышу в догонку такое: "Не прикуривай, пока я не закончу мыть посуду!"

Пини
#232

Как она может быть полезной если её курят ?

Моё имя
#239

Да, вопрос задан так давно, что уже и вышел бы, если б посадили. А тем не менее - он не утратил свою актуальность.
Радует то, что адекватных людей большинство. Пора легализовать значит её.
И в Украине и на России.

Гость
#240
Брюс-Ли

Я недели две назад купил пять семян на сайте Semena-konoply.net, все взошли, стоят маленькие -бодренькие

Как можно заказать семена?

Alex graalex
#244

Будьте спокойны с вашим мужем ничего плохого не произойдёт если даже его и поменяет от супер эффектов сортов то только на время))) да и семена портить незачем они не в чём не виноваты)))

Гость
#245

Дура. Лучше пусть вырастит и курит, чем покупает за те деньги, которые может потратить на тебя!

Руслан
#246

Авторша - задумайся! Тут уже столько народу пишет что ты не дружишь с головой...

Марта Андреевна
#247

Дура, пусть курит. Что ты ущемляешь интересы своего мужчины. Завали свой ротик, пусть мужчина проявляет своё творчество. Рот твой не для скандала, а для сосания нужен. Послушай меня - мудрого человека.

Уважаемый
#249

Бестолочь,ну уничтожишь ты их,так он будет готовый продукт покупать,ударит по семейному бюджету,да и с законом могут быть проблемы

Гость
#250
мики

Автор, не волнуйтесь :)) Конопля, сама по себе обычная трава, мой дед сажал ее по всему участку, т.к. она очень хорошо отпугивает мух. Для того, чтобы она приобрела свойства наркотика, она должна получить определенное количество солнца, которое бывает даже не во всех точках мира. Как, например, в Чуйской долине. Нашего солнца ей как раз только для мух хватает. Так что переживать Вам не за что

Дело не в солнце, а в породистости растения. В парнике получалась даже в Нижнем Новгороде хорошая. А вообще, запросите поисковик, любит среднее солнце. Наверно важнее состав грунта и влажность.